К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На "Ухе Москвы" идет голосование...

0 - 24.01.2012 - 08:13
http://echo.msk.ru/polls/850569-echo.html
Весьма интересное распределение голосов. Лично для меня- неожиданное, даже с учетом "специфичности" контингента слушателей. :о)



Гость
41 - 24.01.2012 - 13:03
38-Winny >61 год. 41 год ему коммунисты мозги засоряли.
Гость
42 - 24.01.2012 - 13:04
41-Winny >Ага. И Лукьяненко - дурак
43 - 24.01.2012 - 13:07
43-Explorer > ага :) Всегда возникает вопрос - а ты-то кто ? Чем прославился ? :)))
Гость
44 - 24.01.2012 - 14:37
11-Чукча > Евреев в Мацве очень много, от того то Россия матушка и страдает! Вот супостаты и голосуют за своего еврея - Явлинского...
Гость
45 - 24.01.2012 - 14:40
1-Свист >

Да действительно такое количество голосов за Явлинского удивляет.
Гость
46 - 24.01.2012 - 14:54
46-Pawlik > Удивляет не это. А невероятно большое число голосов за Путина на "Ухе Москвы"
Гость
47 - 24.01.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
не это. А невероятно большое число голосов за Путина на "Ухе Москвы"
Меня не удивляет. :-)
48 - 24.01.2012 - 15:12
48-Pawlik >
Меня тоже. Бо по "каналам связи" ЕР прошла команда принять участие в голосовании. :о)
osv
49 - 24.01.2012 - 15:20
41 - а "идиоты" - хорошо?
Если он считает идиотами тех, кто с ним не согласен, мне его можно идиотом считать?
Гость
50 - 24.01.2012 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
48-Pawlik > Меня тоже. Бо по "каналам связи" ЕР прошла команда принять участие в голосовании. :о)
Ты так думаешь?

P.S.
Я на выборы не пойду. Так как результат уже до выборов известен. Так и сказал в опросе.
51 - 24.01.2012 - 15:44
51-Pawlik >
Я знаю. :о)
Гость
52 - 24.01.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
51-Pawlik > Я знаю. :о)
Ну к твоему мнение я начал внимательно прислушиваться, после того как ты довольно точный результат ЕР "предсказал". :-)
osv
53 - 24.01.2012 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Я на выборы не пойду. Так как результат уже до выборов известен
Психология лузера.
Гость
54 - 24.01.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pawlik Я на выборы не пойду. Так как результат уже до выборов известен Психология лузера.
яволь!
Гость
55 - 24.01.2012 - 16:20
ну национальный вопрос всегда был острым, скажите а кто не еврей? назвать чистокровных русских или украинцев или американцев чистокровной нации нет. а считать тех кто проголосовал за явлинского дураками и идиотами тем более что их большенство просто глупо
Гость
56 - 24.01.2012 - 16:22
Цитата:
Сообщение от глагол1 Посмотреть сообщение
ну национальный вопрос всегда был острым, скажите а кто не еврей?
Я не еврей. :-)
Гость
57 - 24.01.2012 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Все, кто с тобой не согласен - неумные люди ? Дохрена берёшь на себя, ОСВ, не кажется ?
Ой, Винни, вот только не надо тут из себя обиженного строить. Бо, бревна у вас из глаз, аж сыпятся. Сыпятся, когда про священого незаменимца, ктой-нить че плохое скажет...
Что касается крыс, то тут многие приложили руку к анализу сего явления. Типа, понабрал кредитов на тачку-говнячку, телевизор-х...визор, "ведь ты этого достоин", а как выплачивать - так оказалось, что на жрачку и бухло не остаётся. Кто виноват? Как кто?! РежЫм, конечно! Долой!!! Не напомнишь кто писал?
Так вот и пусть и получает твой 61-летний молодец от быдла тупорылого, которые про бухло забыли когда в кредиты лезли...
58 - 24.01.2012 - 17:16
По закону о выборах Президента России количество подписей за кандидата не должно превышать 50 тысяч из одного региона. Без административного ресурса сделать это честно практически невозможно.
59 - 24.01.2012 - 17:27
44-Winny > и тишина :) Не бойся, я пошутил :)
50-osv > тебе, я так понимаю, разницы нет - скажу ли я "здешние идиоты" или "идиот ОСВ". Так ?
Кстати, ОСВ, если вдруг выяснится, что Явлинский - масон ?
59-Свист > без денег - так точнее, считаю.
Гость
60 - 24.01.2012 - 19:07
11-Чукча >
Чукча, если ты еврей, то не думай,что все остальные тоже. ;о)))
Явлинского люди уважают за его компетентность и ум, а не за генетический состав его крови.
Гость
61 - 24.01.2012 - 19:49
59-Свист >
Без административного ресурса сделать это честно практически невозможно.

Если ты имеешь в виду ситуацию, когда каждого человека, как минимум, по полчаса нужно убеждать подписаться за предлагаемого кандидата и объяснять, кто это такой, то да. Но что это за фигура тогда? Кому нужны такие, вытянутые за уши, претенденты?
И каковы шансы такого кадра на серьезную поддержку людей при голосовании на президентство?

Сейчас Прохоров, читаю, 62 миллиона рупий на работающих подписчиков истратил. Видела, как у нас, в холле ближайшего супермаркета девочки на него работали. Ну, может человека два они за час "уболтали". Однако, насобирали ведь подписи в результате. В последние минуты, но Прохоров в избирком свои подписные листы привез. Вместе с Явлинским. У Прохорова все ОК, у Явлинского - пока вопросы. Не мудрено, у Прохорова и популярность повыше, плюс денег не пожалел, а за Гришу osv в домкоме соседей убеждал подписаться. :)
Гость
62 - 24.01.2012 - 19:56
А теперь представим, сделают, например, по закону не 2млн необходимых, а 500тыс подписей. (Тоже немалая цифра, кстати. Пиунова чуть больше половины с трудом собрала). При этом вполне может найтись 20 толстосумов, которые соберут подписи по прохоровской методе. Вот они-то и сформируют метровый бюллетень. Оно тебе надо?

Предлагаемая кандидатура должна быть известна, и мнение о ней сформировано у людей, народ в очередь должен стоять с паспортами для подписи за таких, тогда и админресурс не понадобится.

Объективно, максимум трое из нынешних кандидатов в списке спокойно выполнили бы эту задачу. Но, однозначно, чего бы там не чувствовали трепетные души osv или Бользена, Явлинского среди них нет.

Впрочем, я не в курсе. Подписные листы Явлинского уже окончательно забраковали, или еще шанс есть? По мне так пусть будет. Хотя бы уже для того, чтобы такие, как osv еще раз убедились в реальном % россиян, поддерживающих "Яблоко" и лично Григория Алексеевича.
Гость
63 - 24.01.2012 - 20:00
% этот объективно невелик и абсолютно далек от радужного расклада сил в его пользу на "Эхе". :)
64 - 24.01.2012 - 20:09
62-Saldo4Soldo > . Не мудрено, у Прохорова и популярность повыше,
Нет слов!!! У аутсайдера Прохорова популярность выше, чем у Явлинского..! Мдаааа.....(((((((
Гость
65 - 24.01.2012 - 20:18
Сальдо так искренне защищает урода,я плакать.Верит в него. Чем вера отличается от убеждённости? Убеждённость- это когда тебя убедили фактами,доводами,твоим жизненным опытом..... Вера,как говорят попы,блажен кто верует не видевший ран христовых и его воскрешения. Вера-это тупо верить всему.
А по Явлинскому. Уродская система,система создана Уродом под Урода. Прохорова вписали задним числом-это ничего,Путин приказал. Раз приказал- законы отдыхают. ....что дышло. За две рабочие недели надо собрать 2 млн. подписей. Это практически невозможно,и главное куда спешка? Если бы дали 3 месяца- другой разговор. Спокойно собирай,проверяй. Почему нет? Потому что Уроду у власти это не надо.
Вот как всё можно было проверить?
Сейчас по время глянул,там мол ксерокопии! Но не говорят что ксерокопии бланков,а не подписей! Нами правят лживые уроды. Ложь,везде ложь,куда ни тыкни.
Гость
66 - 24.01.2012 - 20:24
66 политика это вообще грязное дело, прямо скажем. Причем повсеместно. И везде одно и то же, компроматы, провокации, подставы, ложь и прочие гадкие штучки. Единственное в чем отличие - направлены ли эти действия на благо страны или против.
Гость
67 - 24.01.2012 - 20:27
65-Людмилочка >
А каков сейчас процент поддержки у Явлинского на Ваш взгляд? :)
Прохоров у Григория выигрывает только тем, что личность посвежее. К тому же нет при нем такой правой руки, как Митрохин, который явкой к американскому послу сильно репутацию «Яблока» и Гриши подмочил. Или вы так не считаете?
Кроме того, очевидно, Явлинский, своим нудением и вечной обиженностью навяз в зубах даже у тех, кто ему поначалу симпатизировал. Эдакий плачущий либерал) (с) Эвелина.

На мой взгляд, при всех усилиях и затратах обе фигуры на президентство непроходные.
Гость
68 - 24.01.2012 - 20:31
67. Ха-ха-ха. Просто вы жили только в России и думаете,что всюду так. Ха-ха-ха.
Гость
69 - 24.01.2012 - 20:34
66-АнапА крепкое >
...по Явлинскому. Уродская система, система создана Уродом под Урода. Прохорова вписали задним числом-это ничего, Путин приказал. Раз приказал- законы отдыхают. ....что дышло...

Это, действительно, слова Явлинского? Я смотрю, "демократов" прямо прет. :) Тем более. Такого "красавчика" на пушечный выстрел к России подпускать нельзя. (((
Гость
70 - 24.01.2012 - 20:35
69-АнапА крепкое > А где не так? Ха-ха-ха! :)
71 - 24.01.2012 - 20:35
68-Saldo4Soldo > А каков сейчас процент поддержки у Явлинского на Ваш взгляд? :)
Вот Вы меня извините - я Вам по-доброму скажу!))) У нас с Вами разные взгляды - и этим всё сказано!))))
Гость
72 - 24.01.2012 - 20:40
72-Людмилочка > Ясно, значит явку Митрохина с докладом к американскому послу поддерживаете и одобряете? Не смею разуверять!
У нас с Вами, однозначно, разные взгляды! :))))
Гость
73 - 24.01.2012 - 20:41
70.Вы по привычке не так всё поняли. Фраза "по явлинскому" я вставил,что бы отметить своё личное мнение по этому вопросу. Это стандартная протокольная фраза для совещаний,просто втыкнул по привычке.
74 - 24.01.2012 - 20:44
74-АнапА крепкое > Даже я (!) это поняла!))))) Плохо, когда ненавистью зашорены глаза...((((
Гость
75 - 24.01.2012 - 20:46
Пошёл гад в посольство США! Жуть! Финансируют правозащитников США - кошмар! А подумать? К нашей власти обращаться бессмысленно,Путин ни с кем говорить не желает на равных. Только указывать. Просто разумно пообщаться с разумными людьми. С Путином разговаривать невозможно,с Медведевым общаться глупо. Жизнь такова.
И по правозащитникам. А почему кремль сам не профинансирует правозащитные организации? Ведь они защищают граждан от произвола кремлёвских чиновников. На шабаш селигерской своры 200 млн.бюджетных рупий улетело,а правозащитникам помочь кукишь. Поганый режим сам вынуждает идти к тем,кто может помочь. С кем можно нормально пообщаться. Что не ясно?
Гость
76 - 24.01.2012 - 20:47
В самую трудную минуту начала 90-тых нам именно США помогли в первую очередь. Как и в 1941-вом. Но у нас принято ненавидеть кто помогает,тех,кто реально тебе добра желает.
Гость
77 - 24.01.2012 - 20:49
75.Ну вы поняли,а вот Сальдо видать на деловых совещаниях никогда не бывала. Там,где выслушивают честное личное мнение всех. Она привыкла на совещаниях только внимать речи вождей..... Каждому своё.
Гость
78 - 24.01.2012 - 20:57
74, 75 :)))))) О, начались ужимки и прыжки.
Фраза "по явлинскому" я вставил,что бы отметить своё личное мнение по этому вопросу.
Мда, куралеса еще та. Самому не смешно? :)

И все же! А по Явлинскому - это что? :)
Лично мне нет разницы, какой Анапа, каким ртом и красками эту гришину мыслЮ расцветил.
По Явлинскому, оно именно по Явлинскому!
Не вырубишь топором! :)
Гость
79 - 24.01.2012 - 20:59
75-Людмилочка >
Плохо, когда ненавистью зашорены глаза...((((
Конечно, плохо! Вы только прочтите "наполненное любовью" (66) от Анапы. Это же жуть сколько злобы в человеке. У него ж прямо пена на губах от ненависти. :)(((

А Явлинского я даже жалею. Беспомощный он. Слабый.
Плюс этот посол американский... Будь он неладен. :)))
80 - 24.01.2012 - 21:07
80-Saldo4Soldo > Явлинского жалеть не надо...) Думаю, он обойдётся без Вашего "жало"сти...
А таких, как Анапа - вся страна! Только вам это осознавать - страаашно! Менять систему вашей жизни - страаашно!
Переливать из пустого в порожнее не вижу смысла...(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены