К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Карантине

Гость
0 - 28.03.2020 - 14:17
как "ОНО" сидится или лежится на карантине.


801 - 16.04.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет такого слова.
Вот видишь? Не так уж это было и сложно. Теперь давай про заключения судмедэксперта. Если ты, разумеется, не имел ввиду того судмедэксперта, который нашел смертельную дозу алкоголя в крови маленького мальчика. Ты ведь не о этом судмедэксперте ведешь речь?
802 - 16.04.2020 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Парень получил среднее юридическое, отслужил срочную. Поскольку блата не имел, будучи сыном простых станичников из под Белой Глины, решил начать свою карьеру со службы судебных приставов. Бо насала работы осталось пройти пару врачей. Посещение медкомиссий в Краснодаре нередко приводит людей в возбужденное состояние. Это общеизвестно. Обычное дело. Но его на "шохе" тормознули депсы. Что-то им не понравилось. Повезли на экспертизу. Врач сунула тест-полоску в мочу. Та показала возможное наличие производных амфетамина. Проба была направлена в химико-токсикологическую лабораторию. Диагноз не подтвердился. Казалось бы все ясно. Штатная ситуация. Тест-полоски дают до 15% ложно-положительных результатов. Но судья вынесла решение: "Находился в состоянии наркотического опьянение". И срать она хотела на доводы эксперта и объективные химико-токсикологического анализа. Вот такая объективность в российском правосудии. А в пиндосском, пожалуй, и того меньше. Адвокат с хорошо подвешенным языком за большие бабки убедит присяжных в чем угодно.
Либо ссылайся на конкретные дела, либо уволь, и меня в том числе, от пренебрежения твоими историями.
803 - 16.04.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Нет такого слова. Вот видишь? Не так уж это было и сложно
Да совсем просто
"Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет.
Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет."
https://youtu.be/Eg1hyoT-HXc
804 - 16.04.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Да совсем просто "Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет. Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет."
Принимается. Но учти, в следующий раз я доведу то, что ты начал до логического конца.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
https://youtu.be/Eg1hyoT-HXc
не открывается.
805 - 16.04.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Если ты, разумеется, не имел ввиду того судмедэксперта, который нашел смертельную дозу алкоголя в крови маленького мальчика.
Я не имею ввиду эту ситуацию, хотя знаю о ней гораздо больше, чем ты и могу прислать тебе фото хроматограммы этой крови, сделанную на обсуждении результатов анализа в кругу специалистов.
806 - 16.04.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
не открывается
У меня открывается. Погугли "Песня про лицемерие взрослых".
Гость
807 - 16.04.2020 - 23:25
Крупнейшие очаги заболеваемости коронавирусом в Краснодарском крае:

Краснодар — 74 человека
Сочи — 50 человек
Геленджик — 24 человека
Лабинск — 15 человек

Крупнейший очаг детской заболеваемости — Кореновск (6 детей).

На данный момент случаи заражения зафиксированы в 24 районах Краснодарского края.
Гость
808 - 16.04.2020 - 23:29
Хех, после баньки, чистый четверг, принял пицот сэма, сижу, сиотрю Соловьева, давно не смотрел, ну реально лижет анус власть придержащим и посмотреть охота экспертов, правильные весчи говорят, но. Ука соловьев, не могу
Гость
809 - 16.04.2020 - 23:39
Во, Марьяна Лысенко на своем месте, да и в принципе все в студии на своем месте, Соловьев лишний, звпздная болезнь шо ле, но неискренний совсем
Гость
810 - 16.04.2020 - 23:47
Убери от Соловьёва руки, добрый человек!
Всех достойнейших достойней этот русский имярек.
Если Вам бы запретили из России вылезать
И достойно заплатили - сами стали бы лизать.
Гость
811 - 16.04.2020 - 23:55
814-Флуд1 >Мне тоже честно уже давно он надоел. Уже слишком он вылизывает..как бы он не критиковал но можно критиковать больше..Но это при условии присутствия в стране нормальной оппозиции... но так как у нас одни презервативы то надо на другую чашу класть чуть больше чем обычную объективность.
Гость
812 - 17.04.2020 - 00:00
816-Mikael >хех, Миша, евреи себя полностью себя исчерпали, это уже визуально видно, катяца по инерции, но это не на долго, пора опять в турпутешествие))))
813 - 17.04.2020 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
с придумыванием нового ника?
С 1999 года по 2000-какой-то у меня был ник Chimik. Потом произошел какой-то глюк, из-за чего многие юзеры потеряли свои ники. С тех пор я - Analytic. И пару недель в силу несправедливого (на мой взгляд) бана лет 10-12 назад был ник Metrolog. Все. Других ников не было. Так что не утруждай себя лишними фантазиями.
Гость
814 - 17.04.2020 - 00:20
Пускать в ход столь веские доводы, говоря с этими пустоголовыми юнцами, — значило бы метать бисер перед свиньями. Предоставь их лучше собственному невежеству и всем их грязным, мерзким порокам.
«Великие книги великих людей: в 3-х. т. / Честерфилд, Ф.Д.С. Том 2 : Письма к сыну»
Гость
815 - 17.04.2020 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
был ник Metrolog. В
Удалов, ты ж радиобиолог?
816 - 17.04.2020 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
ты ж радиобиолог?
Нет. Я химик-аналитик. И в лаборатории радиобиологии занимался в основном аналитикой, руководил группой агрохимического и радиохимического анализа. Но два года работал главным метрологом. Потому и ник такой был. Кстати, основателем российской метрологии тоже был химик.
Гость
817 - 17.04.2020 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но два года работал главным метрологом.
Но это же не в том институте было? И какое отношение ты к метрологии имеешь?
Гость
818 - 17.04.2020 - 01:00
Колись, откуда Биньяминыча знаешь.
Гость
819 - 17.04.2020 - 01:02
Ну Путин же.
820 - 17.04.2020 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Но это же не в том институте было?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
И какое отношение ты к метрологии имеешь?
Самое прямое.
Метрология - наука об измерениях. Значительная часть аналитики - измерения. И если один химик был основателем метрологии, то нет причин, мешающих другому химику быть просто главным метрологом. И когда полная неожиданностей жизнь предложила мне поработать в этой сфере я не отказался.

Это не самая большая неожиданность в моей трудовой биографии. Около 10 лет название моей должности начиналось со слова "врач". Хотя я все так же занимался аналитикой.
Гость
821 - 17.04.2020 - 01:40
Мне метрология казалась больше техническим предметом. Да Бог с ней, просто рад тебя видеть)) Возвращайся в судмедэкспертизу, там щаз есть чем заняться. Врач))
822 - 17.04.2020 - 02:05
827-Физрук > Личку посмотри
Гость
823 - 17.04.2020 - 02:06
824-Mikael >трудились бок о бок, строили капитализм)))
Гость
824 - 17.04.2020 - 06:38
826-Analytic >хех, от скажи мне метролог, чому в Красродаре доси метра нет?, в Питере есть, в Москве есть, а в Краснодаре тока одна станция на Озмоле?
825 - 17.04.2020 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Физрук Но это же не в том институте было? Нет. Цитата: Сообщение от Физрук И какое отношение ты к метрологии имеешь? Самое прямое. Метрология - наука об измерениях. Значительная часть аналитики - измерения. И если один химик был основателем метрологии, то нет причин, мешающих другому химику быть просто главным метрологом. И когда полная неожиданностей жизнь предложила мне поработать в этой сфере я не отказался. Это не самая большая неожиданность в моей трудовой биографии. Около 10 лет название моей должности начиналось со слова "врач". Хотя я все так же занимался аналитикой.
Главный метролог компании Роснефть по образованию химик.
Гость
826 - 17.04.2020 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
как "ОНО" сидится или лежится на карантине.
1. Его никто не предписывал вести,это раз

2. Указ никто не подписал

3. Нет ни каких признаков КАРАНТИНА

Ибо власть,даже не знает, где больные,а где нет.


Есть НЕЗАКОННАЯ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ большей части граждан, и БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ.

КАРАНТИН это борьба с вирусом, а не с людьми
Гость
827 - 17.04.2020 - 10:34
Позвонили с турагенства, предложили перенос путевки на конец сентября, но самое прикольное что без доплаты, я то заплатил 25-30% примерно всего.
Чую к сентябрю путевки будут по бросовым ценам.
Гость
828 - 17.04.2020 - 10:43
832-abrek > скакуас, ты успокоительное то прими, успокойся, попробуй собраться мыслями (если в твоём случае это вообще возможно) и напиши, чем конкретно ты не не доволен, тем, что карантина нет или тем, что он по твоему мнению незаконен?
Гость
829 - 17.04.2020 - 10:49
832-abrek >Если вам не нравится, езжайте в Америку, пополните статистику!
830 - 17.04.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
езжайте в Америку, пополните статистику!
Зачем так далеко? В Швецию еще можно.
Гость
831 - 17.04.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Зачем так далеко? В Швецию еще можно.
Нет! В Америку надежнее!
banned
832 - 17.04.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт как "ОНО" сидится или лежится на карантине. 1. Его никто не предписывал вести,это раз 2. Указ никто не подписал 3. Нет ни каких признаков КАРАНТИНА Ибо власть,даже не знает, где больные,а где нет. Есть НЕЗАКОННАЯ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ большей части граждан, и БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ. КАРАНТИН это борьба с вирусом, а не с людьми
Интересно, админ этого засратого форума готов разделить ответственность с абреком?
Гость
833 - 17.04.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Интересно, админ этого засратого форума готов разделить ответственность с абреком?
Модер придет разберется.
Гость
834 - 17.04.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
чем конкретно ты не не доволен, тем, что карантина нет или тем, что он по твоему мнению незаконен?
1. Я у нее горшок вообще не брала.
2. Он уже был треснутый.
3. Я вернула его совершенно целым.
Гость
835 - 17.04.2020 - 11:40
В Данию пусть едет, к барину, побарствуют вместе! Пусть там на площадь выйдут, поскакуасят или что-либо подобное попытаются написать в местных социальных сетях...
Гость
837 - 17.04.2020 - 13:13
дибилы...

В Москве задержали мужчину, переодевшегося в форму полицейского.

По предварительным данным, нарушитель — активист Пётр Верзилов. Он был в компании нескольких девушек в Хохловском переулке.

На нарушителя составлено два административных протокола — за нарушение режима самоизоляции и незаконное ношение формы сотрудника полиции
Гость
838 - 17.04.2020 - 13:38
По предварительной информации, карантин в крае будет продлён до 30 апреля. Об этом объявит губернатор через 45 минут в прямом эфире.
Гость
839 - 17.04.2020 - 13:54
843-Хаус MD >Зато девушков своей крутостью потряс.
В Хохловском переулке.
840 - 17.04.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В Хохловском переулке.
Переулок действительно ведёт название от местности Хохлы, где селились в основном малороссы близ улицы Маросейка (Малороссейка) с украинским подворьем )
Гость
841 - 17.04.2020 - 14:56
в крае..

Принял решение — продлить карантин ещё на две недели — до 30 апреля. Беспропускное окно с 10 до 16 часов сохранится — в это время жители внутри муниципалитетов могут передвигаться на личных автомобилях. Движение между муниципалитетами по-прежнему допустимо только по красным пропускам. Общественный транспорт также будет ходить только в утреннее и вечернее время.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены