К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам с этим, жить вечно?! О поиске Кремлём путей продления власти Путина

Гость
0 - 21.03.2019 - 13:36
Про повышение возраста выхода, которого не будет при Путине мы уже слышали!
Про то что гарант конституции мечтает пожить свободной жизнью и не намерен нарушать конституцию, мы то же уверовали!
Казахстан показал приверженность к старинным национальным традициям и поклонению хану.
А вот наше ордынское, оно нас не подведет ? И мы поддержим наше имперское, царское управление , только на современный лад!
Что произойдет, честный уход , с досрочной передачей власти и досиживанию вСФ например, до 2024 года. Или казахстанский вариант ?
Да и белорусский по ходу вариант на подходе!

Россия таки не Европа , и не Азия , не то и не сё !
https://topwar.ru/155780-smi-zapada-...ti-putina.html

Западная информационная служба Bloomberg со ссылкой на источники пишет о том, что в администрации президента России якобы прорабатывают сценарий того, как сохранить за Владимиром Путиным высший государственный пост как можно дольше. Вся статья в западном издании построена на предположениях и догадках и, по сути, не имеет под собой реальной фактической базы.

Нужно отметить, что некоторые сценарии, представленные в «Блумберг», ранее озвучивались в политических и политологических кругах России. Так, например, рассмотрен вопрос объединения России и Белоруссии. В этом случае, как полагают авторы статьи, Владимир Путин может стать главой нового государства.

Второй рассмотренный вариант – появление поста, схожего по функциям с казахстанским вариантом. Речь об «отце нации», которым после ухода в отставку остался первый президент РК Нурсултан Назарбаев.

В статье Генри Мейера, Ильи Архипова и Степана Кравченко приводится мнение бывшего сотрудника президентской администрации Андрея Колядина, который считает, что назарбаевский вариант мог бы устроить политические элиты, которым нужен способный влиять на ситуацию арбитр. Другой источник «Блумберг» тем временем отмечает, что в России такой вариант может не пройти из-за наличия настроенных против Владимира Путина элит.

Из материала:
Бывший офицер КГБ может оказаться зажатым между желанием сохранить политическую легитимность, уступая место преемнику, и задачей сохранить контроль над системой власти, которую он выстроил в течение почти двух десятилетий.


Ранее другие информационные ресурсы выступали с догадкой о том, что Путин не заявляет о преемнике, якобы подготавливая для этих целей собственную дочь. Сам Владимир Путин неоднократно заявлял, что его дочери далеки от политики.

Тем временем стало известно о том, что Путин поговорил по телефону с новым главой Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым. Главы государств условились работать в тесном взаимодействии в интересах дальнейшего углубления партнёрских российско-казахстанских связей и организации. В скором времени Токаев намерен совершить визит в Россию.



Гость
81 - 21.03.2019 - 22:23
80-Ойй > ты меня не учи, как думать, тут и без тебя есть кому!

А то что есть , то и есть, МСУ просрали , превратили в вертикаль власти.

Отдыхай дежурный тролль, я не для того чтобы качать или раскачивать пишу, делюсь тем что вижу и в чем компетентен.

Вроде стараются сверху сделать революцию и низы научить жить, но если все как ты думают по ордынски, это на века .

Ты у нас явный представитель ордынского мышления и заступник автократии , самодержавия и прочей лабуды.

Выветрится с тебя и других дурь ордынская, смотришь и по другому запоешь и мы заживем счастливее, в первую десятку или хотя бы полсотню переместимся!

Развлекайся, мне спать пора.

Только революция сверху спасет нас, бескровная, мировоззренческая, через просвещение и науки, а не через церковь и троллинг подобных тебе ордынцев) Пока примат!
Гость
82 - 21.03.2019 - 22:29
https://www.facebook.com/10000212217...53866873/?t=13

Шоб Вам так жить Ойй !
Гость
83 - 21.03.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
ты меня не учи
Почему? Ты же невежда ;)
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
по ордынски
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
ордынского
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
ордынская
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
ордынцев)
причем невежда тупая и упоротая ;)
простяй, распустяй ;)
84 - 21.03.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
73-питон >Тебе не понять гомо лакеус.
То есть, внятно объяснить ты не можешь?
Гость
85 - 21.03.2019 - 22:38
83-Ойй > Да, я не против, думайте как Вам угодно! Это Ваше мнение, а оно мне даже приятно, люблю злых людей слушать , так они согревают своими афоризмами. Думайте о 2024 годе и то что будет ранее)
Гость
86 - 22.03.2019 - 07:55
АСТАНА, 21 мар — РИА Новости. Сторонники и противники переименования столицы Казахстана в четверг устроили потасовку около здания мэрии Астаны, ее пресекли сотрудники полиции, задержавшие участников конфликта, передает корреспондент РИА Новости.

Инцидент произошел на площади, где проходят традиционные праздничные гуляния по случаю празднования Наурыза (День весеннего равноденствия).
Ранее в социальных сетях распространялась информация, авторы которой призывали противников переименования города выйти к зданию мэрии на мирный митинг и заявить о своей позиции. Также в интернете появилась онлайн-петиция, авторы которой выступают против переименования столицы Казахстана без обсуждения этого вопроса с народом. В настоящее время ее уже подписали больше 32 тысяч человек.


Казахи просто обязаны пресечь ханские замашки власти, ибо эта зараза и так шагает по СНГ.
Модератор
87 - 22.03.2019 - 08:06
"Казахи просто обязаны пресечь " какие казахи? которые за переименование или которые против? кто из них - настоящие казахи?
Гость
88 - 22.03.2019 - 08:13
87-NoThanks >если ты и этого не понимаешь, то это грустно) Думай, придумаешь и нам расскажешь!
Модератор
89 - 22.03.2019 - 08:16
88-местный житель > ты не грусти... у тебя нет повода грустить, ведь ты точно знаешь какие козахи настоящие, а какие - липовые :)))
Гость
90 - 22.03.2019 - 09:09
89-NoThanks > Все иллюзии NoThanks, все напоказ! Всегда так было, ибо народу надо и хлеба и зрелищ, вот и льют ему в уши с утра до ночи! Самое грустное в понимании, того что по другому не получается! Душа не лежит , к такому спектаклю, и сценария другого никто придумать не может, да и если и придумает кто, он публике не понравится! Вот и показывают нам кино на усредненного зрителя! При этом создавая символы и накачивая их силою. Каждый сам по себе, хотя вроде и все вместе!
Модератор
91 - 22.03.2019 - 09:26
90-местный житель >!
Гость
92 - 22.03.2019 - 09:34
91-NoThanks > Вся жизнь спектакль, а люди в нем актеры! Актуально всегда, но надо работать, физически, а не только развлекаться. Пока!
Гость
93 - 22.03.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Сторонники и противники переименования столицы Казахстана в четверг устроили потасовку около здания мэрии Астаны
чо они парятся возвели бы зиккурат и не заморачивались
Гость
94 - 22.03.2019 - 10:58
Понятно тема не хорошая для форума, тем не менее надо понимать, народ об этом думает , и думает он правильнее чем любые форумы, новый правитель, в любом случае что начнет менять и насколько это окажется безболезненным непонятно. мало того подтянет своих старых и непременно новые друзья появиться и тоже захотят у корыта присутствовать и жрать без меры. Выход один, власть должна быть неявная, но контролирующая , при этом она должна и сама быть контролируемой, дабы поддерживать стабильность.

Понимаю, с темы надо съезжать, но когда то все же придется резать по живому и менять правила игры!
Гость
95 - 22.03.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Сторонники и противники переименования столицы Казахстана в четверг устроили потасовку около здания мэрии Астаны чо они парятся возвели бы зиккурат и не заморачивались

Фейсбук выдал:

Сергей Мардан
49 мин. ·

Глядя на происходящее в Казахстане или в Туркмении не могу отделаться от мысли, что русские бессмысленно и глупо растрачивали силы и энергию на то, чтобы привести к цивилизации тех, кому она оказалась не нужна.
Примерно тем же самым русские продолжают заниматься на Кавказе.
Цивилизаторство в 21 веке - обременительно, затратно и не несет ничего кроме издержек. Даже честный британский колониализм уже 70 лет как призан экономически неоправданным. Только эксплуатация ресурсов, только ЧВК, только транснациональные корпорации как венчурные инвесторы в дикие территории.
Гость
96 - 22.03.2019 - 12:28
Между цивилизатроством и эксплуататорством целый спектр вариантов отношений.
Гость
97 - 22.03.2019 - 15:33
Подсказали, как РФ не опозорится перед Казахстаном:

Иван Рахметов
27 мин. ·

После ухода Путина нам ничего не надо переименовывать.
Просто перенести столицу во Владимир )
Гость
98 - 22.03.2019 - 19:06
http://ekb.dk.ru/news/ekaterina-shul...atom-237119368

"В 2024 году кандидат должен быть антипутин, антивласть, но он не должен быть революционным вождем с автоматом, потому что этого никто не хочет. Он должен каким-то образом получить эту власть мирным путем", - политолог Екатерина Шульман о том, каким должен быть преемник Путина.

«Через 5 лет власть придется сдать, это уже поколенческий переход. Кандидат должен каким-то образом получить кресло мирным путем, но призвав «Гнать всех надо поганой метлой».
99 - 22.03.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Между цивилизатроством и эксплуататорством целый спектр вариантов отношений.
Нужно выбирать лучшее.
Гость
100 - 22.03.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
В 2024 году кандидат должен быть антипутин, антивласть, но он не должен быть революционным вождем с автоматом, потому что этого никто не хочет. Он должен каким-то образом получить эту власть мирным путем", - политолог Екатерина Шульман
Опять на Грудинина намекает что ли эта Шульман? По этим параметрам он подходит - за автомат нипочем не возьмется, даже и не упрашивайте.
А других качеств у президента разве н должно быть? Лишь бы антипутин и без автомата?
Что-то мне эта политолог нашего осв напоминает.
Гость
101 - 22.03.2019 - 19:14
Остается надеяться только на высшие силы, может все же простят Россию за все прегрешения и избавит от этих правителей
Гость
102 - 22.03.2019 - 19:34
100-питон > кому он нужен этот Грудинин)
Выберут те кому положено и народ проголосует)
А Катерина всего лишь на работе_)
Гость
103 - 22.03.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Выберут те кому положено и народ проголосует)
Это естественно. Причем скорее всего того, кого предложит Путин.
При современных методах пропаганды даже и выборы будут честными - ни "карусели" ни махинации с цифрами ни прочие незаконные махинации даже и не нужны.
А Катерина конечно на работе, но можно было бы и поизящнее, а не так тупить.
Гость
104 - 22.03.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
При современных методах пропаганды даже и выборы будут честными - ни "карусели" ни махинации с цифрами ни прочие незаконные махинации даже и не нужны.
А ты поймешь, когда тебе в уши дуют? И если поймешь - как поступишь?
Гость
105 - 23.03.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон При современных методах пропаганды даже и выборы будут честными - ни "карусели" ни махинации с цифрами ни прочие незаконные махинации даже и не нужны. А ты поймешь, когда тебе в уши дуют? И если поймешь - как поступишь?
Обществом надо управлять, ваше в уши дуют и есть управление) Не стоит заморачиваться этим!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены