К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
banned
30841 - 19.10.2021 - 22:33
"Среднего телосложения"... Т.е. надо понимать, что тутошний пенсионный актив, называющий Навального сисяном выглядит примерно так:
Гость
30842 - 19.10.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
называющий Навального сисяном
они так называют потому что демагогический прием - "argumentum ad hominem — «аргумент к человеку», одобрен и утвержден вышестоящими инстанциями.
30843 - 19.10.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Даже тюремные психологи отмечают свободу и раскованность Алексея!
Та любой вор свободнее и раскованнее в тюрьме себя ощущает. О сидельце Ходорковском че там говорили, кстати, норму по рукавицам выполнял?
30844 - 19.10.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
демагогический прием - "argumentum ad hominem — «аргумент к человеку»,
Как ты умно скотское поведение чепушилы обозвал!
Гость
30845 - 19.10.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
чепушилы обозвал
Вот и экс сиделец подъехал. Товарищ, по какой статье отбывали срок? Скотоложство?
30846 - 19.10.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед чепушилы обозвал Вот и экс сиделец подъехал. Товарищ, по какой статье отбывали срок? Скотоложство?
Смотри 30953. Там все написано))
30847 - 20.10.2021 - 00:16
а как его ещё называть? если у него сиськи (3-го размера) во все стороны торчат.. (сисян и есть..)
Гость
30848 - 20.10.2021 - 06:06
30952-Черный плащ >это Байден, что ли?
Гость
30849 - 20.10.2021 - 06:07
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Та любой вор свободнее и раскованнее в тюрьме себя ощущает.
потому что вор для режима-социально близкий, а политический- это первый враг
30850 - 20.10.2021 - 06:32
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
ожидает поддержки и покровительства, внимания, нуждается в помощи,
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
аже тюремные психологи отмечают свободу и раскованность Алексея!
чето с чемто не сходится
Гость
30851 - 20.10.2021 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
чето с чемто не сходится
Васья, ты как авторитетная затычка в каждой дырке должен срочно связаться с психологами ФСИН и рассказать что не сходится что-то с чем-то!
banned
30852 - 20.10.2021 - 07:22
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед чепушилы обозвал Вот и экс сиделец подъехал. Товарищ, по какой статье отбывали срок? Скотоложство?
Да не - оставление близких людей в опасности))
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
30952-Черный плащ >это Байден, что ли?
Хехе... похож, но не он.
banned
30853 - 20.10.2021 - 07:24
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а как его ещё называть? если у него сиськи (3-го размера) во все стороны торчат.. (сисян и есть..)
А вот и разрядник по литрболу подъехал. Покажи свои, спортсмен, а то как бы не оказалось, что вор кричит "дрежи вора"))
30854 - 20.10.2021 - 07:32
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
умеет корректировать свое поведение в зависимости от изменений внешних обстоятельств
Ту опу, где больше намазано, вылизывать и будет.
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
ожидает поддержки и покровительства
Ну да. На донаты то омаров хрумкать обожает.
Гость
30855 - 20.10.2021 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ту опу, где больше намазано, вылизывать и будет.
Неувязочка, вы сами верите что где-то там на западе в америке, германии, англии есть та самая намазаная опа. Но Алексей вернулся на родину где его и посадили..
30856 - 20.10.2021 - 07:40
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Но Алексей вернулся на родину где его и посадили..
Так опа и послала. Там он кому нужен?
30857 - 20.10.2021 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да не - оставление близких людей в опасности))
Так кто, говоришь, постоянно верещит Держи вора?))
banned
30858 - 20.10.2021 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Да не - оставление близких людей в опасности)) Так кто, говоришь, постоянно верещит Держи вора?))
Да вы ж, полоумные... У самих зеркальная болезнь в терминальной стадии, а Навального называете сисяном. Самый частый звук, издаваемый вами - лай, а других хамами считаете... Да вон даже ты - хохол, подавшийся в Москву за длинным рублем и сладкой жизнью, бросивший мать с сестрой, на свою родину срешь без устали, но скотом считаешь не себя.
30859 - 20.10.2021 - 08:14
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Но Алексей вернулся на родину где его и посадили..
Его выпнули из Германии. Под охраной. Что бы не сбежал.
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
есть та самая намазаная опа
А на какие шиши Навальный жил и омаров жрал? Или ты ему донатов накидал?
30860 - 20.10.2021 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да вон даже ты - хохол, подавшийся в Москву за длинным рублем и сладкой жизнью, бросивший мать с сестрой, на свою родину срешь без устали.
В этой фразе ни одного слова правды. Но ты скачи, не останавливайся. Скотом я считаю скота. Тебя, то есть.
30861 - 20.10.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Скотом я считаю скота
крупным рогатым?
или, так, мелким, не парнокопытным?
Гость
30862 - 20.10.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Его выпнули из Германии. Под охраной. Что бы не сбежал.
Брехня. Навальный никогда не говорил что собирается остаться за границей. Он все время говорил что собирается домой.

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А на какие шиши Навальный жил и омаров жрал? Или ты ему донатов накидал?
ОМАРОВ! А еще в его "роскошном" котедже в германии была вазочка с фруктами и кофемашина!
ахахаахах
30863 - 20.10.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Васья, ты как авторитетная затычка в каждой дырке
обидеть его норовишь?

тут ты не прав.

неавторитетная...
30864 - 20.10.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а как его ещё называть? если у него сиськи (3-го размера) во все стороны торчат.. (сисян и есть..) А вот и разрядник по литрболу подъехал. Покажи свои, спортсмен, а то как бы не оказалось, что вор кричит "дрежи вора"))
придёт время покажу (именно тебе..)
30865 - 20.10.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Навальный никогда не говорил что собирается остаться за границей.
А где я писал, что он об этом говорил? Навального просто выпнули из Германии. Не смотря на его собиралки или не собиралки.
Гость
30866 - 20.10.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Навального просто выпнули из Германии
Пруфчик не помешало бы. Хотя, я и так знаю что брехня.
30867 - 20.10.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Скотом я считаю скота крупным рогатым? или, так, мелким, не парнокопытным?
Да, пожалуй очень мелким. Клоп вонючка самое то.
30868 - 20.10.2021 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Навального просто выпнули из Германии
это несколько не так.
обследовали.
а вот лечиться отправили в Россию.
чтоб он германцев не заразил...

Какое самое правильное лечение?
Изоляция.
больного.

Вот теперь и лечат.
надеюсь вылечат.
и от мании "владельца шапки Мономаха" тоже...
30869 - 20.10.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
пожалуй очень мелким
ну самый мелкий из них это осёл.
остальные покрупнее будут!
banned
30870 - 20.10.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Да вон даже ты - хохол, подавшийся в Москву за длинным рублем и сладкой жизнью, бросивший мать с сестрой, на свою родину срешь без устали. В этой фразе ни одного слова правды. Но ты скачи, не останавливайся. Скотом я считаю скота. Тебя, то есть.
Да ладно тебе. Сам же не раз рассказывал как технично свалил в свое время из хохляшки в нерезиновую, и как ты теперь периодически спасаешь свою мать с сестрой там оставшихся. Или ты тогда брехней тряс? Или сейчас трясешь?
Гость
30871 - 20.10.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
просто выпнули из Германии.
даже если предположить эту бредятину,зачем Леха поехал в РФ? Ты думаешь, он не нашел бы себе убежище в Европе или США?
30872 - 20.10.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Да вон даже ты - хохол, подавшийся в Москву за длинным рублем и сладкой жизнью, бросивший мать с сестрой, на свою родину срешь без устали. В этой фразе ни одного слова правды. Но ты скачи, не останавливайся. Скотом я считаю скота. Тебя, то есть. Да ладно тебе. Сам же не раз рассказывал как технично свалил в свое время из хохляшки в нерезиновую, и как ты теперь периодически спасаешь свою мать с сестрой там оставшихся. Или ты тогда брехней тряс? Или сейчас трясешь?
Есть два общеизвестных факта. Я уехал из УССР. Родные остались там в очень неплохом месте. Остальное твой бред. Может, ты о ком другом пишешь, но ко мне это не относится.
30873 - 20.10.2021 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
зачем Леха поехал в РФ? Ты думаешь, он не нашел бы себе убежище в Европе или США?
Ну да!
Бользен же нашёл.
Конуру и пособие...

Так и "пациент", насмотревшись на Бользенов за бугром, принял единственно правильное решение.
согласился на лечение.
дома.
вдобавок его ж там даже не лечили.
а обследовали...
banned
30874 - 20.10.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Да вон даже ты - хохол, подавшийся в Москву за длинным рублем и сладкой жизнью, бросивший мать с сестрой, на свою родину срешь без устали. В этой фразе ни одного слова правды. Но ты скачи, не останавливайся. Скотом я считаю скота. Тебя, то есть. Да ладно тебе. Сам же не раз рассказывал как технично свалил в свое время из хохляшки в нерезиновую, и как ты теперь периодически спасаешь свою мать с сестрой там оставшихся. Или ты тогда брехней тряс? Или сейчас трясешь? Есть два общеизвестных факта. Я уехал из УССР. Родные остались там в очень неплохом месте. Остальное твой бред. Может, ты о ком другом пишешь, но ко мне это не относится.
Есть еще третий общеизвестный факт - ты периодически хвастаешь, как помогаешь там оставшимся родычам
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И финансовых проблем у них нет благодаря мне
И еще четвертый: ты регулярно срешь на свою родину.
По мне так достаточное кол-во фактов, чтобы считать тебя чмом. Ну а другие пусть сами решают.
Гость
30875 - 20.10.2021 - 11:45
30984-дед в квадрате >вот именно, что сам согласился, это его решение. И не надо гнать пургу про "выпнули"
30876 - 20.10.2021 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Есть еще третий общеизвестный факт - ты периодически хвастаешь, как помогаешь там оставшимся родычам Цитата: Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение И финансовых проблем у них нет благодаря мне
Есть такое дело, да. Поэтому я чмо? Станная логика. А вот тебе бы пора взяться за ум. Маму свою посешать не только в день пенсии. А, приходя, не орать Привет, старуха полоумная и бросаться потрошить мамин кошелек. Попробуй вежливо поздороваться, о делах, здоровье спроси. Ну, а уж потом кошелек, куда ж ты без него)). Старушке немного хоть приятное сделаешь.
30877 - 20.10.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
зачем Леха поехал в РФ
А он ездил? Англичанка ему химию в бутылочки напихала, вот и пришлось срочно эвакуировать. Заодно спектакль разыграть.
30878 - 20.10.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
сам согласился, это его решение
ага!
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
лечиться отправили в Россию. чтоб он германцев не заразил...
а ты
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
не надо гнать пургу про "выпнули"
типа он сам, сам...
его отправили.
от греха подальше!
30879 - 20.10.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Но Алексей вернулся на родину где его и посадили..
у кудаж ему было деватца если спецслужба германии привезла его прям к трапу и засунула в самолет.шоб не сбежал.
banned
30880 - 20.10.2021 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А вот тебе бы пора взяться за ум. Маму свою посешать не только в день пенсии. А, приходя, не орать Привет, старуха полоумная и бросаться потрошить мамин кошелек. Попробуй вежливо поздороваться, о делах, здоровье спроси. Ну, а уж потом кошелек, куда ж ты без него)). Старушке немного хоть приятное сделаешь.
Хехе... а говоришь, что не чмо... Я никогда не пейсал все что выше, это чисто твои фантазии.
Т.е. есть еще пятый достоверный факт - ты любишь придумывать про других людей гадости.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены