К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Карантине

Гость
0 - 28.03.2020 - 14:17
как "ОНО" сидится или лежится на карантине.


961 - 21.04.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Смогу. "Адыгейскнефтехим".
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
К тому же Адыгейскнефтехим обанкротился, будучи не в состоянии производить достойную продукцию.
Какая незадача... я бы сказал трагедия и незадача для тебя.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но я писал о современных, а не о примитивных.
Ты так много и о не тех пишешь, что пока не получалось понять, о чем все же ты пишешь, извини, вероятно этот форум пока не дорос до твоего уровня, еще раз, извини.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это Хаус MD считает, что некие они "не сразу, но смогут". Вот у него и спрашивай, кто именно.
Мда... до этого поста, вроде, ничего держался, да.
Гость
962 - 21.04.2020 - 23:50
+964 Количество болеющих в данный момент времени в Швейцарии уменьшилось вдвое по сравнению с началом месяца.
Гость
963 - 21.04.2020 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Количество болеющих в данный момент времени в Швейцарии уменьшилось вдвое по сравнению с началом месяца.
Система подсчета у них совсем другая.
Гость
964 - 21.04.2020 - 23:52
966-Альфа и Омега > вдвое уменьшилось, вдвое. По твоей же ссылке. Давай чего нибудь новое придумывай.
Гость
965 - 21.04.2020 - 23:53
969-Хаус MD > без разницы. Я сравниваю Швейцарию со Швейцарией. Не поверишь, но системы подсчетов у этих двух стран абсолютно одинаковы. Догадаешься почему?
966 - 21.04.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И не подумаю, он прав. В станице "коронавирусом" увлекается женская часть населения... по вечерам, когда зомбоящика насмотрятся.:) Картина маслом, по улице едет машина сельсовета с матюгальником, истерично вопящем об "опасности" и необходимости сидеть дома "самоизолироваться", а народ по огородах.:))) Путин их не накрмит. Как тут вещали выше, они ж налогоф не платют. Лишние, понимаш, несознательные "людишки", ага.:)))
Ну так гордость ведь осталась, так? Или ты меня на сарказм развел? :)
967 - 22.04.2020 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я сравниваю Швейцарию со Швейцарией. Не поверишь, но системы подсчетов у этих двух стран абсолютно одинаковы.
Офигеть. Нет слов. Просто не откуда взяться. Молодец.
Гость
968 - 22.04.2020 - 00:04
966-Альфа и Омега > Ну и еще из инфы по твоей же ссылке.
Выздоровело 800 при вновь зараженных 119 на 21 апреля.
969 - 22.04.2020 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
еобходимости сидеть дома "самоизолироваться", а народ по огородах.:))
так в станицах огороды возле дома.это и есть самоизоляция.
у тебя дом ограничен стенами квартиры.а в станицах забором вокруг огорода
970 - 22.04.2020 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Смертность 5,27%. Средняя с учетом длительности эпидемии. Так и зачем тотальный карантин?
чтоб снизить процент смертности?
Гость
971 - 22.04.2020 - 09:09
976-Falcon > Швейцария доказала, что жесткие карантинные меры неэффективны. Именно это и обсуждали. Откатись на две страницы и прочти весь диалог.
Гость
972 - 22.04.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Швейцария доказала, что жесткие карантинные меры неэффективны.
Кому доказала? Если ты ее с ей же сравнивал..
Сами себе доказали?
Гость
973 - 22.04.2020 - 09:37
978-Хаус MD >бггг, гениальный софизм! только бесполезный, к сожалению.
вообще-то никто ничего и не сравнивал: был показан процесс заболеваемости в отдельно взятой стране БЕЗ карантина. теперь можешь сравнить его с тем же процессом по тем же датам в любой стране С карантином.
п.с. надо уметь проигрывать в споре.
Гость
974 - 22.04.2020 - 09:38
978-Хаус MD > ты какую цитату процитировал в 969 сообщении? Там было сравнение Швейцарии именно со Швейцарией. Что тебе не так?
По поводу сравнения с другими странами... На какую статистику сослался Альфа и Омега, ту я и смотрел. Если у тебя есть более правильная статистика или ты знаешь различия подсчетов в Швейцарии и, к примеру, в Германии, то выкладывай. Убей меня фактами.
Гость
975 - 22.04.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
был показан процесс заболеваемости в отдельно взятой стране БЕЗ карантина.
А как они считали вы не учитывали?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Там было сравнение Швейцарии именно со Швейцарией. Что тебе не так?
Ты бы еще Украину с Украиной сравнил.
Гость
976 - 22.04.2020 - 10:23
981-Хаус MD > если у тебя не хватает мозгов или желания вникнуть в тему, то может лучше пройти мимо?
Швейцария со Швейцарией сравнивалась для того, чтобы можно было понять у них только начало, середина или конец эпидемии.

Сравниваю я только на основании того, что вбросил Альфа и Омега. Если у тебя есть какие-то другие данные - выкладывай.
Гость
977 - 22.04.2020 - 12:40
981-Хаус MD >думается, что считали они в марте так же, как и в апреле. и как бы они ни считали, определенный тренд по этим подсчетам выявить можно, при условии, что методика подсчета у них не менялась во времени, но тогда и график вообще-то корректируют весь, согласно примененной той или иной методике подсчета, иначе в этом графике нет никакого смысла.
если задавать вопрос как считали, когда считали, что считали и т.п., то выходит нельзя верить всем этим графикам ни по одной стране? или где-то правильно считали, а где-то неправильно? ну так вы тогда напишите, где правильно посчитано, а где нет, а то я прям растерялся: не знаю, какой же график расово верный :-)
Гость
978 - 22.04.2020 - 13:49
31-го марта популярная британская газета «Телеграф» (The Telegraph) сообщила шокирующую новость,которая вышла под заголовком «Возникла задержка в тестировании на коронавирус после того,как в тестовых наборах был обнаружен Covid-19».
Согласно этой статье 30-го марта люксембургская посредническая фирма Eurofins, отвечающая за поставку и проверку качества тестов на Covid-19, оповестила правительственные лаборатории Великобритании об обнаружении в их партии поставок коронавируса. В официальном письме фирмы утверждалось, что вирус был найден в ключевых комплектующих теста, а именно в зондах и капсулах, поставляемых из США.
Eurofins также сообщили об обнаружении коронавируса и некоторыми другими посредническими компаниями, так же получающими свои тестовые наборы из-за океана. При этом фирма воздержалась назвать своих поставщиков, производящих зараженные товары. Видимо, у руководителей фирмы инстинкт самосохранения взял верх, и они решили ограничиться снятием с себя роли соучастников в распространении смертельного вируса таким коварным способом…
Гость
979 - 22.04.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
думается, что считали они в марте так же, как и в апреле.
Они воробьев считают а мы крокодилов..
banned
980 - 22.04.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
типа есть мильон рублей и 10 детей которых можно точно вылечить или одного больного ребенка, которого можно вылечить может быть..
Конечно 10.ЯсеньПень. Могу аргументировать подробнее.
Гость
981 - 22.04.2020 - 17:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Могу аргументировать подробнее.
Не стоит, просто скажи что ты скажешь в ответ на обвинения (а они будут, бо либералы, то есть вы, так устроены) почему ты не спас того ребенка?
banned
982 - 22.04.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почему ты не спас того ребенка
Утилитари́зм (от лат. utilis — полезный) — направление в этике (этическая теория), согласно которому моральная ценность поведения или поступка определяется его полезностью.
Вот для примера: Меня в учебке учили так: Если в атаке (серии атак) есть раненые различной тяжести,то предпочтение в оказании помощи следует отдавать легкораненым.Потому что пока ты будешь возиться с одним тяжёлым,то 10 легкораненых изойдут кровью,или не сможешь их эвакуировать.Далее: Легкораненые через недельку-другую опять станут в строй.А с инвалидом только возня и обуза для государства. Более того: Если есть риск что тяжёлого нет возможности эвакуировать (Захлебнувшаяся атака) и его могут взять в плен,то следует ему "помочь умереть",так как он обладает кое какими секретами. Это практиковалось во всех разведывательных и диверсионных группах.
Гость
983 - 22.04.2020 - 17:39
988-масон 62 >Ты опять внес изменения в задачу, Войны нет.

Но в принципе понятен ответ, я его считаю верным. Хотя любой ответ тут непопулярен.

Но можно же усложнить задачу.

Один ребенок, против трех и этот один твой!

Ваш ответ?
banned
984 - 22.04.2020 - 17:42
989-Хаус MD >Правило универсальное.Значит моему не повезло.
Гость
985 - 22.04.2020 - 17:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Правило универсальное.Значит моему не повезло.
А я вот не уверен что я бы следовал этому правилу в этом варианте задачи.
banned
986 - 22.04.2020 - 17:54
991-Хаус MD >Виктор, [22.04.20 17:46]

Обычный полдень. Ты возвращаешься домой. Настраиваешь радио. По новостям передают какую-то не представляющую особого интереса и важности новость: в какой-то далекой стране от какой-то эпидемии, о которой никто никогда не слышал, умерло три человека. Ты не придаешь особого внимания услышанному...
Скрытый текст

Через пару дней в понедельник, проснувшись, ты слышишь, что уже не три, а тридцать тысяч человек стали жертвами эпидемии в отдаленных районах Индии. США отправляет группу специалистов для изучения обстановки. Во вторник эта новость становится главной темой газет. Эпидемия уже не только в индии, но и в Пакистане, Иране и Афганистане. Новость подхватывается всеми СМИ. Эпидемии дали имя "Загадочная инфекция" и все задаются вопросом "Как ее остановить". Европа в панике. Закрываются границы. Ты слышишь интервью женщины, рассказывающей о человеке, умершем в больнице от Загадочной инфекции.
По новостям передают, что инкубационный период длится неделю, после чего больные в течение четырех дней умирают в страшных муках. Вот и Великобритания закрыла границы, но поздно... Еще через день объявляет о закрытии границ президент твоей страны, для предотвращения проникновения инфекции.
На следующий день все собираются в церкви на молебен. Вдруг заходит человек и сообщает: "По радио передали, что две женщины скончались от вируса в соседнем городе". Кажется, что инфекция завладела миром.
Ученые продолжают искать вакцину, но безуспешно... Но вот долгожданная новость. Природа вируса установлена! ДНК расшифрована! Вакцина найдена! Но... Нужна кровь абсолютно здорового человека. Все спешат в ближайшую поликлинику для сдачи анализов. Спешишь туда и ты, прихватив всю свою семью и соседей. А про себя думаешь: "Только бы нашелся донор, только бы не конец ...".
Все с нетерпением ждут результатов. Через несколько минут выходит врач из лаборатории. И ... ДА! ОН НАЗЫВАЕТ ИМЯ! Все будто оглохли и ослепли от радости... И тут ты чувствуешь как твой единственный сыночек, который сидел у тебя на колене, прижавшись к тебе, дергает тебя за рукав и выдергивает тебя из этой эйфории.
- Папа, это мое имя...
Пока ты приходишь в себя, твоего сына уводят, и ты скованный какой-то силой только в состоянии прошептать:
- Подождите...
Тебе отвечают:
-Все будет хорошо, ЕГО КРОВЬ ЧИСТА, ЕГО КРОВЬ НЕВИННА.
Через пять минут выходят ликующие, радостно смеющиеся врачи. Первый раз за неделю кто-то смеется... Один из них, в возрасте, подходит к тебе и говорит:
-Спасибо Вам, кровь вашего сына чиста, теперь мы можем получить достаточное количество вакцины.
Весть быстро распространяется. Люди плачут от радости, ликуют. Вдруг врач подходит к тебе и говорит:
-Можно Вас на минуточку? Понимаете... Мы не предполагали, что донором будет ребенок. Нужно чтобы Вы подписали эти бумаги...
Прочитав бумаги, вы замечаете, что не указан объем крови.
-Сколько крови?
Лицо врача сразу становится серьезным.
-Мы... мы не предполагали, что будет ребенок. Вся...
Последнее слово врач сказал почти шепотом.
Вы не верите своим ушам
-Но... но...
-Я...я Вас умоляю, подпишите. Весь мир стоит на краю пропасти...
-Разве Вы не можете сделать ему переливание?
-Если бы мы нашли для него донора... Вы подпишите? Пожалуйста...
В мертвой тишине, обливаясь холодным потом, ты берешь дрожащими руками ручку и, не чувствуя пальцев ... ПОДПИСЫВАЕШЬ!
Врач берет тебя за плечо.
-Вы хотите повидаться с сыном?
Ты заходишь в комнату, где находится твой малыш. Он смотрит в ваши глаза.
-Папа! Мама! Что случилось?
Ты берешь его за ручку.
-Сыночек, мы с мамой тебя очень-очень любим... И мы никогда не допустили бы, чтобы с тобой что-то случилось, понимаешь? Но...
Ком подкатывает к горлу, ты не можешь промолвить ни слова.
Вскоре возвращается врач
-Мне жаль... но нам надо начинать... Ежеминутно по всему миру умирают тысячи людей...

Сможешь ли ты уйти? Сможешь ли повернуться спиной и оставить его там, слыша его слова: "Папа, почему ты оставляешь меня…?"

Спустя неделю организовывается мероприятие, на котором должны чествовать твоего сына. Кто-то спит дома, кто-то не пришел, потому что предпочитает погулять или пойти на футбол. Остальные появились с фальшивыми улыбками и делают вид, что это для них важно. И тебе хочется остановить все это и закричать: "МОЙ СЫН УМЕР ЗА ВАС! НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО ВСЕ РАВНО?!"

Вот что очень часто Господь хочет нам сказать: "Мой Сын отдал за тебя жизнь, и ты все еще не понял, как Я вас люблю?"

Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 23:12.
Гость
987 - 22.04.2020 - 23:11
После этой эпидемии мир уже не будет прежним, он станет другим.
А вот каким другим он станет, ты узнаешь, если будешь сидеть дома.
988 - 22.04.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А вот каким другим он станет, ты узнаешь, если будешь сидеть дома
Не много узнаешь, сидя дома. Только то, что тебе захотят сказать владельцы СМИ. Да и за домоседство немногим деньги дают. Смутно я представляю тракториста, комбайнера, пограничника, строителя, водителя, нефтяника, аналитика на "удаленке".
А планктон пусть сидит. Никто не против. На улицах и дорогах чище будет.
Гость
989 - 22.04.2020 - 23:30
Аналнытика уже в интернете забанили?
Ну так вперёд за цыганской звездой звездатым ковидом - ни в чём себе не отказывай!
Но других не призывай "рожать под грушей", потому, что не не понимаешь, сколько людей в результате умирает.
Выживешь, через год поговорим.
990 - 22.04.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
не понимаешь, сколько людей в результате умирает
В результате чего?
Заражения коронавирусом?
Или в результате рождения под грушей?

По первому пункту немного понимаю. Хотя и только в рамках статистики с Яндекс карт и сайта РБК.

По второму не понимаю. Если у тебя есть данные о количестве смертей в результате рождения под грушей, поделись, пожалуйста.

Если нет, так так прямо и скажи, что ляпнул ради флейма. Может нейтралино и тебе 1 балл выделит.

Но в любом случае не надо выдумывать, что я кого-то к чему-то призывал в отношении соблюдения режима "самоизоляции" или тем более - места для родов.
Гость
991 - 22.04.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В результате чего?
В результате осложнений при родах при оперативной недоступности квалифицированной медицинской помощи. А сколько детей в результате становятся пожизненными калеками...
Гость
992 - 23.04.2020 - 00:06
Analytic, напишу тебе открыто:
Ты как Мужчина и как Человек способный разумно думать, оценивать риски, умер для меня в тот момент, когда похвалился, что твоя жена рожала где-то в ипенях под грушей.
Ну а что, не ты же рисковал умереть от кровотечения, не ты же рисковал умереть от сепсиса, не ты же рисковал умереть от сложений, которые около 50% сейчас, а то и больше. Это же природное...
Настоящий Мужчина, чего уж там!..
"время ныть"
Гость
993 - 23.04.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
976-Falcon > Швейцария доказала, что жесткие карантинные меры неэффективны. Именно это и обсуждали. Откатись на две страницы и прочти весь диалог.
Dimentiy лжёт. В Швейцарии эпидемобстановка уменьшилась благодаря "незаконному" карантину
--------
Как вы знаете, в Швейцарии не был введен строгий карантин, тем не менее, с середины марта на всей территории страны действуют план снятия ограничений.
1. С 27 апреля госпиталям разрешено проводить любые процедуры, в том числе несрочные. Свою работу возобновят врачебные кабинеты, в частности, стоматологические и физиотерапевтические. Откроются парикмахерские, массажные и косметические салоны, а также магазины строительных материалов, садовые центры, цветочные магазины и питомники. Продовольственные магазины смогут продавать не только повседневные потребительские товары. Напомним, что сейчас отделы с одеждой и декоративной косметикой в гипермаркетах закрыты.
2. Начало второго этапа выхода из карантина запланировано на 11 мая: если позволит эпидемиологическая обстановка, то вновь будут открыты обязательные школы, непродовольственные магазины и рынки. Власти подчеркивают, что маленькие дети редко болеют и не являются переносчиками вируса.
3. Наконец, с 8 июня будут возобновлены занятия в средних и профессиональных школах, а также в университетах. Кроме того, в июне откроются музеи, зоопарки и библиотеки. Будет ослаблен запрет на многочисленные собрания людей.

Внимание: все еще может измениться

Переход от этапа к этапу зависит от развития ситуации и будет происходить только в том случае, если не будет зарегистрировано значительного увеличения случаев заболевания Covid-19, подчеркивается в правительственном коммюнике. Власти будут учитывать уровень заполняемости больниц, количество новых случаев инфицирования, число госпитализаций и показатели смертности. В частности, окончательное решение по второму этапу будет принято 29 апреля, а по третьему – 27 мая. Порядок проведения экзаменов на аттестат зрелости должен быть определен не позднее начала мая.

Как только число новых случаев заболевания в Швейцарии сократится в достаточной степени, кантоны возобновят систематический мониторинг цепочек передачи инфекции с целью быстрого выявления, лечения и изоляции заболевших, отслеживания контактировавших с ними лиц и предотвращения дальнейшей передачи вируса. Если эпидемиологическая ситуация ухудшится, то ограничения введут снова.

https://nashagazeta.ch/news/sante/co...t-iz-karantina

Как Путин Турнхерр посмел сажать всех на карантин без объявления ЧП/ЧС и самого карантина!!!! Куда смотрит местный Навальный?!

Швейцарцы считают, что взяли ситуацию под контроль и хотят постепенно смягчать карантинные меры. Сейчас у них выявляется по 200 заражённых в день (сколько реально - а х.з.), посмотрим, куда их смягчение выведет.
994 - 23.04.2020 - 18:40
999-Альфа и Омега >зачем нам Швейцария? Хороший пример Белоруссия. Когда у них было 450 заражённых, на Украине было 1500. Батька со всех утюгов орал, что никакого карантина в Белоруссии не будет. Короновирус нестрашен.
Что теперь? А теперь на Украине 7000, а в Белоруссии 8000. И темпы намного выше. Ну и конечно введены некоторые карантинные меры.
Гость
995 - 23.04.2020 - 19:25
Тут дело не в Швейцарии, а во лжи "эксперда" Диментия, что, мол, в Швейцарии нет карантина, а КОВИД-19 как-то сам собой рассасывается, значит и нам не нужны никакие каранатины. А оказывается то, что в Швейцарии добились снижения именно благодаря строгому карантину. Да, выходить из дома не запретили, но "больше пяти не собираться". Засекут - первый раз 142 швейцарских франка ($ 147), который при повторном нарушении в течение двух недель вырастет до 1586 швейцарских франков ($ 1651). А за несколько несанкционированных выходов из дома в течение ближайшего месяца незаконопослушный житель Швейцарии рискует угодить в тюрьму на полгода. И школы закрыты, и многие бизнесы поостанавливались. И кстати, как и в России "незаконно", ввели «исключительную ситуацию» (ausserordentliche Lage) в обход долгих голосований в Парламенте (вообще-то и в России, и в Швейцарии всё законно, и у нас и у них воспользовались отдельными положениями закона, без введения режима ЧС и ЧП).
banned
1000 - 23.04.2020 - 20:29
Либерастня ножками засучила.
Гость
1003 - 23.04.2020 - 20:55
Как вам это?
https://arctus.livejournal.com/1193348.html
1004 - 23.04.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
умер для меня в тот момент, когда похвалился
Меня удивляет, как ты, имеющий неслабый интеллект, можешь заблуждаться руководимый эмоциями.

Если человек излагает факты, которые тебе не нравятся и высказывает мнение не совпадающее с твоим, у тебя начинают преобладать эмоции. Пусть меня забанят за офф=топ. Переживу. Не я начал, но отвечу на твои настойчивые наезды.

Во-первых, я НЕ похвалялся, а лишь весьма давно констатировал факт, показываюший, что рождение ребенка вне роддома у здоровой женщины это нормально.

Во-вторых, ты не привел никаких достоверных медицинских статистических данных о смертности или инвалидности при рождении под грушей. Ограничился голословными утверждениями.


В-третьих, рождение моей дочери вне медучреждения я никогда не приводил в качестве примера для подражания.

Но в то же время дальнейшее ее развитие не подтверждает твоего тезиса о негативных последствиях родов без помощи врачей. Более того, она по прежнему значительно превосходит среднестатистического ребенка, который рос в соответствии с рекомендациями медиков еще до рождения. В результате:
1. Рекорд обнинского паркрана (бег на 5 км) в возрастной группе до 10 лет. 25:58. Для сравнения - рекорд краснодарского паркрана среди девочек - 34:04, среди мальчиков - 32:08. Разницу видишь?
2. При выборе места работы я отказываю потенциальным работодателям, если в непосредственной близости от места работы нет хороших детских тренеров по лыжным гонкам. "Рожденная под грушей" южанка в первый же сезон стала в своем годе рождения второй по лыжам в Калужской области и вошла в десятку в Московской.

Еще раз - это не призыв "рожать под грушей". Это лишь опровержение тезиса о АБСОЛЮТНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ участия медиков в процессе вынашивания и рождения ребенка. Каждая мать имеет право сама делать выбор, прибегать ей к помощи врачей или нет. А как отец я (кстати упоминал об этом) позаботился, чтобы при необходимости приехал квалифицированный реаниаматолог. Гораздо более квалифицированный, чем имеется в роддоме по месту жительства.

Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
"время ныть
Вот меня и удивляет, что для тебя до сих пор "время ныть" и ты уже десятый год почему-то ноешь про
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
умереть от кровотечения,... умереть от сепсиса,...умереть от осложений, которые около 50% сейчас, а то и больше
А мы с женой и дочкой не ноем. Мы просто строим свою жизнь так, чтобы не попадать ни в 50% с осложнениями при родах, ни в Х,ХХ% заразившихся вирусными инфекциями, ни, тем более, в Х,ХХ% - умерших от них.

Чего и тебе желаем. Только не ной пожалуйста, о рисках при "родах под грушей"!!! Надоело за последние годы.
1005 - 23.04.2020 - 22:05
Всего сутки был в бане и две коронавирусные темы уже стерли? Я не ошибся?
Гость
1006 - 23.04.2020 - 22:19
1010-Analytic >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
25.06.2012
По медпомощи все достаточно просто. Во-первых, образ жизни такой, что медпомощи требуется во много раз меньше. На Родительстве даже сформировался термин "рожать под грушей" :)))) Так вот моя дочка, рожденной под грушей, видел медиков один раз в двухнедельном возрасте. Приезжали в порядке патронажа. По моим примерным оценкам "цивилизованных" детей водят к врачам от несольких раз в год до нескольких раз в месяц. А тем, кто бегает босиком по траве, медицинская помощи нужна не каждый год. У нас с полянки до больницы я могу доехать за 10-15 мин, дойти в ребенком на руках - за час. Время прибытия "Скорой" в Краснодаре нередко превышает час, а в сельской местности - и того больше. Так что по возможностям получения профессиональной мед. помощи мы не проигрываем. А в непрофессиональной - выигрываем. Мой сосед по полянке с межпозвоночной грыжей и прочими подобными проблемами справляется голыми рукаи успешнее, чем ККБ со всем ее оборудование, не говоря уж о районном невропатологе.
+ http://forums.kuban.ru/f1146/dvinutye_mamashki_i_posledstviya-1161025-post17297095.html
+ http://forums.kuban.ru/f1066/religiya_i_deti-2676319-post25375419.html
и много ещё


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены