К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Навального посадили) Никогда Штирлиц не был так близок к провалу

Гость
0 - 19.03.2013 - 11:00
Как побывать в Кремле и не запачкаться
Кремль. Ужин. В паре столов от Леши глава администрации Президента РФ Сергей Иванов, например.


http://nikolas-lambert.livejournal.com/296624.html



osv
41 - 19.03.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Мало кто на ежедневные новости внимание обращает(увеличить, ограничить, повысить, запретить), а в них и скрыт подтекст...
Для Навального запретов нет)
42 - 19.03.2013 - 17:08
(42) пока ты играешь в д`артаньяна, и любуешься в себя в зеркало - какое ты не стадо, мы сражаемся за страну. Если бы не Ервандыч, ты уже бы жил в перестроечные времена со всем ее прелестями, а горбачев бы наслаждался очередным триумфом.
43 - 19.03.2013 - 17:13
37-так_ > и верно, по делам их ... Необедавшие, говорите ?
Впервые в жизни не оплатила ресторанный счет. Вовсе не потому, что не могла - очень могла, с запасом. Просто менеджер изволил сообщить, что он думает об оппозиции вообще (фигово) и о Путине в частности (в восторге). Я знаю Руслана (менеджера ресторана) не первый год. И даже не третий десяток лет - гораздо дольше. Просто иногда хочется, чтобы старые дружбы заканчивались вот так плохо. Пусть он думает, что из-за денег. Хотя это не так. Он оскорбил всех наших сидельцев. Наверное, нужно было бы заплатить и плюнуть в морду. Но чего-то и платить тоже не захотелось. Пусть сам платит. За хлеб, за воду, за свободу. Слава Путину, хоть я его об этом и не спрашивала.
https://www.facebook.com/olga.olga.7...51709131658313
член Координационного Совета оппозиции, журналистка Ольга Романова
.................
Комменты хорошие.
Гость
45 - 19.03.2013 - 17:31
45.Об этои даже по Пу-телеку показывали! это бомба новость!!
46 - 19.03.2013 - 17:37
47-барин [датчанин]> это неправда ?
Гость
47 - 19.03.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пока ты играешь в д`артаньяна, и любуешься в себя в зеркало - какое ты не стадо, мы сражаемся за страну. Если бы не Ервандыч, ты уже бы жил в перестроечные времена со всем ее прелестями, а горбачев бы наслаждался очередным триумфом.
Это пи....ц
Гость
48 - 19.03.2013 - 17:47
45 Как удобно, и дружбу разорвала, и о своей оппозицонности непримиримой заявила и бабки сэкономила. Красавица :)
Гость
49 - 19.03.2013 - 17:49
48-Тут,как бы эта правда -становится не правдой ..когда звучит из уст-воров,убийц,жуликов,политпраститок.Или хочеш сказать что у Ольги Романовой бревно в глазу,а у Яровой с Сердюковым соломинки а так в основном свет и благовест излучается..?
50 - 19.03.2013 - 17:54
51-барин [датчанин]> и опять ты юлишь, как с вопросом - патриот какой ты страны.
Факт имел место быть или нет ? вопрос простой.
Гость
51 - 19.03.2013 - 17:54
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Вы разве не читали "Искусство войны"?! Меньше эмоций, а Ваше неприятие Навального попахивает "местечковой исключительностью". Пытайтесь увидеть всю картину. И не приписывайте "чекистикам" какой-то "Гениальный контролируемый хаос" - там всё как у хордовых червей. Всё будет хорошо. :)
Да эмоций у меня - ноль. Вы просто попытайтесь оглянутся(причем как те, так и эти)...Сильно ваших сторонников много вокруг? Вчера, да было чуток, а сегодня...И это в самом начале нового отрезка.

И про чекистов тож верно.
Червя посади в узкий тубус, он с радостью "куда надо" и поползет, наслаждаясь свободой передвижения...

Вот ты, Так, если такой умный и дальновидный, можешь сказать, что будет хотя-бы в этот год? Многих ты видишь, которые на вашу, типа, оппозиционно-навальную сторону перейдут?
Тож самое, можно и у Винни с компанией спросить...Будут ли расти ряды сторонников власти? И если да, то почему...А главное - кто?
52 - 19.03.2013 - 17:56
(53) ты врешь с самой своей первой фразы ))
"Да эмоций у меня - ноль. " - ну как с тобой общаться? )
Гость
53 - 19.03.2013 - 17:58
52. Конено это свершонный факт! и она САМА об этом обьявила.
а путинята -как шаколята это подхватили и даже по 1-каналу озвучили,показали.
54 - 19.03.2013 - 17:59
55-барин [датчанин]> значит, правда.
Ну и как ты к этому относишься ?
Гость
55 - 19.03.2013 - 18:12
54-KRIHA > Гы...Что и следовало доказать, ребята...Что так, что Криха, что путриот какой типа Винни, тупо - Потерялись...

А все потому, что я вас всех уродами считаю...И срать я на вас хотел, с вашими игрищами, речевками, жуткими "боями" и великими "победами"...Как и 146% населения страны...
Вы ребята, тупо, доигрались, заврались а соответственно и с ног, до головы обсрались...
Причем даже сами не поняли, как вас круто к этому подвели.
А впереди еще, типа, 5 лет до следующего хоть какого чекпоинта...
Гость
56 - 19.03.2013 - 18:18
56. "Я знаю Руслана (менеджера ресторана) не первый год. И даже не третий десяток лет - гораздо дольше"
пишет Ольга.
Что вы хотите из мухи слона сделать ?...
это типа как сейчас Гудкова младшего попрекают недвижкой в БОЛГАРИИ))) и кто попрекает?)) у тех у кого недвижка на маяме и свои собственные острова?
....Ты хочеш чтоб я заклеймил журналистку? за что? если даже этот Руслан к ней притензий не имеют.Знакомы они с детства
57 - 19.03.2013 - 18:21
58-барин [датчанин]> меня интересует
а) твоё отношение к этому факту
б) твоё возможное отношение к возможной ситуации, когда на месте Романовой была бы Яровая.
Не, не хочешь - не говори.
Гость
58 - 19.03.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
твоё возможное отношение к возможной ситуации, когда на месте Романовой была бы Яровая.
Вот тут Винни, фамилиям кидается, что было-бы если на месте Яровой Романова была-бы?
Ля, кто знает кто это? Вот на улице к любому подойди и спроси кто такая Яровая? Кто такая Романова? 200% ответов АХЕЗ...
Или кто такой кургинян, навальный, исаев итд...Ответ будет, - какие-то пи..ры, из думы кажись...
Вот и вся твоя "священа война" за страну, товарищ Бибигон-Криха...
Гость
61 - 19.03.2013 - 18:46
59.Хочу Виння))...кстати, вот ты патриот а ник латыницей ,а я мальчиш-плахиш ник чисто русский)))
моё отношение к поступку журналистки -трезвое,чтобы осудить её надо знать больше.Это ,у вас , путинят всё просто-сказали по 1-ому канала "это плохо" значит это-плохо.
Если бы Яровая ТОЛЬКО лиш нерсплатилась в кабаке ...это детские забавы по сравнеию с тем чем она занимается.
скоро думу разгонят что бы спасти основную власть.Её уже сливают.Две оговорки с гоДурой по путинским тв каналам не случайны...Отмашка дана--Не уважать.
Народный фронт сменит её.Медвежонка с позором тоже сольют,крайним сделают.
ты нос по ветру деожиш?...не прогодай)
62 - 19.03.2013 - 18:58
63-барин [датчанин]> вилять у тебя хорошо получается :)
Ладно, не напрягайся.
Гость
63 - 19.03.2013 - 19:04
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
В развитие того же мема Навального будет развиваться мнение о нынешнем режиме как о "клептократии"
Да полна уже коробочка, давно полна...И так ясно уже всем, что это воровская и блевотная масса.
Дальше что? Кому вы что объяснять будете? А главное - под каким соусом?
Здрасте, я от Навального, я вам хочу сказать, что эти уроды сегодня вам опять коммуналку и горючку подняли, вприпрыжку скакать запретили и еще указ выпустили всем ерша в опу засунуть...
Ну и вам ответят - Ну да, за..ли уже издеваться, пи..сы"...
А вы им что?
"Всё будет хорошо!" (с) Просто делайте что можете. (с) Так

...Ну там и ляжете и за все рассказавшего "оппозиционера" навального и за того парня, друга стерхов и амфор...

Так-же и Криха, припрись он куда сейчас со своим слюнявчиком и каким плакатом - "Даешь СССР-2!"...И Зю с кучкой 80-летних пионеров. Жирик, особливо в Сибирь, где он всех идиотами обозвал, а потом медальку от Пу получил...И конечно великий Пу...
Везде будет одинаково - долгий и тревожный гудок, очень напоминающий слова - "Идите на х..."
Гость
65 - 19.03.2013 - 19:39
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
65: Это я Вам писал, ещё не зная, что Вы всех уродами считаете. Надеюсь, это пройдёт... Люди в стране очень разные, даже регионы разные, но для каждого есть ключевое слово. Плюс, повторюсь, входящие события. Вы можете стать в одинокую гордую позу, споря здесь с "виньями", а можете пытаться что-то делать. Я не помню, Вы кажется, из Туапсе?
Вооот, те-же самые передергивания, что и путриотов...
Вы(навальнисты) - это ВСЕ?
Нет...Как раз все(кто далек от политики) вас ВСЕХ уродами и считают...Как смотри пост 65...
И не надо тут грузить насчет - люди разные...люди мож и разные, но всеж когда касается вопроса - за что?(я должен вас слушать, платить и отдуваться) Все как один становятся одинаковыми.

Я из Краснодара...
Гость
66 - 19.03.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Вы можете стать в одинокую гордую позу, споря здесь с "виньями", а можете пытаться что-то делать.
Еще раз, Гы...
"Покрасьте забор" (с) Сальдо
С Винями спорить уже бесполезно...Бо не о чем, и он и я это понимают.
А вот вы, в сей темке, очень даже попали...Так-же как Виння попадал, все эти годы защищая ежедневно-очередной кремлевский, типа, маразм.
И вот ваш "великий борец" навальный, в такой-же ситуации как и великий винин Пу.
И что мы видим - "Покрасьте забор" но уже (с) Так...

А если нет разницы, то набуй вы все сдались?
а самое главное. что таки будете делать еще, как минимум, 5 лет?
Гость
68 - 19.03.2013 - 20:15
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
68: Я такой же "навальнист" как и Вы, полагаю. С Навальным лично даже не знаком. Просто то, что он делает, считаю максимально полезным. Что будем делать? Работать. Присоединяйтесь. 24-го, например, есть работа на выборах в Анапе - подходите на Седина, 162. Есть много другой работы.
Я в какой раз Вас спрашиваю что он делает - максимально полезным?
пока я вижу, что и он, и пу, и ку и прочая серая масса непойми каких, типа, лидеров, только объединяет всех жителей страны в общей нарастающей злобе...Ведя общую толпу, как тот козел провокатор, на...возможно и тупорылый убой.
Причем эти козлы заводят дятлов речами, обещаниями, да грандиозными планами...А потом перед самой кульминацией. шмыг в дырку в заборе...


Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
А выдавать Вам здесь в открытом эфире план Ваших действий - увольте. "Каждый выбирает по себе" (с)
Гы..."План "Путина" в новой редакции? Ну, ну...
Удачи вам...
Гость
70 - 20.03.2013 - 10:04
Судя по "прениям", Ура конкретно "догорает":( На всех кидается.
А если не зацикливаться на личностях, и обсуждать ПРОЦЕССЫ?
Как у нас все идёт, большинство и без этой оппозиции понимают. Как и то, что болотнная "оппозиция" приведёт к еще более плачевному результату.
Вариант с трошки "красным" проектом многим просто в башку не входит, т.к. все это время оттуда по каплям ими же самими все "красное" вытравлялась. Именно так, иначе ты по жизни лошара: главное и самое современное-греби под себя любыми путями, потребляй и наслаждайся СВОЕЙ жизнью.:)
И оказывается, других сюжетов в этой фильме нема.:) чего пенять на телевизор? Хочешь другого- пиши САМ сценарий, играй сюжеты, снимай..:)
А на людей кидаться не стоит. Вредно для нерЬвов:)
Гость
71 - 20.03.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Судя по "прениям", Ура конкретно "догорает":( На всех кидается. А если не зацикливаться на личностях, и обсуждать ПРОЦЕССЫ?
Ну ты с больной головы на здоровую то не перекидывай...
Мне то чего догорать? Я и есть та масса, которая перестала разбираться в ваших всех оттенках серого, да и смердит от вас вроде одинаково - тухляком...
Чем тебе не обсуждение процессов?
Гость
72 - 20.03.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(42) пока ты играешь в д`артаньяна, и любуешься в себя в зеркало - какое ты не стадо, мы сражаемся за страну. Если бы не Ервандыч, ты уже бы жил в перестроечные времена со всем ее прелестями, а горбачев бы наслаждался очередным триумфом.
Упоротый чтоле?
73 - 20.03.2013 - 12:15
(74)
http://www.youtube.com/watch?v=-rsPZUfIjtk
.
вопросы есть? вопросов нет.
Гость
74 - 20.03.2013 - 12:28
73-Ура-так разве ж может быть здоровой голова, "..которая перестала разбираться в ваших всех оттенках серого.." ?:)
Тебя корёжит не с этого. Чуешь, что входим в пике, но выхода не видишь. Так ведь? Или терпи,или сматывайся, или начинай в оттенках разбираться. Они есть и разница между ними огроменная.
Гость
75 - 20.03.2013 - 12:35
76-Дерево >Я это давно чуял, еще когда вы с соплями и слюнями бежали, вылупив глаза, за великого пу голосить...
Так чта...
Кстати, ты так срок и не назвал, когда будем ленточку перерезать стоя у порога СССР2 ;)
Гость
77 - 20.03.2013 - 12:48
77-Ура-Так это все..заезжено. Сто раз описано и разобрано. Скушно.
Лично я голосовал за Зю. А кто это ВЫ, да за ПУ- не знаю совершенно. И ты этот свой действительно тухлый мэм доказать ничем не сможешь. В приличном обществе прино так: предъявил-докажи!:(
Так чта..
Если тебе кто-то скажет ТОЧНЫЙ срок, когда ленточку разрезать будем у СССР 2.0-плюнь ему в рожу. (Ты и подъ.кузьмить прикольно уже разучился, одно и тоже из темы в тему.)
Фсе? Обсудили процессы?:)
Гость
78 - 20.03.2013 - 12:55
78-Так- ну что за ..бред?. Это "болотная оппозиция" не желает в России кастового общества?
Мы с ней не смешиваемся. Более того-в контрах. Безо всякого "результирующего вертора"! И это- сверхочевидно.
Гость
79 - 20.03.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(74) http://www.youtube.com/watch?v=-rsPZUfIjtk . вопросы есть? вопросов нет.
И? Чувак, наверное, тоже подсел на Кургиняна. Вообще, Кургинян, мне так видится, дает Горбачеву второй шанс. Ибо какая в пень Перестройка без СССР? Что перестраивать-то?
81 - 20.03.2013 - 13:12
(81) похоже ты вообще не рубишь в ситуации, чушь какую-то городишь. подразберись пожалуйста, ладно?
Гость
82 - 20.03.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(81) похоже ты вообще не рубишь в ситуации, чушь какую-то городишь. подразберись пожалуйста, ладно?
Еще как рублю. Для начала ответь на вопрос. Чем была вызвана перестройка, и что сделало ее возможной?
Гость
83 - 20.03.2013 - 13:22
82-Так-А что, не видно, что "триумфальная" оппозиция (или наоборот, что тоже верно)-в контрах с Сутью СЕКа? Это надо доказывать?:)
А бескастовое (условное определение) общество (тесно связано с вопросами собсвенности) -краеугольный камень именно коммунистической идеалогии, в чем несистемную оппозицию заподозрить никак нельзя!
Где их написанный проект? Или будете за них свою версию происходящего толкать? Кто вам сказал, что вы хорошо знаете, что у них на уме? Кроме "долой путина"?
84 - 20.03.2013 - 13:25
(84) ну как я могу с тобой общаться после твоего бреда "Вообще, Кургинян, мне так видится, дает Горбачеву второй шанс. "
??
Гость
85 - 20.03.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
82-Так-А что, не видно, что "триумфальная" оппозиция (или наоборот, что тоже верно)-в контрах с Сутью СЕКа? Это надо доказывать?:) А бескастовое (условное определение) общество (тесно связано с вопросами собсвенности) -краеугольный камень именно коммунистической идеалогии, в чем несистемную оппозицию заподозрить никак нельзя! Где их написанный проект? Или будете за них свою версию происходящего толкать? Кто вам сказал, что вы хорошо знаете, что у них на уме? Кроме "долой путина"?
А почему бы вам не объединиться? У вас одна цель, так легче ее достичь сообща.
Гость
86 - 20.03.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(84) ну как я могу с тобой общаться после твоего бреда "Вообще, Кургинян, мне так видится, дает Горбачеву второй шанс. " ??
Я могу обосновать свою позицию. Но ты прежде ответь на вопрос: так нам будет легче понять друг друга.
Гость
87 - 20.03.2013 - 13:33
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
И тысячи других людей, вышедших против путянизма?!
А слабо еще раз вывести?
Вы еще больше в свои ряды ксюш, навальных и прочих клоунов наберите...Глядишь и триллион выйдет...
Вы одного так и не поняли - собака, даже бешеная, от блох не дохнет...
От болезни, в драке с другой собакой итд, но от блох...только чешется...
Гость
88 - 20.03.2013 - 13:39
87-Из90х-У вас просто поразительная проницательность, дальновидность и мудрость! Про логику и говорить нечего! Видно, что время из 90х и до сегодня оставило в вашем миропонимании неизгладимый след!:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены