К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население России начало увеличиваться за последние 22 года!

Гость
0 - 02.12.2012 - 16:59
Численность постоянного населения России на 1 октября 2012 года составила 143,3 млн человек. В настоящее время в России происходит естественный прирост населения, рождаемость превышает смертность. В январе-октябре 2012 года коэффициент рождаемости в России составил 13,3 на 1000 человек населения, смертности — 13,3, коэффициент естественного прироста — 0,0. По сравнению с предыдущим годом наблюдается рост рождаемости, падение смертности и рост коэффициента естественного прироста


Гость
41 - 03.12.2012 - 05:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Все киты,кто работает в России,заработав кое какие деньги берут семью под мышку и драпают на ЮГ Китая. Что не так то просто,надо давать взятки в департамент,прописка опять же,надо бабки давать на руку.
Каждому свое. Вон, ваши в Лондон, в основном, драпают.
Гость
42 - 03.12.2012 - 06:20
Московская власть интенсивно меняет русских в России на другие нации..
Гость
43 - 03.12.2012 - 09:52
38-Бывший ГДРовец > Текст, выделяемый курсивом, традиционно, является цитатой из какого-то внешнего источника.
ЗЫ. Но, согласен, Винни очень не прав, что так невыразительно обозначает цитаты. Я, например, для особо тупых, чтобы вопросов не возникало, цитаты обозначаю так: "…<текст>…"(с).
Надо ж понимать, что по умственному развитию, люди разные бывают.
osv
44 - 03.12.2012 - 10:10
В прошлом году родственники продали квартиру (в связи с переездом в Белоруссию).
Купил хабаровчанин, подполкан милиции в отставке.
Драпанул от китайской экспансии, говорит - жутко.
Гость
45 - 03.12.2012 - 10:24
44-osv > В этом году ездил на рыбалку на Камчатку, местные говорят - таджики вытесняют китайцев на стройках и рынках.
46 - 03.12.2012 - 10:53
43-Один дэш ангостуры > иногда это своего рода тест, чтобы время не тратить на непонимающих даже этого. Но да, согласен - лучше ставить (с).
44-osv > подполкан вначале поднялся на нелегальных китайцах, а потом от них же и убежал ? ну чо, настоящий полковник.
45-Один дэш ангостуры > в Китае становится лучше, походу.
З.Ы, в какой-то жжшечке встречал, что к нам едут не совсем хорошие китайцы, а своего рода отбросы. Хорошим и у себя дома нормально.
47 - 03.12.2012 - 11:35
А вот по вражеским данным Россия все убывает ....
Численность населения, смертность, рождаемость и продолжительность жизни в официальных сводках Росстата выглядят значительно более оптимистично, чем в иностранных источниках. Так, по данным ЦРУ, темп сокращения российского населения почти в 15 раз выше, чем официальные оценки Росстата. Ожидаемая продолжительность жизни в России, как считают в США, примерно на два с половиной года ниже, чем сообщает отечественная статистика. А численность российского населения давно уже ниже 140 млн. человек и составляет сегодня всего 138,7 млн. человек. Это американская оценка на июль 2011 года (CIA, The World Factbook). Напомним, что данные Росстата даже на начало 2011 года были на 4,2 млн. человек выше.
Подробнее: http://www.ng.ru/editorial/2011-10-07/2_red.html
Гость
48 - 03.12.2012 - 11:39
47-aivariz > Осталось только Ми-6 и Моссад спросить и всë будет в порядке.
49 - 03.12.2012 - 12:29
Ну после подсчета демонстраций нашим верить можно так же как и при СССР
Гость
50 - 03.12.2012 - 12:44
49-aivariz > Ну, каждый волен сам выбирать, во что ему верить. Хоть в инопланетян, галалок и календарь майя.
osv
51 - 03.12.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
подполкан вначале поднялся на нелегальных китайцах, а потом от них же и убежал ? ну чо, настоящий полковник
Сам же придумал и на основании своей придумки сделал вывод.
banned
52 - 03.12.2012 - 12:57
Солярис! Родненький!!! Где ж ты был-то!!! Тут такой беспредел творится! Путина убили! Вместо него заправляют Удмурт с Молодым! Которыми Медведев рулит! Сердюкова, лучшего из лучших, после Владимира Владимиировича, конечно, бездарно слили! Короче, наседает Госдеп проклятый!
Гость
53 - 03.12.2012 - 13:12
51-osv > А чем вывод Винни хуже, чем вывод того подполковника, что "ему страшно"? Просто два частных мнения.
banned
54 - 03.12.2012 - 13:20
53-Один дэш ангостуры > вам бы, товарищ, по роду службы положено знать - мнение прапорщика всегда хуже мнения подполковника.
Гость
55 - 03.12.2012 - 13:33
54-Accountant > Учту, и обращу особое внимание, когда буду перечитывать устав караульной службы на ночь. Спасибо, товарищ!
banned
56 - 03.12.2012 - 13:36
55-Один дэш ангостуры > Служу Советскому Союзу!
osv
57 - 03.12.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Просто два частных мнения
Одно мнение - свидетельство очевидца, другое - тык пальцем в небо.
Он в милиции занимался аналитикой. Так что, и никаким нелегалам не помогал, и хорошо в курсе дела.
Гость
58 - 03.12.2012 - 13:52
57-osv > "Одно мнение - свидетельство очевидца..."
Угу. А Бильбо Бэггинс лично рассказывал Толкиену, как путешествовал по Средиземью и что видел.
Гость
59 - 03.12.2012 - 13:53
57-osv > Вообще, ОСВ, ты бы завязывал с информацией уровня "мне одна френдесса с ЖЖ сказала"(с). Не слидно это как-то.
Гость
60 - 03.12.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
44-osv &gt; В этом году ездил на рыбалку на Камчатку, местные говорят - таджики вытесняют китайцев на стройках и рынках.
А я вчера (точнее сегодня, так передача шла после 01.00) слушал Vesti.FM, так там М.Шевченко (ведущий это же передачи) на полном серьезе обсуждал с гостями тему переселения таджиков и др. хлопцев из СА на Дальний Восток. Другого решения мол проблема там не имеет. О так. И чую я, шо общественное мнение уже начали готовить...
61 - 03.12.2012 - 14:00
Куда солидней врут из официальных источников , это да
Как там - "С подводниками установлена связь , подается воздух и вода"
Гость
62 - 03.12.2012 - 14:06
60-kum > Опять же, всë это ОБС.
ЗЫ. Кстати, грамотная миграционная политика должна содержать в себе квотирование переселенцев по регионам. Но я эту передачу не слушал, судить о чем именно твм говорилось, не могу.
osv
63 - 03.12.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Вообще, ОСВ, ты бы завязывал с информацией уровня "мне одна френдесса с ЖЖ сказала"(с). Не слидно это как-то
Угу, все врут. Только из официальных новостей можно черпать информацию.
Простые люди с их мнением ничего не значат.
Гость
64 - 03.12.2012 - 14:42
63-osv > Ну, почему же. Вон, айварец верит данным ЦРУ.
Кстати, при всех допусках, их информация засоуживает большего доверия, чем ОБС. Потому что, я уже говорил, что лично слышал от местных в Петропавловске-Камчатском, что китайцев оттуда выживают потихоньку. И почему я должен этим местным верить меньше, чем твоему мифическому подполковнику?
65 - 03.12.2012 - 15:03
51-osv > а знаешь, у кого научился ? :)))
57-osv > такое же точно мнение хабаровчанина. Подчёркиваю - человека, который там живёт.
60-kum > ну вас же там нет ? А безлюдная местность обычно заселяется по факту.
Кстати, это не вы с айваризом наперебой советуете верить не оф. данным, а мнению людей ? Вот вам мнения. Не по шерсти ? - ну извините, реальность, она такая.
Гость
66 - 03.12.2012 - 19:56
Русские миллионеры осаждают Лондон в надежде стать гражданами Великобритании. Лондон предлагает особый визовый режим для тех, кто может выложить 1000000 ф.с.
Гость
67 - 03.12.2012 - 20:09
43. Для "особо нетупых" виртуозов многопечатания во славу кремлядей поясняю - когда тема читается на мобиле, то курсив на ней не выделяется... А в том, что данный "сибиряк" по зову партии будет изображать из себя кого угодно - не сомневаюсь ни минуты... ;-)
Гость
68 - 03.12.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А безлюдная местность обычно заселяется по факту.
О тож.
Слушаем передачу про ДВ, факты без домыслов.
http://radiovesti.ru/articles/2012-12-02/fm/75120
На сегодня: 1)население там ежегодно сокращается
2)вся экономика в широком смысле завязана на Китай
3)стихийное развитие экономики, культурных связей идет так, что никто не удивится, если завтра там окажется обком ЦК КПК
Шо, Виня, "Не по шерсти ? - ну извините, реальность, она такая."
Гость
69 - 03.12.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Подчёркиваю - человека, который там живёт.
Угу. Винни, Вы с ним личнл знакомы? Хде я токо не живу. От Пингвинляндии до Суахилилэнда. Сеть всё стерпит.
70 - 04.12.2012 - 03:39
69-Б.М.К. >
а) я и с подполковником лично не знаком. А слушать его речи в пересказе ОСВ ...
б) живя тута, общаясь с теми, кто живёт восточнее - я не вижу расхождений в информации о том, что Китаю и китайцам гораздо интересней Юг. И Африка. И утилизация - да-да - Америки. А гастеры ... Ну вон укрогастеров в Европе хватает, прибалтов тоже. В США хватает мексов и китайцев. Это тоже - захват ?
в) голубая (или розовая) мечта США - это напряг (или даже война) между Китаем и Россией. Как считаете, подготовка людского мнения для этого нужна ? а в каком ключе ?
68-kum > читай чуть выше. Ты слушаешь вести, а я - людей.
Гость
71 - 04.12.2012 - 07:47
Winny
70 - Сегодня - 04:39
"69-Б.М.К. >
а) я и с подполковником
лично не знаком. А
слушать его речи в
пересказе ОСВ ... 68-kum > читай чуть
выше. Ты слушаешь
вести, а я - людей"


Бу-го-гаааа! Ну канэшна, Osv общается с "неправильными" людьми, и ему нельзя верить. Верить ведь нужно только тем "правильным" людям из "правильной партии", о которых говорит "сибиряк" Винни - Величайший Знаток Всех Тайн Мироздания, Наук И Премудростей, Супермастер Форумного Скоростного Многопечатания! Бгггг! )))
72 - 04.12.2012 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
голубая (или розовая) мечта США - это напряг (или даже война) между Китаем и Россией.
Вот так же газета Правда громила британских поджигателей войны вплоть до самого 22 июня :((
И Winny-образца1941 года ей вторили.....
Гость
73 - 04.12.2012 - 10:43
Муж прокомментировал: "Тети поверили в материнский капитал. Они еще не знают, насколько увеличится стоимость хоть какого-нибудь образования в рассее"
74 - 04.12.2012 - 11:01
72-aivariz > не поверишь, но как она была права !
Или ты считаешь виновником 2МВ исключительно т. Хитлера (а Влад - его вместе со Сталиным) ? Ну что ж, тоже позиция.
75 - 04.12.2012 - 14:09
http://www.krsdstat.ru/digital/region1/2007/EDN.htm
76 - 04.12.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не поверишь, но как она была права !
Прикинь не поверю!
Газета «Правда», 7 ноября 1939 года (выдержки):

ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ОБОРОНЫ СССР, № 199

… Советский Союз в течение последних месяцев заключил с Германией договор о ненападении и договор о дружбе и границе… Договор о дружбе и границе между СССР и Германией как нельзя лучше отвечает интересам народов двух крупнейших государств Европы. Он построен на прочной базе взаимных интересов Советского Союза и Германии, и в этом его могучая сила. Этот договор явился поворотным пунктом не только в отношениях между двумя великими странами, но он не мог не отразиться самым существенным образом также и на всем международном положении…

Европейская война, в которой Англия и Франция выступают как ее зачинщики и усердные продолжатели, еще не разгорелась в бушующее пожарище, но англо-французские агрессоры, не проявляя воли к миру, все делают для усиления войны, для распространения ее на другие страны. Советское правительство, проводя политику нейтралитета, всячески содействует установлению мира, в котором так нуждаются народы всех стран…

Да здравствует наш великий Сталин!

Народный комиссар обороны СССР

Маршал Советского Союза

К. Ворошилов


Газета «Правда», 23 декабря 1939 года:

Господину Иосифу Сталину Москва

Ко дню Вашего шестидесятилетия прошу Вас принять мои самые искренние поздравления. С этим я связываю свои наилучшие пожелания, желаю доброго здоровья Вам лично, а также счастливого будущего народам дружественного Советского Союза.

Адольф Гитлер

Господину Иосифу Сталину Москва

Памятуя об исторических часах в Кремле, положивших начало решающему повороту в отношениях между обоими великими народами и тем самым создавших основу для длительной дружбы между ними, прошу Вас принять ко дню Вашего шестидесятилетия мои самые теплые поздравления.

Иоахим фон Риббентроп, министр иностранных дел

Затем — вежливый ответ.

Газета «Правда», 25 декабря 1939 года:

Главе Германского государства господину Адольфу Гитлеру Берлин

Прошу Вас принять мою признательность за поздравления и благодарность за Ваши добрые пожелания в отношении народов Советского Союза.

И. Сталин

Министру иностранных дел Германии господину Иоахиму фон Риббентропу Берлин

Благодарю Вас, господин министр, за поздравления. Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.

И. Сталин

И это все газета "Правда"
77 - 04.12.2012 - 15:20
76-aivariz > дело твоё, как воспринимать.
Я же счас подумал - практически до ... до как минимум, мая 1941-го - у Гитлера был шанс поломать навязанную ему игру. Не скажу, что хороший шанс, скорее, очень дохленький - но был.
З.Ы. как тебе ни странно - но сталинская Правда своё название оправдывала.
З.З.Ы. невоюющие страны обычно поздра чужих лидеров с юбилеями.
З.З.З.Ы. на этом я флейм закончу. Интересно - иди на ИстФил, заводи тему.
Гость
78 - 05.12.2012 - 03:50
Россияская Империя пала так же как и Римская! Сгнили из нутри! Мы доживаем последний век нашей страны. Это факт. Нужно смотреть на веши адекватно. Мы уже страна 3-го мира. Мы ни чего не производим и не изобретаем, Через 10 лет ученых не будет совсем. Оружие устареет. Молодежь может только торговать. Нас не будут завоевывать с нами поступят как и индейцами. Щас мы меняем нефть на носки. И запад это устраивает! Зачем нас уничтожать если сами вымрем. Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, - СПАСИБО!!!
Гость
79 - 05.12.2012 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Щас мы меняем нефть на носки. И запад это устраивает!
Нефть потому и держится в районе 100, так как этой ценой обеспечивается в России огромный и платежеспособный рынок сбыта импорта. А импорт все равно включает в себя нефтяную составляющую 100.
А что касается увеличения населения - то это обычная пропагандистская туфта. Эти демографические процессы глобальные, и то, что мы видим сегодня сформировалось за предыдущие десятилетия. Точно так же Россию по оценке экспертов ждет демографическая яма в течении следующего десятилетия.
Цитата:
Четырехлетний рост рождаемости, зафиксированный Минздравсоцразвития, в ближайшее время прекратится
http://www.km.ru/v-rossii/2012/03/12...icheskoi-yamoi
80 - 05.12.2012 - 08:22
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Эти демографические процессы глобальные, и то, что мы видим сегодня сформировалось за предыдущие десятилетия.
т.е. сегодняшний прирост у России и постоянное вымирание Украины имеют одинаковые причины ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены