Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   НАТО уготовило Украине роль гигантской многоцелевой американской военной базы в Восточной Европе. (http://forums.kuban.ru/f1044/nato_ugotovilo_ukraine_rol-_gigantskoj_mnogocelevoj_amerikanskoj_voennoj_bazy_v_vostochnoj_evrope-6295453.html)

Leprikon 22.11.2014 21:29

НАТО уготовило Украине роль гигантской многоцелевой американской военной базы в Восточной Европе.
 
Война на Украине движется по пути дельнейшей ее эскалации. Прошедшие фиктивные выборы в Верховную раду задали тон грядущему полномасштабному военному наступлению киевской хунты на юго-восток, чтобы свергнуть легитимное демократически избранное правительство в Донецкой и Луганской народных республиках, вытеснить с территории этих областей несогласных, разоружить и истребить движение ополченцев и устроить этническую чистку миллионов несогласных на территории Донбасса, пишет профессор Бингемтонского университета Нью-Йорка Джеймс Петрас в издании Global Research.

НАТО выбрало бескомпромиссную стратегию "все или ничего": чтобы захватить всю Украину они ее же руками разрушают строптивый юго-восток, уничтожают его население и производство, а также проводят масштабную экономическую войну с Россией, отмечает Петрас.

Фактически НАТО уготовило Украине роль гигантской многоцелевой американской военной базы в Восточной Европе.

"Военная лихорадка" все сильнее охватывает Запад, считает профессор, отмечая, что последствия такого безумия становятся все серьезнее с каждым часом.

Каждый новый виток экономических санкций против России нацелен на ослабление позиции России по Донбассу, чтобы сломить сопротивление ополченцев юго-востока Украины.

Каждая следующая отправка Россией гуманитарного груза – еды, лекарств, строительных материалов, по мнению эксперта, вызывает все большую истерику Киева. А все потому, что действия России по оказанию гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР мешает и противоречит натовско-киевской стратегии голодом и холодом вытравить сопротивляющихся с территории юго-востока.

[url]http://www.globalresearch.ca/all-out-war-in-ukraine-natos-final-offensive/5415354[/url]

Дерево 22.11.2014 21:33

Не согласен. Сделают всё, чтоб не НАТА воевала, а хохлы на нас рыпанулись.

google 22.11.2014 22:12

Нужно было весь хохлэнд отжать сразу, а не только Крым , погавкали бы и уже бы успокоились, вся шваль фашистская ,счас бы уголь добывала в принудительном порядке..

banditomexikano 22.11.2014 22:14

1-Дерево >Если какцапы будут вести себя правильно, то никто рыпаться не будет. Вот для начала можешь убрать из лексикона "хохлы".

banditomexikano 22.11.2014 22:15

А вообще. Буй ей этой нате. И бандерлогам ***. И великокакцап тоже ***. ))

Ctrl_P 22.11.2014 22:17

[quote=bandito mexikano;37224256] Вот для начала можешь убрать из лексикона "хохлы". [/quote]

С чего бы это вдруг?

Дерево 22.11.2014 22:21

3- Хохлы-разве обидно? У нас в Сибириях украинцев вообше не было. Одни хохлы! Никто не обижался.
Может, они не ..украинские хохлы были, х.з.:))

Ура 22.11.2014 22:23

Профукал мудрый Владимир Владимырыч Украину, причем теперь уже всю...

А профукивать её стал, еще тогда, когда дебила Яныка просунул... Как всегда следуя свой простой и незамысловатой истине - главное что бы я на его фоне гением казался...

Дерево 22.11.2014 22:26

7-Ура- Профукать Украину=профукать Россию. ОН это понимает.

Ура 22.11.2014 22:31

8-Дерево > Да ни хрена он не понимает... А если и понимает то тяму се одно дать не может... Ибо - читай выше про его закон для самого себя - [em]И я самый лучший и видимо самый красивый[/em] (с)

Дерево 22.11.2014 22:36

9- Я чот забыл: как-то тут я опрос (летом) проводил-кто пойдёт воевать за Россию в ДНР. Ты тогда высказался как? Пойдёшь бомбить Киев?

detector 22.11.2014 22:39

Во-первых,почему фиктивные? Доказательства на стол. Их нет. Второе - если "НАТО уготовило Украине роль гигантской многоцелевой американской военной базы в Восточной Европе",то что здесь плохого? Каждая страна имеет суверенитет,поэтому вольная вступать куда угодно.Хоть в нато,хоть в таежный союз.

rexline 22.11.2014 22:44

Тревожная информация поступает - НАТО готовит вторжение объединенных укро-прибалтийских сил.

detector 22.11.2014 22:46

Ну да,а информация сугубо анекдотического характера. Учитывая,что блок НАТО оборонительный.

Ctrl_P 22.11.2014 22:48

13-detector >вот это новасть, а мужики то не знают

Ctrl_P 22.11.2014 22:48

13-detector >а кого ж вони в ливии например обороняли?

Дерево 22.11.2014 22:49

13- На заборе написано "оборонительный"?
У сербов, ливийцев спросите.

detector 22.11.2014 22:58

15-Ctrl Р >В Ливии была гуманитарная интервенция,согласованная Резолюцией Совета Безопасности ООН 1973,которая подписала и РФ.

hhhhhh 22.11.2014 22:59

[quote=Дерево;37224361] 7-Ура- Профукать Украину=профукать Россию. ОН это понимает. [/quote] [url]http://ru.wikisource.org/wiki/%C7%E0%EA%EE%ED_%D1%D1%D1%D0_%EE%F2_3.04.1990_%B9_1409-I[/url]

Saero 22.11.2014 23:59

[quote=google;37224243]Нужно было весь хохлэнд отжать сразу[/quote]
Проблема всех оккупантов состоит не столько собственно в оккупации, сколько в администрировании и последствиях.

Ура 23.11.2014 02:26

[quote=Дерево;37224441] 9- Я чот забыл: как-то тут я опрос (летом) проводил-кто пойдёт воевать за Россию в ДНР. Ты тогда высказался как? Пойдёшь бомбить Киев? [/quote]

Эн, нет...Это ваш кургинян тут Крихе вдолбил в мозг, что нужно срочно идти воевать и воротать хохлов...

Причем не Крихе (без которого с его же слов - стране не прожить), а гипотетической армии России...

Так шта не нать тут опять стрелки переводить...

Еще раз читай мой пост выше... У Владим Владимыча были все шансы после уж откровенного дол..ба ющера и женщины с косой, поставит раз и навсегда на Украине человека который нас связал бы на долгие годы...

Но увы и ах...Опять выбран неДимон, только еще хуже, похерил и без того хреновое хохло-положение...

А дальше все по той-же схеме... Орды лизоблюдов и ополизов усугубили ситуацию до нельзя...

Ура 23.11.2014 02:33

+20. Ну и в подтверждения моих слов насчет того, что кой кто про...ал кой чего по все хохло-тер-рии...

ДОНЕЦК, 22 ноя — РИА Новости. Власти ДНР готовы принять гуманитарную помощь от Киева, они отрицают заявления украинских политиков о том, что ополченцы якобы специально не пропускают "гуманитарку" с украинской территории на свою, заявил журналистам замруководителя Центра управления восстановлением (ЦУВ) Донбасса Игорь Билодид.
"Мы готовы любой груз принять и любую помощь. Любую. А какая разница, от кого? А откуда придет груз — это не имеет значения. У кого какое сердце. Если сердце открыто у людей — то пожалуйста. Я знаю, что добрых и нормальных людей очень много, намного больше, чем тех, которые воюют с нами", — заверил Билодид.


РИА Новости [url]http://ria.ru/world/20141122/1034642196.html#ixzz3JqKi4rAH[/url]

Ура 23.11.2014 02:35

По убеждению заместителя руководителя ЦУВ, который координирует ликвидацию последствий военных действий и распределение гуманитарной помощи, на украинской стороне много людей, которые относятся с состраданием к трагедии жителей Донбасса.
"Мы же люди одинаковые. Люди, которые растят своих детей и обеспечивают свои семьи, одинаковые. Все хотим жить, хотим свою семью, чтобы она жила в безопасности. Самое главное ведь — семья", — заявил Билодид.
Он также обратился с призывом к украинским властям. "Была информация, что полностью отключат электричество, воду, газ. Я прошу, чтобы, пожалуйста, они этого не делали. Ибо те детки, которые находятся в больницах или не могут выехать без родителей, а родители не могут выехать, потому что денег у них нет, — они заложники ситуации. Пускай они просто-напросто будут людьми и не отключают нас, пусть подумают хотя бы о детях", — призвал Билодид.


РИА Новости [url]http://ria.ru/world/20141122/1034642196.html#ixzz3JqM4SD48[/url]

Ура 23.11.2014 02:45

И кстати, как бы Стрелова не обсирали всякие кургиняныши, но именно после ого как его убрали в тень(а по сути выдавили), там началась натуральная, 146% гражданская война(с главным внешним врагом - Россией)...

Так шта, как бы кургинянцы не крутились, а в аду на сковороде, все говно-секте, придется таки вечную джигу плясать...


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.