К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Началось: народный бунт против АТО. Хунта, пакуй чемоданы...

Гость
0 - 29.05.2014 - 15:43
29.05.14 - Киев. около Верховной Рады. Началось: народный бунт против АТО. Хунта, пакуй чемоданы...

В Киеве стихийно вышли люди на улицу против проведения, так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке, против олигархов у власти.

https://www.youtube.com/watch?v=m0ZXROZynZg#t=42

Неужели сознание возвращается?



Гость
121 - 30.05.2014 - 15:22
115)-дед "Стреляют из жилфонда, - стрельнешь взад"
дед, ты мне напоминаешь Лёву Шкловера (на соседн. партах сидели), он тоже отвечал на те пункты, которые ему были удобны.. я тебя спрашивал: - что тавкое "жилые кварталы" (в твоих терминах "жилые фонды")?.. ну не видел (даже в Москве) я таких.. названия слышал.., а, так, не видел.. рядом с Кремлём люди живут.. и в Кремле тоже.. давай бойцы новых республик соберуться все, скажем, на азлк(условно).. и объявим войну.. - а хо-хо не хо-хо?..
брось ты дед про новые правила ведения войны.. у войны нет таких правил.. (то, что ты предлагаешь, это - дуэль, а "один с десятью" дуэлей не бывает.. танки и сушки против акмом - х..я дуэль..)
Гость
122 - 30.05.2014 - 15:23
+122) падн.. соберуться = соберутся
Гость
123 - 30.05.2014 - 15:59
Несмотря на военное положение, которое объявлено в Донецкой народной республике, происходят инциденты мародёрства и воровства. Служба безопасности ДНР провела антимародёрский рейд, в ходе которого были задержаны некоторые лица. Теперь они будут отвечать за свои преступления по законам ДНР, чтобы жизнь на донецкой земле была спокойная и мирная
http://anna-news.info/node/16579
124 - 30.05.2014 - 16:22
0-Rechka_ > Неужели сознание возвращается?
Возвращается не только на Украине, но и в Европе.
Европа встретила Яценюка криками "террорист".
Не у всех ещё людей в Европе мозги одурманены либерализьмой и фашизмом. Правда всё равно пробьёт себе дорогу..
Гость
125 - 30.05.2014 - 16:23
Фкосмос: место, штоле, проклятое, та Окраина..? Перманентные несрастухи два десятка лет...
126 - 31.05.2014 - 02:54
126-_Эовин_ > (радиотелескоп принял сигналы) : на днях с коллегой чуть не подрались.
он : хохлы - такие же, как мы.
я: нет, не такие. У нас Майданов нету.
И понеслась :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены