К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На чью шею они попытаются сесть?

Гость
0 - 04.10.2012 - 00:25
Не секрет,что финансовая основа режима Саакашивили базировалась на американских деньгах.Попросту давались деньги что бы картиная "демократия" могла хоть как то существовать.Короче джоржинцы были хоть на скудном то таки содержании США.
Мишку слвивают.Вопрос в том кто будет содержать джоржинцев.Мне вот очень не хочется что бы они опять паразитировали за счёт России как было во времена СССР.А вам?



Гость
41 - 04.10.2012 - 12:14
34-Ура >А чё с тобой жидёнком о Чечне то балакать?
Гость
42 - 04.10.2012 - 12:16
36-bandito mexikano > толко вот требования головой думать у тебя ни кто не отменял.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Не просто вытаскивали, а прям паразитировали.
Сидел дома у тебя джоржинец, и жрал мясо из твоего супа?
Ты хоть милъён раз скопипасти "за чей счёт", умнее от этого твоя позиция не станет.
Опять же, аргументов как не было, так и нет.
Истерика - есть.
А теперь расскажи, как я и "такие как я" предлагают посадить джоржинцем тебе на кухню, что бы они опять мясо из твоего борща ели.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
что не было репрессий?
Спасиба, дурачёк. Я ты меня сегодня насмешил!
Гость
43 - 04.10.2012 - 12:17
"в 1950 году оплата одного дня в колхозах Грузинской ССР была в 15 раз (!) выше, чем в РСФСР и в 1,5 раза выше, чем в Узбекской ССР. В бюджет Грузии поступало 100% налога с оборота и 100% подоходного налога (в РСФСР – только 50%), к тому же республика получала дотации из союзного бюджета."
Гость
44 - 04.10.2012 - 12:18
43-Classic_T > ну давай, Райхан. Доказывай. А то верить тебе - себя не уважать.
Гость
45 - 04.10.2012 - 12:22
Недаром премия за тупизну и наследственную дегенеративность носит имя Ломма, хе-хе.
Гость
46 - 04.10.2012 - 12:23
39-Lomm >Всё то может и всё,но таки сжирали.
А что не предлагаешь их опять на шею посадить?
Гость
47 - 04.10.2012 - 12:25
42-Lomm >Нет не сидел.Зачем?Сама система была выстроена так что он жрал за мой счёт.
Гость
48 - 04.10.2012 - 12:27
45-Classic_T > не, Райхан, за хамство и тупизну эту корону заслуженно носишь ты.
47-bandito mexikano > знаешь, как это называется? Помойный нацизм.
Да, кстати, кто предлагает посадить грузин тебе на шею?
Гость
49 - 04.10.2012 - 12:29
42-Lomm > Ломчик, так что всеж Сталин репрессировал невинных?
Гость
50 - 04.10.2012 - 12:30
49-Ура > прекрати бздеть. Не смешно. Скатился до тупого флуда. Гадишь себе на голову собственной тупостью.
Как ты перед сыном не краснеешь?
Гость
51 - 04.10.2012 - 12:33
48-Lomm >"знаешь, как это называется? Помойный нацизм."
Да ты чё?Значит сытно жрать,сладко пить,кататься на "Волгах" впаривая мандаринки в десятеро дорого...а потом плевать в того кто это всё обеспечил это нормально, а вот когда напоминают за чей счёт жрал,пил и куражился,то...помойный нацизм?А по мне так наоборот.
Так ты не предлагаешь их опять на шею посадить?
Гость
52 - 04.10.2012 - 12:33
50-Lomm > Так репрессировал Сталин али нет?
По ком ты всеж крокодильи слезы выше налил?
Гость
53 - 04.10.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так ты не предлагаешь их опять на шею посадить?
Нет, ты это придумал.
Ты уж сколько раз тужился доказать, что джоржинцы мясо у тебя из супа вынимали, ан нет, всё либо служи, либо откровенная глупость, которую ты переписываешь.
Вот именно это - помойный нацизм.
Утверждать, что ждоржинцы сидели на шее у русских (а джоржинцы утверждают строго обратное) по меньшей мере глупо.
Джоржинцы выбрали и оседлали свой ресурс - мандарины и курорты.
А рассказывать то, что за твой - глупо. Да, в Джоржии лучше климат (будешь спорить?) Да, в Джоржии растут мандарины (а на Урале не растут), да, в джоржии есть побережье с мягким субтропическим климатом, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке его нет. Разве не так? А буровики куда ездили тратить свои огромные зарплаты? Куда сбощики танковых башен ездили с их зарплатами под 1000 советских? На побережье Исети? В заросли орешника басейна Оби? Отдыхали на курортах моря Лаптевых?
А сейчас? Турки жрут твоё мясо из твоего супа, когда ты проматываешь отпускные в турецких отелях "всё включено"?
И всё-таки, кто тебе предлагает повесить джоржинцев тебе на шею?
Гость
54 - 04.10.2012 - 12:50
53-Lomm >Да, в России есть нефть и газ.
Только джоржинцу по какой то причине позволили впаривать свои мандарины вдесятеро дорого, а русского заставили отдавать нефть и газ джоржинцу "как брату".
Это я тебе уже "на пальцах" объясняю.
Мало того создали такую систкму что эти сраные мандарины больше как у джоржинцы и купить то ни укого было нельзя.
Тебе уже цифры приводили даже по оплате труда колхозников.И про налоги...
Ещёп ро теневеков можно поговорить....ну и т.д..
Гость
55 - 04.10.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да, в России есть нефть и газ.
Есть. И те, кто его ищет, добывает и перерабатывает получали, получают и будут получать в разы больше, чем джоржинцы, что в СССР, что в современной России vs Джоржии.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Только джоржинцу по какой то причине позволили впаривать свои мандарины вдесятеро дорого
1) других не было. 2) других просто не было 3) не растут по всей территории быв. СССР мандарины 4) не растут 5) ты поедешь отдыхать на море Лаптевых? Особенно если работаешь в климате, при котором отопительный сезон 10 месяцев в году?
А почему именно грузинам? По двум причинам. а) продавать можно было только результаты своего труда (фарцовка, которой сейчас живёт Ура была запрещена) б) грузинское лобби.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
а русского заставили отдавать нефть и газ джоржинцу "как брату".
Опять придумал? Кто отдавал?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Мало того создали такую систкму что эти сраные мандарины больше как у джоржинцы и купить то ни укого было нельзя.
Тебя ни кто не заставлял покупать джоржинские мандарины. Лично я помни только мароканские.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Тебе уже цифры приводили даже по оплате труда колхозников.И про налоги...
Фактов не было. Были только домыслы.
А теперь я тебе скажу про джоржинцев. И это справедливо для всех мелких шестёрок.
Джоржинцы ищут хозяина. Без него они существовать не могут, Турция, РИ, СССР, а теперь пиндосы.
Пока Россия сильна, они будут ползать и лизать пятки. Теперь Россия ослабла.
Мы, поддавшись визгам про "крвавоготиранаСталина", неээфективную эконмику, "кормили грузин" сами развалили свою империю, признав себя лохами. А джоржинцы лохам не подчиняются, они ищут сильного хозяина.
Мы, и только мы СДАЛИ страну. Страна по факту окупирована. Законы написаны в Омериге, конституция - там же. В СМИ правят бал уродцы, вроде Матрасовича, Латунской, альбац, которые неустанно вдалбливают ТЕБЕ национальную инвалидность. Именно тебе.
Этими статысячпитсот расстреляных лично Сталиным, этими "грузины, украинцы, казахи и прочие, прочие, прочие) сидели на шее у русских, а теперь сидят чечены, татары, башкиры и прочая (им, кстати, тоже рассказывают, что они кормят русских), пока будут расказывать байки предателя и лжеца Резуна ты, именно ты ене станешь сильным.Будем сильными, Кошница это понять не хочет. И потянутся, зауважают.
Гость
56 - 04.10.2012 - 13:09
Другой коленкор, нужны ли они нам сейчас? Тем более, что дружбы они ну ни как не предлагают.
Не будь национальным инвалидом, начни уважать себя, своих отцов и дедов. Прекрати быть национальным инвалидом, вроде аварца, фоксма, ура, так-а которых здесь сонмище.
Гость
57 - 04.10.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
фарцовка, которой сейчас живёт Ура была запрещена
Ломчик, ты уж определись кто я - или веб-дизайнер или фарцовшик или биченок какой...
Кстати, чет ты расписался в рабочее время...Или ты как Александр Бородач - больше двух дней на работе охганика не задерживаешься?
Гость
58 - 04.10.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Мы, и только мы СДАЛИ страну. Страна по факту окупирована. Законы написаны в Омериге, конституция - там же. В СМИ правят бал уродцы, вроде Матрасовича, Латунской, альбац, которые неустанно вдалбливают ТЕБЕ национальную инвалидность. Именно тебе. Этими статысячпитсот расстреляных лично Сталиным, этими "грузины, украинцы, казахи и прочие, прочие, прочие) сидели на шее у русских, а теперь сидят чечены, татары, башкиры и прочая (им, кстати, тоже рассказывают, что они кормят русских), пока будут расказывать байки предателя и лжеца Резуна ты, именно ты ене станешь сильным.Будем сильными, Кошница это понять не хочет. И потянутся, зауважают.
И только путин ни в чем не виноват...
Гость
59 - 04.10.2012 - 13:14
55-Lomm >"1) других не было."
Так и нефти другой не было.Но нефть почему то в той системе получалась "общая", а мандарины исключительно джоржинские.И цена на нефть с бензином была для джоржинца такая же как у всех,а он свои мандарины (опять же благодаря системе) впаривал вдесятеро дорого.По налогам тебе опять приводили.
Ты специально тупишь?
Да на...они мне не нужны.Ни когда Россия сильная,ни когда Россия слабая...Пусть побираются в другом месте.
И страна в которой 10 кг сраных мандарин равны цене тонны нефти и за счёт этого паразиты ещё и глумяться над теми кто обеспечивает их паразитское благосостояние мне тоже как то не нравится.
Доступно?
Гость
60 - 04.10.2012 - 13:15
+59.
Не надочто бы они ко мне "тянулись".Не нужны мне нахлебники к тому же неблагодарные.
Гость
61 - 04.10.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Но нефть почему то в той системе получалась "общая", а мандарины исключительно джоржинские
Ошибочная аналогия. И знаешь - глупая.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И цена на нефть с бензином была для джоржинца такая же как у всех,а он свои мандарины (опять же благодаря системе) впаривал вдесятеро дорого
Что значит вдесятеро? Объясни.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
По налогам тебе опять приводили.
За пять лет не было приведено НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА.
Только домыслы и бред Корельско.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да на...они мне не нужны.
Да и шут с тобой. Ты думаешь, ты им нуджен?
Так же нужен ты туречине, которая за тобой постели в Турции перстилает. Ни больше, ни меньше.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И страна в которой 10 кг сраных мандарин равны цене тонны нефти и за счёт этого паразиты ещё и глумяться над теми кто обеспечивает их паразитское благосостояние мне тоже как то не нравится.
Тебя ни кто эти мандарины покупать не заставлял. Ни джоржинские, ни мароканские. Так? Отдыхать на курортах Кавказа - тоже. Так?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Доступно?
Надекватно.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Не надочто бы они ко мне "тянулись".
Я не про джоржинцев, я про Россию.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Не нужны мне нахлебники к тому же неблагодарные.
Неблагодарные - факт. Нахлебники - нет. В СССР нахлебников не было. Все работали.
А что глумятся? Что с убогих взять. Ушли от старого хозяина, начали лизать седалище новому. Естественно меча калом в предыдущего. Это хозяин требует. Разве не так?
И всё-таки, кто предлагает начать кормить джоржинцев?
Гость
62 - 04.10.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И страна в которой 10 кг сраных мандарин равны цене тонны нефти
В мире, сраный айфон стоит как пять бочек нефти, и?
Гость
63 - 04.10.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
В мире, сраный айфон стоит как пять бочек нефти, и?
Гы...Благодаря в том числе и сраному айфону, вы "путриоты" день и ночь восхваляете мудрого продавца нафты и газа которому повезло у природной кормушки оказаться...Отдав за это - "Страна по факту окупирована. Законы написаны в Омериге, конституция - там же. В СМИ правят бал уродцы, вроде Матрасовича, Латунской, альбац, которые неустанно вдалбливают ТЕБЕ национальную инвалидность." ЛОМ (с)
Гость
64 - 04.10.2012 - 13:33
61-Lomm >"Ошибочная аналогия. И знаешь - глупая."
Супер аргУмент.
"Что значит вдесятеро? Объясни."
А то и значит что система позволяла им получать неоправданно высокую плату за теже мандарины.
Повторюсь,Лом.Мандаринчики это всего лишь маленькая такая деталь.Там покруче делишки были.
"Тебя ни кто эти мандарины покупать не заставлял.."
Мне вот как то не разрешали покупать другие что бы у тех же джоржинцев была хоть какая то конкуренция.
Ис отдыхом как то...не особо.
Им попросту отдали на откуп и рынок цитрусовых и в очень большой степени курортный рынок.То есть накручивай сколько угодно.А вот нефть они получали ...по ценам как все.Ну хоть так до тебя дойдёт?
"В СССР нахлебников не было."
Ещё как были.И джоржинцы в первых рядах.
Гость
65 - 04.10.2012 - 13:35
64-bandito mexikano > Хома, а сейчас есть у России нахлебники?
Гость
66 - 04.10.2012 - 13:36
62-Lomm >Что бы создать "сраный айфон" нужно вырастить ученых,построить фабрики, и работать....
А вот бананы,мандарины, и прочии лаврушки...ну не котируются они как айфоны.У вы и ах.И поэтой причине джоржинцы в ..опе.Бо на...никому не нужны их мандарины.
Гость
67 - 04.10.2012 - 13:39
65-Ура >Конечно.Тех же самых джоржинцев ещё не полностью отцепили.
Я догадываюсь на что ты намекаешь.)))..Речь сейчас не об этом.Хочешь заводи тему.
Гость
68 - 04.10.2012 - 13:41
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Супер аргУмент.
Супер аналогия. Просто супер.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А то и значит что система позволяла им получать неоправданно высокую плату за теже мандарины.
Уф.... Сосед всегда больше зарабатывает. И бибика у него лучше. Всегда.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Повторюсь,Лом.Мандаринчики это всего лишь маленькая такая деталь.Там покруче делишки были.
У всех были делишки покруче.
Но целая Джоржия жила не за счёт этого.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Мне вот как то не разрешали покупать другие что бы у тех же джоржинцев была хоть какая то конкуренция.
А вот ерунду ты говоришь. Ой ерунду...
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Им попросту отдали на откуп и рынок цитрусовых и в очень большой степени курортный рынок.
Им ни кто не отдавал рынок цитрусовых, они просто на нём специализировались. А курортный рынок был на всём черноморском побережье. НА ВСЁМ. Абхазия, Крым, Сочи, Севастополь (тут сложнее, крупная база ВМФ) и прочее, прочее побережье Чёрного моря.
Фартануло джоржинцам с черноморским побережьем (далеко не всем)? Фартануло. Русские им его подарили, как хлебное место? Нет.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
.А вот нефть они получали ...по ценам как все.Ну хоть так до тебя дойдёт?
Что же ты тупишь-то? Самому-то не надоело?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ещё как были.И джоржинцы в первых рядах.
Да-да. Дешёвая пропаганда для национальных инвалидов. Нормально?
Гость
69 - 04.10.2012 - 13:41
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Я догадываюсь на что ты намекаешь.)))..Речь сейчас не об этом.Хочешь заводи тему.
А о чем? Что лучше лично для тебя Грузины, Белоруссы и Украинцы...Или то о чем я намекаю?
Гость
70 - 04.10.2012 - 13:43
69-Ура >Слышь.Ну если есть желание,то создай тему.
Тут о джоржинцах.
Гость
71 - 04.10.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так и нефти другой не было.
Офигеть!!!!!!!!!
Бакинская? Грозненская это не нефть?
Гость
72 - 04.10.2012 - 13:44
70-bandito mexikano > ему повонять надо, не обращай внимания. Его это бесит.
Гость
73 - 04.10.2012 - 13:49
68-Lomm >"Супер аналогия. Просто супер."
Очень хорошая.Можно и других наприводить.Например о том ,что почему то рабочий в Челябинске в год зарабатывал,трудясь на вредном производстве и создавая "щит Родины", в разы меньше чем джоржинец торганув сезон мандаринами,или цветами,или фйхуёй(от же слово то),или предоставив жалкую комнатушку тому же работяге,или даже если и поработав,то в цеху по производству маечек с заколками и опять таки впарив это работяге вдесятеро дорого.
Гость
74 - 04.10.2012 - 13:50
70-bandito mexikano > Не, тут как раз о типа нахлебниках которые на шеи России сидят...Так вот как раз Грузины, которые нам всю жизнь были братьями - сейчас и не сидят на нашей шеи...Наоборот, мы(или они) умудрились даже с ними немного повоевать...А вот с теми с кем как раз воевали очень серьезно, и тогда и сейчас...Про тех, ты как-то скромно умалчиваешь...И про сою шею на которой они как раз и сидят, чет в плаксивой форме не говоришь...
Гость
75 - 04.10.2012 - 13:51
71-Lomm >Так и они почему жили хуже джоржинцев.)))
А мандарины и узбеки выращивали,нокак говориться масштабы не те.Да и разгуляться как джоржинцам им особо не давали.
Эти паразитировали на особом положении.
Гость
76 - 04.10.2012 - 13:58
+74. А ваще всеж очень занимательно смотреть сцепку двух воздыхателей аллах владимировича...
Гость
77 - 04.10.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так и они почему жили хуже джоржинцев.)))
Меньше понтов было, понимаешь?
И что в понимании гражданина СССР было хорошо?
Сад (в Джоржии сады - закачаешься, видел когда-нибудь теплицу, которую что бы вырастить помидоры, надо два раза в сутки двумя угольными печами протапливать?) Волги? Так за эти понтом джоржинцы по всей стране мотались.
Тебе, что бы на работу ездить и запорожца хватала, джорджинцу нет.
Вот и кажется, что красиво, а колупнёшь - понт на понте сидит, понтолм погоняет.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Например о том ,что почему то рабочий в Челябинске в год зарабатывал,трудясь на вредном производстве и создавая "щит Родины", в разы меньше чем джоржинец
Джоржинцы, оне все, все зарабатывали по стописят тысяч торгуя мандаринами? Средний джоржинец жил вельми менее денежно, чем простой челябинский работяга, в доме, в котором жили три поколения семьи, другого просто не было.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
или предоставив жалкую комнатушку тому же работяге,
Жалкие комнатушки? Это смешно. Старый пропагандиский стиль. Жутики "голодного" СССР.
Кстати, у нас народ оооочень неплохо зарабатывал мотая яблоки и ЛУК на крайний север. Реально Волги за сезон привозили.
Вот и спрашивай, фортануло ли джоржинцам с климатом и расположением.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
то в цеху по производству маечек с заколками и опять таки впарив это работяге вдесятеро дорого.
Опять вдесятеро? Обхохочешься - так же как и в гос. магазинах.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
узбеки выращивали,нокак говориться масштабы не те.
У узбеков осадков нехватает, что бы мандарины в аддекватных кличествах выращивать. Они этого не делали раньше, не делают и теперь.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Эти паразитировали на особом положении.
У тебя "паразитировали" слово паразит ))))))))
Гость
78 - 04.10.2012 - 14:02
74-Ура >Кому это они и когда братьями то были?Когда на свиньях "русский" писалиИли когда зажравшись к концу сезона и "устав" от отдыхающих говорили "езжайте к себе в Россию" Или вначале 20-го века когда пытались оккупировать часть русских земель думаю типа "ну вот настало время"...но получили по ушам, или когда рвали советские паспорта,или когда берия с компашкой русских растреливали ?
Говорю же.Хочешь о других-заводи тему.
Гость
79 - 04.10.2012 - 14:08
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
или когда берия с компашкой русских растреливали ?
Да? Особенно русского г-а Власова?
Гость
80 - 04.10.2012 - 14:10
78-bandito mexikano > Ну убедил, убедил...Грузины - вражины. Толи дело милые чечены с дагами...Тем более, что им ничего и не надо, просто так с нами в дружбанах и братьях...
А все что им нужно - "Аллах дает" (с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены