К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На американца, обвиняемого в насилии над приемным ребенком из РФ, заведено дело.

0 - 30.01.2013 - 16:02
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130130163543.shtml
.
оказывается амеры усыновляют детей чтобы их [*****].



81 - 31.01.2013 - 22:39
(80) нет, ну как же - я признал - я начал использовать формулировку "некоторые особо мерзкие пиндосы" - но ты из за своей фанатичной преданности пиндостану - этого не заметил )
Гость
82 - 31.01.2013 - 22:52
75-KRIHA > не. у него другая религия.
я бы рассказал, но тема не об этом

тема об американских педофилах

какбы фоксм не пытался увести её в сторон
83 - 31.01.2013 - 22:56
(82) вот дрянь, а ведь у него получается! )))
Гость
84 - 31.01.2013 - 23:14
(81) То есть, все равно все "пиндосы" "мезкие", просто некоторые "особо"? Вот о чем я и говорю.
Кстати, если американские крихи назовут Россию "рашкой", ты ж на гуано изойдешь, а их называть пиндосами для тебя вполне кошерно ;).

(83) Как ты спелся с православным г...)))
banned
85 - 31.01.2013 - 23:22
вот дрянь, а ведь у него получается! )))
Ну, до Слюнявого ему далеко.
Гость
86 - 01.02.2013 - 05:30
72 KRIHA
Если недостаточно, то скажи пожалуйста предельное количество изнасилованных и убитых приемных детей для того, чтобы ДЛЯ ТЕБЯ было приемлемо озаботиться вопросом запрещения передавать детей в эту страну. - Ну как минимум когда в США будет умирать столько же сколько умирает в России. Если говорить об этих двух странах
Гость
87 - 01.02.2013 - 06:10
В четверг, 31 января, следствие Петродворцового района Петербурга вышло в суд с ходатайством об аресте 25-летней Екатерины Колесниковой. Ее подозревают в убийстве шестилетнего сына Артура вместе с любовником-отчимом Дмитрием Москаленко.

- Суд согласился с нашими доводами и арестовал Колесникову на десять дней, - сообщили корреспонденту "Комсомолки" в следствии. - До конца следующей недели мы должны предъявить ей обвинение.

Женщину задержали 29 января после ее прихода в полицию. Два месяца она хранила тайну убийства Артура. Как показала Колесникова, в конце ноября вернулась домой с работы. Сожитель Дмитрий Москаленко пояснил ей, что мальчика больше нет, и указал на завернутое в простыню тело. Любовники схоронили ребенка в подполе и зажили, как ни в чем не бывало. От расспросов родственников отмахивались.

Признаться в гибели ребенка Колесникову вынудила сестра. Впрочем, Екатерина отнекивалась от соучастия в убийстве. Заявила, что Москаленко пригрозил ей расправой, если расскажет о преступлении. Судя по показаниям, мальчика оставили под присмотром отчима, а он не выдержал плача и забил его. Экспертиза выяснила, что причина смерти Артура - черепно-мозговая травма.

По другим данным, Колесникова непосредственно участвовала в убийстве сына и хранила тайну только для того, чтобы остаться с Москаленко. В четверг, 31 января, мужчину задержали после двухсуточного розыска.

- В суд с ходатайством об аресте выйдем в пятницу, 1 февраля, - уточнили "Комсомолке" в следствии.

Пока Колесникова и Москаленко - подозреваемые в убийстве малолетнего.
http://www.kp.ru/online/news/1355861/
Опять американцы виноваты?
88 - 01.02.2013 - 10:34
(87) такие же случаи происходят и в сша.
но в сша происходят случаи превращения ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ
89 - 01.02.2013 - 10:35
В СЕКСУАЛЬНЫХ РАБОВ.
причем - "цивилизованные" американцы, не с социального дна, не алкаши, а участники преступного бизнеса - делают совершают преступления против человечности.
Гость
90 - 01.02.2013 - 10:40
(89) Но очень многие приёмные родители берут детей не только ради вэлфера, но и ради возможности получения бесплатной рабсилы. Случаи жестокой эксплуатации детей плодятся день ото дня. Вот в Волгоградской области фермер взял из детдома 3-х ребят и «повесил» на них уход за 50 свиньями и 6 коровами. Вот в Костромской области мужчина сдавал 2-х приёмных детей в аренду – колоть дрова чужим людям, за неповиновение жестоко бил. А в Башкирии одна семья взяла аж 5 приёмных детей – и все они вкалывали по хозяйству, за малейшие проступки их избивали и прижигали калёным железом.

Это у нас происходит с ПРИЕМНЫМИ ДЕТЬМИ. НО Криху это не интересует. У нас для Крихи это нормально.

И как кстати ловко отдельные маньяки-психопаты превратились в якобы участников преступного бизнеса.
91 - 01.02.2013 - 10:53
(90) если есть бизнес, то есть и участники.
Гость
92 - 01.02.2013 - 11:21
(91) Так бизнес есть только в России, когда чиновники с помощью посредников наживаются на приемных родителях.
Гость
93 - 01.02.2013 - 16:15
фоксм так рьяно вписывается за американских педофилоф,
что складывается впечатление,
что это не просто влияние Шулхан аруха, как обычно,
а прямотаки личный интерес

Ещё немного и придётся всерьёз рассматривать такую возможность
Гость
94 - 01.02.2013 - 17:46
ё врёт как православный
Гость
95 - 01.02.2013 - 17:59
94-foxm > о Православии есть отдельная большая тема.тут недалеко

а эта тема об американских педофилах и их пособниках
чё ты вертишься, как вошь на гребешке?
нету сил даже виртуально осудить нелюдей?
вот же иудино семя
похоже в черте осёдлости был очень практический смысл. другая культура. ничего не поделаешь
ну вас пень с вашими холохостами
Гость
96 - 01.02.2013 - 18:06
голос, ё, голос!
Гость
97 - 01.02.2013 - 18:17
а ведь казалось бы, -тема об очень однозначном явлении
педофилия
американские педофилы и их пособники в России
до проблемы можно дотянуться рукой. в каждой области есть детский дом
96-foxm, а если бы мальчика звали Абрам Рабинович, ты тоже бы паясничал?

блин, не хочется чтобы вы и здесь, у нас, устроили свой холохост
..но как же некоторые настойчивы =((
Гость
98 - 01.02.2013 - 18:41
послушный пёсик ё, вот тебе косточка!
Гость
99 - 01.02.2013 - 23:07
98-foxm > соберись
тема про педофилов и их пособников. по крайней мере была до твоего появления.
не позорь евреев. ведь вас, евреев, говорят принято считать умными
Гость
100 - 02.02.2013 - 14:01
(99) Я тебе такую большую косточку кинул, а ты так скоро опять гавкать принялся. Неужто уже всю сгрыз? Бездонная бочка прямо)))))
И чем ты недоволен? Тема про тебя, говоришь? Так я про тебя и говорю)))))
101 - 02.02.2013 - 14:02
(99) а ты не заметил как еврей встал на твою сторону защищая фашизм в моей ветке? ))))
Гость
102 - 02.02.2013 - 14:38
101-KRIHA > не видел, но исходя из того что сионизм -это разновидность фашизма
вполне допускаю

но возвращаясь к теме педофилов.
былобы неплохо закреплять детские дома за Православными приходами, на территори которых они расположены
и приглядывать, всем миром, за юристами ведущими дела об усыновлении. этож узкий круг лиц,
а при выявления случаев описаных в сабже, не грех и вопросы позадавать неформальным образом заинтересованным лицам
Энтузиасты я думаю нашлись бы
foxm, как тебе такая мысль?

можноб и синагоги к этому подключить,
но они почему-то законспирированы,
например у нас в Краснодаре найти синагогу очень непросто
Гость
103 - 02.02.2013 - 14:46
Самое смешное-пресмешное,нет ни ОДНОГО случая передачи российского ребёнка каким либо американским педофилам! Ни одного! Всё чисто теоретический базар-порожняк. Были случаи избиения,забыли вот ребёнка в машине,острым кетчупом поили. Но никакой педофилии в США не замечено. Но воплей куча. Зато валом в Раше депутатов-педофилов,попов-педофилов. И прочих ответственных работников-педофилов. И они патриотично протестуют и требуют оставить детей им.
Раша не была бы рашей,если бы оно не произошло именно так.
Гость
104 - 02.02.2013 - 14:50
(101) И где это я стал на сторону ё? А вот ты с этим фашистом в данной теме прямо спелся. Также гнусно лжешь, как и он.
Гость
105 - 02.02.2013 - 14:58
Кстати помните,как Гундяев предьявил свою сожительницу-троюродную сестричку? Вроде бы зачем? Удар по репутации и прочее. А он просто хотел прокричать"Православные,ваш святейший патриарх гетеро! Я не как все остальные гомики в перемешку с педофилами из этой поганой элиты" Мол раз есть любовница,значит Гундяев типа "нормальный".
Гость
106 - 02.02.2013 - 15:54
101-KRIHA > кстати фоксм не может быть полноценным фашистом
фашисты очень радикально ..нелюбили педофилов и всю эту братию.
а фоксм достаточно лояльно, чтоб не сказать больше, относится к педофилам. судя по теме
Гость
107 - 02.02.2013 - 15:55
Вот о чём мечтает Криха? Криха мечтает каждый день слышать такие вот новости.
Мужчина утопил двух малолетних детей в ванне и сжег их тела в лесу
02 февраля 2013 | 10:34
В жестоком убийстве подозревается житель республики Коми, сообщили «Интерфаксу» в региональном управлении СКР. В полицию накануне обратилась 24-летняя мать двух девочек, которая рассказала, что оставила детей у бывшего сожителя, после чего они пропали. Полицейские допросили мужчину. Причиной убийства он назвал обиду на свою бывшую гражданскую жену. Младшему ребенку не было и двух лет, старшей девочке — 3 года. Позже было установлено, что старшая была подвергнута сексуальному насилию.
Криха просто визжит от счастья. Дети сдохли на родине! Ура таварисчи! Как это замечательно и патриотично! Больше таких смертей! Пусть пиндосы знают. И Криха счастливо,умилительно улыбается. Он гордится своей Родиной. Так держать Родина!
А я горжусь таким вот Крихой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены