К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
1081 - 22.01.2017 - 03:19
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
При первой же организационной ошибке, Суд пошел навстречу Навальнову, создал все условия для реализации его конституционного права на защиту, для полноценной и качественной подготовки адвокатов к процессу.
Не для того, чтобы Вам чтото доказать, а просто в качестве иллюстрации того, как управляются марионетки:

«Новая» поговорила с адвокатом Вадимом Кобзевым о том, что же происходит в процессе по «делу Кировлеса».
— По делу Кировлеса неожиданно назначено 16 заседаний подряд, это так?
— Да. Судья Втюрин назначил 16 заседаний на все рабочие дни до 10 февраля. Начало каждого заседания — 9 утра. Причем произошло это все при чрезвычайно странных обстоятельствах. Еще в конце декабря судья согласовал со всеми участниками процесса: с Алексеем Навальным, с Петром Офицеровым и с адвокатами — Светланой Давыдовой, Ольгой Михайловой и мной, — график на январь. Было назначено 4 заседания — на 18, 19, 23 и 27 января. Мы все построили свои дела так, чтобы освободить эти дни. Мы следовали этому графику, пока в минувшие среду и четверг судья Втюрин вдруг не передумал. При этом он показал, что лучше нас всех осведомлен о нашей занятости.

У нас с Алексеем (Навальным. — Ред.) было назначено на следующую среду слушание апелляционной жалобы по «делу «Ив Роше» в Мосгорсуде. Причем мне судья на прошлой неделе сказала: «Обязательно приходите, мы все рассмотрим». Об этом я сообщил Втюрину в минувшую среду, а уже на следующий день, в четверг утром, он мне сказал, что никакой занятости на следующую среду у меня не будет. Я, конечно, удивился. Еще больше я удивился, когда мне вечером в четверг позвонили из Мосгорсуда и сказали, что действительно наша жалоба снята с рассмотрения. Как это он раньше меня узнал об этом?

Дальше — больше. У Светланы Давыдовой, адвоката Петра Офицерова, были назначены два заседания по уголовному делу в Московском гарнизонном военном суде — на 25 и 26 января. Судья Втюрин также об этом знал. А Давыдова — единственный адвокат Офицерова, без нее дело слушать нельзя. Так вот в среду судья Втюрин говорит ей: «А вы знаете, что у вас занятости 25 и 26 января не будет?» Она отвечает: «Нет, будет у меня занятость, сейчас я при вас позвоню по громкой связи в гарнизонный суд». И она при всех — при судье, при прокуроре, при нас — набрала по громкой связи Московский военный гарнизонный суд, и ей секретарь судьи подтвердила, что да, заседание 25 января с ее участием состоится. На следующий день, в четверг утром, Светлане Давыдовой позвонили из Московского военного гарнизонного суда и сказали, что ни 25, ни 26 января заседаний не будет, в связи с — внимание — экстренной госпитализацией судьи.

И это еще не все. Адвокат Ольга Михайлова, также защищающая Алексея (Навального. — Ред.) по «Кировлесу», каждую неделю три рабочих дня была занята в «деле Немцова». И в среду Втюрин нам сообщил, что ему и по этому поводу известно, что Михайлова освободилась, хотя она сама еще об этом не знала. Вскоре стало известно, что в деле Немцова объявлен перерыв до 1 февраля.
https://www.novayagazeta.ru/articles...e-byl-osuzhden
1082 - 22.01.2017 - 05:47
1080-альтаир > та я и тутошние его простыни "по диагонали". Неинтересно.

1086-Claw15 > ишшо раз. Не "бабы вступятся за мужикофф", а "рокировочка, панимашь".
З.Ы, из комментов :
ЕМНИП там она срабатывала всегда после смерти отца или мужа. Не хотелось бы такого Навальным.

одного ума тут маловасто
ей ещё и яйцы нужны, и желание, и способности

И ей статью нарисуют... Долго ли, что ли. Пока не будет реальной поддержки готовой выйти не смотря на, на улицы, ни чего не будет. Демократическим путем можно выбрать только специально одобренную фигуру, имхо. Должна быть социальная активность, а ее нет

http://afranius.livejournal.com/602437.html#t71437893


Почитай. Там ватников почти нет, сплошь "третья сторона".
Гость
1083 - 22.01.2017 - 10:12
1085 чмошник, я больше чем уверен что в жизни ты полнейшее убожество, как впрочем вся ваша команда педиков
1084 - 22.01.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Тем не менее, Навальный играет по этим правилам и выиграет.
И где он выиграл?
Гость
1085 - 22.01.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В России за 16 лет законодательство заточено не на выборы, а на их иммитацию.
После такого Вашего утверждения, ещё больше становится странным, столь активное желание Вашего протеже участвовать в такой, по Вашему утверждению, "иммитации".

Значит его такие "правила игры" вполне устраивают и он их принимает, когда они дают ему возможность сделать попытку прорваться к власти, спрятаться в ней?

Ничего нового от него ждать не стоит ни сейчас ни в будущем, кроме мести и удовлетворении своих раздутых амбиций! (Про "списки 500" и бородатого парнасовца напоминать не надо?)
Больше ничего делать у него и не будет возможности. Он будет вынужден отрабатывать инвестированные в него средства. Вот тут и начнется настоящее "пресмыкание".

А планы и намерения его "инвесторов" были достаточно однозначно озвучены ими на форуме в Вильнюсе. Я это уже цитировал.

А вообще это так "либерастичненько": охаивать страну - и продолжать в ней жить (пребывать реально или виртуально!!!). Охаивать выборы - и с болезненной активностью в них участвовать...(Клава, это я о фальстарте!).
Бубнить (с картинками) о репрессиях против "несогласных" - и целыми днями безнаказанно поливать дерьмом власть...)))

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Не выиграет он только, если к нему применят воздействие за пределами политического поля. Но в этом случае он как минимум НЕ ПРОИГРАЕТ.
Да какое там для Лехи "политическое" поле? )))
Он сейчас увяз в правовом, и единственным спасением видит только попытку перекарабкаться с помощью содержателей за его пределы.
А проигрыш ему гарантирован на всех полях и при "любых погодах"!

1089-Claw15 > Пустой, ничем не подтверждаемый треп заинтересованной стороны. Хотя да, ..."Новая газета!... это убедительно! А что там говорят на "Эхе" и на сайтах ".ua"?)))
Гость
1086 - 23.01.2017 - 14:53
Председатель Ленинского суда Кирова Константин Зайцев получил в Верховном суде России указание, что обвиняемые по делу «Кировлеса» Алексей Навальный и Петр Офицеров должны получить реальные тюремные сроки.
Об этом сегодня в суде заявила адвокат Светлана Давыдова, обосновывая отвод судье Зайцеву. По ее словам, об указании ВС стало известно из разговора сотрудников суда 19 января, сообщило «Радио Свобода». Судья Алексей Втюрин, ведущий заседание, заявил, что является независимым лицом, решение которого не основывается на «подслушанном разговоре» о Зайцеве. После этого отвод судье Зайцеву был отклонен.
На минувшей неделе руководитель штаба Алексея Навального Леонид Волков заявил, что приговор Навальному предположительно будет в начале февраля, но им президентская кампания Навального не закончится. За месяц с объявления о начале кампании, по словам Волкова, 79 000 человек заявили о готовности поставить подпись за выдвижение Навального, 18 000 записались волонтерами, перечислено 12 млн руб. пожертвований.
Право участвовать в выборах Навальный вернул себе в ноябре, когда президиум Верховного суда – во исполнение решения ЕСПЧ – отменил приговор по делу «Кировлеса» и отправил его на новое рассмотрение. Именно по этому делу он был осужден по тяжкой статье, это не позволяло ему участвовать в выборах. Есть еще условный срок по делу «Ив Роше», но по нему он осужден за преступление средней тяжести, что не мешает выдвижению.
http://www.vedomosti.ru/politics/new...okat-navalnogo
1087 - 23.01.2017 - 15:05
какие планы у навального по поводу Крыма в случае избрания?
Гость
1088 - 23.01.2017 - 15:06
1095-Лабиринт >Разрулить международную проблему на основе признаваемого референдума
Гость
1089 - 23.01.2017 - 17:35
История моего сбора средств на общественные и политические проекты — это и история о том, как ФСБ, МВД, администрация президента, ЦБ и прочее жульё пытается запретить в России сбор средств на такие проекты.
Первый раз это произошло так открыто ещё в мае 2011 года после успешного сбора денег на РосПил. Тогда власть взбесилась от того, что независимый антикоррупционный проект получил 12 тысяч пожертвований в первые недели своей работы. Поэтому сначала они объявили, что это имитация и 12 366 переводов на небольшие суммы сделал некий тайный олигарх. Потом ФСБ изъяло у Яндекс.Денег данные о плательщиках, после чего этих плательщиков стали обзванивать члены движения НАШИ с вопросами в духе «а вы действительно поддерживаете Навального?»
Впрочем, результат был ровно обратный:
1. Все окончательно убедились, что РосПил (как впоследствии ФБК) действительно финансируется многими тысячами людей, жертвующими небольшие суммы.
2. «Наезд ФСБ» никого не испугал, и число переводов выросло тогда чуть ли не в десять раз.


И каждый раз так: прессинг Яндекс.Денег и других платёжных систем, изъятие документов. После мэрских выборов сфабриковано уголовное дело о том, что Ашурков, Ляскин и Янкаускас похитили деньги избирательной кампании. Мы написали миллион писем, что никто ничего не похищал, все переводы полностью прозрачны, открыты и есть в отчёте кампании. В деле нет ни состава, ни потерпевших. Тем не менее оно формально до сих пор «расследуется»: Ляскин несколько лет под подпиской о невыезде, Янкаускас год просидел под домарестом, а Ашурков был вынужден покинуть страну.

Понятное дело, что «интересы следствия» удивительным образом совпали с интересами АП запретить или максимально осложнить ведение избирательных кампаний (и вообще политической активности) для всех троих.
Ну и понятное дело, мы ждали, что и в этот раз прибежит банда, чтобы мешать нам собирать деньги (на сегодняшний день собрано 12,7 млн рублей).

Какое-то время ничего не происходило, но видимо, Кремль не в силах больше был терпеть растущие цифры нашей кампании, и в пятницу Волков получил следующее письмо:

Яндекс.Деньги в одностороннем порядке заблокирует счёт по причине того, что регулятор (ЦБ) может подумать, что мы нарушаем закон.
То есть мы его не нарушаем, но вдруг регулятор подумает? А чтоб он вообще не думал на эту тему, то давайте скорее закроем.

В связи с этим я хочу заявить:
1. Действие сотрудников ЦБ — уголовное преступление, и я требую, чтобы глава ЦБ Эльвира Набиуллина дала свои разъяснения на эту тему. Эльвира Сахипзадовна всячески у нас стремится поддерживать имидж продвинутого западника-либерала и подчёркнуто дистанцируется от всяческого адо-трэша, творимого властью. Но тут мы видим прямое участие ЦБ в адо-трэше в том же формате, как это обычно делает ФСБ или СК.
Надо определиться. Либо красиво в Давосе рассказывать как всё по закону, либо добро пожаловать в клуб к Яровой, Бастрыкину и байкеру Хирургу.
...
2. Мы ужасно любим и Яндекс, и Яндекс.Деньги (которые купил Сбербанк, надо различать — это две разные компании), и всех сотрудников Яндекса. Мы понимаем, что они долгие годы терпят головную боль в связи с тем, что нам удобно пользоваться их сервисами. Тем не менее добровольно закрывать счёт не будем. Мы не нарушали правил пользования, мы не нарушали закон, нас не за что закрывать.
В связи с этим мы предлагаем Яндекс.Деньгам создать согласительную комиссию (можно с участием юристов ЦБ), где рассмотреть юридические аспекты этого дела.
На этот счёт я намерен официально обратиться и к Герману Грефу, главе Сбербанка, который владеет и управляет Яндекс.Деньгами. Герман Оскарович на всех публичных мероприятиях так захватывающе рассказывает о блокчейне, биткойне, электронных платежах, и вообще, новых технологиях. Но на фоне этого его компания незаконно лишает нас права пользоваться этими электронными платежами.

3. Обращаюсь ко всем: давайте ударим рублём по наглым мордам, плюющим на закон и желающим решать, кому участвовать в выборах, а кому — нет. На чью кампанию вам можно отправлять деньги, а на чью — нет.

https://navalny.com/p/5206/
Гость
1090 - 23.01.2017 - 18:50
https://www.youtube.com/watch?v=wVGOe7OT5J4
Просто оставлю это здесь и скажу, что согласен с каждым словом!
Гость
1091 - 23.01.2017 - 20:01
Представители «Яндекс.Денег» заявили, что скоро любым частным лицам будет запрещено собирать средства на политические цели с помощью сервиса.
osv
1092 - 23.01.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь и скажу, что согласен с каждым словом!
Не поленился, посмотрел.
Убедительно глаголет.
Гость
1093 - 23.01.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
что согласен с каждым словом!
Я тоже согласен, что это не мешки ворочать.)
Гость
1094 - 23.01.2017 - 21:30
Путину насрать на наваленного - это факт ;)
Модератор
1095 - 23.01.2017 - 21:35
0 думаю, максимум бригадиром.. если очень повезет - зав. баней... организаторских способностей он не лишен - это нужно признать.. но в наших исправительных учреждениях не так просто сделать серьезную карьеру...
banned
1096 - 23.01.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Яндекс.Деньги в одностороннем порядке заблокирует счёт по причине того, что регулятор (ЦБ) может подумать, что мы нарушаем закон. То есть мы его не нарушаем, но вдруг регулятор подумает?
Лять, из-за введенных санкций против России, многие компании не работают с Россией именно по той же причине. Да, они не подпадают под санкции, но вдруг США решит, что те компании все же нарушают.
Че, лять, либерастне опять не так. Вашим же салом по вашим мордам.
Гость
1097 - 23.01.2017 - 21:46
1104 поста полной фантастики))
Можно уверено говорить Лёша будет командиром "звезды Смерти". Главное не переставать об этом говорить.

Гость
1098 - 23.01.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
из-за введенных санкций против России, многие компании не работают с Россией
а некоторые российские, причем системообразующие, выказывают даже поддержку санкциям против России.
osv
1099 - 23.01.2017 - 21:49
-----

Отредактировано osv; 23.01.2017 в 21:51. Причина: Не в ту тему
Гость
1100 - 23.01.2017 - 21:50
вам смех, а Клавке как то семью кормить надо
Гость
1101 - 23.01.2017 - 21:51
1107-osv > для тебя это норма
Гость
1102 - 23.01.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Можно уверено говорить Лёша будет командиром "звезды Смерти".
в это я поверю быстрее:)))
Гость
1103 - 23.01.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
в это я поверю быстрее:)))
зря кстати над Навальным смеёшься у него очень большой процент стать командиром "Звезды смерти" в разы выше чем стать президентом.
banned
1104 - 23.01.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
а некоторые российские, причем системообразующие, выказывают даже поддержку санкциям против России.
Так по той же причине, а вдруг США решат...
Так че Навальный-то взвыл? Поток бабла перекрыли, помнится либерастня тут утверждала, что тех переводов копейки. А оно вон как оказывается...
Гость
1105 - 23.01.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так по той же причине, а вдруг США решат.
а почему бы не начхать на США ?
Почему Сбербанк России ссыт работать на территории России ?
Гость
1106 - 23.01.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Почему Сбербанк России ссыт работать на территории России ?
потому что такое руководство в правительстве
Модератор
1107 - 23.01.2017 - 22:11
1113-Плюшкин > потому что это обойдется дороже, чем прибыль с той работы.. понимаешь, плюха, люди работают так и там, где и как - выгодно работать.. а там и так, где и как невыгодно - не работают.. вот ваш совок этого не знал - и сдох.. такие дела..
Гость
1108 - 23.01.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
прибыль
т.е. когда на одной чаше весов прибыль, а на другой патриотизм, то Сбербанк России выбирает прибыль ?
Ну вот ты и подвел черту под путинским "патриотизмом".
Наши правители только изображают, что во главе их решений-сильная Россия. А на поверку-сплошная симуляция, причем в тех рамках, что им позволяют. Этому способствуют зарубежные капиталы, недвжимость, а также дети, проживающие и обучающиеся за границей.

Впрочем, ты сам от них недалеко ушел в своем псевдопатриотизме. Ты же тут признался, что зарплату в конвертах платишь, т.е. уклоняешься от налогов и взносов. А ведь взносы в ПФР, например, идут на пенсии нашим старикам. Вот так у тебя на поверку вместо патриотизма получается вредительство России и русскому народу.
И то, что ты коверкаешь мой ник, подтверждает, что аргументов у тебя нет достойных,что ты на говно уже исходишь от бессилия.
Меня это радует :)
Гость
1109 - 23.01.2017 - 22:30
В свете вышесказанного и применительно к названию темы, может стоить сравнить где там у Навального капиталы, недвижимость, дети ? Только с доказухой как он и его фонд делает.
Гость
1110 - 23.01.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
вредительство России и русскому народу
Глупости. Сбер еще полокраины за бесценок купит. Но для этого ему надо там присутствовать ;)
Гость
1111 - 23.01.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Почему Сбербанк России ссыт работать на территории России ?
это ты ссышь
Гость
1112 - 23.01.2017 - 22:34
1118-Легыч >ты процитировал то, что я в адрес NoThanks
написал. Он зарплату людям в конвертах платит,чтобы не платить взносы с ФОТ в полном объеме, тем самым лишая денег ПФР и как следствие-наших стариков.
Гость
1113 - 23.01.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
В свете вышесказанного и применительно к названию темы, может стоить сравнить где там у Навального капиталы, недвижимость, дети ? Только с доказухой как он и его фонд делает.
ему за это платят.
Гость
1114 - 23.01.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
ы процитировал то, что я в адрес NoThanks написал. Он зарплату людям в конвертах платит,чтобы не платить взносы с ФОТ в полном объеме, тем самым лишая денег ПФР и как следствие-наших стариков.
Это жвало я не понял. Какие конверты? Какие ваши старики? У Сбера главная задача - гвоздем сидеть на окраине. Вплоть до завершения торгов на нэньку ;)
Гость
1115 - 23.01.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ему за это платят.
1121-Нарт >Платят, чтобы он не покупал недвижимость за границей, не открывал там счета в банках, не отправлял детей своих за границу ?
Гость
1116 - 23.01.2017 - 22:41
1122-Легыч >Еще раз. Я написал конкретно в адрес NoThanks.
Гость
1117 - 23.01.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
1121-Нарт >Платят, чтобы он не покупал недвижимость за границей, не открывал там счета в банках, не отправлял детей своих за границу ?
вот не надо дурачка из себя строить тебе не идёт. Навальный бабки делает на заказухе.
banned
1118 - 23.01.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Только с доказухой как он и его фонд делает.
Доказуха типа "вы распространяйте, не рефлексируйте"?
Гость
1119 - 23.01.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У Сбера главная задача
да начхать мне на его задачу.
Ты скажи, почему Сбербанк России ссыт работать на территории России ? Послушался западных наставников ? Патриотично :) Впрочем, как всегда.
Модератор
1120 - 23.01.2017 - 22:43
1116-Плюшкин >понимаешь, плюха, в чем дело.. Патриотизм он в прибылях не измеряется )) есть категория ущербных - которая все бабками меряет.. Даже любовь.. Вот ты, очевидно, из таких.. А у нормальных людей- работа это работа, а любовь это любовь.. Ну и да - ты продолжаешь безбожно брехать в каждом своем посте )) как ты себя в связи с этим чувствуешь? ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены