К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"На кого ж ты меня покинууууул!!!", - плачет т. Саакашвили

Гость
0 - 07.10.2012 - 10:07
Бывший министр внутренних дел Грузии Бачо Ахалая и заместитель министра обороны Дата Ахалая покинули Грузию.
По данным источника агентства, братья Ахалая уехали из страны вчера поздно ночью, а до этого им прямо в Министерство обороны привезли паспорта и визы.
Согласно информации источника, после этого братья попрощались друг с другом и сели в различные автомобили. По словам очевидцев, после распространения кадров пыток в тюрьмах, братья Ахалая жили на 9-ом этаже генерального штаба, в т.н. апартаменте Ахалая.
Руководитель пресс-службы Минобороны Нино Потржебская не владеет информацией о том, что замминистра Дата Ахалая покинул страну.
Кроме того, в социальных сетях и различных СМИ распространяется информация о том, что из Грузии выехали еще один высокопоставленный чиновник полиции Мегис Кардава и министр юстиции Зураб Адеишвили.
Руководители пресс-служб данных ведомств утверждают, что ничего об этом не знают.
-----------------------------------
Значит, проигрыш выборов - великая победа т. Саакашвили? А чего ж тогда крысы побежали, как будто веником в *опу ужаленные?..
Неет, воля ваша, но т. Саакашвили будут судить.



Гость
81 - 07.10.2012 - 23:00
87-pushca > Кстати, эти министры женских платьев хоть не надевали, когда бежали?
Гость
82 - 07.10.2012 - 23:00
Пустые домыслы. Прятаться в здании минобороны от властей? Большего бреда ты придумать не мог? Самое такое место,куда власть не показывается. Ну бред.
Гость
83 - 07.10.2012 - 23:24
89-АнапА крепкое >
Рвётся шаблон, да, АнапА? Это жызень. Ни один президент Грузии не пришёл пока к власти легитимным путем, ни один не ушёл легитимно. Все трое писали себе новые конституции. Все три президента затеяли войнушки с соседями, все трое войнушки проиграли.
Два предыдущих прокляты народом.
Почему Саакашвили должен быть исключением? За пять высших образований? За дружбу с Штатами? Да старик Шеви в тыщу раз больше сдал Штатам, чем твой самородок. Слили его Штаты, и вопрос в одном - выдернут его, или оставят народу.
Давай, АнапА, плюнь перед сном в патрет Путена, погладь фотку бабаЛеры - и баяка.
Гость
84 - 07.10.2012 - 23:43
90-pushca > Нет. Если на ночь не почитает Латынянцкую - не уснет. А если и уснет - кошмарами мучиться будет.
Гость
85 - 07.10.2012 - 23:52
91-Один дэш ангостуры >
Там же ужасы - качающиеся стрелки осциллографов и тэпэ. Лучше пусть посчитает до трёх: "Гамс, Шеви, Саака... Гамс, Шеви, Саака".
Кстате, Гамс точно был самашеччим, т. Саакашвили - истероидный тип с отчётливой русобоязнью, а Шеви просто усталый старик.
Гость
86 - 07.10.2012 - 23:55
90.Ой,ой,ой.Я же говорил,пора к наркологу. Про легитимных президентов сказку ты с Россией не попутал? Когда сказать нечего,иногда лучше жевать чем говорить.
И если такую чушь гонят на Саакашвилю,значит он реально святой. Раз ничего серьёзного нарыть не смогли вообще. Для сравнения на Путене клейма ставить некуда,и особо рыть ничего не нужно.
Гость
87 - 08.10.2012 - 00:19
93-АнапА крепкое >
"Святой Саакашвили"... Не читай ты Латунцкую перед сном - не будут мучить кошмары. Уж лучше почитай, там, "Переписку Каутского" с этим, как его.
Или просто помолись за своего святого, чтоб его Штаты к себе взяли.
Гость
88 - 08.10.2012 - 00:28
94.А вот тебе я могу посоветовать лишь одно. Никакие Каутские тебе не помогут. По твоим текстам видно,шо тебя постоянно гложет главная мысля. Как бы стакан Гегеля феербахнуть. Единственный совет-зашейся.
Кстати был в пятницу на рыбалке на хуторе Толика атамана.Твоего знакомца. Тяжкое зрелище.Он ведь тоже страдал от этого самого в своё время.Но сумел взять себя в руки.
Гость
89 - 08.10.2012 - 03:23
95-АнапА крепкое >
Я так понял, против того, что все три грузинских президента просрали каждый по войне, у тебя возражений нет? И про то, что каждого вносили на руках, а выносили на пинках, - тоже?
Толику от меня привет. Передай, что я его не помню.
Гость
90 - 08.10.2012 - 07:27
Вот брешет,как всегда брешет. Кто и куда выносил Саакашвилю? Саакашвили пока уважаемый президент Грузии. И что Грузия не в состоянии выиграть открытую войну у своего бешеного соседа,это реальность. Тут вопросы к сбесившемуся соседу.
Гость
91 - 08.10.2012 - 10:38
97-АнапА крепкое >
Народ, АнапА, народ. Чавеса выбрали, а Саакашвили - вынесли.
Гость
92 - 08.10.2012 - 13:30
Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, возглавляющий победившую на выборах коалицию "Грузинская мечта", назвал состав нового правительства. Об этом сообщает "Грузия Online".
Возглавить кабинет министров Иванишвили намерен лично. Пост главы МВД, в частности, займет представитель "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили, должность министра обороны - лидер партии "Наша Грузия" (эта партия входит в коалицию Иванишвили), бывший посол Грузии в ООН Ираклий Аласания.
На должность министра иностранных дел, как сообщает "Новости-Грузия", планируется назначить Майю Панджикидзе, родственницу (сестру жены) упомянутого Ираклия Аласании. В прошлом Панджикидзе была послом Грузии в Германии, в настоящее время она является пресс-секретарем Иванишвили.
Министром регионального развития, согласно плану, станет бывший футболист Каха Каладзе.

Ну и т.д. Т. Саакашвили обещает не глядя утвердить состав правительства, предложенный парламентским большинством.
Ну чо, хозяева приказали не рыпаца. Посмотрим, что сделает т. Саакашвили, когда начнётся люстрация...
Гость
93 - 08.10.2012 - 15:51
сегодня по тв видел мельком, как в кулинарной передаче готовили суп харчо и рассказывали за мир, дружбу, жвачку с народом Грузии. В общем, как верно прочувствовал наш форумный гуру по веникам и задницам хохломоскаль, не иначе своим этим самым чувствительным органом, готовьте гроши на мир и дружбу.
З.Ы. пушок, пора начинать тебе петь за мир и жувачку с братским народом стонущим под пятой госдепа, нюх теряешь.
Гость
94 - 08.10.2012 - 16:50
100-vovastik >Гуру по веникам в задницах это как джоржицы.Ну и ты гуру в том как веник в заднице укрепляет веру джоржинцев в джоржинских ментов.
Кстати.А главный джоржинский мент сбежал из страны в следствии этой самой веры в него? Он просто наверное с твоими родичами не общался.Они бы ему как и тебе поведали,что очень в него верят.Не оценил.Странно.
Гость
95 - 08.10.2012 - 17:05
101 мне чужая слава не нужна
bandito mexikano
120 - 06.10.2012 - 20:13 Вениек в заднице укрепляет эту веру.
Гость
96 - 08.10.2012 - 17:12
102-vovastik А тебе никто чужого не приписывает.Ты тут всё утверждал что вера в джоржинских ментов у джоржинцев прям выросла...Ну вот и методы достижения этой веры стали известны.
"Вениек в заднице укрепляет эту веру.
Так то же тебе по твоим словам родичи говорили.Мол верим...аж прям не могём.
Гость
97 - 08.10.2012 - 17:21
103 Я и сейчас утверждаю это, вера в полицию в Грузии очень высока. Ну а коли ты перестал заходить в ту тему, я поинтересуюсь еще раз в этой. Ты уверен, что это дела ментов?
Гость
98 - 08.10.2012 - 18:15
104-vovastik >
Нет!!! Враги подбросили!!!
Чо тогда министры побежали, неясно, ежели их так любят, что аж кушить не могут?
Гость
99 - 08.10.2012 - 22:36
104-vovastik >А ты у тех многих тысяч которые на митинг выходили спроси.
Ты тут всё время приводил слова своих родичей о том как они ментов джоржинских любят.А мне вот знакомый из Тифлиса говорил,что "живём в полицейском государстве".Вариант а-ля НКВД.Если менты захотят,то сделают всё что хотят.
При джугашвили тоже была вера ментам.
Гость
100 - 09.10.2012 - 12:06
105 пушок, ты же прекрасно в курсе, что веник есть достижение работников министерства по делам исполнения наказания, а злобные грузинские полицаи их и повязали за сие, но как многоопытная представительница второй древнейшей предпочел не заметить подобных "мелочей"?
106 ага, побежал опрашивать. я не говорил любят, я сказал доверяют. Поведай что именно делают полицейские, когда заходят, чем именно он не доволен?
Гость
101 - 09.10.2012 - 12:26
107-vovastik >Кто и кого "повязал"?
Разве джоржинские полицаи?
НКВДешникам доверяли?
Гость
102 - 09.10.2012 - 12:52
108 "Кто и кого "повязал"? Разве джоржинские полицаи?" нет, конечно же задерживали вертухаев из гландской тюрьмы, не работники полиции, а работники министерства образования, поставили им по двоике за поведение и вызвали родителей :)
"НКВДешникам доверяли?" я к счастью не застал это "счастливое время" родные как то предпочитали не иметь дела с подобными доверителями, но вполне допускаю, что твоя родня и доверяла и всячески способствовала росту доверия населения подобным товарищам.
Так что там с твоим знакомым из Тбилиси, на что он жаловался то в действиях полиции, ну когда заходят, что они там делали это самое что хотят?
Гость
103 - 09.10.2012 - 12:57
109-vovastik >Ну не знаю,не знаю...это же как раз ты тут исходился в крике о небывалом доверии твоих родичей джоржинским ментам.Подкреплялось сие доверие как выясняется веником...Ну и отсель вывод.Видать семейное это у вас быть в доверительных отношениях с полицаями, а до них с нквдешниками...Традиция семейная?
Гость
104 - 09.10.2012 - 13:29
110 "Ну не знаю,не знаю..." не печалься так, подобные выводы это хоть и есть дегенеративные проявления, но мир не без добрых людей, проживешь как нибудь :)
Гость
105 - 09.10.2012 - 13:34
111-vovastik >А мне то чего печалиться?Это тебе нужно переживать за веру родичей в джоржинских ментов,поглядывая на веник.)
Гость
106 - 09.10.2012 - 13:50
112 слушай, ты столь внимание уделяешь венику, что у меня возник вопрос, это случаем не твои тифлиский знакомый сделал из тебя видного специалиста по веникам и задницам?
Гость
107 - 09.10.2012 - 13:54
113-vovastik >Я уделяю много внимания?
Ты вот бы у тех тысяч джоржинцев которые взбунтовались спросил.))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены