Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Нав Украине, наконец, делом занялись (http://forums.kuban.ru/f1044/nav_ukraine_nakonec_delom_zanyalis--7512274.html)

pushca 07.02.2016 01:03

Нав Украине, наконец, делом занялись
 
Власти Украины намерены переименовать населённые пункты Донбасса и Крыма

Psychonaut 07.02.2016 01:11

чем бы дитя не тешилось, лишь бы людей не убивало.

aaaaaa1967 07.02.2016 10:15

у ичкерии тоже свои названия для н.п. Чечни были, да и фашисты во всех документах не употреляли название Ленинград. Так что аналогия прослеживается четко

KinDzaDza 07.02.2016 13:30

так они уже год назад еропорт симферополя переименовали...
правда конфуз вышел..
присвоили имя дважды героя татарина- но дважды героя советского союза..
неудобно получилось...

OLLY71 07.02.2016 14:58

[quote=Зампотех;41343824] у ичкерии тоже свои названия для н.п. Чечни были, да и фашисты во всех документах не употреляли название Ленинград. Так что аналогия прослеживается четко [/quote]Ну да у комуняг все научились те тоже как до власти в результате майдана - 1917 дорвались тоже давай всё переименовывать и памятники своим вождям где попало тыкать

HONDA 07.02.2016 15:19

[quote=Зампотех;41343824] у ичкерии тоже свои названия для н.п. Чечни были[/quote] Кого-то не устраивали названия Хасавюрт и Урусмартан?)

KinDzaDza 07.02.2016 15:37

[quote=OLLY71;41346026]Ну да у комуняг все научились те тоже как до власти в результате майдана - 1917 дорвались тоже давай всё переименовывать и памятники своим вождям где попало тыкать [/quote]
так идиоты на чужих ошибках не учатся...

ingener13 07.02.2016 16:04

Евгений Деменко

Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:

"Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?

Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.

На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада..."

vlakras2015 07.02.2016 16:21

О чем "базар". Эту Быдлятскую Хохло-тему про то, чего нет пора уже вычеркнуть из наших форумов. Пусть сами себе рассказывают анекдоты про .... Зачем они нам нужны??? Скоро, Гуманитарные конвои будем отправлять на всю ВКРАИНУ. Чтобы этим Иродам и Уродам были силы на их "идиотские" скачки и пляски против России. И!!! Эти Мразоты, сожрут и не подавятся тем, что им дали НА-ХАЛЯВУ!!!! Сожрут, а потом снова начнут скакать - ВАТНИКИ.... И, проч.

vlakras2015 07.02.2016 16:24

Чем отличается хохол от украинца? Украинец живет на Украине, а хохол там, где - краше.

vlakras2015 07.02.2016 16:31

Короткий анкдот. Корабль потерпел крушение. Спаслись русский и хохол. Выплыли. Впереди два острова. Русский предлагает - давай вдвоем на одних из них. Хохол - нет. У тебя свое, у меня свое. Через пару-тройку месяцев с очередного утонувшего корабля спасается девушка и выплывает на остров к русскому.... Понятно... Определенны процесс...Через неделю он кричит хохлу -плыви сюда, увидишь то, чего ты несколько месяцев не видел... Хохол, кидаясь головой в океан: "САЛО.САЛО, САЛО...." Занавес.

Кузьмич 07.02.2016 16:33

7-kakadu >Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост..."-уважал его за пение.Теперь еще и за правду!


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.