К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
4921 - 31.01.2019 - 13:52
4919-Лабиринт >Зачем ты весь кайф обломал?((( Забавно же наблюдать как у навальнят пердаки рвутся на фашистский крест...
4922 - 31.01.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
от долгого ношения фуражки происходит такая деформация мозга
это у тебя от избытка чувств произошла деформация мозга. Поменьше эмоций-здоровее будешь. Арашуков, думаю, уже никого не сможет наказать. Ходить ему "белым лебедем" до конца дней своих в двухместном номере отеля за колючей проволокой. А этой курице вдруг бутылкой в голову прилетит от благодарных слушателей, отвечай потом за нее )) Публика, в которой она вращается, весьма изобретательна на различного рода провокации
Гость
4923 - 31.01.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я таким и остался.Объективным человеком.
Кто тебе это сказал?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Надо работать,приносмть стране реальную пользу , а не лизать несменяемому питерскому начальству.
Так работаем.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
20 лет это перебор ребята.
киздеть это перебор.
Гость
4924 - 31.01.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А может ты для начала с себя начнешь, детка ?
херетка, ты нам предьявил, а раз предьявил, так за себя ответь сначала, гниль.
Гость
4925 - 31.01.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Просто гавнюк Посмотреть сообщение
Достал уже и кентов-модераторов?
.....
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Слушай Просто гавнюк, поражаюсь твоей наглости. Ты же знаешь, что мультиник это
преступление пред правилами Форума, но ты положил на правила и продолжаешь свою пропаганду.
banned
4926 - 31.01.2019 - 14:06
4904-Фунтик >гонят тебя, гонят ссаными тряпками, а ты как клоп, хрен тебя выведешь
Гость
4927 - 31.01.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
гонят тебя, гонят ссаными тряпками, а ты как клоп, хрен тебя выведешь
Тебе твоя соска опять на пиво не подала? Чего злой то с утра?
Гость
4928 - 31.01.2019 - 14:21
4923-Фунтик >Мне как то посрать на душевные терзания фунтика говна.;)))
Гость
4929 - 31.01.2019 - 17:07
4894-aivariz > криминальная деятельность единоросов уже так надоела населению , что по прокуратуре уже стрелять в России стали https://www.mk.ru/incident/2017/07/0...rasheniya.html целые населённые пункты подают в суд на единоросов за криминал и фальсификации волеизъявления граждан https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=JdEnfL7BPeE Любопытный факт , что именно из этого региона, где население России борется с криминалом единоросовских властей и регион погряз в бандитизме и единоросы не гнушаются расправ с ветеранами ВОВ-адвокатами против коррупции крышуя коррупцию и бандитизм вылетал Филипов в Сирию якобы бороться с террористами , а краснодарская грязь ЕР поставила ему памятник крышуя криминал. https://krasnodar.er.ru/news/2018/7/...manu-filipovu/
osv
4930 - 31.01.2019 - 23:15
Посмотрите сегодняшнего Лёху - https://www.youtube.com/watch?v=mKg7yz_DZXs

Интересно и всё по делу.
Про сенатора - примерно с 5:30.
Гость
4931 - 31.01.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Про сенатора - примерно с 5:30.
Так надо было арестовывать? Или нет?
osv
4932 - 01.02.2019 - 07:23
Надо было. Но гораздо раньше.
А его вместо ареста пропустили в сенаторы.
4933 - 03.02.2019 - 16:29
Навальный расстроен, что Незыгарь публикнул снимки, как он встречался с Пригожиным.
Навальный вынужден оправдываться. Тратить на это свое воскресенье. Нервничать.
Оправдываться всегда плохо. Не оправдываться - еще хуже. Ведь люди поверят. Поэтому все это неприятно и в любом случае репутационные потери.
Если Навальный реально встречался с Пригожиным, я очень рада, что это вскрылось.
Если не встречался, я тоже рада. В таком случае, у Навального уникальный шанс узнать, как себя чувствуют люди, о которых он неталантливо врет.
Вот надысь Навальный взял историю из моей книги о том, как 14 лет назад мне плюнул в лицо незнакомый водитель, которого я случайно подрезала - и преподнес ее так, как будто мне плюнули в лицо буквально на днях с намеком, что это мне за мою прокремлевскую деятельность.
Мне это неприятно.
А как было неприятно, когда Навальный наврал, что я рожала в США!
Пять лет уже меня этим попрекают, сколько раз бы я ни об'ясняла, что это дистиллированное вранье.
Ни в каких США я, разумеется, не рожала и никогда не собиралась рожать.
Но раз Навальный в 2014-м распространил, что рожала, значит, рожала.
А в 2019-м мир изменился. Теперь раз Незыгарь выдал фотки, что Навальный встречался с Пригожиным, значит, встречался.
Как вам taste of your own medicine, Алексей Навальный?

(с) Симоньян
banned
4934 - 03.02.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Симоньян
Винни, а зачем ты эту армянскую..с...притащил сюда? Ты что, интесуешься этим? Нахрена такую муйню смотреть и читать?
4935 - 03.02.2019 - 17:42
4934-Чукча > тебя армяне покусали ?
З.Ы. характеризует Навального. Пусть навальнята лишний раз увидят.
banned
4936 - 03.02.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
-Чукча > тебя армяне покусали ?
Хуже. Они страну покусали...
Кстати о Навальном, я его не уважаю, но пусть хоть такой будет кошмарить наших зажравшихся хапуг...
Если бы сегодня стоял вопрос, за кого голосовать на выборах за Пу или Навального, то за первого я точно не проголосовал, а вот за второго еще бы подумал...Видишь Винни как сама сегодняшняя власть за 18 лет разочаровала избирателя, что он готов за чорта проголосовать..
И кстати только на неделе с сотрудником тоже зашол разговор о выборах и он тоже задался таким вопром, мол кого не спрошу все за Пу не голосовали, а он набрал столько процентов...А ктож тогда проголосовал за него? Это не я так сказа...Но я так же думаю, что косые выборы были...
Гость
4937 - 03.02.2019 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
сегодняшняя власть за 18 лет разочаровала избирателя
А до этого ты как сыр в масле катался?
Гость
4938 - 03.02.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
а вот за второго еще бы подумал...
хочеш видеть у нас президентом уголоника и чтоб он продал страну пиндосам как продана какляндия?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И кстати только на неделе с сотрудником тоже зашол разговор о выборах и он тоже задался таким вопром, мол кого не спрошу все за Пу не голосовали, а
это говорит о круге твоего общения.не более того
banned
4939 - 03.02.2019 - 18:16
Цитата:
Сообщение от ПротивПу Посмотреть сообщение
А до этого ты как сыр в масле катался?
До этого я надеялся, что они нахапаются и хоть что-то начнут делать для страны и народа. Ну и что сделал вот недавно наш гарант для народа и страны? А - поднял пенсионный возраст, по сути ограбив пенсионеров. Б) Поднял цены, тот же НДС который аукнулся ростом цен везде. Та же булка хлеба скакнула с 26 на 29 рублей, а это 11%. Что пенсии и зарплаты тоже на 11% поднялись? А хрен вам...

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
это говорит о круге твоего общения.не более того
А ..тогда понятно. Инженеры - это не тот круг. Вот если чиновников опросить или пьяных у ларька, то это будет тот круг. Спасибо за разъяснение.
Гость
4940 - 03.02.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
До этого я надеялся, что они нахапаются и хоть что-то начнут делать для страны и народа.
Раньше при кризисе покупали спички соль.. щас квартиры машины.. этот народный юмор показывает кто козел.
Гость
4941 - 03.02.2019 - 18:31
четаржу опять.. шерочка с машерочкой посралисьза правду

banned
4942 - 03.02.2019 - 18:57
Повар Путина работает на Будущего Президента России:))
Гость
4943 - 03.02.2019 - 19:17
4942-масон 62 >судя по качеству ты сам эту щалипушную картинку мамтерил
banned
4944 - 03.02.2019 - 19:32
4943-Dante >Оперативная съёмка.В миниатюрных камерах качество не очень..
Гость
4945 - 03.02.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Повар Путина работает на Будущего Президента России:))
Однако этот повар по дошираку.
Модератор
4946 - 03.02.2019 - 19:44
этот повар президента в сша назначил... ясен хрен, что и новальне его слушаица..
Гость
4947 - 03.02.2019 - 19:49
4942-масон 62 >
а нафига ты насральному половину черепушки отпилил?
Гость
4948 - 03.02.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
4943-Dante >Оперативная съёмка.В миниатюрных камерах качество не очень..
Какая [*****] оперативная съёмка? Лучше займтсь заборами,это у тебя получается лучше всего, ибо фотошопер, ты никакой
banned
4949 - 03.02.2019 - 20:14
4948-Dante >Как скажешь,начальника.Только "патриота" подремонтирую. С середины недели к "повару Путина" наведаюсь.
RC
4950 - 04.02.2019 - 08:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
С середины недели к "повару Путина" наведаюсь.
Попроси его, чтобы он корабль с мели снял. Паломники уже за@бали... Тем более там пёхом от его дачи минут 20 по берегу. К нему тоже летом бздыхи ходить будут:)))
Гость
4953 - 05.02.2019 - 11:46
Пресс-служба компании «Конкорд» подтвердила, что встреча между Пригожиным и Навальным действительно была
Гость
4954 - 05.02.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Пусть навальнята лишний раз увидят.
Подлецы сраму не имут...
Гость
4955 - 05.02.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Пресс-служба компании «Конкорд» подтвердила, что встреча между Пригожиным и Навальным действительно была
Ждем переобувание либерастни в прыжке?
Гость
4956 - 05.02.2019 - 12:36
4955-Homer Simpson > не, они на сисяновы груди будут и дальше передергивать )

ахаха, я поржал ))

"Пресс–служба компании "Конкорд" в понедельник в ответ на запрос Би–би–си ответила, что встреча между Пригожиным и Навальным действительно была.

"Евгений Викторович сообщил, что одной из тем обсуждения было предложение Алексея Навального прекратить нападки со стороны ФБК по теме школьного питания в обмен на лояльность на муниципальных выборах в Санкт–Петербурге команде Навального, на что Евгений Викторович ответил ему: "Я солдат на маршала не меняю", — говорится в ответе пресс–службы."
Гость
4957 - 05.02.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Пресс–служба компании "Конкорд" в понедельник в ответ на запрос Би–би–си ответила, что встреча между Пригожиным и Навальным действительно была.
В сети появилась расшифровка аудиозаписи переговоров Пригожина с Навальным
https://nikitich.livejournal.com/1520759.html

Расшифровка аудиозаписи, найденная на одном из закрытых ресурсов Даркнета:

Н - голос, похожий на голос Алексея Навального.
П - голос, похожий на голос Евгения Пригожина.

П:
- Алексей Анатолич, можно к вам?
Н:
- Ну заходи Женя, заходи. Рассказывай, за чем встретиться хотел.
П:
- Алексей Анатолич, не могу я больше. За*бал он меня в конец.
Н:
- Да кто? Кто тебя обидел, Женя?
П:
- Путин этот. Алексей Анатолич, он меня заставляет просрочку по супермаркетам собирать за бесплатно, этикетке переклеивать и в школы и садики под видом детского питания поставлять. Они сделали так, что я, типа, тендер у них выиграл и теперь мои фирмы - эксклюзивные поставщики.
Н:
- Зачем это Путину?
П:
- Чёрный нал им нужен и чтобы я финансировал этим добытым на поставках баблом всю их грязь. Алексей Анатолич, а я же повар. Я людей кормить мечтал. Я воров и всю эту грязь с детства ненавижу...
Н:
- А как же так получилось?
П:
- Да, вот накормил однажды Путина и его банду, а они и пристали... Теперь вызывают и приказывают. И не только сам Путин, а все. Каждый что-то от меня хочет. Вот, например, вызывает меня Шойгу, показывает на Уткина и говорит: «Будешь его финансировать, сколько попросит, столько и дашь, а контролировать его буду я. Каналы для добычи бабла мы тебе обеспечим». Что я мог поделать?
Н:
- Это какой Уткин? Вагнер что-ли, из так называемого «ЧВК»?
П:
- Ну да, Вагнер. Композитор, бл*дь. Бандит он и люди его бандиты. Погоняло у него Вагнер. Алексей Анатолич, я их боюсь. Они меня убьют, если я что-нибудь не так сделаю.
Н:
- А «Фабрика троллей» это твоё?
П:
- Да какое оно моё, Алексей Анатолич? Я только бабло за это всё плачу. На фабрике всем руководит Песков. Он и пургу сочиняет, которую эти тролли гонят. А как появился Телеграм, Маргарита Симоньян, корова толстая, потребовала, чтобы я начал финансировать их «анонимные телеграм-каналы», незыгарей разных и прочее говно. Алексей Анатолич, они специально всё делают так, чтобы потом на меня всё свалить. Мол это не они делали, а частный предприниматель Пригожин по собственной инициативе творил. И тролли это я, и фальшивки распространял я через созданные якобы мной СМИ, и наёмников организовывал и финансировал я, и Украина это я, и Сирия это я, и в ЦАР журналистов грохнул я, и Трампа им выбрал я. Всё один я - частный предприниматель Пригожин, а они во всех этих преступлениях как бы не причём. Они же специально утечки в СМИ про меня организуют, фотографируют на совещаниях со всякими зарубежными упырями и как бы невзначай эти фотки в сети появляются. Потом они же меня и убьют или посадят за воровство, как того сенатора, и в тюрьме суицид мне организуют.
Н:
- Да, тяжело тебе живётся, Евгений. И главное, опасно это.
П:
- Алексей Анатолич, я всегда был вашим тайным сторонником. Давайте я на Вас работать начну - буду вам информацию сливать про всех. Я много знаю, могу и документы многие добыть. А Вы, когда станете президентом, освободите меня от всех обвинений, скажете, что я работал на Вас под прикрытием и разрушал бандитский режим изнутри. Может быть Вы даже наградите меня орденом, посмертно. (на аудиозаписи слышны всхлипывания)
Н:
- Ну ладно, беру тебя к себе. Только разговор этот храни в тайне. За мной следят, поэтому придумай какую-нибудь ху*ню, чтобы объяснить нашу встречу. А я всё буду отрицать. Целуй мой перстень и считай, что ты принят в нашу организацию. (на аудиозаписи слышен звук поцелуя)

--- END ---

Доказательство:
Перстень Навального, который поцеловал Пригожин (на перстне есть следы ДНК):
Гость
4958 - 05.02.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
"Евгений Викторович сообщил, что одной из тем обсуждения было предложение Алексея Навального прекратить нападки со стороны ФБК по теме школьного питания в обмен на лояльность на муниципальных выборах в Санкт–Петербурге команде Навального, на что Евгений Викторович ответил ему: "Я солдат на маршала не меняю", — говорится в ответе пресс–службы."
Браво, Алексей! бгггг
4959 - 05.02.2019 - 16:18
4936-Чукча >

Сидели как-то в компании товарищей. Народу было много. Один парень привел своего коллегу, смуглого парня, явно не славянской внешности, который представился Мишей.
Когда стало немного скучно, начали травить анекдоты. У нашего товарища Влада было в запасе много анекдотов. Большинство из них пошлые, некорректные и т.д. Влад только собрался начинать свой очередной анекдот, но резко остановился, повернулся к Мише и спросил:
- Миша, а ты какой национальности?
Миша улыбнулся и ответил, что цыган.
И Влад продолжил:
- Ну, так вот. Собрался как-то табор армян...
banned
4960 - 05.02.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
- Миша, а ты какой национальности?
Вот видишь, про русских несут всякую гадость и не спрашивают национальности...Винни - это же ненормально?
banned
4961 - 06.02.2019 - 18:16
Иск крымского мясокомбината "Дружба народов" к Алексею Навальному удовлетворил Арбитражный суд Москвы. Иск касался защиты деловой репутации после расследования Фонда борьбы с коррупцией поставок якобы по завышенной стоимости продовольствия с предприятия Росгвардии.

Мясокомбинат потребовал опубликовать опровержение обвинений в свой адрес, сообщает "Интерфакс". Никаких материальных претензий "Дружба народов" не заявляла. Мясокомбинат зарегистрирован в селе Петровка Красногвардейского района Крыма.
=====
Конченный 31415здун в n-ой степени...
Гость
4962 - 06.02.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Иск крымского мясокомбината "Дружба народов" к Алексею Навальному удовлетворил Арбитражный суд Москвы. Иск касался защиты деловой репутации после расследования Фонда борьбы с коррупцией поставок якобы по завышенной стоимости продовольствия с предприятия Росгвардии. Мясокомбинат потребовал опубликовать опровержение обвинений в свой адрес, сообщает "Интерфакс". Никаких материальных претензий "Дружба народов" не заявляла. Мясокомбинат зарегистрирован в селе Петровка Красногвардейского района Крыма. ===== Конченный 31415здун в n-ой степени...
Что ни патриотист,то идиот, а мудэ-генетический идиот!(С)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены