Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Нав Украине заведено дело против Соловьёва. А чего добился ты? (http://forums.kuban.ru/f1044/nav_ukraine_zavedeno_delo_protiv_solov-%D1%91va_chego_dobilsya_ty-8982120.html)

rexline 12.11.2019 21:19

76-Грин > да, вот еще - "Васятко/Дедушка Андрюша" - это ко мне никакого отношения не имеет.

gordeu 12.11.2019 21:19

[quote=Dante;47241351]если ты вспомнишь слова присяги, хотя откуда вспоминать, то, что ты не знал то военный арисягает совсем не политическому строю, а Родине.Поэтому логично чтоб армия не играла в политических играх[/quote][img]https://b.radikal.ru/b17/1911/07/e0acdb8792e6.png[/img]
Найди отличия;)[img]https://a.radikal.ru/a28/1911/08/434cd5931f1d.png[/img]

gordeu 12.11.2019 21:21

[quote=Dante;47241367]это мои слова, только где в них поддержка Соловьева? [/quote]вы присягу читали ?;)

intern 12.11.2019 21:21

[quote=Шпроты все;47241376]Ну ты же с инерполом усрался:))) [/quote] Срешься здесь ты, говнюк. Целый день сидишь , когда другие работают, и срешься. Такая твоя ссуть. ;)))

roplor 12.11.2019 21:27

91-intern >Я тут причем?
Ты пришел, показал свою тупость.. потом ее же повторил..
желая невиновному человеку несчастья...только за то что он не так как ты думает..
и я после этого гавнюк?
тогда ты кто?

rexline 12.11.2019 21:48

Шпроты, это ты украл миелофон?

Dante 12.11.2019 21:50

89-gordeu > не старался, я СССР не присягал. А у тебя какие претензии к присяге РФ? Где там написано, что армия защищает власть?

roplor 12.11.2019 22:10

[quote=rexline;47241442] Шпроты, это ты украл миелофон? [/quote]У тебя совсем на грибах паранойя.

rexline 12.11.2019 22:22

Не ворчи, просто спросил. Не ты, так и ладно.

Nart 12.11.2019 22:26

[quote=osv;47240414]Ему ж недавно в Израиле глубоко верующие евреи послали шолом.[/quote]глубоко верующие это кто такие?))

__Z__ 12.11.2019 23:36

93-rexline >
Когда твой супруг и наставник [b]кац[/b]ап с баньки выходит? Давно я ему поджопников не отвешивал,аж взгрустнулось.)
Передавай этому дебилу пламенный привет.

rexline 13.11.2019 00:19

"Передавай этому дебилу пламенный привет" - не нужно обладать особым воображением, чтобы представить твое зарёванное лицо в разводах соплей, которые ты вытирал рукавами, переживая нанесенные обиды и особо садистские увечия, причиненные тебе Кацем. Да-да,речь идет о поджопниках, в том числе, которые ты так хотел вернуть ему реваншем. Но пока не можешь, окончания еще не отросли.

23galina 03.12.2019 23:51

Тележурналист Владимир Соловьёв прокомментировал информацию о вызове на допрос в рамках проверки по заявлению казанского правозащитника Еркена Сарсембаева. Ранее сам Сарсембаев в беседе с журналистами заявил, что о допросе журналиста ему сообщил начальник отдела по противодействию экстремизму по САО ГУ МВД России по Москве Алексей Маскунов.

"Идёт доследственная проверка, была назначена психоло-лингвистическая экспертиза, по её результату будет принято решение, куда направлять материалы СКР для возбуждения уголовного дела, если усмотрят административное правонарушение, значит, прокурору района для возбуждения административного дела, - пояснил правозащитник в беседе с "Казанским репортёром". - Но, возможно, и не найдут никакого правонарушения".
Тележурналист сообщил, что на допрос его никто не вызывал.

"По этому поводу меня в полицию не вызывали очевидно. Оскорбление слушателей... Какое это имеет вообще отношение к расследованию дела? И вообще не мешает этого слушателя самого проверить", - сказал Соловьёв, имея в виду человека, которому он ответил в эфире. После этого ответа и началась проверка по заявлению правозащитника.

Дело в том, что, как ранее пояснял Владимир Соловьёв Царьграду, слушатель направлял ему сообщения долго и всегда в оскорбительной форме. Допустил он оскорбления и в день, который восприняли как предмет для расследования. Однако никакого ущемления по национальному признаку Соловьёв в ответ не допускал. Более того, сам слушатель допускал оскорбления по национальному признаку, в том числе в адрес евреев.

"Он вообще-то кто? - поинтересовался Соловьёв личностью правозащитника из Казани. - Пока он производит впечатление какого-то, скорее, сетевого тролля, чем серьёзного правозащитника. По крайней мере, его представление о том, что происходит, более чем странно. Я повторю ещё раз. Он собирается защищать того гражданина, который призывал убивать евреев и который написал сообщение, и к разным другим преступлениям, направленным как против меня, так и против людей, которые хорошо известны в стране. Правозащитник защищает их? Он чей правозащитник? Он чьи права защищает? То есть кто его уполномочивал защищать чьи права? Этот человек ему написал доверенность? Тогда он его адвокат? Или он защищает права кого? Тех, которые хотят убивать евреев?"

Соловьёв призвал правозащитника постараться ответить на эти вопросы и сделать для себя выводы.

"Надо немножко прийти в чувство. Если он разделяет позицию того человека, который в своих смс призывал к уничтожению евреев, то, по-моему, это им как раз необходимо заняться правоохранительным органам", - подчеркнул тележурналист.

[url]https://tsargrad.tv/news/on-voobshhe-to-kto-posle-doprosa-v-policii-solovjov-razrazilsja-voprosami-k-nasevshemu-pravozashhitniku_228676[/url]

23galina 25.12.2019 12:44

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал в своем Instagram высказывание российского президента Владимира Путина, гневно отозвавшегося о бывшем после Польши в Германии Юзефе Липском. В 1930-е годы Липской поддержал геноцид евреев, за что российский лидер назвал его "сволочью и антисемитской свиньей".
"Спасибо Путину за эти слова", – написал Соловьев, процитировав высказывание российского лидера.
[url]https://www.mk.ru/politics/2019/12/25/solovev-ocenil-slova-putina-o-posle-polshi-nazvannom-antisemitskoy-sviney.html[/url]

WINSTON_60 25.12.2019 13:46

Лучше бы против этих *идорасов дело завели.
Оно мне хвалится этим,ппцЪ((

[img]https://b.radikal.ru/b34/1912/25/2418b10fea2f.jpg[/img]


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.