К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
banned
10161 - 10.09.2020 - 22:10
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
девчонка на новый год не имеет права танцевать.
Разве речь шла об танцах? Вроде бы начали с того, что Маша по своей дурости приносила извинения от имени России шестерке госдепа.
Гость
10162 - 10.09.2020 - 22:21
Этот сраный бот даже не помнит что тут скулил совсем недавно. А теперь типа не правильно его поняли. Да правильно как раз поняли - сраный говнобот.
banned
10163 - 10.09.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Этот сраный бот даже не помнит что тут скулил совсем недавно. А теперь типа не правильно его поняли. Да првильно как раз поняли - сраный говнобот.
Что у вас за истерика? Я прекрасно помню, что танцы были упомянуты в контексте того, что этому сотруднику мида лучше танцевать, но не говорить.

Путриуты, вы реально готовы оправдывать любого дурака, лишь бы он был запутина. А вы уверены, что та Маша за Путина, но не подставляет его своей природной глупостью?
Гость
10164 - 10.09.2020 - 22:30
Этот даун даже фото - сам же и запостил, выдавая новогодний корпоратив за текущую рабочую обстановку.
Гость
10165 - 10.09.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Путриуты
Ты для меня умер, записываем тебя в рекси!
Гость
10166 - 10.09.2020 - 22:35
Почему мы должны время тратить на выяснение подлога, вранья?
Потому и банят этих сраных ботов за их шизу.
Гость
10167 - 10.09.2020 - 22:38
И теперь, когда это чмо вытащили к разговору - вместо того что б подтверждить свои слова или отказатьзя - так жопой крутить начал.
banned
10168 - 10.09.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
фото - сам же и запостил, выдавая новогодний корпоратив за текущую рабочую обстановку.
Если бы у Маши была другая рабочая обстановка, то она бы так не обсерлась.

Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Почему мы должны время тратить на выяснение подлога, вранья?
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова принесла извинения за вызвавший широкий резонанс пост о визите президента Сербии Александра Вучича в Белый дом.

«Прошу прощения, но мой пост был неверно истолкован! Единственное, что в нем содержалось — неприятие высокомерного отношения со стороны "исключительных"», — написала Захарова обновление к записи в своем Facebook.
banned
10169 - 10.09.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
вместо того что б подтверждить свои слова
На, жуй...
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова принесла извинения за вызвавший широкий резонанс пост о визите президента Сербии Александра Вучича в Белый дом. «Прошу прощения, но мой пост был неверно истолкован! Единственное, что в нем содержалось — неприятие высокомерного отношения со стороны "исключительных"», — написала Захарова обновление к записи в своем Facebook.
Гость
10170 - 10.09.2020 - 22:43
10169-BartSimpson >даос, закрой поддувало, ******** тут всех..
banned
10171 - 10.09.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
закрой поддувало, ******** тут всех..
Нервишки? Слабак...
Гость
10172 - 10.09.2020 - 22:46
10168-BartSimpson >10169-BartSimpson > В жопу себе посты свои теперь засунь. Плашмя.
Кто это писал с фоткой пляшущей Захаровой?

"Судя по сегодня, мида у нас вообще нет... так, галимый кружок самодеятельности..."
Теюбе, сраному боту сказано что фото с новогоднего корпоратива, нафиг ты его чмо сюда вытащило?
Гость
10173 - 10.09.2020 - 22:48
И кстати...в словах
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но мой пост был неверно истолкован!
Она не извиняется за свои слова!

Читай, баран, внимательнее...
banned
10174 - 10.09.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
"Судя по сегодня, мида у нас вообще нет... так, галимый кружок самодеятельности..."
А что не так в этих словах?

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова принесла извинения за вызвавший широкий резонанс пост о визите президента Сербии Александра Вучича в Белый дом. «Прошу прощения, но мой пост был неверно истолкован! Единственное, что в нем содержалось — неприятие высокомерного отношения со стороны "исключительных"», — написала Захарова обновление к записи в своем Facebook.

Пускай еще рожки Трампу пририсует. Самый ее уровень профессионализма...
Гость
10175 - 10.09.2020 - 22:50
Ах-ха-ха. BartSimpson просто дежурный по политике. Надо же с кем-то сраться.

Путин с Лавровым тоже перед Вучичем извинились.
banned
10176 - 10.09.2020 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Она не извиняется за свои слова!
Ну, да, она заявляет, что дура и выражать свои мыли не умеет? дипломат, ля...
banned
10177 - 10.09.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Путин с Лавровым тоже перед Вучичем извинились.
Вот это поворот!
Ну что, путриоты, че теперь делать будете? бгггг
Гость
10178 - 10.09.2020 - 22:55
Президент Сербии Вучич заявил, что президент России Владимир Путин и глава МИДа Сергей Лавров извинились перед ним за пост официального представителя министерства Марии Захаровой, которым она прокомментировала визит сербской делегации в Белый дом. Об этом Вучич рассказал телеканалу RTS.

«Путин, как и министр иностранных дел России Сергей Лавров, никогда ни за что передо мной не извинялся. А из-за этого это сделали оба. Притом, что я сам даже не упомянул об этом (об инциденте с постом Захаровой. — РБК)», — сказал Вучич.

Об этом президент Сербии сообщил после телефонного разговора с Путиным.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/09/20...om=from_main_1

ахаха )) я же говорил - начальство приказало Маше ).
1. Маша правильная баба, хоть сейчас в президенты РФ
2. Субординация матьее...
Гость
10179 - 10.09.2020 - 22:56
Зато сраный говнобот выдаёт новогодний корпоратив за рабочую обстановку, и когда макнули его носом в его же дерьмо - просто жопой стал крутить.
Гость
10180 - 10.09.2020 - 22:56
БЕЛГРАД, 10 сентября. /ТАСС/. Президент Сербии Александар Вучич рассказал, что российский лидер Владимир Путин и глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров извинились перед ним за публикацию официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Комментируя сложившуюся ситуацию, он заявил в интервью национальному сербскому телевидению (RTS), что обсуждал в четверг этот вопрос с российским коллегой.

"Оба это сделали, хотя я об этом даже не упоминал", - сказал Вучич.

======
Ну, че, жуйте, придурки...
Гость
10181 - 10.09.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
Маша правильная баба, хоть сейчас в президенты РФ
Подставила своего начальника, подставила Путина и РФ...
Видимо среди путриотов других нет...
10182 - 10.09.2020 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха. BartSimpson просто дежурный по политике. Надо же с кем-то сраться.
ну, и намана.. без срача скучно. пусть симпсон думает, что опустил всех здешних путриотов (даже забавно, что вша безмозглая такого высого о себе мнения..)
Гость
10183 - 10.09.2020 - 22:59
господи, кто вас покусал?
Гость
10184 - 10.09.2020 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Оба это сделали, хотя я об этом даже не упоминал
)))) - то есть он хочет забыть, а ему все равно напомнили ) - тонко! )
Гость
10185 - 10.09.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
пусть симпсон думает, что опустил всех здешних путриотов
Солнышко, вы сами себя прекрасно опускаете, просто не надо вам мешать, чуть-чуть только направлять... бгггг
10186 - 10.09.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
..бгггг
типа смех? (сострил, и сам посмеялся.., кста, этим "бгггг" у тебя, пресмыкающего, слишком часто посты поканчиваются, "дядя симсон ты дурак?"(с)..)
10187 - 10.09.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
записываем тебя в рекси!
Как-то странно он переобулся? Вчера? ЕМНИП с 2014го его знал как адекватного, разумного форумчанина.
Гость
10188 - 11.09.2020 - 06:16
хех, сделали из мухи слона.Обычные рабочие моменты.Сопсна на самом деле все вышло как нельзя лучше, с одной стороны показали, что Вучич обычная сявка, с другой потрафили самолюбию Вучича извинениями, он аж бедный кипятком ссытся от никогда ранее и с его слов никому ранее не слышанных извинений Лаврова и Путина , чистая психология.
KVD
10189 - 11.09.2020 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Хватит истерить! В конце концов от "новичка" ещё никто не умирал.
Так ведь - очковтерательство на лицо. С новичком понятно, а как дело обстоит, с кинжалом, например, с остальными мультипликационными персонажами. так сказать? То же, кому надо очко, известно кому, втерли?
KVD
10190 - 11.09.2020 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Що занадто, то не здраво.
выскажитесь пожалуйста на литературном русском языке.
Прошу не забывать, что наш форум Кубанский.
Гость
10191 - 11.09.2020 - 07:03
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Как-то странно он переобулся? Вчера? ЕМНИП с 2014го его знал как адекватного, разумного форумчанина.
Так и я.. Ладно бы он просто переобулся.. бывает.. его личное дело.. но он отупел!
Гость
10192 - 11.09.2020 - 07:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
То же, кому надо очко, известно кому, втерли?
хех, а вам шо натерли интересно?, да так натерли судя по всему, шо у вас открылись все чакры и несколько 3их глаз, позволяя определять по видео "насильственное отравление"))
Гость
10193 - 11.09.2020 - 07:30
Я щетаю, что каждый работник МИД, каждый депутат ГосДумы,
в алфавитном порядке, должны извинится перед сербским презиком.
Пользуясь случаем, хочу поддержать товарищей Путина, Лаврова и Захарову и принести извинения господину на стуле
Гость
10194 - 11.09.2020 - 08:26
хех, Хочу поздравить чету Симпсонов Барта и Гомера со знаменательным вечным праздником Днем Граненого Стакана !, и поставить для них зажигательные танцы не побоюсь этого слова лучшей танцовщицы всех времен и народов Терезы Мэй.
10195 - 11.09.2020 - 08:39
10194-Флуд1 > Это другое! Понимать надо!
Гость
10196 - 11.09.2020 - 08:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а как дело обстоит, с кинжалом, например, с остальными мультипликационными персонажами. так сказать?
Примерно так же...

Президент США Дональд Трамп заявил, что в США созданы новые системы вооружений, которыми не располагают ни Россия, ни Китай.

"Я говорил, что у нас есть ракеты, что у нас есть системы, которые никто не видел ранее. Ничего подобного нет у президента Си, нет и у Путина", - сказал он на встрече со своими сторонниками в Мичигане.

При этом Трамп выразил надежду, что эти системы никогда не придется использовать, подчеркнув при этом, что американское ядерное оружие "сейчас находится в лучшей форме, чем за последние десятилетия".
Гость
10197 - 11.09.2020 - 09:03
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
10194-Флуд1 > Это другое! Понимать надо!
хех, пользуясь случаем и понимая чаяния населения хочу поздравить чету Симпсонов Гомера и Барта со Всероссийским Днем Трезвости!, и поставить для них другое видео зажигательных танцев лучшей танцовщицы всех времен и народов Тэрезы Мэй.
Гость
10198 - 11.09.2020 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
видео зажигательных танцев лучшей танцовщицы всех времен и народов Тэрезы Мэй.
Причем танцы действительно в рабочее время...
Гость
10199 - 11.09.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Это другое! Понимать надо!
Прям с языка сорвал!
Гость
10200 - 11.09.2020 - 09:15
Щас меня все осудят но я уважаемым товарищам
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Симпсонов Гомера и Барта
подкину пищу для провокаций!




Танцуют, играют, курят! Полный набор!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены