К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На какие жертвы ты готов?

Гость
0 - 18.08.2012 - 16:54
Как известно: революции как и войны без жертв не бывают. Многие чем-то недовольны, некоторые даже очень недовольны и кажется ,что готовы на все ради серьезных изменений. А вот интересно кто на что готовый в реальности? Кто из вас , особо горячих, готов пожертвовать собой, своим благополучием, благополучием своих близких ради тех целей , о которых вы тут пишите ежедневно??? Жизнь--это борьба!На какие личные жертвы вы готовы?


41 - 18.08.2012 - 18:20
38-Eri_Laly > я оч. трепетно отношусь к старожилам, поскольку сам пока не отношусь к ним. 3 года - это тьфу, не срок. Поэтому : Но, уже поднимаясь по ступенькам крыльца, он подумал: «А ведь, не дай бог, подомрет старик, скучно без него в хуторе станет!»
Гость
42 - 18.08.2012 - 18:28
37-Winny > да що тут делать, Винни? Собак кормить?

Лично мне предельно всё стало ясно ещё 5 лет назад..
уезжать не хотел и не хочу..

уж лучше я действительно хлопну дверью.. как и было обещено..но для того надо много работать..
вот и работаю..
трудись и ты, Винни!..

Ибо труд сделал из обезьяны - человека,
а вот служба - из человека - собаку..


Гы!!.. :))
43 - 18.08.2012 - 18:38
42-OSland > ну ты того, сдерживайся. Вначале перестань кусаться, потом от лая потихоньку.
Сразу-то нельзя, понятно.
Гость
44 - 18.08.2012 - 18:39
Застрял, что-то Сиджампо. А видать не просто ему признацца. Он и вправду готов пожертвовать восточными евреями, говорящими на идише. Ну как это его хозяева сделали в 1939 году.
Гость
45 - 18.08.2012 - 18:40
Все ! Засрали тему как всегда. Увели в сторону ... никто не отважился честно ответить на поставленный вопрос. Тоже мне революционеры...;о)))))
Гость
46 - 18.08.2012 - 18:41
"– А теперь действовать, действовать и действовать! – сказан Остап, понизив голос до степени полной нелегальности.

Он взял Полесова за руку.

– Старуха не подкачает? Надежная женщина?

Полесов молитвенно сложил руки.

– Ваше политическое кредо?

– Всегда! – восторженно ответил Полесов.

– Вы, надеюсь, кирилловец?

– Так точно. – Полесов вытянулся в струну.

– Россия вас не забудет! – рявкнул Остап.

Ипполит Матвеевич, держа в руке сладкий пирожок, с недоумением слушал Остапа; но Остапа удержать было нельзя. Его несло...

...Изо всех пышных оборотов царского режима вертелось в голове только какое-то «милостиво повелеть соизволил». Но это было не к месту. Поэтому он начал деловито:

– Строгий секрет. Государственная тайна...

...– Наших в городе много? – спросил Остап напрямик. – Каково настроение в городе?

– При наличии отсутствия… – сказал Виктор Михайлович.

...– Граждане! – сказал Остап, открывая заседание. – Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания – она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем...

...– Товарищи! – продолжал Остап. – Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети – цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.

– Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия..."

А теперь, перечитав и насладившись бессмертными строками классиков, перечитаем старттопик Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петухи

Как известно: революции как и войны без жертв не бывают. Многие чем-то недовольны, некоторые даже очень недовольны и кажется ,что готовы на все ради серьезных изменений. А вот интересно кто на что готовый в реальности? Кто из вас , особо горячих, готов пожертвовать собой, своим благополучием, благополучием своих близких ради тех целей , о которых вы тут пишите ежедневно??? Жизнь--это борьба!На какие личные жертвы вы готовы?

:)))))))
Кто мне скажет о чем в его затравке так называемо темы речь идет?
О войнах и революциях? О целях и борьбе за достижение их?
Но с кем... и против кого?..
В текстике нет конкретного указания на противника или режим:)))
Нет в текстике и конкретного целеуказания...
:))))

Но вернемся к классикам:

"...О дне следующего заседания вы будете оповещены особо, – говорил Остап на прощание, – строжайший секрет. Дело помощи детям должно находиться в тайне. Это, кстати, в ваших личных интересах...:
Гость
47 - 18.08.2012 - 18:43
45-Сиджампо > Ротшильду показалось, шо опять есть геволюционеры? Не, ты его ввел в заблуждение:)
Гость
48 - 18.08.2012 - 18:52
46-Группа товарищей >
Полная тайна вкладов?! ;о)))
Гость
49 - 18.08.2012 - 18:53
48-+
А тему все-таки засрали... конспираторы-революционеры, блин ;о))))
Гость
50 - 18.08.2012 - 18:55
46-Группа товарищей > Не очень хорошая ссылка, как и сам автор. Кирилловцы, Каппелевцы, Дроздовцы и пр. - святые белые люди, отдавшие жизнь против жидо-коммунистов.
Гость
51 - 18.08.2012 - 19:02
50-Classic_T > :)))
Да и алфавит, которым ты пользуешься, не очень хорош.

"Жидо-коммунисты" старый алфавит, которым пользовались "святые белые люди" - испоганили своими реформами, обезобразили:))) Впору повеситься:)))
Гость
52 - 18.08.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Засрали тему как всегда
Твои темы трудно засрать. Они изначально - дерьмо. Но ты можешь быть доволен - ты своими темами часто даёшь повод людям поговорить друг с другом. А то, что не по теме... Так к тебе и твоим темам трудно относиться серьёзно, сам-то ты не интересен.
Гость
54 - 18.08.2012 - 19:06
51-Группа товарищей >Не, лучше когонить другого повесить, не? Из жидо-коммунистов например.
Гость
55 - 18.08.2012 - 19:13
53-Gunni > Пенс-космонавт, ты кошечек уже покормил?
Гость
56 - 18.08.2012 - 19:15
52-Старый Пень >
А ты выстави сам интересную тему, давай , посмотрим. ;о)))
А моя тема имеет своей целью проверить действительно здесь на форуме пламенные революционеры, , готовые на все ,о чем трепятся или просто болтуны? ;о))) И главное сколько таких ? Может практически все в России такие и потому ничего , никогда не изменится в этой стране. Вот это интерсно было бы такой постановкой вопроса в теме узнать. ...
53-Gunni >
А почему такая уверенность? Мне так видится,что многие нехило приспособились к новой жизни в России, кругом все хорошеет и строится, товаров прибавляется, народ в массе своей богатеет, жизнь не стоит на месте. Может это на века??!
Гость
57 - 18.08.2012 - 19:19
54-Classic_T > да, там на приговор с высшей мерой было довольно много претендентов. Но, они уже в мир иной ушли естественным путем.
Гость
58 - 18.08.2012 - 19:20
56-сиджампо видишь на примере osv, он начитатался форума и уха маццы и решил что пора:)) но был послан соседями по подъезду/дому. Но там революционеров/оппизиционеров не нашлось и ему от этого стало противно и мерзко:))
Ты кстати на что готов, чтобы вэлфер не отобрали?:))
59 - 18.08.2012 - 19:21
56-Сиджампо >Готов произвести демонтаж СШП с жертвами на ее территории :))
Гость
60 - 18.08.2012 - 19:24
56-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха
> "...А моя тема имеет своей целью проверить..."

Проверяльщик, к психиатру сходи (совет даю, токмо следуя твоему обычаю подобные советы другим раздавать) - он тебе хороших антидепресантов от ностальгии пропишет:)))) хороших, американских пилюль...
Гость
61 - 18.08.2012 - 19:26
58-юбилейный доллар >
У меня нет вэлфера, я его не получал, так как всегда работаю.
59-K Michael >
Ни в коем случае!!! Мне в США все нравится. Я вообще против всяких революций и только за эволюционный путь изменений в стране. А что касается конкретно США , то я опять буду голосовать за Обаму и демократов.
Гость
62 - 18.08.2012 - 19:27
61-Сиджампо > некторые веши без революции не решить..
Гость
63 - 18.08.2012 - 19:28
57-Группа товарищей > Не все ушли, поверь. И наследники у них остались. Иго жыдовское когданить сбросим, как бы ты не противился:)
Гость
64 - 18.08.2012 - 19:28
60-Группа товарищей >
ШО?! Опять забыл выпить свою таблетку???! Бегом к аптечке! ... ;о)))
65 - 18.08.2012 - 19:28
61-Сиджампо > ты будешь голосовать за выборщика. Не доверяют у вас там простым людЯм голосовать за президента. Интересно, почему ?
Гость
67 - 18.08.2012 - 19:30
63-Classic_T >
Так ты же сам жид, как же так? неужели против себя самого уже удавку приготовил .;о)))
Гость
68 - 18.08.2012 - 19:30
Недавно вскрыл переписку эмигрантов из России:)) Обнаружил что, редко кто из них не настальгирует по ней. Самое интересное, что скрывают друг от друга факт болезни, и признаются в недуге очень редко и неохотно.
Гость
69 - 18.08.2012 - 19:31
66-Gunni > +100!
Гость
70 - 18.08.2012 - 19:37
68-Группа товарищей > У меня есть книга Федорова, с его личным автографом. Не знаю, что ты там открыл, но святые белые люди жизни не жалели. Даже своих детей, предавшихся большевикам - убивали, как тот самый Тарас Бульба.
Гость
71 - 18.08.2012 - 19:39
70-Classic_T > Я не про идейных эмигрантов. Про колбасных:)))
Гость
72 - 18.08.2012 - 19:40
68-Группа товарищей > Опс, я токо щас заметил. А ить Сиджампе удалось нас развести на гражданскую:( Прекращаю.
Гость
73 - 18.08.2012 - 19:43
68-Группа товарищей >
А если они ностальгируют, то почему не возвращаются в Россию?Или денег на билет нету?Врядли. Тут реклама была суперскидок на билеты. Нью-Йорк --Краснодар всего-то за 380 долл. Недельный заработок низкооплачиваемого американца. Сейчас не планирую поездку к родным, но в следующем году воспользуюсь этой компанией.
Гость
74 - 18.08.2012 - 19:46
73-Сиджампо > Ты почему не любишь евреев и ругаешься словом "пархатый"? От отвечай.
Гость
75 - 18.08.2012 - 19:51
74-Classic_T >
Отвечай пишется вместе. ;о)) А кто тебе сказал, что слово пархатый относится только к евреям?? ;о)))
Гость
76 - 18.08.2012 - 19:53
Гость
77 - 18.08.2012 - 19:54
75-Сиджампо > Ты плохо знаешь русский языг. Про три "не" означающие "да" ты наверное и не слышал?:) А то все Лэнгли, Джеймс. Да чихали мы на них, клоунов:)
Гость
78 - 18.08.2012 - 19:56
66-Gunni >
http://demotivators.to/media/preview...ivators_ru.jpg
Гость
79 - 18.08.2012 - 19:57
66-Gunni >
Гость
80 - 18.08.2012 - 20:08
77-Classic_T >
Не языг , а язык. Учи русский. Слово пархатый произошло от слова парша , которым обозначали два понятия в старину. Первое --вшей. Второе--перхоть. А они были у всех. Иносказательно под термином пархатость имели ввиду подленького , хитрожопого человека, готового вместо себя подставить другого. ;о)) Именно это я имел ввиду в том посту, точно в соответствии с твоим предыдущим заявлением. ;о)))И евреи здесь не причем ни в прямом (по вшам и перхоти) ни в переносном смысле.Паршивые есть везде ,в каждой нации.
А евреев я уважаю, нормальных, разумеется. Даже могу тебе привести одну мудрую поговорку:
" Евреи-это единственный народ в мире, который ненавидят не за их недостатки, а за их достоинства." ;о)))
Гость
82 - 18.08.2012 - 20:11
смешная такая тема:
Гость
83 - 18.08.2012 - 20:12
80. Та ты молодец, проконсультировался с кем-то русскоязычным? От нащет вшей. Это у вас там, в Эуропах они были у всех. У нас, на Руси, было принято ходить в баню:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены