Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Начальник партии (http://forums.kuban.ru/f1044/nachal-nik_partii-2728257.html)

saurus 16.06.2012 16:07

Начальник партии
 
По словам Медведева, у него нет готовых предложений по финансированию ЕР. Лидер партии заметил, что не уверен в необходимости вернуть практику выплаты взносов, но не исключает такой возможности.
«Может, и не надо к ним возвращаться, а может, надо. Мы должны обсудить, каким образом мы будем финансировать партию в ближайшие годы", - цитирует Медведева РИА Новости.
По словам Медведева, руководителям субъектов РФ необходимо при принятии решении держать в уме кадры «Единой России», поддерживая, тем самым, лояльность в среде членов организации.
«Партия должна вести своих людей по карьерной лестнице, сделать на них ставку. Любой должен понимать, что у него есть перспективы только в том случае, если партия будет у власти», заявил лидер «Единой России».

saurus 16.06.2012 16:09

Во время обсуждений члены партий с разных концов страны периодически употребляли слово "праймериз", что вызвало раздражение Медведева.
"Праймериз — это американизм, его можно использовать в качестве жаргона. Но есть прямой аналог — "предварительное голосование", — заявил Медведев.
Партийцы вняли этому замечанию и сказали, что Медведев абсолютно прав, а члены московского отделения "Единой России", которые в это время были на экране, поддержали идею аплодисментами.
Впоследствии Медведев сам, говоря о предварительном голосовании, старался избегать слова "праймериз".
[url]http://www.rosbalt.ru/piter/2012/06/16/993451.html[/url]

saurus 16.06.2012 16:25

Он призвал сделать партийную работу интересной. «На мой взгляд, партийная работа сама по себе должна быть интересной. Если это формальность, никто этим не захочет заниматься. От партийной работы все, кто в ней участвует, должны испытывать драйв, тогда можно добиваться успеха», — сказал он. Формат проведения конференции Медведеву понравился. «Заседание в режиме видеоконференции — это правильно, и деньги надо экономить», — сказал он, подчеркнув, что «это передовая форма общения».
«Нужно как можно больше общаться с людьми, в этом ключ к любым победам. Сила партии в контакте с людьми», — сказал он в ходе заседания. Он подчеркнул, что «практически за всеми важнейшими решениями, которые реализуются на местах, стоит партия “Единая Россия”. “Нужно больше общаться с людьми, — повторил он, — и если мы такой контакт обеспечим, все будет хорошо”.

Вчерашний Дождь 16.06.2012 16:26

Считаю что в применении у нас т.н. "американизмов" есть исключительно рациональное зерно. Сравните:
Прай-ме-риз - 3 слога.
Пред-ва-ри-тель-но-е-го-ло-со-ва-ни-е - 12 слогов.
Короче - удобнее. И Америка тут ни при чём.

saimons 16.06.2012 16:35

а у меня вопрос,если Медведев не уверен как он сказал в возврате финансировании партии через парт.взносы,то за чей счет партия существовала,проводила сьезды и т.п. все эти годы,а?

Старый Пень 16.06.2012 17:18

[quote=saimons;25550941]за чей счет партия существовала,проводила сьезды и т.п. все эти годы,а?[/quote]
За счет бюджета, например. Там финансирование партий выделено отдельной строкой. По-моему, минимум 20 рублей за каждого избирателя, который голосовал за партию. Причем, не только ЕР, но и другие партии, которые набрали на выборах не менее 3% голосов. Но в основном, спонсоры, конечно...

andrey1111 16.06.2012 17:32

4-saimons > аллах давал


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.