К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На сколько хватит пиндостана в случае массового планетарного конфликта?

banned
0 - 07.04.2021 - 16:01
Да, если будут затронуты интересы(не те слова), в случае конфликта(опять не те), в случае перерождения разрастающейся опухоли в виде конфронтации, даже уже не скрываемой между несколькими мощными .... с нашей стороны реальным государством, основанным на историческом фундаменте, реальными корнями, вросшими в планету Земля и некими зарвавшимися, насколько хватит тех, кто в принципе живет и воюет, путем просто покидать ракеты и понсанксционировать с учетом того, что основа силы в людях, которые что-то делают в принципе за коврижку. В армии пиндостана полно тех, кто служит там, ради того, чтобы жить в пиндостане и получать пенсию в виде

Чтобы по приезду не в палатке кочевать между парой улиц в каком-нибудь городе, а хоть иметь какое-то жилье. Они не созидают ничего, в принципе и призвана масса некоторого в принципе и отребья со всего мира, чтобы в виду беспомощности существования в социуме, заработать свое право хоть что-то получать, превращаясь в мясо.
Т.е. , как мне видится, в большинстве своем не флагом гордость, а вкусной кормежкой, в будущем, которую обещают.
Естественно , в случае серьезных конфликтов в военном плане, кормежка достанется не каждому. что естественно сокращает растраты пиндостана на пропитание всей этой толпы.
Почему? Ну понятно же любому. потому что многие из них просто сдохнут, а не в рай.
Но суть не в этом. в случае глобального конфликта, насколько самому пиндостану хватит сил сдерживать толпу голодных и обездоленных с учетом того, что они в нем потеряют центры принятия решений. Естественно в этом случае и ...



потеряет свою ценность практически моментально.
вот из всего этого возникают вполне закономерные вопросы, либо центры принятия решений там, ебан...е, либо они свято верят в то, что якобы вассалы из покоренных стран , которые находится под их пятой их не придадут.
Мне кажется, совершенно глупо надеяться на поддержку тех, кто будет разнесен в пух и прах в первые дни реального конфликта общемирового. Потому как те, кто останутся, не потянут ничего, кроме мольбы о помощи гуманитарной.



Гость
41 - 08.04.2021 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А вот как насчет обычной войны , о которой
возьмем вас всех в плен, кого не успеем убить, проведем по Москве, помоем улицы, распишемся на белом доме и капитолии. Обычная рутина.
KVD
42 - 08.04.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: насчет обычной войны , о которой возьмем вас всех в плен, кого не успеем убить, проведем по Москве, помоем улицы, распишемся на белом доме и капитолии. Обычная рутина.
Мы, трудящееся, ничего этого делать не будем, ибо нам без разницы какой национальности эксплуататоры нас эксплуатируют и угнетают. У нас своих таких хватает, которые, к стати говоря, уже давно живут в Соединенных пока еще штатах Америки.
43 - 08.04.2021 - 12:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
нам без разницы какой национальности эксплуататоры
Трудящиеся на госдеп сша в случае войны вне очереди поедут на колыму.а кожвены станут к стенке
ray
44 - 08.04.2021 - 12:29
Арбитр изящества - Лично мне наплевать в состав какого государства входит Крым !
ray
45 - 08.04.2021 - 12:32
Falcon - не старайтесь казаться патриотом больше чем Вы есть на самом деле . Вы уже готовы к отъезду В Израиль , баксами затарились ?
ray
46 - 08.04.2021 - 12:34
KVD - как Вы думаете , "_ё_" трудящийся ?
KVD
47 - 08.04.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - как Вы думаете , "_ё_" трудящийся ?
Однозначно - ротороб.
banned
48 - 08.04.2021 - 13:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - Лично мне наплевать в состав какого государства входит Крым !
Давайте назовем так, Ваши логические умозаключения, либо по справедливости, мнение в плане геополитической карты?
Чей Крым я Вас спрашиваю в очередной раз?
KVD
49 - 08.04.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Чей Крым я Вас спрашиваю в очередной раз?
А кому там сейчас дачи нарезают, того и Крым, естественно.
banned
50 - 08.04.2021 - 13:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А кому там сейчас дачи нарезают, того и Крым, естественно.
Т.е по Вашему, пиндосам и Зеленскому не хватает четырех соток в Крыму? Это уровень Ваших рассуждений? погреться на солнышке паСаны возжелать изволили? Байден значит старые кости размять на песочке хочет, вот так невмоготу ему, что аж учения проводит по захвату?
KVD
51 - 08.04.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Зеленскому не хватает четырех соток в Крыму?
Зеленский никогда не сможет попасть в свой элитный пентхаус в Ливадии
https://www.gazeta.ru/lifestyle/styl...12336853.shtml
banned
52 - 08.04.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Зеленский никогда не сможет попасть в свой элитный пентхаус в Ливадии
Ничего, у него есть прекрасная возможность поехать в пиндостан и получить там удобную палатку на улицах Лос-Анджелеса или на худой конец, вагончик. Это же страна возможностей, как утверждают некоторые.
banned
53 - 08.04.2021 - 14:09
Так вернемся же к началу темы и первоначальным вопросам, озвученным в ней.
Кто мне может пояснить, как долго смогут вот такие пиндосские военачальники сдерживать массу оголодавшего стада, которое даже не может для себя окончательно понять, мальчик он или девочка, не имеет понятия, что такое твоя земля, родная, где твои предки пустили корни много веков назад и что оказывается, еду надо выращивать самому, что надо ее не только есть, получив в очереди бесплатной просрочки, подложенного пайка или разбив витрину в очередной раз обвинив всех в том, что они тебя считаю слишком черным или слишком каким-то не таким как кто-то другой?



Вот кстати бойцы ихние.
ray
54 - 08.04.2021 - 14:58
Арбитр изящества - Чей Крым я Вам уже не раз отвечал , а вот теперь Вы мне ответьте - Вы боитесь , что на Вас "пиндосы" нападут ? Вы боитесь НАТО ?
banned
55 - 08.04.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - Чей Крым я Вам уже не раз отвечал , а вот теперь Вы мне ответьте - Вы боитесь , что на Вас "пиндосы" нападут ? Вы боитесь НАТО ?
ray
56 - 08.04.2021 - 15:01
Арбитр изящества - не нужно юлить , Вы боитесь НАТО ?
banned
57 - 08.04.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Чей Крым я Вам уже не раз отвечал
Мы знаем чей Крым. Ваше отношение интересует, в плане реального факта.
ray
58 - 08.04.2021 - 15:04
Арбитр изящества - Я Вам не за Крым , не юлите - Вы боитесь НАТО ?
KVD
59 - 08.04.2021 - 15:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы боитесь НАТО ?
А почему мы должны енто нато бояться?
Путин же сказал - помрем уси разом. Он, правда, собирается потом в рай попасть, а я нет.
Гость
60 - 08.04.2021 - 15:13
НАТО - военно-политическая структура, управляемая мутантами с необратимыми повреждениями психики...
стоит ли ее бояться... хм...
;)
banned
61 - 08.04.2021 - 15:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы боитесь НАТО
Вы боитесь параноика с ножом в магазине, среди узких стеллажей? Когда понимаешь, что варика два, или завалить дегенерата или дырку в пузе тебе организует, а там уже, как кривая будущего вывезет. Так и тут.
НАТО, это порабощенное, огромное количество людей, поставленных в жесткие рамки уступок для кучки неадекватов. Причем под неадекватами можно понимать правительства, военных пиндосии и прочих, считающих, что они приближены к кормушке. По факту там ведется не первое столетие претворение планов конгломерата неких людей, имеющих явные цели в общемировой политики. И корни этого зла разрастаются, благодаря политике пиндостана. Потому как сам пиндостан, это всего лишь инструмент в руках этого зла.
Все эти люди, приезжающие туда и становящиеся в стойло, растворяющиеся по итогу в этом месиве изначально не представляющем никакой идеи.
Все всплески, например, про стирание границ меду полами, между менталитетом разных народов, в принципе, насильственное насаждения при этом и разобщенности ценностей в людях( у них уже внегендырных только видов 50 появилось), все это звенья одной цепи. Движение к поставленной когда-то цели.
Мне американцы и НАТО и вся эта биомасса, когда я думаю о них, напоминает фильм, где типа крутые и богатые, в кабаках отдыхают, а им прислуживают девушки роботы. Их задача весь день прислуживать, а по итогу поесть какой-то белой субстанции и лечь спать. Утром снова пахать. При этом там выясняется, что те, кто над ними надзирает и следит, нет нет, сами жрут эту субстанцию и торчат с нее, при этом по ночам некоторых дерут. А потом одну спасают и показывают завод, где таких же, которых как они думали по итогу отпускают в счастливый мир, просто перерабатываю и изготовляют ту самую субстанцию. И ее слова, оказывается они нас кормят нашими телами.
Вот как только я думаю о НАТО и пиндостане, я вспоминаю этот фильм.
banned
62 - 08.04.2021 - 15:22
Так вот. Насчет параноника с ножом , среди узких стеллажей,какие Ваши будут ощущения, когда Вы поймете, что выход только один? Насколько я понимаю, планета Земля не так уж и сильно огромна в размерах и летать на другие( ну естественно, в отличии от пиндосов в прошлом веке, бггг) пока не научились.
Вы сильно любите дебилов на встреченном пути, когда разойтись не вариант?
KVD
63 - 08.04.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Насчет параноика с ножом ,
Думаю, что ты его в зеркале увидел и не на шутку перепугался сам себя.
banned
64 - 08.04.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Думаю, что ты его в зеркале увидел и не на шутку перепугался сам себя.
Когда аргументов нет, проявляется инфантильность. Больше нечего оказывается у тебя ляпнуть?
Гость
65 - 08.04.2021 - 15:29
Вот, а я всегда говорил, что дачник оппортунист и ренегат ;)
ray
66 - 08.04.2021 - 15:44
Арбитр изящества - не нужно уходить от ответа - Вы боитесь НАТО ? Вы ночью спите спокойно , или Вам снятся как на Ваш дом падает ракета с ядерной начинкой ? Откройтесь , поделитесь с нами своими ночными ( и дневными ) страхами . Возможно ,кто-то из форумчан Вам поможет , и Вы наконец будете спать спокойно к радости Ваших домочадцев , поразмышляйте над этим !
ray
67 - 08.04.2021 - 15:51
Арбитр изящества - Понятно , что НАТО Вы боитесь , но вот ещё - Вы боитесь ходить по магазинам за покупками , и постоянно , даже дома , опасаетесь , что на Вас нападут параноики с ножом или с топором ?
Вы любите смотреть фильмы ужасов и сериалы , они Вас возбуждают , или пугают , но манят своими ужасами ?
Гость
68 - 08.04.2021 - 15:53
И это все, квакер? Все это твое словоблудие о том, что НАТО никому не угрожает? ;)
ray
69 - 08.04.2021 - 16:03
Легыч - А , вот и новоявленный чёрносотенец возбудился в испуге от НАТО . Ройте в огороде убежище пока не поздно и Вашу чёрную сотню ещё не разогнали , будете там хоронится от натовцев .
Легыч - Вы не из бывших "баркашовцев" ?
Гость
70 - 08.04.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Легыч - А , вот и новоявленный чёрносотенец возбудился в испуге от НАТО . Ройте в огороде убежище пока не поздно и Вашу чёрную сотню ещё не разогнали , будете там хоронится от натовцев . Легыч - Вы не из бывших "баркашовцев" ?
И даже это твое словоблудие, квакер, опять о том, что НАТО никому не угрожает... Сильно машет на истерику ;)
ray
71 - 08.04.2021 - 16:25
Легыч - Вы у А. Баркашова в его гвардии , в РНЕ не состояли , не стесняйтесь , выкладывайте .
Гость
72 - 08.04.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Легыч - Вы у А. Баркашова в его гвардии , в РНЕ не состояли , не стесняйтесь , выкладывайте .
Не истери, квакер... точнее истери, но по другому поводу ;)
========================
Давно пора: Путин подписал закон о переаттестации духовенства, обучавшегося за рубежом

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий аттестацию или дополнительное образование в РФ для священнослужителей, прошедших обучение за рубежом.
ray
73 - 08.04.2021 - 16:33
Ага , знает кошка , чьё мясо съела ! Сидели бы в подполье , не на форум балагурить потянуло .
Гость
74 - 08.04.2021 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
"Не знаю" - Прошу писать раздельно, Путина - Прошу писать с заглавной буквы.
хех, резануло как то слух))), ну раз пошла такая пьянка)))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
под их пятой их не придадут.
, прошу писать с буквой Е, ну или не .издеть особо)))
Гость
75 - 08.04.2021 - 16:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ага , знает кошка , чьё мясо съела ! Сидели бы в подполье , не на форум балагурить потянуло .
Ты мене розоблочил, квакер... А теперь беги ;)
KVD
76 - 08.04.2021 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Владимир Путин подписал закон, предусматривающий аттестацию или дополнительное образование в РФ для священнослужителей, прошедших обучение за рубежом.
Эта подпись ничтожна, ибо:
Статья 14 Конституции РФ

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
77 - 08.04.2021 - 17:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы уже готовы к отъезду В Израиль ,
Зачем?я же не ты чтоб родину на доллары менять.
78 - 08.04.2021 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Понятно , что НАТО Вы боитесь ,
А нахрена эту нату боятся?
Это они нас боятся и правильно делают. И ты укроп нас боишься и храбрости тявкаешь как и нато издалека
KVD
79 - 08.04.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Это они нас боятся и правильно делают.
Чего им бояться - боевых путинских мультфильмов, что ли?
80 - 08.04.2021 - 18:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
путинских мультфильмов, что ли?
Ну тыже свято веришь в голливудский мультик про типа дворец путина.думаешь ты глупее наты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены