К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наконец-то! Дожили! Штраф за оскорбление чувств атеиста!!!

Гость
0 - 23.08.2017 - 21:51
В Казахстане планируют ввести штраф за оскорбление чувств атеистов
Норма включена в пакет предлагаемых законодательных поправок по вопросам религиозной деятельности в Казахстане. За оскорбление атеистических убеждений граждан может грозить административное наказание в размере от 100 до 300 месячных расчетных показателей (МРП) в зависимости от статуса обидчика.
--------------------------------
Когда сомолет взлетает, я тихонечко молюсь и даже украдкой крещусь. Надеюсь...



Гость
41 - 25.08.2017 - 10:18
Дальше, местная братва из Зубцово нашего, по слогам полууставом подписи к образам читает, да кольереты к водочным бутылькам. Казалося бы, должны быть атеистами, ан нет, богомольцы!
42 - 25.08.2017 - 10:54
41-rexline > да ты паря не только малообразован, ты еще и туп как пробка.
Гость
43 - 25.08.2017 - 10:56
ить как попа вштырило, бздит чо пижаму в полоску могут выдать, однако...
Гость
44 - 25.08.2017 - 11:42
42-Korelsky > экий ты брюзга, красавчик. Закинь резюме в епархию, мабудь как велбуд в игольное ушко на должность куратора по внешним церковным сношениям проскочишь.
45 - 25.08.2017 - 11:49
44-rexline > ты квазиатеистик иди вон у Квики Устиныча на груди плачь, по его словам он это любит. А мне на твои нюни начхать.
Гость
46 - 25.08.2017 - 11:53
Каков ты воинственный попец, однако. Как ты только причт весь отстаиваешь?)) Скажи, в алтаре, или ризнице бутылку прячешь?
47 - 25.08.2017 - 12:14
квазиатеист rexline перешел на унылое бормотание мантр. Слив засчитан.
----
Нуте-с кто на новенького? :)
Гость
48 - 25.08.2017 - 12:22
Минутку, какой ты новенький? Довольно потертый поп, часто битый в словесных баталиях. Так, что не набивай себе цену, да ответь на мой вопрос выше.
49 - 25.08.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Посредством чего, интересно, можно оскорбить чувствства атеиста? У атеистов что, есть символика? атрибутика?
нет символики - можно оскорблять?

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
граждане атеисты. Объясните пожалуйста чем можно оскорбить Вашу "способность живого существа воспринимать внешние впечатления, ощущать, испытывать что-нибудь"(с) ?
верующие физиологически ровно такие же как и нормальные люди, к ним так же применимо ваше глубокомысленное высказывание

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
интересные нынче времена. Чем менее образован человек, тем более он атеист
верующие ещё и лжецы...


оскорбить чувства атеиста очень просто - поставить под окном колокольню или минарет и шуметь оттуда, налепить каких-то крестообразных сооружений на въездах в населённые пункты, лепить крестообразные сооружения на вершинах гор, мозолить глаза на общероссийских телеканалах, лезть в общеобразовательную школу в светском государстве
Гость
50 - 25.08.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
на груди плачь
Бггг корелыч грудь отрастили чо-ли? сменил пол, думаешь больше подавать начнут? :)))
51 - 25.08.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
верующие физиологически ровно такие же как и нормальные люди
"нормальные люди" это вы себя таковым называете? Тогда не такие же. Вы веруете, что произошли от обезьяны, следовательно мы с вами разные биологические виды.
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
оскорбить чувства атеиста очень просто
поконкретней пожалуйста. Какое именно ваше физиологическое чувство оскорбляет колокольня?
52 - 25.08.2017 - 14:00
49-Bushroot > и в чем я лжец? Я не утверждаю, что это истина. Я всего лишь высказываю свое мнение. Кто на нашем форуме самые большие атеисты? Самые глупые участники форума - КВД, рекслайн, вы вот тоже умом явно не блещете.
Доказываю. Вы вместо того, что бы задаться резонным вопросом как атеистом можно быть больше или меньше, начали не разобравшись истерить. Согласитесь это явно доказывает и Вашу необразованность и Вашу глупость и истеричность натуры.
53 - 25.08.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
оскорбить чувства атеиста очень просто... лепить крестообразные сооружения на вершинах гор
Такие )?
54 - 25.08.2017 - 16:03
53-Let_L > не только
встречал, например на Индюшке крест без подписей и захоронений (там скала)
55 - 25.08.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Тогда не такие же. Вы веруете, что произошли от обезьяны, следовательно мы с вами разные биологические виды
для вас это принципиальный вопрос? кровные родственники могут быть разных верований или неверований и быть при этом разными биологическими видами? вы про логику что-нибудь слышали?
56 - 25.08.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Какое именно ваше физиологическое чувство оскорбляет колокольня?
слух, например. Однообразная колокольная музыка не столь ласкает слух, а хорошие звонари встречаются нечасто. да и как-то не вполне порядочно навязывать свои музыкальные предпочтения окружающим
57 - 25.08.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что это истина. Я всего лишь высказываю свое мнение. Кто на нашем форуме самые большие атеисты? Самые глупые участники форума - КВД, рекслайн, вы вот тоже умом явно не блещете.
назвав оппонентов глупцами вы как-то сразу на пару ступеней выше стали? если вы образованы и умны покажите это полезной и интересной информацией, а не оскорблениями

и где вы истерику увидели? выше уже упоминалось, что религиозность - это разновидность душевного заболевания, наверное вызванного страхом перед непознанным. зачем я буду переживать из-за людей, находящих спасение от сомнений в идее небесного отца? мне как и многим гражданам просто хотелось бы, чтобы религиозные люди верили себе тихонько и не лезли в светскую жизнь сограждан.

p.s. буквально на днях узнал, что один из моих бывших сокурсников баптист и у них там целое гнездо. За двадцать с лишним лет, что мы знакомы, он это никак не проявлял, не агитировал за свою веру
58 - 25.08.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"нормальные люди" это вы себя таковым называете? Тогда не такие же. Вы веруете, что произошли от обезьяны, следовательно мы с вами разные биологические виды.
))) - вот мне интересно - как может от веры зависить биологическое происхождение )))))))) - вот рождается в семье верующих атеист - и херак - он другой биологический вид? ) или наоборот.

вот ответте мне - почему корельский такой тупой? )))
Гость
59 - 25.08.2017 - 17:10
58-KRIHA > почему тупой? Он просто другой, про таких говорят - особенный ребенок. Нормально, пущай резвится.
Гость
60 - 25.08.2017 - 17:13
Вот еще выдал - "Вы веруете, что произошли от обезьяны, следовательно мы с вами разные биологические виды". Да не вопрос, считаю, что ты ангельского чина.
Гость
61 - 25.08.2017 - 17:14
...да, только падшего - мешок с говном и IQ табуретки.
62 - 25.08.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
да и как-то не вполне порядочно навязывать свои музыкальные предпочтения окружающим
Такие )?

https://m.youtube.com/watch?v=NA2Rpqun71U
KVD
63 - 25.08.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
49-Bushroot > и в чем я лжец? Я не утверждаю, что это истина. Я всего лишь высказываю свое мнение. Кто на нашем форуме самые большие атеисты? Самые глупые участники форума - КВД, рекслайн, вы вот тоже умом явно не блещете. Доказываю. Вы вместо того, что бы задаться резонным вопросом как атеистом можно быть больше или меньше, начали не разобравшись истерить. Согласитесь это явно доказывает и Вашу необразованность и Вашу глупость и истеричность натуры.
Предлагаю Коряльскому блеснуть умом и образованностью - рассказать таки нам, а что это такое Бог?
Каряльскийй бздит, пыхтит и молчит, естесственно...
KVD
64 - 25.08.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bushroot да и как-то не вполне порядочно навязывать свои музыкальные предпочтения окружающим Такие )? https://m.youtube.com/watch?v=NA2Rpqun71U
Да, да это трезвон, пустозвон или мудозвон, а какая разница?
65 - 25.08.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
кровные родственники
однако когда один кровный родственник говорит, что произошел от папы и мамы, а другой уверяет, что от человекообразных обезьян, то почему мы должны им не верить? Ошибка просто произошла, в роддоме или еще где.
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Однообразная колокольная музыка
а ваши религиозные чувства слуха оскорбляет только однообразный колокольный звон или вся однообразная музыка?
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
назвав оппонентов глупцами
я никого не называю. Озвучиваю общеизвестные факты, не более того.
Вот к примеру возьмем Вас. Вы так умилительно бегаете по граблям, которые я Вам подкладываю, при этом вы не забываете нахваливать себя за свой ум и прогрессивность. Разве можно Вас назвать человеком разумным или образованным? Нет. Да вы и сами с этим соглашаетесь, тупо избегая разговора по существу.
Гость
66 - 25.08.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот мне интересно - как может от веры зависить биологическое происхождение
конечно! у вас, атеистов, в наказание за безверие изымается Душа.
Оставляют оболочку и сложные биохимические реакции. Поэтому собственно вы такие и тупые, вы зомби. Хотя внешне, с вашей точки зрения, вы как люди. Но нормальным людям сразу видно что это не так.
67 - 25.08.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA вот мне интересно - как может от веры зависить биологическое происхождениеконечно! у вас, атеистов, в наказание за безверие изымается Душа. Оставляют оболочку и сложные биохимические реакции. Поэтому собственно вы такие и тупые, вы зомби. Хотя внешне, с вашей точки зрения, вы как люди. Но нормальным людям сразу видно что это не так.
ой дурак - такой же как корельский ))) ну все обезьяно-монархисты тупики - это факт.

я же говорил - про биологическое происхождение - и что там меняется, согласно вашему представлению об "изъятии Души"? ))
вообще обезьяно-монархисты мыслят как чиновники - типа - не веришь в Бога - приходит уведомление об изъятии Души )
блин - реально смешные люди
68 - 25.08.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от Bushroot да и как-то не вполне порядочно навязывать свои музыкальные предпочтения окружающим Такие )? https://m.youtube.com/watch?v=NA2Rpqun71U Да, да это
Перезвон ).
Гость
69 - 25.08.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и что там меняется, согласно вашему представлению об "изъятии Души"?
это как объяснить какомунибудь папуасу, что такое аккаунт на кубань.ру
для тебя эта часть мироздания закрыта.
70 - 25.08.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вот к примеру возьмем Вас. Вы так умилительно бегаете по граблям, которые я Вам подкладываю, при этом вы не забываете нахваливать себя за свой ум и прогрессивность.
очень напоминает анекдот: скорая, скорее приезжайте и заберите мою жену в психбольницу! - А что такое? - по комнате бегают белые кони, а она говорит, что коней нет

с чего вы мне приписываете ваши фантазийные образы???
71 - 25.08.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это как объяснить какомунибудь папуасу, что такое аккаунт на кубань.ру для тебя эта часть мироздания закрыта.
вот может вы считаете себя настоящим верующим? да нихрена, откажитесь от всех бесовских штучек, которые придумали потомки обезьян
вот пример для подражания
https://ru.wikipedia.org/wiki/Амиши#...83.D1.80.D0.B0
KVD
72 - 25.08.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Перезвон ).
А по какому праву этот самый перезвон звенит у меня во дворе?
Я, как и многие соседи, против.
KVD
73 - 25.08.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: это как объяснить какомунибудь папуасу, что такое аккаунт на кубань.ру
Не можешь - не объясняй.
74 - 25.08.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Перезвон ). А по какому праву этот самый перезвон звенит у меня во дворе? Я, как и многие соседи, против.
Мало ли против чего вы с соседями против. У вас во дворе перезвон не нарушает допустимые санэпинами в дневное время децибелы. А вот ваша с соседями автосигнализация орет всю ночь, провоцируя законопослушных граждан на хулиганские действия в виде протыкания колес и повреждения булыжником лобового стекла. Ваша матерная брань досаждает как культурным атеистами, так и целомудренным богомольцам и вызывает и у тех и у других преступное желание применить физическое насилие в отношении потерпевшего. Ну и т.д.
А скажите, ладана-то запах тоже, небось, ненавидите, м ;)? Нукось, как на духу.
75 - 25.08.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA и что там меняется, согласно вашему представлению об "изъятии Души"? это как объяснить какомунибудь папуасу, что такое аккаунт на кубань.ру для тебя эта часть мироздания закрыта.
Чудик - объясни что становится с биологией ( напомню ваша шайка называет атеистов и верующих разными биологическими видами) если в верующей семье рождается человек впоследствии ставшим атеистом?))))
76 - 26.08.2017 - 01:01
"Верите? Да за ради Создателя (у всех он оказывается разным)! Но не навязывайте большинству... подавляющему большинству свою исключительность в понимании сути происходящего. Это касается ВСЕХ религиозных течений и верований. Как только получает преимущество одна из них, "обиженные" отсутствием поддержки требуют сатисфакции, в обществе начинается свара, переходящая в настоящие войны. Примеры необходимы?
Что делать? Отчекрыжить "церковь" реально от государства, от власти. Никаких субсидий, льгот и прочих привилегий из казны, а по сути- из моего кармана, из кармана всех атеистов." (с)

"...до того момента, пока с государственного попустительства ни "посадили" служителей культа на идеологию и воспитание молодежи, никто и нигде не интересовался твоим вероисповеданием. Национальностью - да. Но не верой. А потому и случавшиеся ранее, хоть и замалчиваемые властью, "стычки" носили чисто бытовой, но никак не религиозный характер.
Вот об этом и надо задумываться... почему раньше не было проявлений "веровой" исключительности, а сейчас наблюдаем сплошь и рядом? Что привело к этому и кому это выгодно???" (с)
Гость
77 - 26.08.2017 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
откажитесь от всех бесовских штучек, которые придумали потомки обезьян
а потомки обезьян кроме коммунизма ничего и не придумали. У вас мозг устроен так что вы ничего создавать не можете, только дрессировка делает вас подобными нам, людям, и то не всегда.
Вон глянь на КВД - его даже из пожарников выгнали =))
Гость
78 - 26.08.2017 - 06:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ик - объясни что становится
отказавшись от Души,ты стновишься неодушевлённым, у тебя пропадает возможность понимать нормальных людей и связь с Богом. Хотя на фотографии ты выглядишь практически как обычный человек, но это уже не так, ты перестал быть человеком, ты уже фактически стал бесом. Обычно от атеиста до беса полшажка. Вас, бесов, в жизни сразу видно, достаточно понаблюдать полсекунды.
79 - 26.08.2017 - 09:18
70-Bushroot > ха ха ха. Тупые анекдоты - последний аргумент каждого самовлюбленного болвана.
KVD
80 - 26.08.2017 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Мало ли против чего вы с соседями против.
Вот мурло православного попа из-под рясы и вылезло:любуйтесь.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: У вас во дворе перезвон не нарушает допустимые санэпинами в дневное время децибелы.
Предоставьте расчеты звукового давления.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Ваша матерная брань
Поп завсегда брехун, неудивительно.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: применить физическое насилие в отношении потерпевшего.
Прогресс, однако: раньше попы сжигать грозились.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Нукось, как на духу.
Окстись, поп, не на исповеди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены