Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Наступают сытые и спокойные дни. (http://forums.kuban.ru/f1044/nastupayut_sytye_i_spokojnye_dni-8556257.html)

rexline 15.12.2017 09:03

Наступают сытые и спокойные дни.
 
Нет-нет, это не то, о чем вы подумали. Просто наступает канун Нового Года. Скоро снег запорошит тротуары и на нем появятся цепочки кошачьих следов от мусорного бака к окну подвала в цоколе дома и кучки мандариновых шкурок. Это означает, что президентская политика удалась и мы прожили еще один год и можем себе позволить немного расслабиться. Давайте здесь меньше о политике, но больше о том, как буде встречать НГ и отдыхать выходные дни.

Кузьмич 15.12.2017 09:07

У меня,как обычно.Просмотр тупых ТВ передач под хорошую еду.Беседа с женой о том,что нам надо еще купить в квартиру.

rexline 15.12.2017 09:09

1-Кузьмич > может купить еще квартиру?

NTFS_ 15.12.2017 09:13

[quote=rexline;45109610]отдыхать выходные дни. [/quote]
Увы, январь - один из пиков моей загрузки :-( порой заканчиваешь 31-го в 23:00, а снова садишься за ПК в 12 утра следующего дня.

Но если выдастся реальный выходный - скорее всего, с детьми в горы смотаюсь, снег покажу. А для себя, допаяю GPIO-модуль на LPT - бесполезно, но прикольно.

rexline 15.12.2017 09:14

А я с 25 дек уже в отпуске. Представляю как я буду уезжать из офиса домой. Сначала в фирменном магазине Aqualife (Напитки из Черноголовки) закуплюсь всякими байкалами, дюшесами и буратинами, хотя, может и доставку домой закажу, не суть. Но, главное, заеду в Глобус на Ярославке/Пушкино и куплю всего, пока багажник не откажется принимать грузы. В закрома полетят: дохлые мороженые куры, ветчина, сыр, маринованый горошек, кетчупы, прочая хрень номенклатуру которой просто не опишешь. И поеду, поеду скорее домой. На подъезде к дому, когда дорога будет проходить через сосновый лес, достану из бардачка бутылку коньяка и отхлебну из горла. Потом пикну пультом раздвижных ворот и въеду на территорию...А потом...ля, потом...

Troyan_777 15.12.2017 09:25

Не засоряй ветку,тут идиотов и так хватает.(

Кузьмич 15.12.2017 09:25

2-rexline >Лишние заботы,вообще будет не до Н.Г.

Тунгус 15.12.2017 09:38

[quote=rexline;45109641] А я с 25 дек уже в отпуске. Представляю как я буду уезжать из офиса домой. Сначала в фирменном магазине Aqualife (Напитки из Черноголовки) закуплюсь всякими байкалами, дюшесами и буратинами, хотя, может и доставку домой закажу, не суть. Но, главное, заеду в Глобус на Ярославке/Пушкино и куплю всего, пока багажник не откажется принимать грузы. В закрома полетят: дохлые мороженые куры, ветчина, сыр, маринованый горошек, кетчупы, прочая хрень номенклатуру которой просто не опишешь. И поеду, поеду скорее домой. На подъезде к дому, когда дорога будет проходить через сосновый лес, достану из бардачка бутылку коньяка и отхлебну из горла. Потом пикну пультом раздвижных ворот и въеду на территорию...А потом...ля, потом... [/quote]
СОВЕТ: горошки, кетчупы, байкалы, буратины и прочая коньяки и пивы уже счас можно закупать.
Под НГ тока мясо.

BarabanS 15.12.2017 09:55

[quote=rexline;45109641]А я с 25 дек уже в отпуске. Представляю как я буду уезжать из офиса домой. Сначала в фирменном магазине Aqualife (Напитки из Черноголовки) закуплюсь всякими байкалами, дюшесами и буратинами, хотя, может и доставку домой закажу, не суть. Но, главное, заеду в Глобус на Ярославке/Пушкино и куплю всего, пока багажник не откажется принимать грузы. В закрома полетят: дохлые мороженые куры, ветчина, сыр, маринованый горошек, кетчупы, прочая хрень номенклатуру которой просто не опишешь. И поеду, поеду скорее домой. На подъезде к дому, когда дорога будет проходить через сосновый лес, достану из бардачка бутылку коньяка и отхлебну из горла. Потом пикну пультом раздвижных ворот и въеду на территорию...А потом...ля, потом... [/quote]И сразу мезима побольше!

Гена 15.12.2017 10:11

0-rexline > По правилам печати точка в конце заголовка не ставится уже лет 80 )

Эвелина 15.12.2017 10:23

[quote=rexline;45109641]маринованый горошек[/quote] это пять! Нет, шесть баллов)

rexline 15.12.2017 12:17

9-Гена > этим я хотел подчеркнуть категоричность своих намерений заявить о этих днях как о чем-то очень важном.

Гена 15.12.2017 12:25

11-rexline > Тогда да. Аксиоматичность, не требующая даже намёка на спор.

piton9 15.12.2017 12:28

[quote=Тунгус;45109724]уже счас можно закупать.[/quote]И даже начинать потреблять!

rexline 15.12.2017 13:20

Закупай-не закупай, а в самый канун все-равно в очереди стоять.

rexline 15.12.2017 13:21

Зато уже три года на елках экономлю. Выхожу из дома и вешаю шары на елки у края леса (он от моего дома метров 15)

кифир 15.12.2017 17:42

Старые греховодники, в самый разгар рождественского поста все мысли о скоромном. Ещё пролетарскую селёдку под шубой вспомните и её безбожное происхождение.
Я вот накупился пепси 2,25L пописят два, а теперь увидел по 47, и чо то непраздничное аж настроение нахлынуло. Зато накурюсь в НГ, сигарой запасся..


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.