К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
20441 - 22.01.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А меж тем
футляр от конрабаса все громче стучит в сердца рептилоидов... у которых баланс не бьется... и они усиливают боротьбу против коррупции и за нашу и вашу свободу...
зачем же им жизнь облегчать? ;)
banned
20442 - 22.01.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
У Иосифа Виссарионыча, по памяти на вскидку гос.дач было минимум 15.
дай ссылочку на официальный источник правительства или администрации пр., где указано, что поместье под геленджиком- госдача
ray
20443 - 22.01.2021 - 09:44
Пан Кац , так вроде тут уже писали - этот дворец принадлежал какой-то фирме , потом его продали ( и концы в воду ! ) , другой фирме , а нужно будет и третьей , зарубежной , ещё раз продадут и тогда уже точно с концами .
Гость
20444 - 22.01.2021 - 09:46
20516-Лабиринт > Так об чем и речь.
Признали бы, да и делу конец.
Тем более что примеры предшественников кагбэ доказывают - ничего страшного.
даже наоброт, благодарный народ оценит и порадуется.


А так выходит - цирк чистой воды.
Гость
20445 - 22.01.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а нужно будет и третьей , зарубежной , ещё раз продадут
во... и вот тут рептилоиды сразу потеряют к нему интерес... но зачем же их лишать такой наживки ;)
Гость
20446 - 22.01.2021 - 09:51
Координатора штаба Навального в Краснодаре задержали
Гость
20447 - 22.01.2021 - 09:52
цирка с "отравлением"

Раскрытие банды убийц, реакция заказчиков - не является "цирка".

Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Судя по тому, что он президент наш уже столько лет - видимо умный.
Наиболее "видимо умные" - находятся в КНДР и племенах.
20448 - 22.01.2021 - 09:53
Короче ни кто ни чего не знает чьё жильё в Геленджике
Гость
20449 - 22.01.2021 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
назвать володельца сего злополучнаго дворца
Так в Википедии назван владелец. Сисян не в курсе?
Гость
20450 - 22.01.2021 - 09:55
20520-Злобный Сержант >

всех причастных и агитаторов на крытку лет 15,
Жаль, что расстреливать как при Виссарионыче низзя.

Остальные поутихнут надолго.
banned
20451 - 22.01.2021 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Координатора штаба Навального в Краснодаре задержали
Массон четко отработал...
Гость
20452 - 22.01.2021 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Наиболее "видимо умные" - находятся в КНДР и племенах.
Ну не в заморских же банановых звездно-полосатых хунтах им находиться... Там теперь модно брехать внаглую, тупо и без затей. А для этого ум не нужен. Его там и нет.
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
не является "цирка".
Тебя обманули. Циркачи. А ты как лошара повелся ;)
20453 - 22.01.2021 - 09:58
Помните у Маяковского: «Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо?». Замечательный стих, призванный сгладить известную проблему отцов и детей, описанную ещё в известном романе Ивана Тургенева. А вот часто ли мы сегодня разговариваем со своими повзрослевшими детьми, помимо дежурной фразы: «Ну, как там в школе? Что по английскому получила?». Они зависают в соцсетях и не требуют особого внимания, а мы (большая часть читателей «СП» — люди, обременённые семейными отношениями, ну 30+, 40+ и 50+) и рады, и совсем не знаем, что творится в их головах.

Оказывается, что в интернете наши дети не только играют во всякие «куколки и стрелялки», они там ещё находят себе кумиров. И это не только популярная в молодёжной среде американская певица Билли Айлиш или отечественные Катя Кищук, Моргенштерн, Instasamka, но и, как выяснилось, политики. И главным среди них сейчас оказался оппозиционер Алексей Навальный. Он там, в облюбованных молодёжью соцсетях, где проповедует свои идеи, и подростки верят во всё, что он им говорит. Почему?
Скрытый текст

«Навальный разоблачает коррупцию, он против воровства», — объясняет пятнадцатилетняя дочь. Это один из главных посылов, которые сейчас в голове у молодых. Ещё один — Путин засиделся в президентах, он должен уйти. Самый убийственный аргумент — в России маленькие пенсии. С последним не особо поспоришь, что тут говорить. «Думаешь, что Навальный повысит пенсии? За счёт чего?», — провокационно спрашиваю в ответ. Зависает. Обсуждаем нынешнюю пенсионную реформу, но это так, для отвода глаз, я ведь и сам понимаю, что она «буксует» и миллионы россиян находятся за чертой бедности. Но тема-то есть, и молодёжь её обсуждает, как и коррупцию.

Подробности нашего разговора до конца раскрывать не буду — о многом говорили. Уже на следующий день дал ребёнку почитать пост, который опубликовала в соцсети моя бывшая коллега, обозреватель Юлия Калинина. Процитирую его полностью, потому как высказанные мысли не просто интересны, но и отражают суть нынешней ситуации с Навальным, который зовёт молодёжь на баррикады.
«Товарищи. Кто-то из вас, видимо, в самом деле был искренне удивлен, когда Навального увезли из Шереметьево в кутузку. Но уверяю вас. Для него самого никакого сюрприза тут не было. ФСИН предупредила заранее, что его задержат. Его не могли не задержать.
Конь так не ходит.
И Навальный, конечно, это прекрасно знал.
Он летел в Россию не за тем, чтоб вернуться домой. Полёт в Москву был всего лишь первым шагом его нового Комплексного плана.
Комплексный план просчитан людьми, которые отлично знают, как работает наша государственная система, и предсказывают её ответные шаги со стопроцентной точностью.
Навальный прилетел — он сделал первый шаг плана.
Его закрыли на 30 суток до суда — это был ответный шаг системы, просчитанный и ожидаемый.
Второй шаг мы увидели вчера: заранее снятое Навальным кино про дворец Путина. Главная задача фильма — разозлить систему до крайности.
Системе на фильм пока ответить нечем, она пропускает ход. Навальный уже за решеткой. Его даже отравить сейчас нельзя.
А команда Навального сразу делает третий шаг Комплексного плана: в сети распространяются призывы идти в субботу на митинг.
Распространение идет не веерно, а прицельно по молодежным и подростковым соцсетям. Как это делается, не знаю. Но судя по тому, что сейчас происходит в молодежной среде, такие технологии существуют.
Если у вас под рукой есть дети старше 13−14 лет, поинтересуйтесь, чем нынче дышит русскоязычный Тик-Ток. Навальным и митингом — вот чем он дышит. Хотя казалось бы, где тиктокяне и где политика, да?
Уже сейчас понятно, что митинги будут детскими. Но система отнесется к ним, как к взрослым, что также просчитано разработчиками Комплексного плана.
Детей будут винтить и мочить. Вся ярость, вызванная кином про дворец, обрушится на них. Следующий шаг Комплексного плана должно сделать взрослое население, потрясенное жестоким обращением омонов с детьми.
Оно должно пробудиться и спеть свою песню. Дети выступят на разогреве.
Всё это очень грустно, по моему мнению. Поэтому, какие ещё шаги предусмотрены Комплексным планом, гадать не хочется. Но у меня нет сомнений, что ситуация срежиссирована. Причем развивается она по сценарию Навального, а не Кремля.
Огромная система пляшет под дудку маленького человека. Забавно. Обычно бывает наоборот".
Этот пост Юлии Калининой, девушки, так скажем, далеко не лояльной к власти, произвел на ребенка большое впечатление и заставил задуматься. По крайней мере, от желания пойти с подружками на митинг она решительно отказалась, правда, с той лишь мотивацией, что «не хочу дубинкой по спине получить». Ну, хорошо хоть так. При этом заметила: «Да мне пофиг на Навального, но ведь хочется каких-то перемен».
Собственно, суть плана Навального заключается именно в том, чтобы вывести на улицы именно детей. Они легки на подъём, им хочется драйва, а тут им дают возможность объединиться в одну большую тусовку и высказать вроде как своё мнение. А это «мнение» целенаправленно навязывается в соцсетях, где дети/подростки «гостят» гораздо чаще взрослых. Их там зовут на баррикады, им обещают свободу, им вылепили образ кумира, который поведёт за собой и свергнет «тирана».
Это запрещённый приём, хотя во всех последних «цветных» революциях, от Туниса до Украины принимала активное участие именно молодёжь, которой умело управляли взрослые вожди. Так что тактика Навального здесь не нова, и он прекрасно понимает, что бросает под каток несмышлёнышей, «расходник», который ему абсолютно не жалко. А они ведутся на тему «мы построим новую Россию», не понимая, что «строить» будут отнюдь не они.
ray
20454 - 22.01.2021 - 09:59
Boorman - если этот "дворец" принадлежит частной лавочке , то тема закрыта ! Это коммерческая тайна и государству нет до этого дела , если при оформлении сделки с этим имуществом были уплачены все необходимые сборы и налоги .
Гость
20455 - 22.01.2021 - 10:03
20528-ray > На самом деле всем все понятно.

Осталось дело за малым, Кремлю признаться, шо да мол. Наше личное подсобное хозяйство. По статусу положенное. А строили за долю малую, алигархов ашкуривая....бюджеты экономля.

И все

А так сами себе цугцванг создают.
banned
20456 - 22.01.2021 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Так об чем и речь. Признали бы, да и делу конец.
признать, что на госдаче кальянная, дискотека, казино, апартаменты с проститутками, кокаиновый бар и прочие расслабухи? нет, это домик лично для володи и его тусовки
Гость
20457 - 22.01.2021 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Координатора штаба Навального в Краснодаре задержали
Мася получил внеочередное звание? Пули летели надо головой?
ray
20458 - 22.01.2021 - 10:08
Koup - тут есть проблема . Такой организации "Кремль" нет в РФ , посему кто будет в чём-то признаваться ?
Если под этим словом ( Кремль ) понимать правящую в РФ бюрократию , то и тут дилемма - кто персонально будет отвечать ?
Гость
20459 - 22.01.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
апартаменты с проститутками, кокаиновый бар
можно пруфы?
20460 - 22.01.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Короче ни кто ни чего не знает чьё жильё в Геленджике
А уж так хотелось, что некоторые уже кушать не могут.
banned
20461 - 22.01.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Короче ни кто ни чего не знает чьё жильё в Геленджике
вспоминается, как после теракта в домодедово следаки с ног сбились, пока выясняли, кто же его владельцы
20462 - 22.01.2021 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
признать, что на госдаче кальянная, дискотека, казино, апартаменты с проститутками, кокаиновый бар и прочие расслабухи?
Ординарное пойло на мятой простыне...
Гость
20463 - 22.01.2021 - 10:12
20532-ray >Как это нет?!?!
Управ администрации Президента РФ.
ВОт он имеет полное моральное право признать сей копмлекс собственностбю администрации...ну или на ренте от некого богатого хозяина. Простор как преподнести - огромный. Просто нужно подумать и сделать каминг аут.

А нам всего скорее вытащать из пыльного шкафа очередного рольдугина...
20464 - 22.01.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
ВОт он имеет полное моральное право признать сей копмлекс собственностбю администрации.
зачем им признавать чужую собственность своей?
20465 - 22.01.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А уж так хотелось, что некоторые уже кушать не могут.
Да чёт интересно стало, смотрю шумиха поднимается, мож уже прояснилось, оказывается нет
Гость
20466 - 22.01.2021 - 10:17
20520-Злобный Сержант >
ПодсрачникамЕ не отделается.
banned
20467 - 22.01.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
ВОт он имеет полное моральное право признать сей копмлекс собственностбю администрации...ну или на ренте от некого богатого хозяина. Простор как преподнести - огромный. Просто нужно подумать и сделать каминг аут.
электоральное быдло, по мнению преза и его адм...ции, не достойно никаких объяснений, быдлу достаточно плюнуть в рожу фразой "У П.. нет никакого дворца в Геленджике". и оно по всей видимости действительно не достойно, т.к. не задается никакими вопросами, сглатывает плевки и радуется до усрачки очередной отсидке "сисяна"
20468 - 22.01.2021 - 10:18
21 января сотрудники полиции задержали в Краснодаре координатора местного штаба оппозиционера Алексея Навального Анастасию Панченко. Ее подозревают в призывах к участию в несанкционированной протестной акции. Она, по данным полиции, публиковала протестные посты в соцсетях и мессенджерах.
Девушку задержали вечером 21 января. Известно, что в ее гостиничный номер вломились сотрудники МВД, а после повезли в отдел полиции.
По последним данным, координаторку штаба обвиняют по двум эпизодам ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации), ей грозит до 15 суток ареста.
Кроме того, в МВД пообещали привлекать к ответственности за призывы к субботней акции. Сообщается, что уже внесены требования в Роскомнадзор об ограничении доступа к противоправной информации.
20469 - 22.01.2021 - 10:21
википедия говорит что сим зданием владеет Пономаренко, Александр Анатольевич.
banned
20470 - 22.01.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
в ее гостиничный номер
Т.е. она даже не местная?
ray
20471 - 22.01.2021 - 10:22
Koup - а кто Вам сказал , что этот "дворец" есть собственность АП ? Господин Песков уже высказался , что это не его имущество и он не знает ничего за сей предмет ( да и знать не желает ! ) .
Это очередная "мулька" , новостной туман , который должен прикрыть более важные события происходящие в РФ ( как и возвращение А.Навального именно в данный момент - всё согласовано заранее и разыграно как по нотам ! ) .
Гость
20472 - 22.01.2021 - 10:22
Вчера после депатов на Политике, посмотрев фотку дворца, вспомнил свою работу на северо-западе и то как мы по выходным с супружницей ездили по царским дворцам ставшим музеями. Цари оставили после себя прекрасные дворцы музеи!
А потом вспомнил как Сталин побывав на открытии дачи у одного генерала, сказал "хороший будет детский сад"!
Я НЕ ЗНАЮ, чей это дворец или дача! Власть обязана четко и недвусмысленно рассказать о происхождении и собственниках дворца!!!!!!!!!Если этот дворец имеет в своем происхождении коррупционные корни, то уместным будет, сделать из этого дворца, ДОМ ОТДЫХА ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ВЕТЕРАНОВ.
И закрыть вопрос!
20473 - 22.01.2021 - 10:23
Опубликованное командой Навального расследование о некоем "дворце" в Геленджике, якобы построенном на народные миллиарды для семьи российского президента, не выдержало элементарной "проверки на вшивость". Виноваты в этом сами расследователи, у которых, очевидно, просто не хватило ума как следует вычитать перевод методичек от своих западных шефов.
В частности, в расследовании упоминаются двухэтажный театр, персональная хоккейная ледовая арена, комнаты для персонала и - самое интересное - отдельная "комната для грязи" площадью 18 квадратных метров.
У поклонников Навального эта новость вызвала приступ ярости. "Роскошь, в которой купается кремлёвская аристократия, поражает воображение. Отдельная комната для грязи, прости Господи..." - пишет в Facebook ближайший сторонник блогера Илья Яшин.
Правда, ликовать и злорадствовать оппозиционерам пришлось недолго: им быстро указали на их же собственный косяк. Дело в том, что mudroom в переводе с английского означает "прихожая". Этот факт со всей очевидностью доказывает, что текст расследования был просто переведён с английского оригинала, подготовленного западными кукловодами.
"Комната для грязи" - это безусловный хит сезона. Браво. Не хватило ума хоть гуглом mudroom перевести", - пишут Яшину комментаторы.
"Особенно смешно про комнату для грязи. Видимо, изначально текст был написан на английском и переводила этот текст Любовь Соболь. Mudroom по-русски в контексте - это не комната для грязи, а прихожая, сени".
Журналист "Известий" Антон Хащенко в своём Телеграм-канале не смог сдержать эмоций: "Ахах. "Склад грязи". Да не, ребята, какое расследование, эти гении даже переданный кураторами текст на английском языке перевести нормально не смогли. И ведь не смутило же ничего. "Склад грязи", ага."
banned
20474 - 22.01.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
электоральное быдло, по мнению преза и его адм...ции, не достойно никаких объяснений, быдлу достаточно плюнуть в рожу фразой "У П.. нет никакого дворца в Геленджике"
Лабушка, что там со справочкой?
Гость
20475 - 22.01.2021 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вспоминается, как после теракта в домодедово следаки с ног сбились, пока выясняли, кто же его владельцы
так
Лабушка, пруфы будут или опять писечкой по паркету?
Гость
20476 - 22.01.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ординарное пойло на мятой простыне...
:))))))))))))))))))))0
Лабушка, ты знаменит!
banned
20477 - 22.01.2021 - 10:28
20548-Технолог >тебе еще пальцы на ногах не начали отрезать? скоро будешь в подземном переходе с картонкой сидеть "господа, подайте на пропитание бывшему депутату, мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод"
Гость
20478 - 22.01.2021 - 10:29
20543-Falcon > wiki - вот вообще не документ.

берется выписка из госреестра. смотрится кто хозяин земельки, кто хозяин строений.
Проводится независмая оценка стоимости, сравнивается с реальными доходами гражданина.
А дальше не мне тебе рассказывать ))))
ray
20479 - 22.01.2021 - 10:29
Вся эта шумиха за А.Навального - дурилка картонная !
Гость
20480 - 22.01.2021 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тебе еще пальцы на ногах не начали отрезать? скоро будешь в подземном переходе с картонкой сидеть
ого.. да ты крут, желать человеку страданий.. а потом жалишься что твоих подросших сперматозоидов тут вспоминают в плане сексуальной связи с их папой..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены