К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наш ответ Украине!

Гость
0 - 28.03.2019 - 01:17
Тут говорят Украина себе Президента выбирать будет и очень большие шансы у Зеленского о котором пару лет назад никто не думал как о кандидате.

По этому поводу предлагаю подумать о такой идее - может Шнура надо в Президенты двигать в 2024 году? Как минимум он поднимет уровень переговоров на новую высоту:)



1 - 28.03.2019 - 01:19
Мы ж не хохлы, чать.
Гость
2 - 28.03.2019 - 01:26
1-Winny > Ну так и Шнур это не Зеленский:) Разница между ними весьма велика есть...
3 - 28.03.2019 - 01:58
2-Beholder Real > да материться умеют оба, я щщетаю.
banned
4 - 28.03.2019 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мы ж не хохлы, чать.
Да, именно так.. Вы не хохлы. Вам еще далеко до хохлов, как до Луны.Не говоря уже от остальных цивилизованных и развитых стран, до которых вам как до Марса! ;о))
Гость
5 - 28.03.2019 - 02:39
4-Бользен настоящий > бользя, сидел бы ты тихо со своими "сентенциями", придурок. :)))
banned
6 - 28.03.2019 - 03:04
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
4-Бользен настоящий > бользя, сидел бы ты тихо со своими "сентенциями", придурок. :)))
Косинеро(повар) , коль ты на дежурство вышел, скажи -ка мне почему за 4 дня никто не может уверенно сказать КТО будет президентом Украины? Кстати, это первейший показатель развитого демократического общества, отсутствие тоталитаризма с узурпаторством власти и подавлением оппозиции. Так во всех европейских развитых демократиях , и такого нет в тоталитарных преступных режимах как хусейновский в Ираке, асадовский в Сирии, режим Кадафи в Ливии, мадуровский в Венесуэле и путинский в России. В силу его тоталитаризма и узурпаторства власти можно вообще не проводить выборы, так как они прекращены в полную фикцию и профанацию. А вот по Украине ты ничего сказать не можешь, только предполагать. А в % отношении вообще даже предположить не сможешь. А вот Путину уже сразу было известно всем сколько он получит. ха-ха-ха!!! ;о)))
Гость
7 - 28.03.2019 - 03:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вот по Украине ты ничего сказать не можешь, только предполагать
Точно. У клоуна 35% по опросам против поросячих 13, зато у порося по пять рыл гэбни на каждом участке...
Дерьмократие на марше ;)
banned
8 - 28.03.2019 - 04:15
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А вот по Украине ты ничего сказать не можешь, только предполагать Точно. У клоуна 35% по опросам против поросячих 13, зато у порося по пять рыл гэбни на каждом участке... Дерьмократие на марше ;)
А у других на участках никого не будет? Ни одного наблюдателя? Ни украинских ни европейских? Что-то не верится.
Гость
9 - 28.03.2019 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А у других на участках никого не будет? Ни одного наблюдателя? Ни украинских ни европейских? Что-то не верится.
Там наблюдателей может быть хоть по сотне на участке, просто поросявая гэбня усядется там, куда никого из наблюдателей не допустят, а именно непосредственно возле компа с системой "выборы"... ;)
Гость
10 - 28.03.2019 - 04:44
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
куда никого из наблюдателей не допустят
Так происходит у режимов, вынужденных имитировать институты более развитых государств(свойственно далеко не только РФ после узурпации власти, подобных режимов множество). Украина находится на следующей ступени развития - наблюдателям г-на Януковича, и самому ему это известно. Президентом он стал после пересчета бюллетеней, вопреки фантазиям о "не допустят".

Отредактировано Aeros; 28.03.2019 в 04:44. Причина: в
13 - 28.03.2019 - 05:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У них уже 4 майдана было,
Это показатель демокртивости? Бользен, ты с какого дуба рухнул? Давай затрынди ещё про третий тур президентских выборов. Или надо четыре? Сколько майданов, столько и туров?
Гость
14 - 28.03.2019 - 05:28
6-Бользен настоящий > бользя, был бы ты уважаемым оппонентом, разумным, имеющим свое мнение - то с тобой можно было бы что-то обсуждать... но ты, пустое ботало, теребящее соску от антироссийской пропаганды.
Но снизойду до тебя:-)))
По Украине: - 38 кандидатов (вроде бы вчера еще один снялся). Отбросим от этого числа десяток чудаков (я даже преувеличиваю их число), нашедших 2 000 000 гривен на проведение избирательной компании и искренне верящих в свой успех (верящих конечно не в свою победу в президентских выборах, а в осенних выборах в Думу, или на проведение туда своих сторонников).
Остальные, - их прямо называют "техническими кандидатами", - это тоже признак демократических выборов на Украине? :))) Слышал о таком: о Юрии Владимировиче Тимошенко? Докладываю - о нем никто не слышал, до его появлении в списках кандидатов "самых демократических выборов".
- Лишение права голоса 2 000 000 (это даже заниженное количество) украинских гастарбайтеров в России - тоже признак? На Украине десятки лет не проводилась перепись населения, но напечатано 60 0000 000 бюллетеней, втрое превышающее реальное количество потенциальных избирателей. Зачем?
Понятно любому - только для обеспечения массовых фальсификаций в пользу Порошенко. Ведь госзаказ на печать бюллетеней, пока в его компетенции...
Лишены права голоса примерно полмиллиона беженцев с Донбасса, проживающих ныне на территории Украины под управлением киевской хунты. Жители Крыма, не принявшие российского подданства (есть и такие), тоже не смогут проголосовать. А обнаруженные в избирательных списках киевской области несколько тысяч уже умерших людей - тоже относится к демократическим методам проведения выборов?
Я уже не вспоминаю о неучастии в выборах населения ДНР и ЛНР. Ведь они все еще формально относятся к населению Украины. Это какой процент к выше упомянутому количеству населения, фактически отстраненного от "демократических выборов"?
***
Короче, это только за пять минут я набросал картину проведения нынешних президентских выборов на Украине.
В один голос, по Украине все вопят - ТАКИХ ГРЯЗНЫХ ВЫБОРОВ НА УКРАИНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!
Гость
15 - 28.03.2019 - 05:44
Действительных кандидатов на выборах несколько, согласно рейтинга: Зеленский, Тимошенко, Порошенко... и еще пара-тройка... При чем - рейтинг Порошенко существенно завышен относительно фактического. Вся его надежда на выход во второй тур (очень даже вероятный), эта надежда зиждется только на его административном ресурсе и подготовке им грандиозной фальсификации результатов выборов (особенно во втором туре).
Запасайтесь поп-корном (все) господа, и крепитесь (это для украинцев), зрелище будет не для слабонервных.
Гость
16 - 28.03.2019 - 05:52
Как шавок путинских-то корежит! У хохлов есть выбор, а у них, всколенсранцев, нет, не было и не будет уже. Посмотрите, дебилы, как настоящие демократические ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА выглядят, а не то шапито, что в России происходит и порадуйтесь за братский народ, который завоевал это право с оружием в руках.
Гость
17 - 28.03.2019 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
после пересчета бюллетеней
вот как раз компы с избушкиными сидельцами и пересчитают ;)
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
У хохлов есть выбор
прекрасный выбор ;)
Гость
18 - 28.03.2019 - 05:57
17, прекрасный, не прекрасный, но это их выбор. Тебе же, убогому, дано лишь право торгануть лицом на участке без какого-либо влияния на ситуацию. Рожей не вышел выбирать кого-то там, за тебя все уже выбрали))
Гость
19 - 28.03.2019 - 06:05
OFF
Специально для бользи: ты, тварь, - если будешь использовать оскорбительную лексику относительно русского народа, такую, как ты использовал в удаленном посте (11), предрекаю тебе окунание в дерьмо бана всякий раз, как только ты заикнешься о народе в таком тоне.
Твой бан - это бочка наполненная дерьмом.
Потому, что бан бану рознь. Для кого-то - это ушат с холодной водой...
Форум есть форум, в горячке споров в запальчивости кто-то и переходит за рамки вежливости в отношении оппонента.
Ты же, сука, и бан для тебя, это бочка с дерьмом... за твой поганый скособоченный в ненависти к России рот.
Гость
20 - 28.03.2019 - 06:10
18-поехали > Выборы на Украине - комедия, переходящая в трагикомедию. Мало того, грозящая перейти в драму.
Это вполне предсказуемое развитие событий.
Гость
21 - 28.03.2019 - 06:10
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
это их выбор
так и я говорю - чудесный выбор... сомбреро в аккурат по хуану... точнее кучма по тарасу ;)
Гость
22 - 28.03.2019 - 06:12
20, драма это 20-летнее падение уровня и качества жизни в России. Оставь в покое Украину и оглянись вокруг себя: грязь, нищета и безнадега. А украинцы все правильно делают. Они медленно, спотыкаясь, но в нужном направлении идут от авторитаризма к демократии. И придут, прогресс даже за 5 лет налицо.
Гость
23 - 28.03.2019 - 06:16
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
оглянись вокруг себя: грязь, нищета и безнадега
бееедненький... как же тебе тяжко ;)
Гость
24 - 28.03.2019 - 06:36
16-поехали > Цитата: "...завоевав это право с оружием в руках..."
Убив сначала больше сотни, обманутых предварительно, больше сотни своих же граждан на майдане (лицемерно назвав их "небесной сотней") Подчеркиваю - на майдане убито больше ста человек. Но в порыве мифотворчества придумана эта сотня.
Затем, организовав геноцид населения Донбасса, не захотевшего шагать в ногу с киевской хунтой, были загнаны в так называемую АТО десятки тысяч людей.
В котлах, в окружениях загублены молодые жизни одураченных за предыдущие годы "активистов нэзалэжности". Дурных, но пассионариев. Они стали угрозой для хунты. Под нож гражданской войны их!
Убиты тысячи людей из гражданского населения Донбасса...
***
Туда ли направлено "завоеванное" оружие?
Это я еще не пишу здесь о грандиозных скандалах на Украине, связанных расхищением из бюджета страны, выделенного на военные расходы... хищениях, в которых замешан и "гарант" Порошенко со своими подручными.
Вспомню здесь убитого Олеся Бузину, - гордость украинского народа, умного и светлого человека...
***
"завоевали" твари оружие и гробите свою страну!
25 - 28.03.2019 - 06:37
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
драма это 20-летнее падение уровня и качества жизни в России.
бред сивой тупой кобылы.понятия не имеющей о жизни в России.кароче свинорыл тупой обыкновенный
Гость
26 - 28.03.2019 - 06:48
25-Falcon > :))) я на такие выпады о "жизни в России" от этих идиотов, даже внимания не обращаю и не оппонирую им в этом. Им, придуркам, перед тем как писать о жизни в РФ, вспомнить бы о миллионах своих соотечественниках-гастарбайтерах, зарабатывающих у нас.
Зарабатывающих и содержащих за этот счет свои семьи в нэзалэжной...
Гость
27 - 28.03.2019 - 07:05
26, да ты ж на гавно тут с 5 утра исходишься весь, "внимания он не обращает", клоун, ля)) У тебя тут почасовая или за пост?))
Гость
28 - 28.03.2019 - 07:22
27-поехали >он уголовник,на крючке у органов.
Гость
29 - 28.03.2019 - 07:26
27-поехали > А че ты грубишь, чудовище? Грубишь, провоцируешь на ответную грубость. Ты тролль?
Насчет твоего вопроса, как я понял о стоимости участия на форуме. Нормально... бесплатный безлимитный интернет... полный социальный пакет. Раз в два года летом путевка в санаторий... за половину стоимости.
Количество постов не актуально. главное читать форум, раз месяц отсылаешь лично Путину электронную копию историю посещения сайтов. Сколько платят не скажу, а то ты с ума своего спрыгнешь...
Гость
30 - 28.03.2019 - 07:30
29, изрыгнув "...от этих идиотов" кисо искренне обиделось на ответную любезность))
Гость
31 - 28.03.2019 - 07:46
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Специально для бользи: ты, тварь, - если будешь использовать оскорбительную лексику относительно русского народа, такую, как ты использовал в удаленном посте (11), предрекаю тебе окунание в дерьмо бана всякий раз, как только ты заикнешься о народе в таком тоне. Твой бан - это бочка наполненная дерьмом. Потому, что бан бану рознь. Для кого-то - это ушат с холодной водой... Форум есть форум,в горячке споров в запальчивости кто-то и переходит за рамки вежливости в отношении оппонента.Ты же, сука,и бан для тебя,это бочка с дерьмом... за твой поганый скособоченный в ненависти к России рот.
Неистово плюсую,ибо этот усос человечьего языка не понимает.
Гость
32 - 28.03.2019 - 07:49
27-поехали >
Кстати,тебя это тоже касается,владелецЪ неоцинкованной кастрюли.
Умерь свой пыл,чапа.((
Гость
33 - 28.03.2019 - 08:07
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
драма это 20-летнее падение уровня и качества жизни в России.
После такого ляпа остается только ник менять... Бо крыша точно поехала...
Гость
34 - 28.03.2019 - 08:13
33-Тунгус >а теперь не лозунгами,а своими словами,с графиками неуклонного роста качества жизни и ссылками на беспрецедентный рост зарплаты.бгг))
35 - 28.03.2019 - 08:17
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Затем, организовав геноцид населения Донбасса, не захотевшего шагать в ногу с киевской хунтой, были загнаны в так называемую АТО десятки тысяч людей.
Дык вроде Донбасс как раз отмазался от геноцида постигшего Николаев , херсонщину где небо коптят десятки крематориев а трупы жертв укро-фашистов не успевают утилизировать...
Гость
36 - 28.03.2019 - 08:30
34-will > зачем обсуждать "неуклонный" рост качества жизни и "беспрецедентный" рост зарплаты?
Реально смотрим на жизнь. Тупой твой сарказм понятен. Но он мимо цели. Не уязвил ты нас. :)))
Достаточно стабильного уровня жизни, спокойной обстановки в стране. Есть определенное проседание экономики, но оно не критично...
И все это на фоне действительно беспрецедентного давления на Россию США с их сателлитами.
Гость
37 - 28.03.2019 - 08:45
35-aivariz > Обстрел "прифронтовых" районов Донбасса, занимаемого "сепаратистами" (по определению хунты), а на самом деле - народом Украины, не пожелавшим покориться хунте - не геноцид?
Остро стоящий вопрос по выплате пенсий украинским пенсионерам, заработавшим стаж на Украине, и живущим сегодня на Донбассе - не геноцид?
Призывы от адептов этой же хунты к "возврату территорий" с полным игнорированием интересов проживающих на них граждан страны - не геноцид? Заявления с открытыми призывами на центральных телеканалах - к изгнанию населения Донбасса с земли их предков,- это как понимать?
И ничего, никто не привлекается к ответственности за эти призывы.
Поезда с рагулями в Крым, на "усмирение" крымчан, это проявление чего?
Гнобление и не признание русского языка вторым государственным - это не геноцид?
Тебе еще что-то напомнить?
38 - 28.03.2019 - 08:47
Только полные дебилы могут утверждать, что в 99м мы жили лучше чем сейчас. Или они про Украину?
Гость
39 - 28.03.2019 - 08:54
38-Палач > Нет, они на голубом глазу про Россию.
Но тут дело такое - майдонизм головного мозга не лечится. Пусть верят в придуманные ими же небылицы. Думаю, так им легче живется.
Попробуйте зайти в чат-рулетку. Встретите там много таких с Украины, с замороченными мозгами.
Гость
40 - 28.03.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Попробуйте зайти в чат-рулетку. Встретите там много таких с Украины, с замороченными мозгами.
На мэйл.ру играх-любой встречный вопрос типа:ты хохол,их приводит в неописуемый трепет и смятение.Расшифровали.))
Дык звон от кастрюли стоит такой,что трудно не узнать небрата...)
Гость
41 - 28.03.2019 - 09:31
39-cocinero >хех, та про руину канешна после майдана в которой реимоверно взлетела экономика, медицина, обиазование, социалка!, взлетела так, шо половина населения страны не выдержав испытарий богатством, достатком, гидностью, суверенностью и прочими ништяками сипалась кто куда, заставив надолго забыть тему голодомора свидомыми, бо как то не комильфо)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены