К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Навального посадили) Никогда Штирлиц не был так близок к провалу

Гость
0 - 19.03.2013 - 11:00
Как побывать в Кремле и не запачкаться
Кремль. Ужин. В паре столов от Леши глава администрации Президента РФ Сергей Иванов, например.


http://nikolas-lambert.livejournal.com/296624.html



Гость
121 - 21.03.2013 - 09:22
138- Просто потому, что как Кургинян думает 70% фсей страны.
Но ты же не знаешь, как он думает :)
так кто тебя не раздражает?
Гость
122 - 21.03.2013 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
138- Просто потому, что как Кургинян думает 70% фсей страны. Но ты же не знаешь, как он думает :) так кто тебя не раздражает?
Откуда данные про 70%? Если б было так, то на его митинги приходило не 1-3 тысячи со всей страны, а гораздо больше. Если судить по посещаемости, то у Собчак гораздо больше сторонников.
Меня не раздражают честные люди, которые не скрывают свои истинные цели. Пусть эти цели не совсем благородные, но они открытые.
Гость
123 - 21.03.2013 - 10:04
140- Из тиливизиря. Примерно с таким счетом он побивал своих соперников в "Судах истории" и "Историческом процессе"
А думать, разделять взгляды и ходить на митинги - совершенно не одно и то же.
Все его цели описаны и озвучены. Со всех сторон. Абсолютно благородные и открытые. Кто б читал. Ты ж вот составил себе мнение не вникая, и гонишь тут пургу.
Третий раз закидываю:-ну, так кто твой кумир или близкий политик, "честный и не скрывающий свои цели"? :))
Гость
124 - 21.03.2013 - 10:31
Ну вот. Теперя пойду балясину стругать..
Гость
125 - 21.03.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
140- Из тиливизиря. Примерно с таким счетом он побивал своих соперников в "Судах истории" и "Историческом процессе" А думать, разделять взгляды и ходить на митинги - совершенно не одно и то же. Все его цели описаны и озвучены. Со всех сторон. Абсолютно благородные и открытые. Кто б читал. Ты ж вот составил себе мнение не вникая, и гонишь тут пургу. Третий раз закидываю:-ну, так кто твой кумир или близкий политик, "честный и не скрывающий свои цели"? :))
Телевизор это вообще не аргумент. Каков охват аудитории, кто смотрел эти передачи, кто из смотрящих голосовал? Очень часто все эти голосовалки просто для вида, их накурчивает компьютер по заданной программе.
Его цели озвучены, в этом и состоит моя претензия к нему. Расхождение озвученных целей и реальных. Если бы он был очередным клоуном, стремящимся построить коммунизм, то и фиг с ним, но он под этой вывеской стрижет бабло с баранов и к ним примкнувшим.
У меня нет кумиров в политике. Относительно честными политиками считаю Гайдара, Глазьева, Примакова, Чубайса, Ампилова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены