К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наш ответ Чем... Троянде, или Наш человек в Гава... в Калифорнии.

0 - 11.09.2012 - 17:28
Навеяло
а) регулярно-гениальными темами Троянды
б) вот этими вот словами ув. саймонза : "там не когда не будет революций"
З.Ы, да, Ура - это с Беркема.
З.З.Ы. да, Ура, я всё знаю. Можешь не ходить и не читать.
З.З.З.Ы. гугль-переводчик очень скоро начнёт переводить хорошо, - но не сегодня.
.................................................. ........
Мужчина, белый, возраст – около 50 лет, женат, двое взрослых детей. Типичный WASP (white anglo-saxon protestant), близок к политическим взглядам “oath keepers” ... Предки Брауна перебрались в Северную Америку не так давно, чтобы заиметь красную кожу, но достаточно давно чтобы говорить через губу: “Понаехали нам тут всякие!”. Сам Браун до службы в US MARINE corps жил в центральной части США. После заварушки в Ливане комиссовался из армии с частичной потерей трудоспособности (спину надорвал). Вместо пенсии получил от государства большой болт. Типа “нет дырки от пули – нет страховки”.
.....................
У меня было такое чувство, что что-то плохое должно произойти в ближайшем будущем. Многие из людей, которых я знаю, имеют такое же чувство. Они не сумасшедшие люди. Они умные, деловые людей, преподаватели, друзья и знакомые. Мы считаем, что что-то произойдет, мы просто не знаем, как плохо это будет.
http://www.berkem.ru/otvety-iz-omerecy/#more-11701
.................................................. ........
.................................................. ........
Там не очень много, и кому интересен взгляд коренного американца на происходящее в его стране - не пожалейте децл своего времени.



41 - 12.09.2012 - 10:47
8-fabgear > Для того ,чтобы начать войну с Аль Каедой США абсолютно не было никакой необходимости взрывать свои небоскребы и губить свой народ.
Т. е. вы хотите сказать, что вот такой огромный самолёт Боинг

http://www.usinfo.ru/pics/pentagon.jpg
пролез вот в эту дырочку диаметром около 2 метров, как это было объявлено в вашей официозной (читай: брехливой) версии теракта. (Причём часть здания Пентагона рухнула не сразу, а долго стояла думала, падать или нет. Потом помогли ей упасть…)

http://www.usinfo.ru/pics/entagon091114.jpg
Врите дальше, посмеёмси исчо..

25-fabgear > ..я уже давно живу в свободной стране..
Анехдот:
Сидит обезьяна в клетке с бананом и думает: “Ах, как хорошо, я одна на свободе, а все остальные, весь мир в клетке!”
Гость
42 - 12.09.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Я считаю, что Путин считал, что - да ;))
Я тоже считаю, что Путин так считал.))) Спрашивается: На хрена кандидату в президенты участвовать в мероприятии, понижающем его рейтинг?
43 - 12.09.2012 - 11:06
41 +
По мотивам “11 сентября”
“Напомню вам случай, который состоялся в США несколько лет назад. В полицию обратилась гражданка еврейской национальности. У неё постоянно появлялись надписи на входной двери, содержащие нескрываемую злость по отношению к евреям, и лично к ней, как к лицу еврейской национальной принадлежности. В итоге «антисемита», вернее юдофоба поймали – его засняли на скрытую камеру. Оказалось, что злоумышленником была сама еврейка, хозяйка квартиры. Она, «гениальная», каждую ночь писала ругань на своей двери, тем самым разжигая юдофобию, а её тем временем снимали.” Рассказали тут..
Гость
44 - 12.09.2012 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Спрашивается: На хрена кандидату в президенты участвовать в мероприятии, понижающем его рейтинг?
Так и я за то...Особенно когда, овощей-кандидатов себе набрал и волшебника чурова на подмогу призвал...
Гость
45 - 12.09.2012 - 14:27
9 юбилейный доллар
А разве бен ладен не работал на цру? - Я тож служил в армии СССР? Че дальше?
10 Эвелина
Думал после этого "зачем фильмы ваши идиотские нам смотреть? Достаточно было увидеть реальные репортажи из Нового Орлеана во время Катрины." последует репортаж из Крымска. Неа. Не последовал
Гость
46 - 12.09.2012 - 14:30
41 Фотон
С каких пор usinfo.ru стал где б то не было официальным?
Гость
47 - 12.09.2012 - 17:53
Чё то у меня ощущение, чито каждый раз новая Троянда отличается от старой. А эта ещё и не умеет понимать басни Крылова, типа напрочь американский мозг. Фабжеар, колись, что это за русологическая школа?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены