Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   На подходе новая фаза социально-политического протеста. (http://forums.kuban.ru/f1044/na_podhode_novaya_faza_social-no-politicheskogo_protesta-2950217.html)

KRIHA 17.08.2012 22:10

(38) каждый месяц что-нибудь новое, осень горячая будет.
уже в центре киева кресты бензопилой пилят, а ты про 2018 год балакаешь

Aureola 17.08.2012 22:16

34-Aureola >Необходима поддержка в становлении нарождаюшегося русского национального самосознания.Безусловная направленность русского национального движения в демократическом республиканском векторе.Хватит с русских империй.Империи слишком дорого обошлись русским.От них выиграли другие народы.Причем без всякой благодарности за это.У советских и российских руководителей дурная привычка кормить другие народы за русский счет.Это нем приемлимо больше.

KRIHA 17.08.2012 22:18

(42) если у тебя нацинальное русское самосознание только нарождается - да какой ты русский? ))))

Aureola 17.08.2012 22:21

36-KRIHA >Никого вы не остановили и не остановите.Ваше время прошло.Вечновчерашние.

Aureola 17.08.2012 22:34

43-KRIHA >Во всяком случае больше чем ты.Да к сожалению на начало 20-века русское национальное сознание не сложилось.Именно поэтому революция была столь кровавой.Потом этому жестко противостоял коммунистический режим.И только последние 20 лет,русский народ приходит в себя.Бредни комуняцкие у молодежи не вызывают интереса.Русский национализм развивается как естесственная реакция народа на создавшиеся условия.И это без финансов и при активном противодействии власти и еврейских СМИ.

KRIHA 17.08.2012 22:38

(45) ой ли. Русские это те, кто строили империю, сначала РИ, потом Советскую Империю, Советскую Россию.
Если же ты отказываешь этим людям в русскости, то ты просто потрох.

Aureola 17.08.2012 22:56

46-KRIHA >А ты глуп.Безнадёга.Империя -исторический мусор.Время империй прошло.Наш народ уменьшается в числе.Удержать все территории вряд ли удастся.Надо удержать хотя бы свои естественные ареалы.
Остановить экспансию других народов.Создать условия и законы защишаюшие интересы именно русского народа.

KRIHA 17.08.2012 23:09

(47) ареалы ))) ты глуп как сборище ТП.
Русский человек дорожит тем, что он называет государственностью, не защитой ареалов обитания крупного рогатого скота, а именно защитой идеи русской государственности, которая не может быт НЕимерской, именно этим было обсуловлено движение Минина и Пожарского. Кстати, стоит вспомнить Патриарха-мученика - Гермогена - Царствие ему Небесное.

sergeiFFF 17.08.2012 23:18

42 и 47 Aureola> в этих фразах ты сказал, то что я думал. Хочу добавить, что хватит бредить империей и так хватает своих неосвоенных территорий, например Дальний восток откуда бежит население! Нужно создавать свою страну, что бы нас боялись и к нам тянулись!Кому интересно кормить другие республики СНГ, которые имеют отличный менталитет и ...., сомневаюсь, что кто-то из нас целыми днями сожалеет о выходе грузии или киргизии, да всем вообще наплевать.
Нужно менять систему влияния и кормить не миллионы ртов, а подкупать политические элиты (как Саакашвили купили США, как они же покупают элиты других банановых республик)это дешевле и, соответственно, выгоднее для нашего государства.
А Кургиняну снится СССР 2, так вещички в чемодан и в Белоруссию))) Только там думаю за статейки много не платят)))

хакас 18.08.2012 08:29

32.KRIHA: "Ты же тут выступил как потребитель - где это? где то?"
Я единица Государства, к которой обращаются за поддержкой политическое движение, но с чем? Меня интересует не демагогия, не высокие слова, а конкретное наполнение ваших политических идей. "Земля крестьянам и фабрики рабочим", но мы уже учёные и на такой мякине не проведёшь, хотя и этого нет в предложенных лозунгах.
"Вопрос в том, как спасаться, как воскрешать страну. И не на уровне пиаровских кривляний, а в действительности. Сделать это можно только обретя свою модель развития. Разработав её и воплотив в жизнь."
Это цитата от автора и кому это он предлагает сделать? Если я сделаю это, то зачем мне нужен автор? Ленин сам готовил программу и уже с ней обратился за поддержкой. Демагогов, которые верещат "долой" и "так жить нельзя" много, но что в замен?
Приходите и вместе будем готовить "модель развития", а что получится в итоге? Я много в жизни встречал говорунов, которые замахивались на великие свершения, но как правило, лично были серыми и необразованными людьми. Чем больше потенциал человека, тем больше дел и меньше болтовни.
Любителям раскрутить русскую национальную идею в России, советую не подавать её как острое блюдо. Наша страна вся русская, а разборки где чья кровь, ослабит её, но не усилит. В сложные времена надо объединяться, а не наоборот, вот роль консолидирующего фактора, русские исполнить могут.
Хочу привести фразу одной девочки (4 года) с прииска "Победа", Оймяконского района, которая рассказывала о своей семье:"Мой папа немец, мама кореянка, а я русская". Как искать русских будем?

OneDashOfAngostura 18.08.2012 08:52

Вообще, конечно, надо отдать должное Ервандычу - политтехнолог он неплохой. Верно и, главное, вовремя понял "социальный заказ" и определил достаточно большой "электоральный объем" этого заказа (в отличие от "правых нисагласных", реальный объем голосов которых около 5% и по всем демократическим нормам на их мнение можно просто наплевать - "подавляющее меньшинство").
А если он со своими псевдосоциалистическими идеями еще и до деревни доберется, точно станет "второй партией власти".

Classic_T 18.08.2012 09:07

34-Aureola >Хтож это позволит, декоммунизацию? Жидовское иго, оно никуда не делось с 17 году.

Classic_T 18.08.2012 09:10

От и встретились близнецы - Ауреола и Криха. Вы еще поженитесь:)

oldzanuda 18.08.2012 11:52

0)- "фаза"?.. - красива.. (ты, сам.., есть по фазе сдвинутый.., Энгельс.., м=ля.., из Маршанска..)

tih_on 18.08.2012 12:07

[quote=KRIHA;26429961]Да здравствует восстановленное на её основе великое Отечество – СССР-2.0.[/quote] ни вопрос. пусть путен остаетцо хоть до 21589года. Вопрос в другом: пацан сказал - пацан сделал. Макроэкономическая и социальная модель в этой стране будет как в СССР(хотя бы образца середины 70 до середины 80-х)?

oldzanuda 18.08.2012 12:31

55)-tih_online_, "Макроэкономическая и социальная модель" - ента што?.. таки сказания есть результат деятельности демагогической составляющей в мозге гомосапиенс.. (просче нада..)


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.