К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
7921 - 23.05.2020 - 15:10
7919-Хаус MD > Ты мне объясни без привычных оскорблений (я понимаю что у тебя это носит характер проф.деформации, но постарайся). Какая была фраза (полная) Михалкова и что из нее сделал Навальный?

Сейчас я вижу ситуацию так.
Фраза Михалкова (Полная): "Вы что забыли про презумпцию невиновности!??? Я ничего не должен доказывать из того что я утверждаю! Это вы должны доказывать обратное если вы опровергаете меня!"

Фраза Михалкова по версии Навального: "Я ничего не должен доказывать из того что я утверждаю! Это вы должны доказывать обратное если вы опровергаете меня!"

Если там у Михалкова было еще что-то я бы с удовольствием на это посмотрел. Из того что я увидел пока смысл не поменялся - Михалков зачему-то подтягивает к описанию банального спора презумпцию невиновности и таким образом делает вывод что все его утверждения должны считаться истиной, смысл вообще-то не меняется если отбросить часть фразы про презумпцию невиновности, так что искажения я здесь не вижу.
Гость
7922 - 23.05.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я говорю - я олигарх и у меня есть частный самолёт.. Никто не обязывает мпня выкладывать тут скан свидетельства о праве собственности на самолет с моими паспортными данными, данными самолёта и визой нотариуса о том, что это свидетельство подлинное.. Но ты запросто можешь мне не верить.. Можешь сказать: я не верю в то, что у тебя есть самолёт.. На этом наш спор будет остановлен и каждый сделает свои выводы кому верить.. Но если ты скажешь: ты лгун.. У тебя нет никакого самолёта.. То вот тут уже тебе доказывать его отсутствие.. Ты же меня во лжи обвинил..
Согласен. Если речь идет про ОБВИНЕНИЕ (в вашем примере я обвиняю вас в том что вы врете) то да, нужно подтверждать доказательствами свои обвинения.

Но как быть когда две стороны утверждают разные вещи?
Вы говорите "я олигарх у меня есть самолет!", а я без обвинений вас во лжи говорю "нет, олигарх это я, и самолет тоже мой. Кстати моя фамилия Абрамович. Роман Абрамович.".

Согласитесь здесь нет ни одного победителя или нельзя по умолчанию верить тому кто первый что-то заявил, просто потому что он заявил это первым? Каждая сторона может остаться при своем мнении, сторонние наблюдатели тоже не обязаны верить тому кто сказал первым. Для того чтобы установить истину хорошо бы все-таки какое-то подтверждение своих слов от каждой стороны.

Собственно презумпция вообще (она кстати бывает разной, есть презупция виновности в некоторых случаях) нужна для тех случаев когда стороны не могут просто пожав плечами разойтись в стороны каждый со своим мнением. Суды там и все такое. Тащить понятие презумпции в обычный спор мягко говоря странно.
Гость
7923 - 23.05.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Фраза Михалкова (Полная): "Вы что забыли про презумпцию невиновности!??? Я ничего не должен доказывать из того что я утверждаю! Это вы должны доказывать обратное если вы опровергаете меня!"
Ну ты щас чистый Навальный,и отношение твое ясно, могешь смело записываться в хомячки.
Потому что даже текстом это не звучит а звучит интонацией..
Гость
7924 - 23.05.2020 - 15:34
7925 - 23.05.2020 - 15:34
7905-Хаус MD > "Однажды в Америке", Джимми (чи Джонни), который хромой и которого купали в ванне с бензином.
Гость
7926 - 23.05.2020 - 15:44
7925-Winny >Я не припомню американского фильма, где профсоюз показан с положительной стороны.
Даже стачки, которые они организовывают, всегда гасяться деньгами начальникам профсоюзов.
Гость
7927 - 25.05.2020 - 14:26
banned
7928 - 25.05.2020 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я не припомню американского фильма, где профсоюз показан с положительной стороны.
В Стирателе проф стал на сторону добра и помогал Шварцу мочить злобных русских.
Гость
7929 - 25.05.2020 - 16:03
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
В Стирателе проф стал на сторону добра и помогал Шварцу мочить злобных русских.
Тож фантастика:))))
Гость
7930 - 26.05.2020 - 10:28
Фирмы исполнительного директора Фонда борьбы с коррупцией задолжали Британии £2,8 млн

Беглый сотрудник фонда Владимир Ашурков получил в Англии политическое убежище пять лет назад. Там он скрывается от уголовного преследования: в России его обвиняют в хищении и присвоении 10 млн рублей пожертвований избирателей на мэрскую кампанию Навального в Москве.

Ещё до своего побега Ашурков с супругой вёл бизнес. Всего RT насчитал у сотрудника ФБК и Александрины Маркво четыре лондонские фирмы.

Как выяснил RT, все компании накопили долги на общую сумму около £2,8 млн. Один его стартап ликвидируется с дефицитом £1,8 млн, вторая фирма закрыла прошлый год с долгами на сумму £863 тыс., третья — на £106 тыс.

Ашурков задолжал кредиторам, акционерам и властям Великобритании.
7931 - 26.05.2020 - 14:43
Гость
7932 - 27.05.2020 - 12:43

Депутат УГ Навального от КПРФ Шувалова, из моего многострадального Тверского района Мск, вышла на работу. Первый день интригует.(с)
Гость
7933 - 27.05.2020 - 16:58
7934 - 28.05.2020 - 13:19
Утяты,мля...
Гость
7935 - 28.05.2020 - 22:57
Гость
7936 - 29.05.2020 - 13:25
Команда Навального выпустила в бой владелицу частного детского сада, мать одиночку. Тут мы должны пустить слезу, поднять руки и сдаться. Но!

Во-первых, Светлана в интервью Пивоварову признавалась, что официально не устраивала своих работников. Как она им платила зарплату? Разберётся налоговая.
+детский сад без лицензии!!!

Во-вторых. Местному ГИБДД эта дамочка тоже известна. Ее ловили пьяной за рулём и лишали водительских прав. Но «честный предприниматель» не сдаётся государству. И продолжала ездить без водительских прав. 6 мая ее поймали инспекторы. В машине были непристегнутые ремнями безопасности дети. Больше чем за год Светлана не оплатила 20 штрафов.

=======================
Хороших людей привлекает Ололеша!
banned
7937 - 29.05.2020 - 13:32
Н-да... Подстава подстав...
Но осв и не такое гавно схавает...
Гость
7938 - 30.05.2020 - 14:38
Тревожная тишина в соцсетях Навального, Соболь и Волкова. На 13:20 по московскому времени ни одного твита. Видимо, ждут указаний о том, как правильно преподносить беспорядки, происходящие на родине своих хозяев!
=========
Наша местная гопота тоже молчит.
Гость
7939 - 30.05.2020 - 17:33
7938-Хаус MD > А тебе нравятся беспорядки? Можно смотреть на беспорядки в США как на часть саморегулируемого процесса - как только власти начинают перегибать палку, тут же народные протесты ставят эти самые власти на место. Тогда в дальнейшем полицейские будут более адекватно вести себя при задержании афроамериканцев. Хотя конечно разграбить и сжечь магазины в знак протеста против произвола властей - ну такое себе проявление гражданской позиции:)
Гость
7940 - 30.05.2020 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
как на часть саморегулируемого процесса
В бошкой точно порядок?
7941 - 30.05.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Тогда в дальнейшем полицейские будут более адекватно вести себя при задержании афроамериканцев.
ага.тока тем полицейским на твои хотелки начхать))
как мочили черных так и мочат.а воз и ныне там.
причем судя по видео протестующие смелые тока там где нет полицейских.а там где есть ответки на заметно)))
полицаи с дубинками и в шортиках увлеченно дубасят протестующих и те привычно загибаются раком))
самый цимус походу в возможности пограбить магазины под шумок))0и все
Гость
7942 - 30.05.2020 - 17:46
Можно смотреть на избиение Бехолдера как на часть саморегулируемого процесса - как только Бехолдер заходит не туда, как только он начинает натягивать сов на глобус вместо признания белого белым, а чёрного чёрным, возмущённый народ ставит Бехолдера на место.
Можно смотреть на ограбление Бехолдера как на часть саморегулируемого процесса - как только Бехолдер разнообразными полузаконными путями приобретает больше материальных средств, чем в среднем у окружающих, тут же протестующие против несправедливости выравнивают ситуацию, ставя Бехолдера на место.
А можно вообще не смотреть, ведь какая разница смотреть или не смотреть, когда при помощи подобной софистики и демагогии можно объяснить всё, что угодно, всем, чем угодно, хоть вспышки на Солнце настроением крокодилов в Африке.
7939-Бехолдер 2020 >
Гость
7943 - 30.05.2020 - 17:48
Погромы - это погромы. И никак не саморегулируемоый процесс. И никак им быть не может.
Да и ответные действия властей полностью управляемые действия.
Гость
7944 - 30.05.2020 - 18:00
Вынести из магазина плазму, оставив при этом свой плакат( ну, не унести сразу всё)...в сщп уже над таким сами стебаются , блогородными намерениями прикрыто откровенное дерьмо.
Гость
7946 - 30.05.2020 - 18:39
"Просто взял и стёр", ну, не банить же, в самом деле ;)
Гость
7947 - 30.05.2020 - 18:41
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
"Просто взял и стёр", ну, не банить же, в самом деле ;)
Это за писечку? Ну ладно, пусть живет :)))

Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А тебе нравятся беспорядки?
7942 тебе все ответили..
Гость
7948 - 30.05.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Погромы - это погромы. И никак не саморегулируемоый процесс. И никак им быть не может. Да и ответные действия властей полностью управляемые действия.
Да ладно?
А как же Великая Октябрьская Социалистическая Революция? Вам разве не знакома теория что все современные социальные завоевания которые есть в мире - ну там рабочий день 8 часов, профсоюзы, отпуска, пенсии, запрет детского труда и т.п., что все это появилось в буржуазных странах под впечатлением от Революции 1917 года? Ну буржуазия испугалась пролетариата и пошла на уступки и понаделали разных социальных гарантий гражданам. Не, не слышали?
Гость
7949 - 30.05.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
как только Бехолдер разнообразными полузаконными путями приобретает больше материальных средств, чем в среднем у окружающих
А чей-та сразу "полузаконными", ммм?
Моя деятельность это просто образец законности:)

Идеальный же вариант - и патриотизм развиваю (реальный причем патриотизм в отличии от вас всех здесь) и на благо родного Края работаю и налоги плачу (довольно много налогов кстати) и импортозамещение развиваю все такое:)

Скажите честно - вы прости завидуете тем кто зарабатывает больше вас?
Гость
7950 - 30.05.2020 - 20:35
7949-Бехолдер 2020 >Пока ты не даешь оценку свою сравнительную происходящему у нас и там в одинаковых ситуациях, ты эксремент..
А твои мелколавочнеские потуги типа я патриот и плачу налоги это левый высер, просто у нас по другому никак..все платят налоги..
Гость
7951 - 30.05.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Моя деятельность это просто образец законности:)
Торговля контрафактным софтом и кинами тоже образец законности был?
Я хоть и себя целку не строил шо смс занимался вразрез законодательству..
Гость
7952 - 30.05.2020 - 21:28
7951-Хаус MD > Ты меня с кем-то путаешь, у нас все было лицензионное:) Многочисленные проверки неоднократно подтверждали этот факт.
Гость
7953 - 30.05.2020 - 21:31
7952-Бехолдер 2020 > да, да, конечно! ;)))))
Гость
7954 - 30.05.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ты меня с кем-то путаешь, у нас все было лицензионное:)
В том то и у нас с тобой разница, ты настолько сыкло и боишься признать что тогда нарушал закон, ведь в реальности по другому в этом бизнесе выжить было невозможно. А я честно признаюсь, нарушал. Прикрываться иронией не получится.
Гость
7955 - 30.05.2020 - 21:40
7953-Альфа и Омега > Готов предоставить результаты экспертиз проведенных ГУВД КК. Хотите? Хотя маловероятно что эта мукулатура выжила.... Но были, чесслово!
Гость
7956 - 30.05.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ведь в реальности по другому в этом бизнесе выжить было невозможно
На самом деле можно было и легко.
В бизнесе под названием "торговля дисками" где-то с начала 2000х стало проще торговать региональной лицензией чем откровенно левыми. Ну в том смысле что было много российских компаний типа Акеллы которые занимались локазизацией и торговлей по вменяемым ценам на законных основаниях. Это скорее у ментов были претензии формата "раз диски значит левые". И на каком-то этапе стало проще никому не платить, а в суде все отбивать на основе экспертиз. Ну а левого софта у нас не было вообще.
Гость
7957 - 30.05.2020 - 21:46
7955-Бехолдер 2020 > мишуру перед глазами и пассы "внимательно следите за руками" где-то в другом месте изображай, здесь, в разделе в основном мужики, которые во взрослом состоянии прожили девяностые-нулевые ;)
Гость
7958 - 30.05.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
в основном мужики, которые во взрослом состоянии прожили девяностые-нулевые
Намекаете на пенсионерский возраст и старческий маразм местной аудитории? Я заметил:) Ну и стараниями нового модератора местное поголовье уже сократилась до десятка пенсионеров формата "а я то в совецкие времена ОООООО!!!"
Гость
7959 - 30.05.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Готов предоставить результаты экспертиз проведенных ГУВД КК. Хотите?
Ага.. еще даже у нас в городе был гамазин Трек..весь в лицензии аж дух захватывало:)))
Выключай клоуна, лишенец..
Люди в 2000ых были нищие и покупали лицензию единицы..
Гость
7960 - 30.05.2020 - 21:49
А ещё можешь расказать, как сопливый пацан, только окончивший школу организовал очень успешную фирму с торговыми точками на козырном месте и его за красивые, честные юношеские глаза на гоп-стоп не поставили ;)
А, ну и про совершенно честный игорный бизнес не забудь ;)
Гость
7961 - 30.05.2020 - 21:49
7959-Хаус MD > А я причем? ТРЕК это не мое:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены