Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Надоело быть ватой, но и либералом не хочется. Инструкция применения (http://forums.kuban.ru/f1044/nadoelo_byt-_vatoj_no_i_liberalom_ne_hochetsya_instrukciya_primeneniya-8935944.html)

Kazymoto 11.08.2019 02:32

[quote=Korelsky;47013535]где нормальный аффтар? Виталька нормальный аффтар? Был бы он нормальным автором по ссылке в нуле занимался бы отстаиванием собственных убеждений. Этому Витальке печальке дали текст и отправили распространять. Своего мнения у него нет и быть не может. Типичный платный бот пропагондон.[/quote]Вполне нормальный автор,который ще имеет сомневаться в своем выборе и иметь свое мнение,што не скажешь за твоих подельников из патриотицкаго лагеря,вот там кремлевких ботов сколько влезет те...
[quote=Korelsky;47013535]я человек[/quote]
Ты холопъ!
[quote=Korelsky;47013535]против всех[/quote]Нетчик..?
Перечти более внимательно графа Толстого Льва и заткнись,на тему ,што ты против всех...
[quote=Korelsky;47013535]обыкновенный [/quote]Заурядный остолоп,косящий под анархиста...
[quote=Korelsky;47013535]ну какой из меня интеллигент. [/quote]Никакой,обыкновенный образованец весь таки на понтах...
[quote=Korelsky;47013535]Я ватников в жизни сносил больше чем у тебя на пиджаках карманов было.[/quote]Што неп помешало те трансформироваться в ватника..Ну да,необыкновеннаго!!
Признаю...
[quote=Korelsky;47013560]ты Ибрагимыч, при всем моем уважении, наивный прекраснодушный дурачок. [/quote]
Может быть и так,но я не с у к а,што за тя таки никак не скажешь...
[quote=Korelsky;47013689]не ну так то нормальный для Каца аффтырь. [/quote]Ну да,а што..?
А вот для тя вполне нормальныя авторы аки пан **** унд Альфонсо унд Муэрте,сладкая парочка,подстать те,перерожденцу...[quote=Korelsky;47013718] Речь не про тебя, а среду обитания Каца, Шаца и Альбаца.[/quote]О как!?
С козырей пошел,Оппортунисто Коерльскае?
Так вот хотел бы заметить,што пани Альбац ближе всех к те,кто тут имеет быть присутствовать...
Альфонсо-****-Эвелина Стакан и прочия к ним,это всего лишь пехота от АП известнаго нам Асламбека,а вот ты чистой воды гвардеец от сих структур,как не камуфлируйся,
Хомбре Корельскае...

[quote=Korelsky;47014096]я скажу, что по моему оценочному суждению, секта Лёхи сделала из тебя безмозглого болвана. [/quote]
И так без конца из под клавы верноподаннаго лакея именующего ся Корелой Хамской и горе тому,кто имеет возразить сему господинчику...
Сектант Лехи и все тут,посмей с сим оракулом оспорить...
[quote=Korelsky;47014160]как в России коммунисты с либералами задружились. Люто. Взасос. Настоящая любовь до гроба России. [/quote]
Ты подлец,Корела...
Те никто об сим отратном хвакте не говорил..?

osv 11.08.2019 08:03

Дыкть, чего ви-таки х[b][em]о[/em][/b]чите от [em]пригожинского[/em], ясновельможный пан?

arvalon 11.08.2019 09:04

Корельский человек с непомерной гордыней, считающий свое мнение абсолютном, а людишек вокруг никчемушными существами (для удобства поделенных на хохлов и большнвиков).
Отсюда надо и исходить.

arvalon 11.08.2019 09:07

[quote=cер;47014370] Цитата: Сообщение от Виталька Цитата: ... Интерьер в комнате надо периодически менять - совет психологов. Ни одного адекватного психолога не видел... Менять ради того, чтобы поменять? Мне кажется, это лозунг зомбированных [/quote]
Согласись, что если ты чего-либо не видел, это не значит, что этого нет. Я тебя, к примеру, не видел, но в твоём существовании не сомневаюсь.
Перемены нужны не сами по себе, а для развития. Одно и тоже рано или поздно скисает в уксус.

osv 11.08.2019 09:19

[quote=Виталька;47014799]Корельский человек с непомерной гордыней[/quote]
Дыкть, [b]хайли лайкли[/b] никакой это не Корельский.
Ник подобран пригожинским бригадиром, который тоже на букву "К" (русскую).

arvalon 11.08.2019 09:59

Кинзой? Не исключено.

cер 11.08.2019 12:32

84-Виталька >
Соглашусь... только вопрос, кому больше верить: собственным глазам или тому что пишут сидя у компа?
А про перемены... ну, дык и меняй... только сам... зачем других сюда вплетать? Чтоб вы всей толпой напрочь всё разрушили? Непонятно, какой потом интерьер и получится... скорее всего гораздо хуже...

Korelsky 11.08.2019 12:32

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47014580]Вполне нормальный автор[/quote] беда с вами религиозными фанатиками. Тупеете не по дням, а по секундам. В нуль посте этот печалька скопипастил чужую цитату. Всё. Дальше ни одной разумной мысли у этого бота нет.
-----
82-osv > не все еще ноги пёс обтёр?
-----
как секта Лёхи взбурлила говёнами. Идеологического союзника обижають. Мешают хоровому пению Интернационала
"Московью мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничтожеством, тот станет всем."

Dole_Plantation 11.08.2019 12:33

[quote=Korelsky;47015394]беда с вами религиозными фанатиками. [/quote]и это говорит тот, кто топил за уничтожение парка в ебурге и постройки еще одной опиумной лавки

cер 11.08.2019 12:36

Помнится, Рогозин, уж такой критик власти был, прям дальше некуда... А потом, попытался поработать, ан не всё так просто, не всё получается "на ура!"...

Korelsky 11.08.2019 12:40

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;47014580]Ты подлец,Корела[/quote] это так. Я подлый человек, который говорит тебе правду в глаза. Куда мне до вас интеллигенции прекраснодушничать да смотреть в рот Витальке, который при первой возможности вас дурачков вздёрнет за шею на столб.

gordeu 11.08.2019 12:41

[quote=Korelsky;47014160]прежде чем писать всякую хрень перейди по ссылке в нуль посте и по прочтению рассуждай кто чем там рассуждает. На тебе интернационала "Сейчас надо объединяться против Путина, а потом на обломках этой людоедской системы, через честные выборы, мы решим каким путём пойдёт страна дальше. Подеремся между собой позже ."[/quote]Ну так для меня не является авторитом не те кто защищают власть ни те кто пытаются под чужую дутку её скинуть;)

Korelsky 11.08.2019 12:42

89-Dole_Plantation > я топил за равенство гражданских прав независимо от вероисповедания или отсутствия оного. В отличии от вас либералов, признающих только собственное право на единственно верное мнение и обязанности остальных быть вам в подчинении.

Korelsky 11.08.2019 12:50

у расейского либерала вся идеология сводится к двум пунктам :
- либерал свободен говорить всё, все остальные свободны заткнуться и слушать, что им приказал либерал. Любое инакомыслие либералу преступно.
- народ обязан сделать либералов властью. Потому, что только либералы знают, что народу нужно и куда это стадо обязано бежать.

Dole_Plantation 11.08.2019 12:51

[quote=Korelsky;47015451] либерал свободен говорить всё, все остальные свободны заткнуться и слушать, что им приказал либерал. Любое инакомыслие либералу преступно. - народ обязан сделать либералов властью. Потому, что только либералы знают, что народу нужно и куда это стадо обязано бежать.[/quote] замени либерал на путриот и смысл не изменится

Korelsky 11.08.2019 12:52

92-gordeu > ну так научись сначала читать и усваивать прочитанное.

Korelsky 11.08.2019 12:57

95-Dole_Plantation > не заменяется. У автократов всё честно. Единственно верная партия, Вождь и верный путь. При этом рот тебе не затыкают, болтай чего хочешь.
В отличии от них вы либералы лицемеры, разглогольствуя о свободах, тянете страну обратно в рабство большевизма.

Korelsky 11.08.2019 12:58

95-Dole_Plantation > ну так, что либерал все граждане равны или атеисты равнее?

Dole_Plantation 11.08.2019 13:03

[quote=Korelsky;47015480]что либерал все граждане равны или атеисты равнее[/quote]конечно равны. и граждане хотят гулять по парку и наслаждаться природой, а не обходить стороной церкви мечети и прочие сооружения культа, где непонятные личности учат людей жизни

Korelsky 11.08.2019 13:06

99-Dole_Plantation > я сейчас немного не понял. Ты сейчас утверждаешь, что те кто хочет ходить в церковь или мечеть не граждане и не люди, а животные?

Dole_Plantation 11.08.2019 13:11

100-Korelsky >я этого не имел ввиду, но раз уж на то пошло, те кто не ходят в ц..... и м..... умнее и здравомысленнее, чем их противоположности. и я думаю, таких большинство. но их мнение ведь тебя не интересует?

Korelsky 11.08.2019 13:19

101-Dole_Plantation > ты именно это имел ввиду. Либералы умные, поэтому у них есть гражданские права. Все остальные это неграждане бо тупые. Отличная свобода. ЛИБЕРАЛЬНАЯ!
Меня сейчас интересует твое мнение, а ты один из них.
---
Первый пункт лишения гражданских прав в прекрасной России будущего это вероисповедание.
Что у нас вторым пунктом?

Dole_Plantation 11.08.2019 13:20

[quote=Korelsky;47015535]Все остальные это неграждане бо тупые.[/quote]зачастую да. поэтому за них нужно решать людям более образованным. но уж понять, что им важнее, один раз в год освятить яйца или каждый день гулять на природе и в прохладе, могут даже самые тупые. но вы со своими табачными кириллами просто затыкаете им рот

cер 11.08.2019 13:21

от жеж... если я атеист, то мне застрелиться что ли?

Korelsky 11.08.2019 13:28

103-Dole_Plantation > Всё. С клерикалами в прекрасной России будущего мы уже разобрались. Гражданских прав лишить и в концлагеря на трудовое перевоспитание.
Давай дальше. Кого еще за мыслепреступления против Свободы расстреливать будем?

Korelsky 11.08.2019 13:30

[quote=cер;47015542]если я атеист, то мне застрелиться что ли?[/quote] чойта. В прекрасной России будущего тебе гражданину положено 5 клерикалов в рабы. Ты ведь умный?

arvalon 11.08.2019 13:40

[quote=cер;47015393]Соглашусь... только вопрос, кому больше верить: собственным глазам или тому что пишут сидя у компа?[/quote]
Это зависит от того, что ты хочешь увидеть. Если кто-то сидящий у компа в другом помещении, напишет мне, что черная дверь напротив меня зеленая - я поверю своим глазам. А если кто-то сидящий у компа напишет мне, что на двери тысячи организмов, а наша планета круглая - поверю ему, а не своим глазам.
[quote=cер;47015393]А про перемены... ну, дык и меняй... только сам... зачем других сюда вплетать?[/quote]
Удобная, хоть и подлая позиция безучастности. Не получится - я зря пятую точку от дивана не оторвал, да и последствия меня не затронут. Получится плохое - так я тут не виноват, участия не принимал. Получится хорошее - буду пользоваться плодами чужого труда наравне со всеми.
[quote=cер;47015393]Непонятно, какой потом интерьер и получится... скорее всего гораздо хуже...[/quote]
Этого никто знать не может. Когда врач приступает к операции, никто, включая его самого, не знает чем она закончится. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает, дорогу осилит идущий, волков бояться - в лес не ходить и т.д. - огромное количество народной мудрости по этому поводу.
Однако, опять же - позиция ждуна самая выгодная в данном случае.

arvalon 11.08.2019 13:42

[quote=Korelsky;47015421]это так. Я подлый человек, который говорит тебе правду в глаза. Куда мне до вас интеллигенции прекраснодушничать да смотреть в рот Витальке, который при первой возможности вас дурачков вздёрнет за шею на столб.[/quote]
Интересно, кто дал право Корельскому судить других людей и придумывать им будущее? Бог гордыни?
Корельский, у меня для тебя новости - ты не православный. Ты гордец. Гордыня твоя религия.

arvalon 11.08.2019 13:45

[quote=Korelsky;47015565] 103-Dole_Plantation > Всё. С клерикалами в прекрасной России будущего мы уже разобрались. Гражданских прав лишить и в концлагеря на трудовое перевоспитание. Давай дальше. Кого еще за мыслепреступления против Свободы расстреливать будем? [/quote]
Очень интересно. Теперь многое стало понятно в твоей позиции.
Ты считаешь, что либералы это некие злые сущности, которые поработят тебя и лишат всех элементарных прав, если придут к власти. Поэтому, ты радуешься, когда их загоняют под шконку, т.к. иначе они загонят туда тебя.
Позиция понятна.

cер 11.08.2019 13:50

106-Korelsky > проблема.... я не менеджер, предпочитаю делать своими руками... Управление - не моё, слишком мягкий начальник, пробовал...

Korelsky 11.08.2019 14:00

110-cер > это ничего. Продашь свою долю рабов клерикалов Dole_Plantation. Он умнее тебя и умеет правильно обращаться с мыслепреступниками. У него не забалуют.

Korelsky 11.08.2019 14:03

109-Виталька > я ничего не считаю. Это Dole_Plantation заявляет, что всех неатеистов надо лишить гражданских прав и человеческого достоинства. Но, сдается мне, список у либерала Dole_Plantation недолюдей поболе будет. Ждемс-с.

cер 11.08.2019 14:05

107-Виталька > эк разложил))
1 - отож... вижу что меняется, не быстро, но меняется, а тут мне говорят, что всё плохо, надо выходить митинговать... "путинвор", и т.д. кому мне верить?
2 - так я и делаю... меняю, помогаю... в меру своих сил и способностей... почему другим так не делать?
3 - так я и не призываю ждать... меньше звиздеть, больше делать... а народные мудрости... вода камень точит...
Но когда врач ортопед делает операцию на сердце... хм...

cер 11.08.2019 14:07

111-Korelsky > Ну тогда ладно... только продавать тоже пробовал - никогда не получалось)) Научишь?

arvalon 11.08.2019 14:10

[quote=Korelsky;47015702]я ничего не считаю.[/quote]
Неужели? Память как у рыбки...
[quote=Korelsky;47015506]Ты сейчас утверждаешь, что те кто хочет ходить в церковь или мечеть не граждане и не люди, а животные?[/quote]
[quote=Dole_Plantation;47015506]я этого не имел ввиду,[/quote]
[quote=Korelsky;47015535]ы именно это имел ввиду. Либералы умные, поэтому у них есть гражданские права. Все остальные это неграждане бо тупые.[/quote]
Мне остается только повторить свой вопрос - кто наделил тебя правом решать за других людей, и откуда у тебя уверенность, что ты знаешь их мысли? Изобрел специальную машину?

arvalon 11.08.2019 14:18

[quote=cер;47015705] 107-Виталька > эк разложил)) 1 - отож... вижу что меняется, не быстро, но меняется, а тут мне говорят, что всё плохо, надо выходить митинговать... "путинвор", и т.д. кому мне верить? 2 - так я и делаю... меняю, помогаю... в меру своих сил и способностей... почему другим так не делать? 3 - так я и не призываю ждать... меньше звиздеть, больше делать... а народные мудрости... вода камень точит... Но когда врач ортопед делает операцию на сердце... хм... [/quote]
Меняется, но в какую сторону? В соседней теме кто-то привел график - экономика не растет с 2008 - 11 лет. Да, люди не падают в голодные обмороки на улице, все-таки мы не в блокадном Ленинграде. Но это 11 упущенных лет. И сколько еще впереди - бог его знает.
Касаемо врачей... Как и любое сравнение, это хромает на обе ноги. Хотя бы в том, что врач - узкий специалист, который учится многие годы. Политик и управленец специалисты гораздо более широкого профиля, а наука тут больше на собственном опыте проб и ошибок... Врачебное дело это ремесло, политика федерального уровня - искусство. Одна из претензий к действующей власти как раз в том, что она практически везде заменила политиков на чиновников. Мэры, губернаторы, министры и прочее - сейчас это все чиновники, а не политики. Следовательно, отсутствует резерв опытных управленцев с необходимой степенью ответственности и смелостью совершать поступки. С неминуемым уходом действующих фигур власти (никто ж не вечен) страна рискует остаться без опытных политиков для разных уровней, особенно - федерального и мирового. В каком-то смысле действия нынешних властей напоминают известную чистку Сталиным офицерского корпуса накануне войны. К чему это привело, думаю, напоминать не стоит.

Korelsky 11.08.2019 14:22

114-cер > как я могу? Я тупой. осв соврать не даст.
115-Виталька >
"Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Все остальные [b]это неграждане[/b] бо тупые."
"[b]зачастую да[/b]. поэтому за них нужно решать людям более образованным"(с)Dole_Plantation
что ты пропагондошка режешь контексты. Тебя Dole_Plantation уполномочил извращать его слова? Нет. У человека есть свое мнение и он не боится его высказывать.
Когда тебе предлагали обсуждать ты флудерастил. Теперь лезешь свиным рылом в чужое обсуждение. Так шта пшел отседа. Не интересен.

cер 11.08.2019 14:46

116-Виталька >
По графику - как раз тот случай, где "не верь своим глазам"
По врачам - не ты ли этот пример для сравнения первый привёл? А откуда знать тебе, что нет резерва? тоже из графика, на который можно посмотреть с разных сторон? уже задавли вопрос, какому источнику доверять можно, но, вроде ответа не было...
117-Korelsky > это да... осв никогда не обманывает...)

arvalon 11.08.2019 14:51

[quote=Korelsky;47015772] 114-cер > как я могу? Я тупой. осв соврать не даст. 115-Виталька > "Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение Все остальные это неграждане бо тупые." "зачастую да. поэтому за них нужно решать людям более образованным"(с)Dole_Plantation что ты пропагондошка режешь контексты. Тебя Dole_Plantation уполномочил извращать его слова? Нет. У человека есть свое мнение и он не боится его высказывать. Когда тебе предлагали обсуждать ты флудерастил. Теперь лезешь свиным рылом в чужое обсуждение. Так шта пшел отседа. Не интересен. [/quote]
Режешь контексты ты. Читаем:
[quote=Dole_Plantation;47015492]конечно равны. и граждане хотят гулять по парку и наслаждаться природой, а не обходить стороной церкви мечети и прочие сооружения культа, где [b]непонятные личности учат людей жизни[/b][/quote]
[quote=Dole_Plantation;47015492]Ты сейчас утверждаешь, что те кто хочет ходить в церковь или мечеть [b]не граждане и не люди, а животные?[/b][/quote]
Ты передергнул. Передергнул очень сильно и очень мощно. За такое раньше били канделябром, но сейчас другие времена, да и твой бог гордыни тебе дает индульгенцию.

arvalon 11.08.2019 14:56

[quote=cер;47015863]По графику - как раз тот случай, где "не верь своим глазам"[/quote]
И я о том же - при всем желании увиденное тобой на улице не может отражать общее состояние дел. Страна большая, а каждый из нас живет даже не в городе, а своем круге общения.
[quote=cер;47015863]По врачам - не ты ли этот пример для сравнения первый привёл? А откуда знать тебе, что нет резерва? тоже из графика, на который можно посмотреть с разных сторон? уже задавли вопрос, какому источнику доверять можно, но, вроде ответа не было...[/quote]
Про врачей пример был об ином - что никто не может знать заранее результаты своих действий. Да и уже говорил, что это сравнение хромает, как и любое другое.
Насчет резерва... Откуда ему взяться? Т.е. если я испек пирожок с картошкой, то мне не нужно его разламывать, чтобы понять - в нем нет вишни. Я ее туда не клал, взяться ей там неоткуда. Так и тут - откуда взяться политикам, если их заменили на чиновников? В чем разница, спросишь? Политика выбирают, чиновника - назначают.


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.