К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надвоицкий алюминиевый завод остановил производство, наверняка это на пользу....

Гость
0 - 20.08.2018 - 08:02
Цитата:
Надвоицкий алюминиевый завод остановил производство. Металл слит, подача электричества на градообразующем предприятии не производится, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя профорганизации завода.

Помимо того, что Карелия, фактически, лишается одного из значимых предприятий, есть и еще одна проблема – трудоустройство кадров. Сейчас работникам предлагают работу на предприятиях, базирующихся на НАЗе, они же могут участвовать в разборе оборудования завода или устроиться на Русский радиатор (с запуском которого, напомним, решили поспешить ради этого).

НАЗ пострадал из-за санкций, введенных США. Несколько месяцев завод работал фактически на склад, полностью потеряв рынок сбыта.
https://karel.mk.ru/social/2018/08/2...lyuminiya.html

Ждем комментарий о работе "агента Трампа".
О "пользе санкций".
Про то как лехко будет продать алюминий в Китай ...



Гость
81 - 20.08.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Точно, особенно, ее бриллиантами
Ну так вперёд замуж за бузову она как раз в активном поиске;)я же говорю что ваш уровень;)
Гость
82 - 20.08.2018 - 20:19
81-gordeu >вообще то су-гробчик дама и я ее бузовой отдавать не собираюсь.
83 - 20.08.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Точно, особенно, ее бриллиантами Ну так вперёд замуж за бузову она как раз в активном поиске;)я же говорю что ваш уровень;)
Хорошо, хорошо, успокойтесь. "Вперёд", "уровень", Вам сообщат.
Гость
84 - 20.08.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Точно, особенно, ее бриллиантами
Боюсь лапа моя, что ее бриллианты такие же фальшивые как и она.
Гость
85 - 20.08.2018 - 20:22
началась интрига. натуралы взяли пример с гамасеков и начали флиртовать во всеуслышание. между тем этот форум называется "политика"
86 - 20.08.2018 - 20:23
82-Devi_Jones > Он волнуется за Бузову, чтоб я ее не растлила.
84-Devi_Jones > Элизабет-то? Тэйлор-то?
85-Костик Волошин > Мы про алюминий, а Вы про что?
Гость
87 - 20.08.2018 - 20:26
85-Костик Волошин >При чем тут флирт. С темы переходить сразу же на другую тему или на личности - это русская национальная повадка. Ничего тут не поделать.
Гость
88 - 20.08.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
это русская национальная повадка
в отношении типка под ником деви джонс я бы про русскую повадку не делал скоропалительных выводов
89 - 20.08.2018 - 21:03
Devi_Jones, если то о чем Вы написали, причиняет Вам страдание, то обещаю быть сдержанней, чтоб не становиться впредь для Вас его причиной и источником.
Гость
90 - 20.08.2018 - 21:45
89-Су_гробчик >Душечка, мне причиняет страдание лишь одна безответная любовь к вам. Ну подарите мне хоть малую надежду, что вы будете любить меня хотябы как незабвенной памяти кота, а я за это буду лежать у вас на коленях и нежно мурлыкать вам в ушко перед сном.

Отредактировано Devi_Jones; 20.08.2018 в 21:46. Причина: Любовь
Гость
91 - 20.08.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Хорошо, хорошо, успокойтесь. "Вперёд", "уровень", Вам сообщат.
это вам сообщат ваш уровень ;)
92 - 20.08.2018 - 22:30
90-Devi_Jones >Ну почему же безответная, друг мой. Я Вас люблю любовью сестры и гражданина(гражданки, т. е.).
А насчёт "мурлыкать на коленях" даже не знаю, что вам сказать )))))))). По-моему, сейчас не время мурлыкать.
Гость
93 - 20.08.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас не время мурлыкать.
а шо? курлыкать?
94 - 21.08.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
а шо? курлыкать?
"Шо" хотите, лишь бы по-собачьи не завыли.
95 - 21.08.2018 - 07:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
"Надвоицкого алюминиевого завода", выпускающего продукцию только для США,
сша сделали выстрел в свою ногу?
Гость
96 - 21.08.2018 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас не время мурлыкать.
Не время для любви, Ваня, революция в опасности™ Комедия строгого режима©
Гость
97 - 21.08.2018 - 07:38
95-Falcon >барышня сшп прекрамно купят люминий на предприятиях южной Америки, где у них пакет акций есть таким образом и себе заработают и стране прибыль. Наивно полагать, что эти спонсоры ИГ и держатели гуантаномо озабочены моралью по поводу скрипалей, обыкновенная недобросовестная конкуренция.
Гость
98 - 21.08.2018 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ну почему же безответная, друг мой. Я Вас люблю любовью сестры и гражданина(гражданки, т. е.).
Этого мало, душа моя тоскует, аот посмотрите, что я за ночь накропал:
Когда б не смутное влеченье
Чего-то жаждущей души,
Я здесь остался б — наслажденье
Вкушать в неведомой тиши:
Забыл бы всех желаний трепет,
Мечтою б целый мир назвал —
И всё бы слушал этот лепет.
Всё б эти ножки целовал…
99 - 21.08.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Ну почему же безответная, друг мой. Я Вас люблю любовью сестры и гражданина(гражданки, т. е.). Этого мало, душа моя тоскует, аот посмотрите, что я за ночь накропал: Когда б не смутное влеченье Чего-то жаждущей души, Я здесь остался б — наслажденье Вкушать в неведомой тиши: Забыл бы всех желаний трепет, Мечтою б целый мир назвал — И всё бы слушал этот лепет. Всё б эти ножки целовал…
Сокол мой, у Вас - Дар. Позвольте заметить, что сей благодатный ресурс, ставший местом нашего с Вами судьбоносного знакомства, действительно, привлекает немало обласканныйх Музой авторов, и, даже, баснописцев, творчество которых способно доставить искушенной публике изысканное, порой изощренное, эстетическое наслаждение. Но, видит Бог, Ваш гений, подобно мощному потоку Персеид на августовском небосклоне, извлек из тьмы и, во Славу Творца, позволил заиграть новым светом самые тонкие грани отдельно взятого бллианта по имени "Форум Кубань.ру".
Позволю себе нескромность заметить, также, что, как слабая и не лишённая тщеславия женщина, была безмерно польщена Вашим признанием, и что могла, хотя бы отчасти, стать источником Вашего искрометного вдохновения.
Гость
100 - 21.08.2018 - 11:08
99-Су_гробчик >душа моя, без ваших ласковых слов я засыхаю как весенний цветок под палящим зноем пустыни, в этом жестоком и циничном мире форума Политика, вы моя единственная услада. С вожделением и трепетом жду каждого вашего поста, чтобы насладится прелестями исходящих из под ваших перстов, порхающих по клавиатуре как мотыльки по бутонам первоцвета. Ваши ласковые речи дарят мне надежду на взаимность и благосклонность к моей персоне. Нежно челую кончики ваших пальчиков, ваш Davy Jones.
101 - 21.08.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
этом жестоком и циничном мире форума Политика
Да ), это ужасно.
Гость
102 - 21.08.2018 - 21:17
101-Су_гробчик >оадость моя, день без вас, как год без солнца, как ночное небо без звезд, где вы были столько времени, цветочек мой аленький, ваше чудовище чуть не умерло с тоски, наинежнейшая моя южная роза.
103 - 21.08.2018 - 21:43
102-Devi_Jones > Надо же, какое совпадение ), как раз уделила внимание плетущейся розе. Думала, она у меня погибнет после некоторого стресса, однако, - вот, позавчера, почему-то, зацвела.
Гость
104 - 21.08.2018 - 21:49
Модераторы! Срочно переименовывайте тему в "Флирт на фоне люминия".
Гость
105 - 21.08.2018 - 21:51
Чё завидно что тебе цветочек даже не подарят, да что там цветочек сраную ромашку не поднесут))
106 - 21.08.2018 - 21:53
104-питон > Не надо)))), я больше не буду противничать. Ну де б я еще похвасталась.
Гость
107 - 21.08.2018 - 21:56
106-Су_гробчик >Вы ему не верьте, врунишка он, только обещать может, да и женщинон не очень любит, рекся его перековать успел!
Гость
108 - 21.08.2018 - 22:19
103-Су_гробчик >радость моя, это не совпадение, это судьба, даже на расстоянии мы чувствуем друг друга, звезда моя.
Гость
109 - 21.08.2018 - 22:27
104-питон >друг мой, неужели вы никогда не были влюблены? В этом безумном, безумном мире подлости, коварства и лжи, под названием фоорум "Политика" родилось светлое, святое чувство, а вы призываете этих холодных блюстителей закона, этих церберов правил - модераторов. Помилосердствуйте, сударь! Вы тоже любили и были любимы, так не мешайте двум любящим сердцам внезапно воспылавшим этим святым чувством найти друг друга.

https://youtu.be/YoiGLAK0ShM
110 - 22.08.2018 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
купят люминий на предприятиях южной Америки, где у них пакет акций есть
та ты шо а шо раньше не покупали там?
Гость
111 - 22.08.2018 - 06:44
110-Falcon >барышня, есть такое понятие глобализация и в начале нулевых РФ в нее не входила, была острая необходимость убедить молодого амбициозного (и заносчивого) российского президента в том, что в мире все поделено и должны блага распределятся равномерно, америка это переработка, РФ это поставки сырья и т. Д., что и было с успехом воплощено, амбициозный, но туповатый радостно крошил направо и налево советское наследие закрывая сотнями в год предприятия дававшие стратегическую независимость, штаты получали нефть, алюминий по сходной цене, латинская америка (в большинстве просоветского курса) со своим сырьем благополучно кончалась и шла на поклон к США в общем красота! Вот как то так в кратце почему, барышня, политэкономика это вам не борщ варить, тут соображать надо. И извольте, селянка, говорить мне Вы, мы с вами на брудершафт не пили и амурными делами на сеновале не занимались.

Отредактировано Devi_Jones; 22.08.2018 в 06:47. Причина: Аня
112 - 22.08.2018 - 06:51
111-Devi_Jones >
девушка вы оппой не виляйте а обоснуйте плиз своцй утверждение о покупке люминия в южной америке и почему там раньше не покупали))
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
но туповатый радостно крошил направо и налево советское наследие закрывая сотнями в год предприятия дававшие стратегическую независимость,
а вот ту явственно видна шо ты не в курсе жизни в россии от слова совсем.
Гость
113 - 22.08.2018 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
обоснуйте плиз своцй утверждение
барышня Аня, если вам не доходит то что написано синим по белому 111-Devi_Jones > то чего вы отираетесть здесь а не в Женском Вопросе, где вам самое место, прочитайте еще раз, поднимите дополнительные источники, если что то непонятно, а читать вам на форуме курс политэкономии, да еще и забесплатно, увольте, мы при капитализме живем а не при ненавистном вам социализме, переводите мне деньги за обучение на карту, начнем вводный курс с экономтеории и новейшей истории РФ, а далее уже перейдем к политологии и политэкономике, а оно вам надо, головку то свою сахарную напрягать, извилины ваши кудрявые задействовать, да еще и деньги тратить на это, не проще ли найти оппонента по своему интеллекту и обмениаатся с ним "любезностями" по половой самоидентификации, и кто из вас чью корму проверял на прочность, как вы привыкли здесь общатся, раздавая друг-дружке нелестные эпитеты, чем тратить время и деньги для поиска истины.

Отредактировано Devi_Jones; 22.08.2018 в 07:03. Причина: Аня
114 - 22.08.2018 - 07:07
113-Devi_Jones >
тобиш ты снова оборалося)))ляпнуло не подумавши а обосновать свой бред уже мозгов не хватило))
Гость
115 - 22.08.2018 - 07:09
114-Falcon >с кем я разговариваю? Фееричное создание!
Гость
116 - 22.08.2018 - 08:29
Где же моя Су гробчик, я скучаю без ее нежных слов.
117 - 13.01.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Где же моя Су гробчик, я скучаю без ее нежных слов.
Сокол мой, всю их силу я истратила на ликвидацию последствий негативного влияния чёртовой дюжины на явления нашего мира. Но, даже моих усилий недостачно, чтобы нейтрализовать губительное воздействие тринадцатого знака зодика Змееносца на нашу жизнь вцелом. Слаба, потому что. Млею.(с)
Гость
118 - 13.01.2019 - 16:32
Штаты хотят Русалу на месяц попустить,, и Европа о том же просит)))
119 - 13.01.2019 - 18:34
А где про Сибирские Штаты Америки?
120 - 13.01.2019 - 18:48
119-Су_гробчик > Слишком щепетильная тема, по-видимому...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены