К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
761 - 20.12.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Чорт...Офис гавкнулся,а мне нужон на сейчас...
бересту с берез собирай, жывотное )
офис ему... Ершик может?
Гость
762 - 20.12.2016 - 19:50
Квазимодо уже сам себя посылает? Прогресс!!! ))))))
Гость
763 - 20.12.2016 - 20:07
тАК...
шТО ЗДЕСЬ..?

АльтСрачо,Салатный Ящур и ..,и Тункельтгольд,еврей-питекантроп заброшенный в Россию,што не мешает ему оставаться недоумком...

Какого рожна сюда приперлась троица с никами столь же загадочными,как клички лошадей трех мушкетеров,ссуко..?
Меня отмутузить..?Опасный трюк!
Мило побеседовать...Ребя,я вам не по плечу,ви для мя хилый товар,так што ступайте мимо,бо я нуждаюсь в махоньком отдыхе после ужинца...
Гость
764 - 20.12.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо я нуждаюсь
в порке... постольку скот ты, афоня, а скот надо пороть...
Гость
765 - 20.12.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в порке... постольку скот ты, афоня, а скот надо пороть...
Пардон,это по какому поводу,болван..?
Гость
766 - 20.12.2016 - 20:23
Видишь ли, пердун и болван, ты квакнул от балды... а квакнув, обосрался и шмыгнул в тину... ну и кто ты, крыса с ананасами?
Гость
767 - 20.12.2016 - 20:28
Спать хочу...
768 - 20.12.2016 - 20:30
Скурвился Ибрагимыч... берега потерял. Орёт назнамо шо, абы гулко було. :(
Гость
769 - 20.12.2016 - 20:30
бенефис продолжается
Гость
770 - 20.12.2016 - 20:31
774-Афанасий Ибрагимович Кац > пожрало воно, теперь спать. на колыме отоспишься, а ну народ веселить давай
Гость
771 - 20.12.2016 - 20:31
Да спи уже... пингвин папуанский... блин
Гость
772 - 20.12.2016 - 20:34
Ссуко,на вулице -37,как жить дальше..?
А ить обещали 33...

Лана,пойду попью чаю...
Гость
773 - 20.12.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
крыса с ананасами?
ему до ананасов как мне до балерины
Гость
774 - 20.12.2016 - 20:45
ну вот все равно мнение мое не поменялось: среди этих дебилов осв самый вменяемый.
Гость
775 - 20.12.2016 - 20:55
Ату, его, ату! Харрошие мальчики))
Гость
776 - 20.12.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ А ить станет Леха презом (ымператором в мире леги), чо наш последний бой-скаут будет делать - в оппозицию к монаршьей особе уйдет? Мир перевернется)) У них позвоночник гибкий.
Дело не в позвоночнике, а точке зрения. Лега считает Путина своим императором, ну а Навальный, который претендует на трон, для него конечно враг государя. Однако, если вдруг трон поменяет хозяина лега, как верноподданный, обязан будет полюбить нового царя. Иначе он не верноподданый, а говно на палочке и красножопый агент кайзера))
Гость
777 - 20.12.2016 - 21:05
Чепушилка приходила... про легу поболтать... ну и поплакать... как же без этого то... ;)
Гость
778 - 20.12.2016 - 21:11
че , мабудь угомонился убогий. тады и я до дому. кина не будет больше
Гость
779 - 20.12.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Навальный, который претендует на трон, для него конечно враг государя.
насральный не то шо не враг он даже не шут, бо шуты очень умные люди, и часто руководили королями..

насральный это поц, который своим примером показывает как не надо заниматся политикой, и выявляет таких же пи.арастов, списки составляет
Гость
780 - 20.12.2016 - 23:09
Гость
781 - 21.12.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Навальный, который претендует на трон, для него конечно враг государя. насральный не то шо не враг он даже не шут, бо шуты очень умные люди, и часто руководили королями.. насральный это поц, который своим примером показывает как не надо заниматся политикой, и выявляет таких же пи.арастов, списки составляет
Ага. То-то вы аж искакались тут))
Гость
782 - 21.12.2016 - 12:28
вы этого дибила в президенты пророчите?
Гость
783 - 21.12.2016 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
насральный не то шо не враг он даже не шут, бо шуты очень умные люди, и часто руководили королями..
На лесурсе шутов немного-Лева Семый и ВульфТрус,но кто сказал што они умныя и на што-то способные,кроме как постить йуморитический треш..?
Да и Ви,почтенный,скоморох еще тот...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
насральный это поц, который своим примером показывает как не надо заниматся политикой, и выявляет таких же пи.арастов, списки составляет
Мдя...
Интересно,Хаус МудЭ,почитать бы Ваш анабазис во СШП,а также резюме-какогохрена Ви добились в этой жисти,щёп гадить на голову гражданина,кой статусно,интеллектуально,опчественно,образовательн о,культурно и прочая и многая выше Вас таки неизмеримоНах..?

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ага. То-то вы аж искакались тут))
А мне Лешича жалко..Ить надо же,вляпаться в такую выгребную яму,да еще норовит крышевать политического Митрофанушку Хаус МуДе...
Умеет подбирать партнеров...

Ему щас стыдно,как с перепоя...
Гость
784 - 21.12.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А мне Лешича жалко..
Легыч, как честный человек, теперь обязан жениться..:)
Гость
785 - 21.12.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы этого дибила в президенты пророчите?
Если бы не Чикатило - не видать совку космоса?

Навальный - личность противоречивая. но при нем Ельцин стал президентом.

При навальном башни в США обрушились, хотя он совсем не противоречив...
Гость
786 - 21.12.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Легыч, как честный человек, теперь обязан жениться..:)
Га-га-га-га-га...
Лешич,виходи,ты не бум прятаться,а ты будешь свататься...
Эвон,Сольда,кажись слободна от обязательств,таки вперед,лишенец..!
Гость
787 - 21.12.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А мне Лешича жалко
Ты, скунс камаринский, спод лавки не тявкай, а пиши что ты там навоняло... говна кусок
Гость
788 - 21.12.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
703-Claw15 > ты эту агитацию оставь для дураков
Один из самых часто повторяющихся вопросов — о том, как я собираюсь агитировать людей за себя голосовать, если у меня доступа к телеку нет, к федеральным печатным сми — тоже нет, и рекламу на первом канале мне точно не продадут.
Всё так. Всё это слабые стороны нашей кампании.
Давайте попробуем зайти со стороны сильных. Что в смысле агитации можем делать мы и не может ни власть, ни другие кандидаты?
Правильно: говорить правду.
Поэтому давайте вместе проведём эксперимент без телевизора, но с правдой. Я прямо сейчас попробую немного сагитировать жителей очень крупного российского города поддержать мою кандидатуру.

Возьмём, для примера, Нижний Новгород (пятый по величине город страны) и расскажем его жителям правду: мэр города, член партии «Единая Россия», тайно купил две квартиры в США, Майами, штат Флорида. Заплатил за них 130 миллионов рублей. А покупки семья мэра делала ровно в то время, когда вся его партия и «национальный лидер Путин» бились в истерике насчёт того, какие они великие патриоты и как противостоят этой самой Америке.

...< очень занимательное расследование с документами https://navalny.com/p/5173 >....

Подводим итоги:
1. Семья мэра Нижнего Новгорода прикупила две квартиры в Майами.
2. За квартиры они заплатили 130 миллионов рублей, что многократно превосходит официальные заработки и самого Карнилина, и членов его семьи. Источник средств для покупки неизвестен. Как тут ни вспомнить, что если бы был принят наш законопроект о борьбе с незаконным обогащением, то уже этого было бы достаточно, чтоб возбудить уголовное дело.
3. Квартиры незадекларированы. До последнего момента Карнилин везде указывал, что женат, а после нашего запроса начал удалять информацию о семье. Возможно, тут фиктивный развод, но сути это не меняет.
4. Раз купили квартиры и платят налоги в США, значит, есть и банковские счета. А владение ими прямо запрещено для чиновников и их жён.
5. Всё это устроил мэр одного из беднейших городов, где каждый десятый житель живёт за чертой бедности (то есть официально нищий), а 64% официально малоимущие (то есть официально бедные).
6. Эти факты должны быть известны и ФСБ, и МВД, и администрации президента (повторюсь, это глава не деревни, а крупнейшего города), но они считают такое в порядке вещей, так как у их руководителей похожая ситуация. А если они не знают, то просто профнепригодны. Зачем нам спецслужбы и правоохранители, которые знают меньше, чем общественный Фонд борьбы с коррупцией.

А основной вывод здесь может быть только один: эту власть надо менять. Она деградировала, заворовалась, изолгалась и никогда не сможет улучшить сама себя.

https://navalny.com/p/5173
Гость
789 - 21.12.2016 - 14:40
795-Claw15 > написал же раз уже. ты снова меня связываешь с этим дерьмом. тогда алаверды https://www.youtube.com/watch?v=FMy_71dwvjQ
Гость
790 - 21.12.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А основной вывод здесь может быть только один: эту власть надо менять. Она деградировала, заворовалась, изолгалась и никогда не сможет улучшить сама себя.
даже не лазия в вики.. уверен на 100% шо этот мэр стал или мэром первый раз или вылез вверх сильно при вашем ельцине и дерьмократах..
Гость
791 - 21.12.2016 - 14:54
797-Хаус MD > Еще хуже, чем ты думаешь:
Глава избирается депутатами городской думы [Нижнего Новгорода] из числа самих депутатов, и с октября 2015 года эту должность занимает Карнилин Иван Николаевич.

В 1994 году И.Н. Карнилин был избран депутатом городской Думы города Нижнего Новгорода I созыва (1994 -1996 годы). На первом заседании Думы был избран Председателем городской Думы. В 1996 году И.Н. Карнилин вновь был избран депутатом городской Думы и Председателем городской Думы II созыва (1996-2000 годы). В 2000 году снова избран в Городскую Думу Нижнего Новгорода от Ленинского района. В 2002 году Карнилина вновь избирают на пост председателя Городской Думы. В 2005 году Иван Николаевич Карнилин избирается в Городскую Думу IV созыва, и на первом заседании Думы депутаты вновь избирают его председателем Городской Думы. В 2010 году И.Н. Карнилин был избран в городскую Думу V созыва, где работал в составе постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике. В 2015 году И.Н.Карнилин избирается в городскую Думу VI созыва.

На первом заседании городской Думы VI созыва избран главой города Нижнего Новгорода из состава депутатов городской Думы.

В 2009 году Указом Президента РФ награжден орденом Почета. Отмечен церковными наградами - орден Святого Даниила Московского; орден Святого князя Владимира III степени.
https://www.admgor.nnov.ru/vlast/glava-goroda/
Гость
792 - 21.12.2016 - 15:11
795-Claw15 >как и оказалось ваше корнилина именно демократы поставили к власти в 1994 году.. или он стал воровать тильки при кровавом путине?..
Гость
793 - 21.12.2016 - 15:13
798-Claw15 >ну тогда какие претензии к путину???.. не он ставил корнилина к власти
Гость
794 - 21.12.2016 - 15:14
799-Хаус MD > 16 лет уж при Путине, а при "демократах" тильки 6!)

Квартирку в 300м в Нижнем он только в 2009 купил, а потом поперла масть - в 2013 2 квартирки в Майами за 130 млн.р не считая налогов.
Гость
795 - 21.12.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
>ну тогда какие претензии к путину???.. не он ставил корнилина к власти
А то,шо за порядок в стране отвечает один чоловик,Гарант нашей безопасности и фамилию его Ви таки знаете...
796 - 21.12.2016 - 15:21
Арбуз не стоит печь на мыле,

Американцы победили.

Мышлаевский, гдето за завесой дыма, рассмеялся. Он пьян.

Игривы Брейтмана остроты,

И где же сенегальцев роты?

– Где же? В самом деле? Где же? – добивался мутный Мышлаевский.

Рожают овцы под брезентом,

Родзянко будет президентом.

– Но талантливы, мерзавцы, ничего не поделаешь!
797 - 21.12.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а потом поперла масть - в 2013 2 квартирки в Майами за 130 млн.р не считая налогов.
Ну и отчего ФБР ещё не арестовало его счета? Странно...
Гость
798 - 21.12.2016 - 15:25
799-Хаус MD > ну ты и дебил! Ты даже вику читать не можешь?
Я ващето дал ссылку на официальный сайт, но на вике тоже:

6-й Глава города Нижнего Новгорода
с 7 октября 2015 года
Предшественник:
О. В. Сорокин

Председатель Городской Думы Нижнего Новгорода
12 октября 2002 года — 25 октября 2010 года
Предшественник:
Абышев, Сергей Владимирович

Преемник:
Сорокин, Олег Валентинович
(как глава города)
Председатель Городской Думы Нижнего Новгорода
1994 год — 2001 год
Гость
799 - 21.12.2016 - 15:27
801-Claw15 >опять Путин виноват в том шо не успевает посадить всех воров шо вы наплодили?
Гость
800 - 21.12.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты, скунс камаринский, спод лавки не тявкай, а пиши что ты там навоняло... говна кусок
Лана,Лешич,ты вчерась обосрался,а я виноват,болван...
Покайся,исправься,женись наконец,скотина...
Вот тогда буит у нас прияттельство,верблюд двуногий...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены