К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Напавшим на полицейских в Чечне было от 11 до 17 лет 20 августа 2018

Гость
0 - 20.08.2018 - 22:01
Все участники нападений на полицейских в Чечне были несовершеннолетними. Как рассказал ТАСС министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, самому младшему из них было 11 лет, самому старшему — «17 неполных лет».

По его словам, «Исламское государство» (ИГ, запрещено в РФ) разработало специальные программы, которые внушали подросткам идеи экстремистов. «Поэтому тех, кто старше, мы среди боевиков находим все реже и реже, сегодня это бывают ребята, которым 11–12 лет»,— уточнил он.

Ранее сообщалось, что в Чечне совершена серия преступлений террористической направленности. В Грозном предполагаемый террорист бросил взрывное устройство в сотрудников полиции, а потом сбил постовых на машине. Еще двое злоумышленников, вооруженных ножами, напали на отдел полиции в Шали. ИГ взяла на себя ответственность за атаки.

Подробнее — в материале “Ъ” «На полицейских напали с ножами и автомобилями».

Ждем через 5-8 лет новую волну бородатых террористов из Чечни по всей стране и тупое блеянье властей как же так вышло? Виновата опять не система а ИГ и АУЕ скажут.

Гость
41 - 23.08.2018 - 12:36
38-NoThanks >вы в джунглях или тайге живете, извините за нескромный вопрос? Вы реально считаете и будете защищать свою точку зрения что никто не желает сменить президента на его посту?
Модератор
42 - 23.08.2018 - 12:38
41-Devi_Jones > а кто желает? назовите фамилии..
tmp
43 - 23.08.2018 - 12:52
Я тут уже рассказывал, что прошлым летом разговорился с молодым парнем из Чечни. Он строил дачу напротив. Говорил, что с работой в Чечне хреново, разве что в строительстве есть варианты себя реализовать, короче молодёжь оттуда валит. Жаловался, что у какого-то родственника человека из власти, может ошибаюсь, но родственника Кадырова была свадьба, там по его словам было под триста гелендвагенов. Народу, такое естественно не нравится (такая разница в уровнях жизни). Кста, знакомая мусульманка (работала у отца медсетрой) из Дагестана говорила, что именно несправедивость в финансах является терророгенным фактором. Про терроризм в Чечне спрашивал. Он говорит. Пфффф! Да их нет. Рамзан Кадыров вывел, ну говорит что-то было с гаишниками несколько лет назад. Говорит, даже бороды определённого (террористического) вида запрещены в Чечне. :)
Очень страстно говорил про Мухаммеда, какое у него большое сердце.
Модератор
44 - 23.08.2018 - 12:57
офигеть, у тебя жизненный опыт.. побазарил с живым чеченцем.. это надо же.. теперь можешь книгу написать...
Гость
45 - 23.08.2018 - 12:57
42-NoThanks >а что еще вам сделать, уважаемый, как еще перед вами прогнуться не подскажете?
Если уж есть огромное желание просмотрите список кадидатов на выборы 18.03.18
Гость
46 - 23.08.2018 - 13:01
43-tmp >что то молодой чесенеч как то озвучил все топовые медийные новости и не рассказал ничего о системных проблемах в родном ауле районе, какой то подозрительно смахивающий на копипастера чеченец
Гость
47 - 23.08.2018 - 13:02
44-NoThanks >книга мелочь, кто их сейчас читает, сразу фильм-трилогию.
Модератор
48 - 23.08.2018 - 13:03
45-Devi_Jones >"как еще перед вами прогнуться не подскажете?" зачем прогибаться? вы сказали что власть надо от когото удерживать.. вполне логично развить мысль - от кого? при чем тут прогибы?

"список кадидатов на выборы" так так.. и от кого, по вашему, нужно удерживать власть путину? от жириновского, который ему "боже, царя храни" пел? или от ксюши саабщак, дочки его бывшего босса? или от грудинини, который взял франшизу кпрф погонять на полгода?
tmp
49 - 23.08.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
офигеть, у тебя жизненный опыт.. побазарил с живым чеченцем.. это надо же.. теперь можешь книгу написать...
Ну так поделись своим, например, если ездил в Чечню. Тебя что-то цепляет в моих словах или во мне. И дело тут не во мне, а в тебе. Почему-то что-то цепляет.
Гость
50 - 23.08.2018 - 13:12
49-tmp >не ругайтесь, может тепа и правильная быда, но выраюена она несколько некорректно, со стороны действительно воспринимается как некое достижение, типа я трахнул Милану Трамп, я обедал с Елизаветой 2, я разговаривал с одним чеченцем
tmp
51 - 23.08.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
43-tmp >что то молодой чесенеч как то озвучил все топовые медийные новости и не рассказал ничего о системных проблемах в родном ауле районе, какой то подозрительно смахивающий на копипастера чеченец
Ну не все новости. Я, правда телек уже неделю-две не смотрел, что там вещают. Про кучу гелендвагенов не помню, чтобы такое вещали. Да и что терроризм Рамзан с Владимиром (Путиным) по сравнению с 90-ми - началом 0-х в Чечне практически вывели - про такое медиа тоже не слышал, чтобы особо говорили. Разве что сейчас уже конец 10-х, около 20 лет прошло, надо двигаться вперёд.
tmp
52 - 23.08.2018 - 13:18
50-Devi_Jones >Я не ругаюсь. Как не ругался в посте "я и чеченский парень". :)
Спрокойно говорил и там, и там.
Может действительно снять сагу или эпос? :))))))))))))
Гость
53 - 23.08.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
грудинини, который взял франшизу кпрф погонять на полгода?
А чем это то плохо, онине пойлер, своим совхозом показал, что и капиталист может не жрат в два горла а кое что оставлять народу (который науськаный телевизором тебя же и обгадит) а то что под знаменек КПРФ так то правильно, так быстрее, как говорится гуртом и батьку 3,14здить легче, одному собирать подписи максимум на главу поселения в сроки осилишь, уже на район или город физисески не хватит времени. Обоснуйте чем плох грудинин с вашей сороны, только ради бога без пропагандонских шаблонов о счетах, рейдерстве, олигархате и прочей лживо-тошнотворной муйни, вот шаблон:
ПОЧЕМУ ГРУДИНИН НЕ ГОДИТСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ:
1.Биография
2.Личные качества.
3.состояние здоровья.
4.деловые качества.
5.Управленческие навыки.
6.организационные навыки.
7.Опыт работы и достижения.
8. ИНОЕ.
просьба по пунктам.
Модератор
54 - 23.08.2018 - 13:28
"А чем это то плохо" а я разве говорил что это плохо? я просто сомневаюсь в том, что путину надо удерживать свою власть от такого "конкурента" :)))

"чем плох грудинин" я разве говорю что он плох?
tmp
55 - 23.08.2018 - 13:33
Более интересный вопрос. Что надо нам, народу России?
Гость
56 - 23.08.2018 - 13:34
54-NoThanks >если бы не надо было, то те тонны говна, которые на него были вылиты не материализовались, его реально зассали, когда в его совхоз на избирательный участок шли вериницы автобусов с открепленными голосовальщиками.
Модератор
57 - 23.08.2018 - 13:36
56-Devi_Jones >" его реально зассали" спасибо, поржал :))))))))))))))
Гость
58 - 23.08.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Может действительно снять сагу или эпос? :))))))))))))
угу и Бондарчука старшего взять режиссером, только снимать придется как минимум в Непале, для эпичности сцен Бондарчуку не размера Чечни ни высоты Кавказких гор не хватит, в роле горы Казбек выступит Джомалумгма.
Гость
59 - 23.08.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
некое достижение, типа я трахнул Милану Трамп, я обедал с Елизаветой 2, я разговаривал с одним чеченцем
чукча приезжает в стойбище, залетает в юрту. собирает вещи, все разбрасывая по ходу, мимолетом загибает жену и бежит на улицу. жена вдогонку кричит: милый, что случилось??
чукча уже на ходу, с оленьей упряжки: дорогая, я ленина видел

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены