К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нав Украине заведено дело против Соловьёва. А чего добился ты?

Гость
0 - 12.11.2019 - 13:25
"Пришел ответ из Службы безопасности Украины на мое заявление Открыто два уголовных производства, досудебное расследование которых ведется следственными отделами в Мариуполе и Северодонецке", - написал Гончаренко на своей странице в Facebook, разместив также на ней копию ответа СБУ.
ТАСС
----------------
В заголовке Соловьев без имени и должности, и так все знают. Не будем ломаться - знаем.
Интересно, а есле возбудят дело против Киселева - укажут хоть инициалы? А то их как собак нерезатых.



Гость
1 - 12.11.2019 - 13:28
пару лет назад они против Сталина уголовное дело возбуждали.. так шо ничего необычного..
osv
2 - 12.11.2019 - 13:40
Лишбы Италия ево хохлям нивыдала...
Гость
3 - 12.11.2019 - 14:23
Дебилоиды думают что это шуточки, но думаю соловейчику не до шуток если его в интерпол передадут, так ему и нужно наконец прийдется отвтить за свой понос
4 - 12.11.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
наконец прийдется отвтить за свой понос
Перед кем?))) Перед пьяными, обоссавшимися бомжами???)
Гость
5 - 12.11.2019 - 14:26
Тем паче дядя Владимир от племянников открестился заранее видно в теме был
Гость
6 - 12.11.2019 - 14:30
4 троль это тыт тут сидишь кукарекаешь смело потому что тебя это пока как бы не касается, будь на его месте думаю очко бы у тебя замокрело от страхУ
Гость
7 - 12.11.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Дебилоиды думают что это шуточки, но думаю соловейчику не до шуток если его в интерпол передадут
За шо???
Каклы настолько тыпые шо янука до сих пор осудить не могут:)))
И еще.. ты макакая тупая, не в курсе видать шо в интерпол передают исключительно по уголовке, ..баран..

шо ни либераст то идиот..
osv
9 - 12.11.2019 - 14:45
Российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что не понимает, каким образом Украина могла открыть в отношении него уголовное производство о нарушении территориальной целостности страны. Об этом он рассказал «Газете.Ru».

«Я не имею ни малейшего представления — это вам надо их спрашивать», — сказал журналист. Он заявил, что «наследникам бандеровцев» не обязательно нужен повод, чтобы завести уголовные дела против «журналиста-еврея». «Им недостаточно того, что я еврей и антинацист?» — возмутился он.

Ведущий подчеркнул, что лично пока ничего не нарушал и не въезжал на Украину.

https://lenta.ru/news/2019/11/12/solovyev_otvet/

Оправдывается. Давит своим еврейством.

Но примут ли судьи во внимание? Ему ж недавно в Израиле глубоко верующие евреи послали шолом.
12 - 12.11.2019 - 14:51
Эк либерда встрепенулась. Как крови жаждет! Ну, это у нее только лохи (и лопухи) могут пообещать жизнь положить за право других высказывать свое мнение.
А в реале - на куски порвут инакомыслящих. Правда, кишка тонка. Инакомыслящих - 98%
osv
13 - 12.11.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
за право других высказывать свое мнение
Щедро оплачиваемое мнение - ни разу не своё.
osv
14 - 12.11.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Как крови жаждет!
Кто крови жаждет?

Жаждут, чтобы он жил здесь, в России и смотрел в глаза людям, которым врал.
Гость
15 - 12.11.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Щедро оплачиваемое мнение - ни разу не своё.
А что, глиста тебе настолько много платит?
Гость
17 - 12.11.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
и смотрел в глаза людям, которым врал.
пример его вранья в студию можно???
он неделю в среднем 20-25 часов в эфире..
давай список его вранья за последние пару недель..
Гость
19 - 12.11.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Седлушку не забудь.
она ему не нужна..
Гость
20 - 12.11.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Щедро оплачиваемое мнение
Кем, кому и как щедро было оплачено мнение? А, удак заднеприводный? Чем свою поносную брехню обосновать сможешь?
Гость
21 - 12.11.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина за право других высказывать свое мнение Щедро оплачиваемое мнение - ни разу не своё.
Зависть - плохое чувство.
Гость
22 - 12.11.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Зависть - плохое чувство.
Это единственное чувство которое хорошо развито у сосалика...
Гость
23 - 12.11.2019 - 16:29
ну, дайте ему уже орден Иуды, осв его уже давным-давно заслужил! он ведь страстно любит всякие чины, звучные должности и мядальки!
Гость
24 - 12.11.2019 - 16:59
20-Грин > что же ты так фибрами души своей трепещешь, на шутливое обвинение? Если каяться не в чем, то в чем дело? Ты же ведешь свою пропаганду с энтузиазмом проплаченного психопата, заваливая любую здравую мысль беллетристикой производства собственного извращенного подсознания. В этом ты превзошел даже патриарха рода мудэ, самого Кинзу, став настоящим классиком жанра, заслужив у полемических противников почетное прозвище - Глист (как изворотливое, паразитическое существо, начисто лишенное креатуры, живущее погощением продуктов метаболизма хозяина).
26 - 12.11.2019 - 17:12
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
так ему и нужно наконец прийдется отвтить за свой понос
за какой именно? можно конкретику?
Гость
27 - 12.11.2019 - 17:19
25-тварь бессердечная > Кто окрестил? Группа одноклеточных сбившаяся в единый слизевик, чтобы собраться умом как вкрутить электрическую лампочку? Право же, касатик Тварь бессердечная, то же мне, авторитетное мнение.
Гость
28 - 12.11.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
заслужив у полемических противников почетное прозвище
эти что ли?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Группа одноклеточных сбившаяся в единый слизевик, чтобы собраться умом как вкрутить электрическую лампочку?
А мнение неудачника-чебуречника из Задрищенска верх авторитетности?))) Не смеши унылый)))
29 - 12.11.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Кто окрестил?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
мудэ,
???- Ты -полутораклеточное нерусское чмо. Авторитетнее на полклеточки?
30 - 12.11.2019 - 17:31
А че за статью та придумали ему?))
banned
31 - 12.11.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина за право других высказывать свое мнение Щедро оплачиваемое мнение - ни разу не своё.
Абсолютно согласен!! Сволочь он натуральная! Жалко , нет своего Мосада в Украине. Но это дело поправимое. К такой же сволочи я бы еще Шейнина со Скабеевой добавил. Жируют на оболванивании российского народа, подонки. Но так просто им это с рук не сойдет. Прийдет время отвечать за все. Будут еще валяться в ногах в слезах и соплях и во всем обвинять Сказочного, мол он заставил . Но не прокатит. ;о)))
Гость
32 - 12.11.2019 - 17:52
29-Эвелина > полутораклеточных не бывает. У меня есть ядро, я из эукариотов, а вы из прокариотов, племени в жилах которого тоже есть огонь, но умнице фортуне, ей Богу не до вас, пока на белом свете, пока на белом свете (пойёт и падает со стула)
Гость
33 - 12.11.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
25-тварь бессердечная > Кто окрестил? Группа одноклеточных сбившаяся в единый слизевик, чтобы собраться умом как вкрутить электрическую лампочку? Право же, касатик Тварь бессердечная, то же мне, авторитетное мнение.
ты хоть понимаешь, что своими словами оскорбил всю ветку "За рулём" ведь именно оттуда у тебя пошла голубая слава
34 - 12.11.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
(пойёт и падает со стула)
полнолуние, корчит тебя знатно. Испей мелкими глотками отвар из жабьей лапки, крыла летучей мыши и трех мухоморов. Попустит
Гость
35 - 12.11.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ты хоть понимаешь, что своими словами оскорбил всю ветку "За рулём" ведь именно оттуда у тебя пошла голубая слава
и друг евоный дрифтер.)
Потом в ихнем полку прибыло-Смайл добавился.
Гость
36 - 12.11.2019 - 18:06
33-Dante > ты что, адвокатом у социальной круппы "За рулём" подвизался? Они тебя просили их "оскорбленными" назвать?
Гость
37 - 12.11.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Будут еще валяться в ногах в слезах и соплях
А если в слезах и соплях будешь валяться ты?
Гость
38 - 12.11.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты что, адвокатом у социальной круппы "За рулём" подвизался?
пидаос а твое какое дело?
Гость
39 - 12.11.2019 - 18:10
34-Эвелина > мне кажется я тебе нравлюся. Это большая честь для меня. Надо из-под ногтей грязь заостренной палочкой выковырять и подмышками замыть вонь. А вдруг?
Про отвар ты нее напрасно сказала, супец из сего набора знатно вкусный, еще добавить порошка из размолотых сушеных плавунцов и можно подавать на гоблинской вечеринке. Однако, в полнолуние самое "то".
Гость
40 - 12.11.2019 - 18:11
38-Шпроты все > здесь вернее спросить какое твоё дело? Ты влез в разговор как третье лицо, куда тебя не приглашали. И кто ты после этого?
Гость
41 - 12.11.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты влез в разговор как третье лицо, куда тебя не приглашали.
Если пишешь на открытом форуме то это подразумевает дискуссию всех участников временно правящей.
Гость
42 - 12.11.2019 - 18:26
36-rexline > а что, я разве что то неверно сказал? И тебя там ссаными тряпками по всей ветке не гоняли?
Гость
43 - 12.11.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
И тебя там ссаными тряпками по всей ветке не гоняли?
он не останавливается ни на секунду.
Гость
44 - 12.11.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
33-Dante > ты что, адвокатом у социальной круппы "За рулём" подвизался? Они тебя просили их "оскорбленными" назвать?
Думаешь на "За рулём" ошибались и ты белый и пушистый ?
Гость
45 - 12.11.2019 - 18:50
45-Dante > "Думаешь" - не тот термин в этом случае. Я болт кладу на все ваши мнения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены