К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надёжный путинский электорат

osv
0 - 14.03.2012 - 21:08
Решили жильцы в нашем подъезде дверь с домофоном поставить. Но обозначился побочный эффект – площадка перед входом/выходом оказалась дюже затемнённой. Сугубое неудобство для пожилых людей.
Пригласил человека, сделал он нам автоматически (от датчика движения) зажигающуюся лампочку. Расплатились с мастером пополам с соседями (армянами, кстати).
Не обеднели б мы от этой суммы, но ведь все должны участвовать в жизни подъезда (дома, города etc.)! В этом я, как старший по дому, искренне убеждён.
Прошёл по подъезду. Люди сдают, тем более, что 100 р. – не сумма по нынешним временам.
Зашёл в одну квартиру. Я-то был уверен, что напрасно, но для чистоты эксперимента.



Гость
41 - 14.03.2012 - 23:10
KRIHA, 39: не спасет...
как бы и исходя из каких соображений не голосовал andrey1111...
никак не отменит того простого факта,
что, вероятно, самый активный сторонник Кургиняна на этом форме, т.е. ты,
сбежал от личной ответственности
42 - 14.03.2012 - 23:12
(41) я выбирал межде "не пойти" и "пойти" на выборы.
Гость
43 - 14.03.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(37) ну не ты :)
могу сказать о себе, если интересно,
не участвовал в выборах с 1991-го года,
меру степень глубину своей вины в том, что твориться сейчас у нас (в Украине, если кто не в курсах), уже осознал,
больше повторять подобных ошибок не собираюсь
Гость
44 - 14.03.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(41) я выбирал межде "не пойти" и "пойти" на выборы.
не имеет значения, ничего не меняет...
45 - 14.03.2012 - 23:17
(43) мое алаверды - несмотря на то, что поставил галку "как бы не от себя" - ответственность за свои действия - осознаю. Фактически я признал выбор народа, какой он есть.
может быть в пику зарождающейся касте дельфинов, которые этот народ уже ненавидит лютой ненавистью.
Гость
46 - 14.03.2012 - 23:31
KRIHA, 45: слабенькая отмазка...
если бы еще твоя агитация здесь последние полгода, могла бы проканать за неимением лучшего,
а так...

зы. напрашиваешься на троллинг, батенька...
например:
"ты отделяешь себя от народа?"
"осознаешь свою ответственность за свой отказ от ответственности?"
Гость
47 - 14.03.2012 - 23:32
46+ очепятка...
если бы еще НЕ твоя агитация
48 - 14.03.2012 - 23:41
(46) щас в троллинге особо разбиратсья не буду.
а по поводу отмазки - а какая есть. мне кажется нормальная, качественная.
Гость
49 - 14.03.2012 - 23:49
48-а что отмазываться, каждый сделал свой выбор, выбор который считает правильным.
Оранжисты вообще никакого выбора не сделали и кстати так и не признались за кого проголосовали. Возможно их кандидат еще не родился:)) Но предположу что они проголосовали за ВВП, дабы убедительней была его победа, чтобы потом можно было кричать о нарушениях:)) хотя это была чистая победа с большим запасом.
Гость
50 - 14.03.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
...по поводу отмазки - а какая есть. мне кажется нормальная, качественная.
вполне...
проводим активную агитацию...
отбиваем/переманиваем "протестный электорат"
потом сливаем "от меня ничего не зависит"...

это как раз понятно и очевидно
Гость
51 - 14.03.2012 - 23:57
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Возможно их кандидат еще не родился
...хотя это была чистая победа с большим запасом.
возможно не родился, возможно не прорвался...
при 30-40 прОцентах неоспариваемого никем рейтинга победа и так была "стопудофая"...
52 - 14.03.2012 - 23:58
(49) никакая это не победа. радоваться не чему.
http://eot.su/node/11312 - послушай, чтобы яснее было.
53 - 15.03.2012 - 00:02
(50) это что за такая священная корова - протестный электорат? - к примеру те, кто во время оранжевых событий у тебя в стране придумали третий тур? которые разрушилы экономику страны - заменив 7-ми процентрый рост обвалом?
может опять москали поднавалили ароматных неприятностей? ась?
Гость
54 - 15.03.2012 - 00:04
51-поверь больше, гораздо больше голосов у Путина, у нас в подъезде даже-дед ярый коммунист проголосовал за Путина, Говорит нужно помочь, а то эта либеральная свора через чур активизировалась:)) я не удивлюсь, что и некоторые либералы бьющие себя в грудь о оппозиционности проголосовали за ВВП. Своя рубашка ближе к телу и не хочется терять тот уровень жизни который есть у них сейчас..
Гость
55 - 15.03.2012 - 00:23
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
поверь больше, гораздо больше голосов ...
я не говорю сколько конкретно,
я говорю как минимум 30-40% неоспариваемых никем,
наши украинские президенты и кандидаты в оные о таком рейтинге даже во сне не мечтают :)
Гость
56 - 15.03.2012 - 00:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(50) это что за такая священная корова - протестный электорат?
священная не священная, но достаточная, чтобы за него бороться,
что и показывает твой и Кургиняна пример,
вообще же на выборах люди борются и за меньший процент
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
...во время оранжевых событий у тебя в стране придумали третий тур? которые разрушилы экономику страны - заменив 7-ми процентрый рост обвалом? может опять москали поднавалили ароматных неприятностей? ась?
ты вещаешь штампы, не имея ни малейшего представления о произошедших у нас событиях,
не было "придумали третий тур" - было компромиссное решение отдать победу победителю и при этом не пересажать побежденных,
хотя... можно сказать, что "придумали", правда не в том, контексте, что сказал ты,
не было обвала, был устойчивый рост вполне на уровне остальных стран бывшего Союза,
до 2008-го, результаты которого тоже не худшие,
без стабфондов и бэшенных цен на экспортируемые энергоресурсы,
рассказка про москалей это... лучше оставь хохломоскалю - не интересно
57 - 15.03.2012 - 05:23
7-Один дэш ангостуры > "авось попустит" (с). Я-таки надежды не теряю, чё-то человеческое в нём осталось. От если он и пить перестанет ...
14-Korelsky > "ты грязный дурак, а я умный и весь в белом".
27-Трактор > давно говорю ОСВу, что он - за западные ценности рвётся на британский флаг. Не верит.
59 - 15.03.2012 - 07:57
33-andrey1111 >
А вот тут его друзья отчебучивают...
" Начиная с Пасхи, во всех церквях ППЦ вводит новое правило: на время крупных пра-вославных праздников вход сделают платным. Для каждого города определяется своя стои-мость права помолиться в церкви. В Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге эта цифра составит 350 рублей, в других городах — по решению настоятелей.
Журналисты FogNews попытались связаться с руководством ППЦ для того, чтобы уточнить полученную информацию, но на том конце провода нам ответили, что это известие в комментариях не нуждается.
Едва ли не каждый месяц из ППЦ приходят новые сведения о том, что вводится плата за пользование разными церковными предметами; церковь организует производства самых ходовых товаров, а попы выезжают на отпевание только за дополнительную плату сверх той, что нужно оплатить в церковной кассе.
Список православных праздников, на время которых вход в храмы станет платным, уже составлен и утверждён Священным синодом Патриархальной православной церкви, но будет дополняться. Итак, посетить храм Господень, с уже обязательным приобретением би-лета, прихожанам придётся в Рождество Христово, Святое Богоявление, Сретение Господне, Благовещение Пресвятой Богородицы, Вербное воскресенье, Пасху, Вознесение Господне, День Святой Троицы, Успение Пресвятой Богородицы.
Протоиерей Всеволод Чаплин, Председатель Синодального отдела по взаимодейст-вию Церкви и общества Московского Патриархата, рассказал нам, что введение оплаты про-хода в церковь по большим праздникам — это лишь начало большой церковной реформы. Если верить его словам, то через пару лет посетить церковь можно будет только с продукто-вым подаянием или после внесения небольшого денежного пожертвования (речь идет о 30-50 рублях). С миру по нитке, что называется, а нищему сарафан. Только возникает один за-кономерный вопрос: а захотят ли прихожане платить деньги за право помолиться в церкви? И без того лицо ППЦ сильно дискредитировано, а тут еще платный вход с выдачей квитан-ций. Впрочем, шоу должно продолжаться…" (с)
60 - 15.03.2012 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
в комментариях не нуждается.
Ещё на смиксер сходи :) Там тоже много новостей. С год назад писали, что слово (***) изымают из обихода.
Гость
61 - 15.03.2012 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"шоу должно продолжаться…" (с)
62 - 15.03.2012 - 08:32
59-Свист >
Знаешь, главное не в том, КТО сказал, а в том - ПРАВДА это или нет?
До Пасхи-то совсем чуть осталось...
Гость
63 - 15.03.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
59-Свист > Знаешь, главное не в том, КТО сказал, а в том - ПРАВДА это или нет? До Пасхи-то совсем чуть осталось...
Святая правда. Ты, кстати, как бывший военный, можешь теперь перед иконами не креститься, а честь отдавать. Без головного убора.
Гость
64 - 15.03.2012 - 08:58
1-osv > Хосподииии, вот жеж ты чумовой! ((((((((

5-юбилейный доллар > Не справляется, факт. Мало того, у соседей, очевидно, уже отрыжка на общение с ним образовалась. Наблюдая процессы на этом форуме представляю, что у них за жизнь, если то - неправильные соседи. )))

7-Один дэш ангостуры > Да уж, реально, это же просто клиника, конкретная! (((

Кстати, osv, вопрос по армянам остался открытым. Лично я точно знаю, за тобой - проверяй да проверяй. )))

Однозначно:
Жизнь тебя опустит на грешную землю!
65 - 15.03.2012 - 08:59
63-Черный плащ >
Не понял смысла твоего наезда. Никогда не крестился и не собираюсь этого делать впредь.
66 - 15.03.2012 - 09:32
так о чем сожалеешь? хай платят...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены