К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На примере ОСИ спинОФФ темы про выборы или на что готовы пойти либералы* ради одной цели.

Гость
0 - 21.09.2016 - 09:23
СпинОФФ известной темы про выборы..
ВЫБОРЫ. Сходил, Отметился, Забрал.

наш "герой" ОСЯ.. говорил шо готов на эти вещи

- отдать Крым (без мнения населения Крыма);
- за уничтожение российской экономики;
- за самовыпиливание с международной политической арены;
- за уничтожение половины народа Сирии;
- считать себя и все свое окружение чистыми п.....астами

ради только одной вещи - чтобы не было Путина у власти..

к чему у меня возник вопрос..
а на чио еще готовы персонажи типа ОСИ ради этой цели?


либералы* - не путать с настоящим либеральным движением.. у нас это просто либерасты, но ругаться в заголовке темы я не стал



Гость
161 - 21.09.2016 - 23:06
160-kaldyr > ла я не к тому. походя в темах ты только крайние посты читаешь)
Гость
162 - 21.09.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
157-kaldyr >123 пост..
ты меня пугаешь.. (ну, если габариты через 10 лет остались те же.., то можно и попьянствовать.., если чего, ноги смогу сделать.. не догонишь..)
osv
163 - 21.09.2016 - 23:07
159 - а где это?
Гость
164 - 21.09.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
160-kaldyr > ла я не к тому. походя в темах ты только крайние посты читаешь)
есть такое.. (если в тухляк поправят.., прочитаю источники базара..)
Гость
165 - 21.09.2016 - 23:09
162-kaldyr >габариты немного увеличились, после аварии последствия, но щас вхожу постепенно в форму:)) бегаю плохо конечно, так что успеешь убежать...оружие я продал, так шо шансов много:)))
Гость
166 - 21.09.2016 - 23:09
Что скажете о новости из Костромы и о вождях?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
(46 - это год рождения?)
Потрясающе! Не прошло и 15 лет, а ведь понял)))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Выходит, это не про меня, а про вас один из ваших написал:
А имя адресата этих строк вы столько же будете отгаджывать? В этот раз не отгадали...
Спросите подсказку у автора поста.)

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А что скажешь
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
За Вас, право, неудобно
Вы такой непостоянный! Какая форма обращения здесь была "протестной"?)))

158-osv > Понимаю Вашу гордость.
Вам уже доверяют такое количество женщин? Целый велогарем!)))
Гость
167 - 21.09.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Понимаю Вашу гордость.Вам уже доверяют столько женщин?)))
дык небось кто доверяет тоже понимают что женщинам ничего не грозит)
Гость
168 - 21.09.2016 - 23:21
Жду ответ ОСВ по моим вопросам.

167-альтаир > Да бросьте Вы! В каждом кадре они удирают, спасаясь от него!
Гость
169 - 21.09.2016 - 23:32
168-Аспид46 > типа поверю. дабы не обижать гл героя)
Гость
170 - 21.09.2016 - 23:35
Выборы прошли, первые крысы побежали с тонущего корабля:

Какая невосполнимая потеря: Саша Сотник бежал в Грузию

"...Вы не знаете, кто такой Саша Сотник? Серьезно? Вы никогда не видели этого престарелого Пьеро? Ну как же, как же – это главный видеолетописец всех свершений российской либеральной оппозиции. 120 тыщ подписчиков на Ютубе. Весомая фигура! Один из «24 друзей Оушена», то есть – майданной Украины, вместе с Анджелиной Джоли и Джоном Маккейном. Про него в украинской Википедии даже статья есть. Коротенькая, правда, но в российской Вики и того нет. Это признание!..."

Источник: http://politikus.ru/articles/84331-k...v-gruziyu.html
Politikus.ru

ОСВ, делайте выводы и просчитывайте последствия своего "протестного голосования"! )
Гость
171 - 21.09.2016 - 23:54
170-Аспид46 >помню этот мудель за несколько часов до очередной встречи Путина с народом выставил ролик типа его не пустили и вопросы никому не дали нужные задать..
ну кто его бы пустил без аккредитации.. и во вторых встречи еще не было чтобы оценивать были вопросы или нет..
Гость
172 - 22.09.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Второй номер федерального партийного списка
Ты натуральный дебил. Он не член партии Парнас и никогда им не был. А в 2012 году выдвигался в Саратове от КПРФ, но членом КПР тоже не был - просто яркий востребованный в определенных случаях персонаж)
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ну, приличные и порядочные люди каждое свое обвинение сопровождают ссылкой или цитатой.)))
Вы сначала покажите мой "фейк", потом поговорим про Ваш. Вы ведь первым взялись в чем то обвинять меня.
osv
173 - 22.09.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Жду ответ ОСВ по моим вопросам
На какие вопросы (номера постов)?
А со своей стороны прошу обосновать брехню по отношению ко мне на картинке в посте 122. По пунктам.
Иначе Вы - брехун.
banned
174 - 22.09.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Выборы прошли, первые крысы побежали с тонущего корабля:
Вы ошибаетесь, просто у кормушки заняли место более кровожадные и сильные крысы.
Гость
175 - 22.09.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я считаю, что это его личное эмоциональное заявление. Имеет ли он моральное и юридическое право говорить от имени своего окружения - оставим на его совести.
Собственно, если бы я вчера не пропустил эту Вашу фразу, то, действительно, термин "фейк" можно было бы несколько смягчить. Не отрицая, тем не менее, очевидную недостоверность приведенного Вами скана из ФБ.

Во-первых:
На сегодняшний день этот автор не является работником центрального аппарата объединения Клинцевича ни в каком качестве.
Просто используют его бывший титул. Так солидней!)))
Возможно, он сейчас просто работает в региональном объединении.

Во-вторых:
Это "эмоциональное заявление" с таким количеством слова "мы" создает естественное впечатление, что автор излагает мнение всех офицеров.
А что Вы хотите: выпускник СВПУ, ВПА им.Ленина, замполит. Он знает как можно манипулировать словами для создания эффекта массовости.)

В-третьих:
"...Каменск-Уральский, Сентябрь 21 (Новый День, Максим Бородин) – Бывший кандидат в Госдуму от партии «Родина» полковник армии в разочарован итогами выборов и грозит партии власти последствиями.

Как передает корреспондент NDNews.ru, внимание на полковника Валерия Иванова обратил оппозиционер Алексей Навальный. Если изначально военный придерживался ультрапатриотической позиции, призывая к борьбе с пятой колонной в стране, упирая на поддержку курса президента, то после проигрыша на выборах Валерий Иванов на своей странице в «Фейсбуке» распространил текст с обвинениями и завуалированными угрозами в адрес первых лиц страны, включая президента..."
https://urfo.org/ekb/580077.html

Отсюда и фото болотной...

Так что это был обиженный истеричный ЛИЧНЫЙ вскрик проигравшего "Родинца", у которого очень неустойчива политическая ориентация. А может уже и психика. Но с замахом на "Мы, Николай второй!" или "все офицеры".
Вот почему меня и заинтересовало отсутствие протокольных данных этого "обращения офицеров".

А увидевший Вашу выкладку скана может подумать что все офицеры взбунтовались и уже угрожают руководству страны. Но мы с Вами разобрались в этом!)
Осторожнее нужно быть с такими вещами.

Ну, а теперь, как Вы и обещали, переходите к моему фейку.
Готов выслушать Ваши обвинения.
Гость
176 - 22.09.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А со своей стороны прошу обосновать брехню по отношению ко мне на картинке в посте 122.
ОСВ, если Вы внимательно посмотрите на мой 122, то возможно с первого раза обратите внимание на то, кому пост адресован.
Вот смотрите:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В 0:
Еще раз:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В 0:
Зачем же так самоуничижительно считаете себя нулем?)
То есть пост адресован не Вам, а Вы, как потерпевший, требуете от меня сатисфакции как за личное оскорбление.
В этом случае Вы-брехун?
Или спите, находясь в теме?

Вы мне сейчас напомнили старую армейскую шутку:
На занятиях в классе некоторые бойцы, разомлев от технических терминов, монотонно произносимых командиром - кемарят.
И тут командир тихим голосом обращается к бойцам: "Кто меня слушает и понимает - сидеть. Тем, кто спит... и далее во всю глотку: "ВСТАТЬ!!!".
Все спящие мгновенно взмывают над столами, опрокидывая табуретки и растерянно озираются вокруг под общий хохот остальных.
Вот так и Вы, ОСВ.

Но ход Ваших мыслей мне нравится! Что-то свое в картинке узнали?)
Гость
177 - 22.09.2016 - 14:37
175-Аспид46 > Ваш фейк состоял в том, что вы мне приписали распространение фальшивого обращения ветеранов Афганистана. Вы сняли свое обвинение, я снимаю свое. Спасибо.
Не знаю, кто как воспринял многочисленные "мы" в тексте полковника, но я ни разу не отождествлял это с позицией неких организаций. Я абсолютно согласен, что это замполитовский прием, и даже не прием - он просто так изъясняется, "как и весь советский народ". Я даже не предполагал, что из этого можно раздуть фейк, поэтому в какой-то момент мне показалось, что вы это делаете намеренно. Сейчас я понимаю, что вы тоже склонны к мышлению категориями "стаи", где один обязательно должен говорить как все и только "от имени и по поручению", а не от себя лично, а иначе он будет порицаем и изгнан.
К сожалению, это возвращается, и это опасно вот такими ошибками, приводящими потом к искусственному противостоянию.
Гость
178 - 22.09.2016 - 14:51
177-Claw15 > Я рад, что, в целом, мы поняли друг друга.
Некоторая "инерция" в деталях - не существенна.)
Единственный вопрос. Если человек, ну, допустим, я - не вхожу ни в какую "стаю" и не связан никакими корпоративно-политическими обязательствами, то почему Вы утверждаете, что и я в этом случае
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
вы тоже склонны к мышлению категориями "стаи", где один обязательно должен говорить как все и только "от имени и по поручению", а не от себя лично, а иначе он будет порицаем и изгнан.
Я свое "в строю" отходил!)И свои погоны никогда не променяю ни на какие партийные билеты в нашем, столь изменчивом мире.)
Работаю, живу, общаюсь, учусь (!!!) и усё!)
Удачи Вам!)
Гость
179 - 22.09.2016 - 15:31
178-Аспид46 > Я
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
то почему Вы утверждаете, что и я в этом случае
Я это не утверждаю, но обнародовал предположение, которое сделал для себя) Я имел ввиду принадлежность к стае пропагандосов Путина, которая готова облаять и покусать по любому показавшемуся им поводу, в том числе и "провинившихся" своих)
Я разделяю ваше возмущение отождествлением отдельным съехавшим с катушек представителем "путинского спецназа" с остальными офицерами. С другой стороны понимаю его разочарование "выборным" процессом.

И Вам удачи!)
osv
180 - 22.09.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
То есть пост адресован не Вам
А 0: адресован кому?
Кроме того, дальнейшие комментарии альтаира, питона и Ваши недвусмысленно говорят о том, кому эта картинка адресована.
Будете отрицать очевидное?
Гость
181 - 22.09.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
наш "герой" ОСЯ.. говорил шо готов на эти вещи
Герой темы может и некий ОСЯ.
А вот теперь я открою Вам страшную тайну: 0 пост (прописью - нулевой) адресован ВСЕМ!!!

Мой 122 не был адресован какому-либо конкретному участнику.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
дальнейшие комментарии альтаира, питона и Ваши недвусмысленно говорят о том, кому эта картинка адресована.
ОСВ, родной, сосредоточьтесь!!! Это уже потом было! Поверьте мне наслово.
ПОТОМ!!! И после нулевого и после моего 122.
Наморщите содержимое Вашего велошлема и поймите: оба этих поста Вам персонально не предназначались. От слова СОВСЕМ!!!
Ну как, получилось?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Будете отрицать очевидное?
Буду! Потому что Ваши "очевидности" иногда даже пугают! Вы их отгоняйте как-нибудь.
osv
182 - 24.09.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
оба этих поста Вам персонально не предназначались. От слова СОВСЕМ!!!
Т.е., ни нульпост, ни картинка в посте 122 не имеют ко мне никакого отношения, я Вас правильно понял?
Гость
183 - 24.09.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
за уничтожение российской экономики; - за самовыпиливание с международной политической арены; - за уничтожение половины народа Сирии;
Так а кто вам виноват что вы поддерживаете рабов на галерах? То ли еще будет) Многоходовок - тьма) Скоро и пенсию отменят,а потом интернет запретят. Будете лизать едросные задницы на политкружках,по старинке))
banned
184 - 24.09.2016 - 14:52
Я смотрю либерастня сегодня какая-то борзая на форуме. После очередного поноса решили быть злыми и сильными?
Гость
185 - 24.09.2016 - 15:03
183-уютная редакция >т е ты тоже готов ломами портить трансформаторные будки потому что кто то думает по другому?.. готов пенсионеров оставить без воды и света?.. только потому что тебе не нравится мое мнение?
Гость
186 - 24.09.2016 - 15:07
185-Хаус MD >ты вестимо попутал роли) это я рву джепу чтобы такие как ты пенсионеров без штанов не оставил. но ты все кудахтаешь про скрепы и либерастов,как будто либерасты замораживают пенсии и выпиливают росэкономику))
banned
187 - 24.09.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
это я рву джепу чтобы такие как ты пенсионеров без штанов не оставил
Такие как ты уже рвали и прыгали тут недалече... И где теперь пенсия у тех пенсионеров?
Дебилы, ля...
Гость
188 - 24.09.2016 - 15:14
187-Технолог >что ты несешь,клоун? пока там прыгали на майдане,а ты тут хохла рассматривал в каждом,кто с тобой не согласен,я лежал и балдел на пляже,почитывая изредка твою шизофреническую хохлоподозрительность) ты бы за свои пенсии больше переживал,идиот))
banned
189 - 24.09.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
что ты несешь
Не истери, либерастня.
Гость
191 - 24.09.2016 - 18:05
186-уютная редакция > Точно, точно, это либерасты замораживают пенсии и распиливают росэкономику.
Гость
192 - 24.09.2016 - 18:05
:-) :-)
Гость
193 - 24.09.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Точно, точно, это либерасты замораживают пенсии и распиливают росэкономику.
до 2000 года так и было..
194 - 24.09.2016 - 18:25
либирастиков заклинило на пенсиях)
Гость
195 - 24.09.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
это я рву джепу
та у вас у всех джепы порватые давно)))) опущенцы
Гость
196 - 24.09.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
но ты все кудахтаешь про скрепы и либерастов,как будто либерасты замораживают пенсии и выпиливают росэкономику)
Хе...
+15.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Герой темы может и некий ОСЯ. А вот теперь я открою Вам страшную тайну: 0 пост (прописью - нулевой) адресован ВСЕМ!!!
Таки да,согласен,бо сия тема лишний раз демонстрирует нашу генетику-эволюцию,а также гнилое нутро всехнекоторых авторов, на сих страницах ан примере нам столь близких приматов...
У обезьян есть одна(их много,хочу поправиться) поганая особенность. Если вожак на кого то гневается и буцкает его,то все остальные члены стаи не сочувствуют терпиле, а поддерживают вожака – улюлюкают, показывают на страдальца пальцами, плюют в него, бросают куски сухого кала… Вот так и Христа распяли, между прочим. Как ветер с властных вершин подул в сторону критики, любовь толпы обернулась взад полифоническим ревом «Распни его!»...
Вот так и с ОСВ Раздорчивым,кой конешно не Христос,а скорее всего христосик,этакой блажной ботаник-велосипедист,безвредный как ЕссентукиN4...Таки да,не сказать што от мира сего,но позвольте,а нам то какое дело до устройства его черепной коробки сего прогрессенмахера..?

Тутошний лесурс калька с государства с неуклюжим названием Российская Федерация,где царит тоталитарный режим,заквашенный двух образах врага-внутреннего и внешнего о чем я неединожды гундел...
Внешний враг это конешно СШП,таки понятно...,
Внутренний враг это безусловно Пятая колонна ввиде агентов Госдепа и прочих Касьяновых с Макаревичами там...

Точно также стачен и наш хворум,где внутренний враг таки есть вольтерьянец ОСВ и некие либерасты,но кто это конкретно пока Вата-Заус,гоп-охотник на либер-ведьм,таки не выяснил,но посулил,што раз и навсегда покончит с венерической хворью сего лесурса типа ОСВ и Лю Шао Ци...

А внешний враг и искать не нать,там главный Навальный,тот самый,што"весь лес таки украл",ссуко!
А тут некстати,еще одного субчика пымали-разоблачили,некий Мальцов- Ктулхоподобный,кой пытался въехать в Кремль под панцырем Парнаса(госдеповский кластер),но наш храбрый портняжка Вата-Хаус поймал его,разоблачил,семь шкур спустил,отдефлорировал и отправил в Африку нести свет Севера бушменам и готтентотам,blяdь,прям Тарантини какой-то,ссуко!!

Антракт,громадяне таки проше,бо седне устал,прям цырлы пидкашуются...
Потом ужо...

Отредактировано Kazymoto; 24.09.2016 в 20:33. Причина: ...
Гость
197 - 24.09.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., ни нульпост, ни картинка в посте 122 не имеют ко мне никакого отношения, я Вас правильно понял?
Я был бы несказанно удивлен, если бы Вы сразу поняли. Извините уж.
Повторно уточняю: именно Вам они не адресованы.
Не адресованы Вам лично!!! Более того - они не адресованы ни кому лично.
А вот Ваша реакция на них говорит о том, что Вы узнали в них некоторые свои черты, мысли, поступки.
Это произошло на основе Вашей подсознательной примерки этих признаков к себе. Это действие обычно совершают все, но не все узнают в них себя.
От этого самоузнавания у Вас и возникло ощущение, что они адресованы именно Вам. Картинка и Ваша душа вошли в резонанс.

И этот унисон картинки и Вашего внутреннего "Я" и создали у вас ощущение адресности картинки именно Вам.
Вы сами "пристегнули" картинку к себе. Я то тут причем?)
Как говорят: "Сама себя обидела, сама себе и заплакала!".
Гость
198 - 25.09.2016 - 03:58
Как я понимаю, ни один либераст в Думу не пролез. То исть либерасты - никто и звать их никак. И какой смысл воевать с пустым местом? Может стоит переключиться на реальное зло, мешающее России - коммуниздов? Тем паче шо либерасты и коммунизды - это однояйцевые близнецы.
Гость
199 - 25.09.2016 - 15:02
197-Аспид46 > Не гони. Под Осей кто тогда имеля в виду ХаусомМД?
Гость
200 - 25.09.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Не гони. Под Осей кто тогда имеля в виду ХаусомМД?

ну раз ты через строчку читаешь то повторю..

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
к чему у меня возник вопрос.. а на чио еще готовы персонажи типа ОСИ ради этой цели?
Гость
201 - 25.09.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
к чему у меня возник вопрос.. а на чио еще готовы персонажи типа ОСИ ради этой цели?
Таки да,и мне таки интересно,на што все же готов ОСВ..?
Лом в будку?Не катит,бо он на такое не способен,а вырывать из контекста ассоциативный фрагмент,сказанное третьим лицом, вельми не объективно и даже хуже-подло,бл@...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены