К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Началось!!!!! Москва ставит под сомнение легитимность Президентских выборов!!!!!

Гость
0 - 25.07.2017 - 16:40
Андрей Богданов в Центр Социальных Технологий - ЦЕНТР Андрея Богданова.

Началось!!!!! Москва ставит под сомнение легитимность Президентских выборов!!!!!
База ГАЗ Выборов не верна в 15% записей!
Почему я делаю такой вывод? А вот, все наглядно:
Жена моего брата (Богданова Елена Геннадьевна) сдала 42 подписи для своей регистрации в качестве кандидата в муниципальные депутаты по району НПеределкино по окр N1. Сегодня ей отказали в регистрации найдя 6 подписей фальшивых. И она бы, наверное, с этим согласилась, подумав, что где-то ошиблась. Если бы не один казус - отбраковали подпись ее свекрови (моей мамы). В базе ГАЗ Выборы мама проходит с ошибкой в отчестве и с другой пропиской (не как в паспорте). Елена уверена, что подписи собирала правильно, собственноручно переписывая данные паспортов соседей (проверяя прописку округа и действительность паспортов, помня о смене паспорта в 25 и 45 лет). Думаю, что и остальные 5 подписей - лажа базы ГАЗ Выборы!
Получается, что из 42 подписей 6 не совпадают с базой, те 15% несовпадений! Интересно, а кто по этим адресам голосует?
Легитимность муниципальных и Президентских выборов в Москве под вопросом!!!!!



Гость
41 - 25.07.2017 - 20:45
Так, господа, кто налил попупаю (топикстартеру)?!! Я на налившего подам в суд за жестокое обращение с животными! :)
42 - 25.07.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
38- я узнал что СССР больше нет)
афигеть .а целый год до этого не знал?
ты где весь этот год был?
Гость
43 - 25.07.2017 - 20:47

https://www.youtube.com/watch?v=1vQxanZyLBc
Гость
44 - 25.07.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
представителя по брюховецкому району знаю лично.позвонил ему.он подтвердил что все реально и на полном серьезе
Не про это я понял, я не понял конкретно про СССР. У них какое-то политическое движение? Организация? Партия? Зачем они это делают, какая цель?
45 - 25.07.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
У них какое-то политическое движение? Организация? Партия? Зачем они это делают, какая цель?
хз.звони спрашивай
46 - 25.07.2017 - 20:53
Москва ставит под сомнение легитимность Президентских выборов!!!!! Жена моего брата (Богданова Елена Геннадьевна) вся Москва!
Гость
47 - 25.07.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт 12 февраля 1992 года а че было в этот день?
Вот мне тоже интересно.
Но именно по этой дате определяли гражданство РФ - если на 12 февраля 1992 года был прописан в России - значит гражданин. Если нет - пшел вон. Самый кайф был в паспортных столах когда клерки говорили "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ!". Вопрос возникал более чем регулярно - оформление детям гражданства, прописки, загранпаспортов и т.п. Потом перестали в ЖЭК за справкой гонять...
48 - 25.07.2017 - 20:59
47-Бехолдер >
хз я когда паспорт менял меня никто не спрашивал об этом
в последний раз менял пару лет назад.
Документы, подтверждающие наличие гражданства РФ у совершеннолетнего лица Для подтверждения факта гражданства РФ совершеннолетним лицам достаточно предъявить любой из нижеперечисленных документов: общегражданский паспорт РФ; загранпаспорт РФ; служебный паспорт РФ; дипломатический паспорт РФ. военный билет (с вкладышем о гражданстве РФ).
Источник: http://www.pasportist24.ru/grazhdans...razhdanstva-rf
Гость
49 - 25.07.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Москва ставит под сомнение легитимность Президентских выборов!!!!! Жена моего брата (Богданова Елена Геннадьевна) вся Москва!
Ну да...
Был такой анекдот как надо было завалить абитуриента на поступлении в МГИМО (наверно по пятому пункту не подходил), экзамен по истории.
Вопрос: - Когда началась Великая Отечественная Война?
Ответ: - 22 июня 1945 года!
Вопрос: - Сколько погибших?
Ответ: 20 млн.человек
Вопрос: - Перечислить поименно!!???
------
При выявленных нарушениях на выборах очень удобная отмазка. Наблюдатель такой "да и видел сам как там бюлютни вбрасывали!!!", ответ "ну это только на одном участке, 2% не влияют". Если на всех участках видели то "ой ну вбросили они по 100 бюллютеней - на результаты по стране это не влияет".
Гость
50 - 25.07.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
хз я когда паспорт менял меня никто не спрашивал об этом в последний раз менял пару лет назад.
Это было в начале 2000х - в 1999м и в 2003м точно. Сейчас уже не нужно слава богу:)
--
Просто интересно что за дата такая - 12 февраля 1992 года?
51 - 25.07.2017 - 21:04
49-Бехолдер >ты уже всё в кучу собрал))и анекдоты и вбросы какие та)
в топике анекдот или вброс?))
Гость
52 - 25.07.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
афигеть .а целый год до этого не знал?
ну у нас ещё в 20 числах декабря 91 об этом слух был, и что Горбачёв больше не Президент но это были слухи и то на уровне одна бабка сказала.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно. Но именно по этой дате определяли гражданство РФ - если на 12 февраля 1992 года был прописан в России - значит гражданин. Если нет - пшел вон.
Откровенно даже не знал что такие проблемы были у людей. я в середине нулевых старый паспорт СССР отдал мне новый РФ дали и всё. Я знаю какие то вкладыши давали но у самого такого не было.
Гость
53 - 25.07.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Просто интересно что за дата такая - 12 февраля 1992 года?
Мне сказали что СССР больше нет и Горбачёв больше не президент. Всё просто. а чуть позже я узнал, что все те тысячи которые лежали у меня на сберкнижки уже не деньги))
54 - 25.07.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Началось!!!!! Москва ставит под сомнение легитимность Президентских выборов!!!!!
И не надейся, тебя не сожгут на центральной площади, как заблудшего в ереси мученика... сего лишь гнусный язык приколотят на дверях общественного сортира, бо там ему самое что ни на есть законное место.
55 - 25.07.2017 - 21:28
Жена моего брата (Богданова Елена Геннадьевна) сдала 42 подписи для своей регистрации в качестве кандидата в муниципальные депутаты по району НПеределкино по окр N1. Сегодня ей отказали в регистрации найдя 6 подписей фальшивых. И она бы, наверное, с этим согласилась, подумав, что где-то ошиблась. Если бы не один казус - отбраковали подпись ее свекрови (моей мамы).

тётка хотела всех родственников подписи собрать и сидеть седалищный нерв наедать)))видимо что то пошло не так)))
banned
56 - 25.07.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт 38- я узнал что СССР больше нет) афигеть .а целый год до этого не знал? ты где весь этот год был?
Как где? В запое..!
Гость
57 - 25.07.2017 - 21:52
Немного я ошибся - правильная дата 6 февраля 1992 года. Закон о гражданстве вступил в силу. Те кто жили в РФ на эту дату - граждане РФ. Те кто не был прописал - в пролете.
https://lenta.ru/articles/2009/09/24/fms/
osv
58 - 25.07.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
И вот эти люди активно лезут во власть...
Кандидат-спойлер на выборах 2008 года лезет во власть???
Гость
59 - 25.07.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от ussr_krd Посмотреть сообщение
Государственной Регистрационной Палаты СССР!
Название точное? Не "регистратура" или "приемный покой"?)
Гость
60 - 26.07.2017 - 09:09
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что попытки организовать в России «цветную революцию» вряд ли прекратятся в обозримом будущем, передает РИА «Новости».
«Мы в полной мере отдаем себе отчет в том, что политика сдерживания России, попытки сделать ее ареной очередной «цветной революции» вряд ли прекратятся в обозримом будущем», — сказала она.

Сенатор напомнила, что в палате была создана временная комиссия по защите государственного суверенитета и противодействию вмешательству во внутренние дела России.
«Наша цель — предпринять шаги, направленные на противодействие русофобии, попыткам вмешательства в наши внутренние дела, дестабилизации обстановки в стране. То есть речь идет о действиях по защите суверенитета, национальных интересов и безопасности нашей страны, ее граждан», — пояснила она.
Ранее сообщалось, что в Совфеде хотят составить «черную книгу» попыток вмешательства в дела России.https://www.gazeta.ru/politics/news/...10349498.shtml


Сами пришли во власть используя технологии)
Гость
61 - 26.07.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
0-Бармалей > Это американские хакеры взломали наш сервер. http://cikrf.ru/ Вверху опция "Найди себя в списке избирателей"
Геннадий, попробовал вчера эту ссылку. Неважный сервис. "Поиск себя" работает только по ФИО, году рождения и адресу. Паспортные данные не проверяются. По итогам проверки сегодня пришло вот такое письмо по электронке, совершенно без каких-то данных, по сути пустое:

Уважаемый пользователь!
На комплексах средств автоматизации Государственной автоматизированной системы "Выборы"
Территориальная избирательная комиссия Западная г. Краснодара
Избирательная комиссия Краснодарского края
ЦИК России
обрабатываются Ваши персональные данные: фамилия, имя, отчество, пол, гражданство, дата рождения, место рождения, адрес места жительства, наименование документа, удостоверяющего личность, серия и номер документа, дата выдачи документа, наименование или код органа, выдавшего документ.

Информируем Вас, что данные о проводимых избирательных кампаниях/кампаниях референдумов по введенному Вами адресу места жительства в системе ГАС "ВЫБОРЫ" на момент создания запроса отсутствуют.



Таким образом с помощью этой системы нельзя проверить какие именно серия номер паспорта, дата выдачи, код подразделения, день и месяц рождения, содержатся в системе.
Гость
62 - 26.07.2017 - 12:31
61-АНК >Не срамитесь тезка...
Гость
63 - 26.07.2017 - 12:55
62-Бармалей >А что не так?) Как проверить правильность всех данных об избирателе, которые содержатся в системе ГАС Выборы, а не только ФИО, год рождения и адрес прописки? Вдруг там ошибка в серии номере паспорта, коде подразделения, дате выдачи, дне, месяце рождения, месте рождения?...
Гость
64 - 26.07.2017 - 13:38
63-АНК > находка для мошенников эти данные, в подобном доступе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ ТЕЗКА проверяете , даже не вы а девочка на букве, получая бланки для голосования, в ведомости где вы расписываетесь ! А то что Богданов стебается, это совсем другой коленкор!
Вам избирателю это НЕ НАДО! Не срамитесь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены