К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На юго-восток Украины стягиваются иностранные наемники

Гость
0 - 08.04.2014 - 11:17
Они совсем не ценят свой народ! Даже любую гражданскую активность они стараются загубить на корню, сразу же, жестко и беспринципно. Я сейчас про Украину. На юго-восток Украины стягиваются иностранные наемники, сообщают Вести.ру со ссылкой на "россию 24". А нашим каналам так-то верить нельзя, иначе откусят руки на раз, только дай повод. В частности, они сообщают, что там уже находятся активисты "Правого сектора", которые не совсем иностранные наемники, но вполне себе негодяи. "россия 24" уже приплела туда и американских боевичков каких-то (это они и есть те иностранные наемники, которые стягиваются на юго-восток Украины), которые призваны нарушить мир в прекрасной и светлой Украине. Конечно, кто у нас виноват всегда - США. Намного легче обвинить именно Америку в том, что на юго-восток Украины стягиваются иностранные наемники. Остальные ведь друзья, только американцы плохие. тьфу, тошно смотреть российский зомбоящик


Гость
41 - 08.04.2014 - 20:47
27-OLLY71 > Скажем так, у меня финансово-экономическое образование. Лично я на это не заточен. Но у меня есть устойчивое подозрение, что на территории России найдутся люди, которые за вознаграждение с лёгкостью это сделают.
В Великую Отечественную Войну наши разведчики с фашистами не чикались долго.
Гость
42 - 08.04.2014 - 20:53
"Сегодня многие украинские политики высказывают свое мнение о том, что происходит в Донбассе. Звучат обвинения в адрес органов местного самоуправления и региональных лидеров. Я думаю, что новая власть, к сожалению, до конца не понимает, что происходит в Донбассе", - заявил сегодня, 8 апреля, во время пресс-конференции мэр Донецка Александр Лукьянченко, передает корреспондент ИА REGNUM.

"То, что захвачены здания - это незаконно и плохо. То, что сепаратистские лозунги звучат с площадей - это неприемлемо. Но это все - последствия неправильной политики властей и нежелание вникать и понимать основные проблемы региона", - считает Лукьянченко.

По его словам, Киев должен озвучить четкий механизм децентрализации власти, чтобы на Донбассе успокоилась социально-политическая обстановка. "Вчера депутат Донецкого горсовета выходил на площадь, встречался с лидерами движения и протестующими людьми. Есть результаты в виде части сложенного (митингующими) оружия, которое было захвачено. Есть понимание, что ситуация радикализируется из-за того, что мнения людей не хотят слышать наверху. Арсений Яценюк сделал заявление к населению юго-востока Украины. Это хорошо, оно воспринялось нормально. Но где конкретные шаги, где дорожная карта, каким образом будет защищаться русский язык, как будет реализован принцип выборности губернатора, как будут переданы полномочия регионам, как пройдет децентрализация власти? На эти вопросы нужно было отвечать не сегодня, а еще вчера", - отметил мэр.
Expert.ru

События последних месяцев вновь вывели на политическую арену бывших…
На фоне внешнеполитического и экономического кризисов на Украину надвигается…
Ни у Обамы, ни у Путина нет понимания, чем закончится противостояние…

Он также заверил, что если требования донетчан не будут выполнены, они и дальше будут искать защиты у Российской Федерации. "Я надеюсь, что правительство и Верховная рада услышит людей в Донбассе и юго-востоке, потому что если этого не произойдет, то люди в ближайшее время будут и дальше надеяться на защиту соседнего государства. Политики ищут ответ на вопрос: кто за этим стоит? Им так проще думать, что Россия или какие-то люди управляют недовольством людей. То телеканалы они смотрят не те, то в голове у них не то.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1788...#ixzz2yItGsZTS
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


43 - 08.04.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
найдутся люди, которые за вознаграждение с лёгкостью это сделают.
а если подключить каких гурков то и за смехотворное!
Гость
44 - 08.04.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вопрос, а наемнички не с рязанскими рожами? По-английски ведь научить разговаривать несколькими ключевыми фразами большой проблемы не составит.Английский все в школах учат. ;о))
Я тебе по секрету больше скажу ваш презик тоже Ваня Сараев наш рязанский это его гуталином вымазали и пару фраз по английски научили крякать так что ты бери свой любимый звёздно - полосатый и на митинг перед белым домом подставу разоблачать
Гость
45 - 08.04.2014 - 22:50
Грузия, 8 апреля, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению генерала Тристана Цителашвили, в майданских акциях участвовали четыре грузинских снайпера, которые находились там по непосредственному указанию «Националов».

«Мне точно известны личности тех 4 человек, которые находились там в качестве снайперов, но исходя из интересов следствия, не могу их назвать. Материалы следствия через 2 недели будут направлены в прокуратуру. Скажу только, что эти люди – бывшие сотрудники контролируемой Саакашвили силовой структуры. Прежняя власть тренировала их именно для таких дел. Их группой в Киеве руководили Гиви Таргамадзе и Гиа Барамидзе», — заявил Тристан Цителашвили.
Гость
46 - 08.04.2014 - 22:52
Миша - это натурально талисман
Гость
47 - 08.04.2014 - 22:59
45-pushca >это серьезная инфа.. если грузинские власти официально это обьявят то трем поросятам не отмытся.. просто не отмытся
Гость
48 - 08.04.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
12-Евгений С >чьи это наёмники?
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вопрос, а наемнички не с рязанскими рожами? По-английски ведь научить разговаривать несколькими ключевыми фразами большой проблемы не составит.Английский все в школах учат. ;о))


Такие вот рязанские парни, правда из Америке...фото реальные прилетевших из-за моря океана ... Вопрос в другом в какой позе они улетят обратно, все так не определено...
Гость
49 - 08.04.2014 - 23:03
45-pushca >закреплю ссылкой новость..
http://ru.saqinform.ge/index.php?opt...#axzz2yKKLLAat
Гость
50 - 08.04.2014 - 23:04
45-pushca > "Этопутинвиноват!"
Гость
51 - 08.04.2014 - 23:08
50-Один дэш ангостуры >
Путен выдумал Тарквемадзу, чтоп посадить Раздолбаева и не дать избраца Новальнаму.
Гость
52 - 08.04.2014 - 23:12
51-pushca > Это у Вас с Вашей журношлюшкательной "Во всём виноват путин"-позицией есть манёвры для линьки.
Гость
53 - 08.04.2014 - 23:27
51-pushca > Ну, нас же тут некоторые долбодятлы уверяли, что Путин и Яроша, и правосеков и вообще весь майдан "выдумал", исключительно, чттбы рейтинг свой поднять.
Гость
54 - 08.04.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ну, нас же тут некоторые долбодятлы уверяли, что Путин и Яроша, и правосеков и вообще весь майдан "выдумал", исключительно, чттбы рейтинг свой поднять.
Ода, Вас, похоже, следя за Вашими опусами Путин и вправду выдумав.
Гость
55 - 08.04.2014 - 23:36
53-Один дэш ангостуры >не подсказывай им идеи для высеров.. :)))
Гость
56 - 09.04.2014 - 00:02
37-U_S_A_Citizen >Рожи у англосаксов, а у рязанских лица. Ну у некоторых физиономии. )) А вот у ваших.... действительно рожи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены