К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нас всех ждёт очередная революция!

Гость
0 - 29.03.2016 - 14:51
Я долго наблюдал за социумом и вычислил среднее время тех или иных переворотов в России по крайней мере за последние 130 лет.
Этот шаг в среднем равняется 33 годам.
(Ну там плюс минус пару тройку лет).
А поскольку перевороты в нашей стране случаются не просто так а традиционно громко и пышно (с отметанием всего прошлого и установлением абсолютно иных порядков), то как старый член форума считаю должным предупредить об надвигающейся угрозе.
Эта угроза случится довольно скоро.
Как только уйдёт Путин (а он всё равно уйдёт).
Это наверное и идиоту понятно.
Но есть и математическая закономерность.
1887 год - первое покушение на царя (Александра III, кстати в нем участвовал и Александр Ульянов).
1887+33 (туда-сюда) 1920 год. Революция свершилась вовсю идёт гражданская война.
1920+33 = (точно) 1953 (год смерти Сталина).
1953+33=1986 (тоже туда-сюда, но Горби и и твёрдое начало развала СССР).
1986+33=2019.

Запомните эту дату и возьмите от неё пару лет вперёд или назад.
Свершится (гарантирую).
И будет плоховато всем.

Однако тем кто предупреждены будет немного проще.



41 - 31.03.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
старый член форума
И хто ты был в прежней жизни? Ну, шоб знать точно, насколько ты "старый" и, в связи с этим, мудрый? :о)
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Побежал брать ипотеку.
В валюте бери, в валюте! :о)))
Гость
42 - 31.03.2016 - 20:18
0- Методичка № 102. Не революция (это ж в основном метод..).
На вызов надо ответить. А то боженька на 0 помножит.
Гость
43 - 01.04.2016 - 06:47
Нас всех ждет бардак по русски. Какая революция? Автор, одного буржуина на другого менять?! Даже ленин не верил в страну Беловодье, но морочил голову миллионам о свободе, равенстве и братстве, масон хренов.
44 - 01.04.2016 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Нас всех ждет бардак по русски.
Когда?
Гость
45 - 01.04.2016 - 09:13
44- Это не я. Тшательнее.
Гость
46 - 01.04.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Даже ленин не верил в страну Беловодье, но морочил голову миллионам о свободе, равенстве и братстве
Гражданин, не сношайте публике мозги. "Свобода, Равенство, Братство" - национальный девиз Франции (по сей день). Во Франции написан на каждом заборе вместо классического "x**"





И сказал это не дедушка Ленин, а дедушка Робеспьер. Именем которого по-прежнему названы улицы, площади, станции метро, стоят памятники и висят мемориальные доски во Франции.



Масон хренов?
47 - 01.04.2016 - 09:54
45-Дерево > ))) Бывает.)))
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Нас всех ждет бардак по русски.
И когда?
Гость
48 - 01.04.2016 - 10:27
38-Lich >> А бревно?)))"-бревно навсегда влезло в наши глазища.Можем только соринки видеть у других.
Гость
49 - 01.04.2016 - 10:42
Николай Дмитриевич Кондратьев. Он занимал ответственный пост во Временном правительстве Керенского, а затем возглавлял знаменитый московский Конъюнктурный институт. Изучая историю капитализма, Кондратьев пришёл к идее существования больших — протяжённостью в 50—55 лет — экономических циклов, для которых характерен определённый уровень развития производительных сил («технологический уклад»). Как правило, такие циклы заканчиваются кризисами, подобными сегодняшнему, за которыми следует этап перехода производительных сил на более высокий уровень развития.

Сегодня мир стоит на пороге шестого технологического уклада. Его контуры только начинают складываться в развитых странах мира, в первую очередь в США, Японии и КНР.....

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/17800/ (Наука и жизнь, Шестой технологический уклад)
50 - 01.04.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
бревно навсегда влезло в наши глазища
Одно на всех?
Гость
51 - 01.04.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А бревно?)))

пойдет?
52 - 01.04.2016 - 13:46
51-Хаус MD >Не, глаза раскосые. Или это просто тара? )
Гость
53 - 09.04.2016 - 21:24
Экс-чемпион мира по шахматам болгарин Веселин Топалов после крайне неудачного выступления в турнире претендентов в Москве поделился своим мнением о России.

Веселин Топалов рассказал, что ему не нравится в Америке и нравится в России. И наоборот

"Ощущение такое, что по сравнению с американцами у вас есть культура, - говорит Топалов. - Даже в Болгарии не всё так хорошо с ней, потому что у вас в культуру всё-таки вкладывают средства. С русскими можно поговорить о фильмах, книгах, музыке, опере, балете. "Давай, наливай водку!" - это очень доброжелательно. Хотя я ни разу не пил. Нормальные гостеприимные люди в России. Даже в небольших городах. Хлебосольные и щедрые. Это не норвежцы или немцы. Мне славянская культура ближе. Я знаю русский язык со школы, даже выигрывал олимпиаду по русскому. Русский – мой первый иностранный язык. Только потом я стал изучать английский. Но в Америке я не люблю их питание, кофе, культуру ношения оружия. Зато у них более свободный менталитет, и это мне импонирует. Поначалу я был в Сент-Луисе и мне там совершенно не нравилось, а когда приехал во второй раз, то понял, что не так всё плохо там".

"Сравнивать болгар и россиян тяжело. У нас немного развит комплекс маленького государства. Нет такого самосознания и самоощущения жителей сильной страны, империи. Мы всегда находились под каким-то игом. А у вас есть своя национальная гордость, умение отстаивать свои интересы. И ещё вам очень повезло – у вас очень много красивых девушек. Такого количества на улицах не увидишь ни в Испании, ни, скажем, в Словении. У нас в Болгарии тоже очень много красивых женщин, но они в большинстве своём брюнетки. А в России больше разнообразия в этом вопросе.

Но мне не нравится то, что в России есть акции против геев, эта гомофобия. ... Как вы можете обвинить человека в том, что он родился с чёрным цветом кожи? Как можно обвинять его в генетических проблемах? Он же не выбирает это сам, он родился таким и не может измениться по своему желанию. ... Это всегда было, но [раньше] это не показывали. И в Болгарии был достаточно популярный певец Васил Найдёнов, многие знали о его ориентации, но вслух об этом не говорилось. Но если человек родился таким, и ему нравятся мужчины, или женщине-лесбиянке нравится человек её же пола – с этим ничего нельзя поделать. Может быть, это не надо пропагандировать на улицах, но как можно вообще пытаться насильно изменить людей?

Кстати, была забавная ситуация в Саламанке, где я живу. Я пил кофе в кафе, а рядом проходил гей-парад, который поддерживала Коммунистическая партии Испании! Вы можете себе такое представить? Я никогда такого не видел – знамя коммунистической партии вместе с флагами ЛГБТ-движения".
В заключение Веселин признался, что прошедший в Москве турнир претендентов стал последним в его карьере, но пообещал приезжать в Россию как обычный гражданин Евросоюза.
-------------------------------
Именно. Веселин наконец увидел как должна выглядеть настоящая коммунистическая партия, а не чиновничий суррогат красных империй и имперских сателлитов ;)
Гость
54 - 09.04.2016 - 21:40
0-Фримен > чем-то левая математика, ну ладно допустим 33 года верная цифра, тогда причём тут Горби, если развал Союза был в 1991? Плюсуем 33 и получаем 2024 год. Как раз у Путина закончится срок, после выборов 2018. А ведь ещё можно насчитать что Путин пришёл в 2000 году и значит чего-то ждать в 2033 году. Хотя первый вариант наиболее вероятен.
Гость
55 - 09.04.2016 - 21:43
26-ruslan 23 > вот 12 летний цикл тоже совпадает с 33 именно в 2024-2025 году, как раз после Путина.
Гость
56 - 09.04.2016 - 21:54
Фримен
banned
0 - 29.03.2016 - 11:51
Я долго наблюдал за социумом и вычислил среднее время тех или иных переворотов в России по крайней мере за последние 130 лет.
Этот шаг в среднем равняется 33 годам.
(Ну там плюс минус пару тройку лет)..... Ты прав только не в 2019 а в 2017 и в ноябре 5 го числа
Гость
57 - 09.04.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от ankol Посмотреть сообщение
Фримен banned 0 - 29.03.2016 - 11:51 Я долго наблюдал за социумом и вычислил среднее время тех или иных переворотов в России по крайней мере за последние 130 лет. Этот шаг в среднем равняется 33 годам. (Ну там плюс минус пару тройку лет)..... Ты прав только не в 2019 а в 2017 и в ноябре 5 го числа
"Хроника пикир. бомбардировщика" Даль: - бабушка Кузя!.. погадай мне, что со мной будет после войны/революции в нашем случае..
почему 33 (к тебе джисус приходил)?.. и откель считать года?
Гость
58 - 10.04.2016 - 01:44
Сталин помер в 1953, что было - то ?
Гость
59 - 10.04.2016 - 02:53
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Сталин помер в 1953, что было - то ?
Смена режима была, кардинальная, как внутри лагерей так и снаружи.
60 - 10.04.2016 - 03:45
Цитата:
Сообщение от ankol Посмотреть сообщение
(Ну там плюс минус пару тройку лет)..... Ты прав только не в 2019 а в 2017 и в ноябре 5 го числа
Сего не буде
Сего не буде — описанный И. А. Буниным в произведении «Окаянные дни» по дневниковой записи 25 апреля 1919 года эпизод из одесской революционной жизни:

Aquote1.png Рассказывают, что Фельдман говорил речь каким-то крестьянским «депутатам»:

— Товарищи, скоро во всём свете будет власть советов!

И вдруг голос из толпы депутатов:

— Сего не буде!

Фельдман яростно:

— Это почему?

— Жидив не хвате!

Aquote2.png

Помимо того, что показывает всю глубину меткого народного расового чутья, фраза «Сего не буде!» кое-где употребляется в метафорическом значении для указания на то, что некоторая еврейская инициатива является непроходною по расовым соображениям.(С)
61 - 10.04.2016 - 05:33
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
вот 12 летний цикл тоже совпадает с 33
Тебе посчитать когда 33 и 12 летние совпадут?
Гость
62 - 10.04.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Saero
А убийство Кирова в 1934 году пропустили ?
Гость
63 - 10.04.2016 - 10:17
аж две темы за геволюцию.. два подростка гоняют мистику по форуму.., а вы ведётесь.. (нее.., один уже не гоняет..)
Гость
64 - 10.04.2016 - 10:40
63 не, не ведёмся, ёрничаем))Почему отсчет ведётся от "первого покушения"? Восстание декабристов чем не предвестник ?Считаю верным дату начала отсчёта передвинуть и всё пересчитать))
Гость
65 - 10.04.2016 - 11:33
61-Lich >зачем? Далеко загадывать смысла нет, поэтому спокойно ждём 2024 год, а потом уже начинаем переживать, к тому же может изменение будет в итоге ещё в лучшую сторону.
Гость
66 - 10.04.2016 - 12:03
А может от крещения Руси по 33 года считать?
Или от распятия Христа... Никто не пробовал?
Гость
67 - 10.04.2016 - 12:06
Что значит "никто"? Кабалисты вообще то только этим и заняты. Причем еще с гораздо более ранних дат. И в связи с циклами традиционно малозаметные события связываются в зловещую (в прекрасную) канву хисторической реки ;)
68 - 10.04.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Восстание декабристов чем не предвестник ?
Тыц. Когда Грозный сына ёкнул куда пропал? А 300 спартанцев? И самое главное - гибель "Титаника"!!!!!Ну там ещё погружение в Марианскую впадину и перелёт Чкалова в США. Ну ещё по мелочи - извержение Везувия и открытие Америки. ))))
69 - 10.04.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кабалисты вообще то только этим и заняты.
Легыч, я стесняюсь спросить, у них баб хронически не хватает?)))))))
Гость
70 - 10.04.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Легыч, я стесняюсь спросить, у них баб хронически не хватает?)))))))
Ты их еще коммерции поучи... это же жыди, и порядок с бабами и дитями - их заглавное орудие ;)
Гость
71 - 10.04.2016 - 12:53
Вот кстати ещё дополнительное подтверждение 12 летнего цикла - заварушка на Болотной была в 2012 году, как раз через 12 лет старта правления Путина, значит прибавляем ещё 12 лет и получаем искомый 2024 год))
Гость
72 - 10.04.2016 - 13:00
Гость
73 - 10.04.2016 - 17:16
72-Легыч > давно так не смеялся
Гость
74 - 10.04.2016 - 17:22
Старый совковый боян.В новом исполнении.
Гость
75 - 11.04.2016 - 10:02
0. наверное надо говорить не о революциях, мир меняется, а о смене курса и правящих элит. Это подходит и востребовано!
Гость
76 - 11.04.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
наверное надо говорить не о революциях, мир меняется, а о смене курса и правящих элит
Да прямым текстом-дворцовый переворот,всё банально до чертиков((-...
Гость
77 - 11.04.2016 - 10:14
Ну, переворот-не революция. Во дворце изменится, у вас-нет. :)
Гость
78 - 11.04.2016 - 11:24
Пока низы ссут, а верхи наглеют безнаказанно, спите спокойно и дальше революции не будет, а если что Нац. гвардия покажет почем в Краснодаре раки
79 - 13.04.2016 - 19:19
Михаил Делягин рассказал почему в ближайшие два года не будет революции
Скрытый текст
в Орле прошла публичная лекция Михаила Делягина. Послушать известного экономиста, аналитика, общественного и политического деятеля собрались представители бизнес-сообщества региона, руководители организаций, профессора и студенты вузов. Всех волновали, пожалуй, одни и те же вопросы – чего ждать от затянувшегося кризиса, как он будет развиваться, достигли ли мы дна или падение будет продолжено? Ответы на все эти вопросы и попытался дать в своем выступлении Михаил Делягин. Некоторые его тезисы звучат провокационно, поэтому любителям смотреть современное телевидение и жить стереотипами «Орловские новости» не рекомендуют читать дальше, чтобы не разрушать привычную картину мира.

– Человека всегда пугает неизвестность. Просто не всегда неизвестность – это плохо. Если мы будем энергичными, то даже при плохом развитии событий – нам удастся выкарабкаться и это всегда нужно иметь в виду. То, что мы условно называем кризисом, это на самом деле сильное упрощение ситуации. Вокруг нас происходит трансформация человечества. Все наши социальные системы, все социальные структуры, все нормы взаимодействия к которым мы привыкли, приспособлены для индустриальных технологий. Сейчас традиционные индустриальные технологии сменяются информационными, из-за чего социальные отношения начинают трансформироваться. Когда я был маленький, был лозунг: семья – ячейка общества. Нам всем казалось, что это бессодержательная тавтология, так как и не может быть иначе. И когда какой-то человек жил один, было понятно, что с ним что-то случилось не то, ему нужно помочь. Лет 15 назад я поймал себя на мысли, что в современном обществе - уже индивидуум – ячейка общества. И это результат, в том числе, информационных технологий – рассказал Михаил Делягин.

- Человечество стало слишком сильным и стало слишком сильно влиять на природу. Последствия этого очень трудно просчитать. Вот пример – мы защищаем детей от рисков, Советский Союз успел с этим столкнуться. Мы старались уберечь детей от опасности и получили поколение людей, неспособных принимать решение. Это поколение людей и развалило Советский Союз – отметил экономист.

– Развитые страны уже 3-4 поколения лечат детей от болезней, от которых они раньше бы умерли, не доживая до совершеннолетия. И сейчас больные дети поживают яркую, насыщенную полноценную жизнь. Счастливую или нет – это другой вопрос. Но это триумф гуманизма, триумф технологий. Но с точки зрения биологии – это порча генофонда. Во многих европейских странах эта порча генофонда видна на лицах проходящих людей. Понятно, что мы останемся людьми и будем лечить детей, но это выстрелит в самый неподходящий момент и стихийным образом – предупредил слушателей Михаил Делягин.

- Я помню, как изучение конкуренции между государствами, было собственно изучением внешней политики. Мировая политика сводилась к конкуренции и взаимодействию государств. Но уже четверть века ключевыми участниками международной жизни являются не государства, а глобальные корпорации, глобальные монополии, которые сильнее большинства государств. Это корпорации, у которых значительно больше свободных финансовых денег, которые выигрывают у государств, в том числе у США, конкуренцию за все виды ресурсов, начиная от денег и технологий, и кончая интеллектом. И если мы не замечаем этого, если мы игнорируем это, то мы начинаем наблюдать российскую дипломатию, которая искренне пытается выстраивать отношения на государственном уровне и потом всплескивать руками, ужасаясь, почему это не получается. Это производит впечатление человека, которого пригласили в богатый дом, а он общается с официантом или прислугой, не обращая внимание на хозяев – рассказал Михаил Делягин.

– Все изменения общества привели к тому, что самым рентабельным видом бизнеса стало формирование человеческого сознания. Эти технологии настолько мощны и доступны, что речь идет не о рекламе, а именно о формировании сознания по значимым направлениям. Те корпорации, которые проигнорировали это – уже вылетели из бизнеса. Раньше в истории человечество занималось изменением окружающего мира. Но вот уже целое поколение люди меняют свое сознание. Такого еще не было в истории и никто не знает к чем, это приведет – попросил обратить внимание Делягин.

– Как следствие резко начало падать познаваемость мира. Мы смотрим на предмет и не всегда уверены – это наше мнение о предмете, или нам его навязали. Как следствие начала падать социальная значимость знания. Самая передовая в этом отношении страна США (передовая не значит лучшая, а показывающая нам наш завтрашний день) на протяжении 20 лет все специалисты кричали об опасности размытия дамбы. Демократическое государство не пошевелило пальцем – дамбу смыло вместе с городом Это была трагедия Нового Орелана. Дальше снижение социальной значимости знания снижает позицию науки. Наука вырождается просто в поддержание своего клана. Как во Франции в 50-х годах поддерживали крестьянство, как дух Франции, а не как производство продукции. Такая же ситуации в образовании – если раньше она готовила сырье для науки, то теперь образование вырождается в обеспечение стабильности общества. Мы идем назад в средние века – пояснил происходящее с ЕГЭ и прочие новшества в средней и высшей школе Михаил Делягин.

- Некоторые вещи становятся понятны, например, кризис управляющих систем. Они захлебываются в колоссальном количестве информации, которое не приспособлены обработать. Возрастает ценность творческих работников, но никто не знает, как с ними управляться, так творческие люди очень неуравновешенны. Управляющие системы, которые пытаются использовать информационные технологии, в частности внушения – теперь становятся жертвами своих же технологий. Управляющие системы, которые убеждают людей – сами начинают верить в свои рассказы. Вот пример – есть 10 тяжелых и сложных проблем. Мы реально можем решить лишь некоторые из них. Но люди требуют решение для всех 10. Поэтому вы отбираем какие-то три и начинаем убеждать людей, что остальные 7 неважные и вообще не критичные. Все силы брошены на решение трех проблем и может быть нам блестяще удается эти три проблемы решить, но управленцы сами поверили, что остальные 7 неважны и тогда происходит беда. Проблема приходит, откуда не ждали и о которой все забыли – пояснил работу массового самовнушения Михаил Делягин.

– Есть и такой очень неприятный момент, что появился очень мощный глобальный управляющий класс людей, которые объединены образом жизни, представляют интересы глобальных монополий и стоят над государством. Это очень неприятно, так как эти люди не имеют ответственности никакой. У них нет избирателей. У них нет отечества, так как могут жить в любой стране. У них нет даже акционеров, так как они владеют акциями друг друга. Более 60% мировой экономики – это 1147 корпораций. А ядро – это менее 150 корпораций, на которые приходится не менее 40% мировой экономики и которые владеют друг другом. Этим людям безразлично, где жить. Они ни с чем не связаны. Они живут в охраняемых резиденциях 5-7 звездочных отелях. И обладая колоссальной властью, они не несут никакой ответственности. Власть без ответственности – это признак средневековья. И сегодняшний кризис во многом этим и вызван.

Также Михаил Делягин дал очень интересное объяснение происходящему психозу вокруг некоторых брендов (в частности «Apple» и т.п.)

- Структурой общества становятся секты. Это люди, которые объединены некритичным восприятием чего-то. Это может быть и конкретное лицо, это может быть какая-то компания, это может быть финансовый продукт, уж про религиозные течения я не говорю. В их логике происходит пробой. И это современное общество. По США бродят более 1,5 миллионов людей с рюкзачками. ИХ даже пропускают всюду без проблем. Эти люди готовятся к концу света и носят с собой все самое необходимое. При этом они не могут ответить – как они чистую пару белья унесут на тот свет. Но они верят. И бизнес пользуется этой моделью – все больше компаний пытаются создать свою секту людей, которые будут поклоняться их продукции – пояснил Делягин.

– Резко падает ценность людей. Информационные технологии, резко повысив производительность труда – значительно сократили потребность общества в людях, которые нужны для производства всего и вся. Когда главным участником конкуренции были государства – они сдерживали технологический процесс, чтобы обуздать безработицу. Но когда корпорации стали сильнее государств, эффективность фирм стала сильнее логики государства. Для корпораций вообще социальная ответственность - это нечто постороннее. В итоге мы наблюдаем категорию людей, которые не нужны. Они относительно много потребляют и относительно мало производят. И в условиях кризиса они в первую очередь и попадают под сокращение. Это не люди, которые живут в Африке на 1 доллар в день. Это средний класс, - описал ближайшие перспективы многих орловцев Михаил Делягин.

- Скорее всего, в ближайшем будущем мир сорвется в глобальную депрессию. Все помнят, кроме некоторых наших руководителей, уроки Великой Депрессии 29 года. Тогда все страны начали вливать деньги в свою экономику. Чтобы государственным спросом заместить сжимающийся коммерческий спрос, чтобы экономика продолжала работать. Трагедия развитых стран в том, что они развиты. Китай тоже серьезно развился. И деньги теперь не инвестируют, а именно вливают в экономику и наращивают государственный долг. Понятно, что эта пирамида расти бесконечно не будет – рано или поздно грянет глобальная депрессия.

Очень интересную трактовку дал Михаил Делягин многим процессам, которые происходят вокруг нас. В частности он доходчиво пояснил, почему у нас никогда не будет хороших дорог.

- Китайский менеджер по старинке решает проблемы. Европейский менеджер уживается с проблемами. Российский менеджер рассматривает проблему как исочник личного обогащения. И если бы в Крыму на началась блокада – у нас моста бы не было даже в проектах. В существующей модели российского управления тот, кто пытается решить проблему – режет курицу, несущую золотые яйца. И должно произойти что-то неординарное, чтобы проблема была решена. У нас возник целый класс, который прекрасно паразитирует на бюджете. У нас очень здорово за последние 15 лет выросли расходы на здравоохранение и образование. Но значительная часть этих денег пошла не в школы, вузы и больницы – а в паразитирующий на бюджете бизнес. В этом бизнесе занято очень много людей.

В этом году нам гарантирована социальная стабильность – у нас колоссальные финансовые запасы и колоссальный запас психологической устойчивости. Когда люди оценивают перспективы экономики, они говорят, что год будет хуже предыдущего, но оценивая свои перспективы, большинство верит, что год будет лучше. Это и есть психологический запас прочности. Мы даже скорее всего без потрясений пройдем 17 год. Есть магия цифр. Никто не хочет потрясений. Все ценят стабильность. Даже революционеры не хотят революций. Никто не хочет повторения 17 года. Но ведь наступит 18 год, когда в людей проснется отчаяние. Пилить имущество уже не получится – советское наследство уже все распилено. Нужно готовится к очень большому кризису. И пытаться образумить правящую системы, чтоб от либеральной политики, ориентированной на интересы глобального бизнеса – перешли на политику, ориентированную на развитие страны. Помните, как после воссоединения Крыма все шутили: «А можно Архангельскую область присоединить к России?» Все хотят, чтобы государство вспомнило про регионы. Есть старое правило – нужно рассчитывать на лучшее, но готовиться к худшему – отметил Михаил Делягин. http://newsorel.ru/news/14848/mihail-delagin-rasskazal-orlovcam-pocemu-v-blizajsie-dva-goda-ne-budet-revolucii/
Гость
80 - 14.04.2016 - 19:03
Есть ещё такая известная всем советским школьникам "поговорка" про то как декабристы разбудили Герцена а Герцен разбудил Ленина.
С учётом плюс минус пару лет, Герцен жил 1812-1870 (в 1844 уехал из России и больше не вернулся - оттуда всё и писал).
Восстание декабристов случилось в 1825 году задумано было чуток раньше.
Теперь отнимем от 1887 33, получим 1844 (время начала Герцена), отнимем от 1844 33 получим 1821.
Логика проста - приходит новое поколение а старое стареет и уходит как бы. Порядки и нравы меняются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены