К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мультикультурный Красноярск

osv
0 - 16.05.2012 - 09:25
http://voleslavich.livejournal.com/295159.html
"Город Красноярск, про который все мы думали, что это сибирский город, теперь город отнюдь не сибирский, а мультикультурный и общечеловеческий.

Единая Россия наконец-то выдвинула в мэры Красноярска Эдхама Акбулатова, и Эдхам сразу взял быка за рога".



Гость
81 - 18.05.2012 - 00:20
78 - ЧП, ты вот временами вроде взрослый человек, а иной раз - школота школотой...
=
хм... а от какого процента нерусской крови уже не русский, а какой-то метис-полукровка?
Гость
82 - 18.05.2012 - 00:23
81 - гыг... не блондинами, а рыжими... :)
=
Цитата:
Сообщение от как бы говорю vam Посмотреть сообщение
Однако сейчас они не говорят друг другу "Эй, бротелло, ты в курсе, что никаких армян не существует? И ты, лично ты, говно без роду и племени".
ты видать ни разу не наблюдал общение ереванских кэлэхов с амшенскими...
Гость
83 - 18.05.2012 - 00:26
+85 - вопрос "кто такие русские?" совершенно не обязательно несет подтекст "никаких русских не существует"...
84 - 18.05.2012 - 00:44
Цитата:
Сообщение от как бы говорю vam Посмотреть сообщение
Три обязательных условия, чтобы считаться этническим русским: 1. Есть русские предки (до какого колена допустимо - вопрос открытый и обсуждаемый) 2. Считает себя русским 3. Другие русские признают его русским.
Вобщем, все как и у остальных народов. Довольно просто, да?
Ни разу. Плоско, примитивно, разрушительно... что собственно говоря и происходит.
85 - 18.05.2012 - 05:40
Мдя ... Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. (с)
"А давайте примем хорошые, годные Законы и потребуем (или попросим, да-дад) их соблюдения ! и сразу всё наладится - злые татарове уедут из Сибири, злые китайсы сразу испугаются и уедут оттуда же, а мы, г'усские, будем жить-поживать" ...
Ни одна, ни одна самка собаки не сказала "русские, а давайте-ка будем рожать по 2-3 ребёнка на семью, чтобы демографически выдавить злых татаровей и не менее злых китайсов, да и вообще всех не наших. А ещё - давайте поедем в Сибирь и на ДальВост, делом подтвердим наши базары".
Звиняйте, кого задел - но нематерных слов в ваш адрес у меня уже не осталось, и лезут в башку всякие нехорошые мысли по поводу Будущего такого "норота".
Гость
86 - 18.05.2012 - 05:51
88-Winny >+очевидно же!
88 - 18.05.2012 - 06:10
ОФФ Чем хороша Опера со скриптом - один раз сделал edit ника, и можно не читать всякую хню.
90 - 18.05.2012 - 06:18
Малюта Скуратов
[edit]
92 - Сегодня - 07:13
censored

И никому не обидно. Ты - читаешь мои посты и пишешь в ответ хню, я - не читаю твою хню.
Гость
91 - 18.05.2012 - 06:24
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хм... а от какого процента нерусской крови уже не русский, а какой-то метис-полукровка?
Абисняю. Если мама русский человек, папа - не русский, то 50/50. Если один дедушка русский, остальные не русские, то 25/75, если Николай 2 из 83, то 1/128. Понимаешь, вы со Снегом можете в лепешку расшибиться, но от этого этническая нерусь русью не станет, армянские предки Суворова никуда не денутся. Ни истории, ни генетической карты отдельных людей вам не переписать, и слава богу, в которого я не верю.
Гость
93 - 18.05.2012 - 06:27
Однако, семерочка, я в очередной раз призываю тебя дать свой ответ на твой излюбленный вопрос. Надеюсь, в этот раз ты сделаешь исключение из правила "не отвечать на вопросы, требовать ответа от других".
94 - 18.05.2012 - 06:32
94-Черный плащ > папа русский, мама русская, а сын нерусь Черный плащ и никакая карта сей брак в генах не исправит.
Гость
96 - 18.05.2012 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
94-Черный плащ > папа русский, мама русская, а сын нерусь Черный плащ и никакая карта сей брак в генах не исправит.
Это потому что я не православный?
Гость
97 - 18.05.2012 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
сей брак в генах не исправит
Воно оно как. Корела, ты на полном серьезе считаешь, что боженька что-то там ворожит в генах, делая их нерусскими, у тех кто в него не верит?
98 - 18.05.2012 - 08:43
99-Черный плащ > это потому, что ты родился эмигрантом.
100-Черный плащ > я на полном серьезе считаю, что эволюционирование вида есть процесс постоянный. И процесс этот порождает не только положительные или отрицательные, но и генетический мусор, что собсно мы и наблюдаем на твоем примере.
99 - 18.05.2012 - 08:44
(+101) недочепятка
"порождает не только положительные или отрицательные" мутации
Гость
100 - 18.05.2012 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
это потому, что ты родился эмигрантом.
А эмигранты не имеют этнической принадлежности? И как это - "родился эмигрантом"? А когда ими становятся?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я на полном серьезе считаю, что эволюционирование вида есть процесс постоянный
Опять ориентацию сменил, в эволюционисты подался? Надолго ли.
101 - 18.05.2012 - 09:03
103-Черный плащ > :))))) твоя невежественность может соревноваться только с твоей хамовитостью.
Пожалуй поступлю жестоко и посоветую тебе прочесть книгу. Начни с любой, хошь бы и в картинках, глядишь доберешься когда нибудь и до Достоевского.
Не свисти свистулька. Я всегда был эволюционистом. Другое дело, что ты по своей дремучести путаешь дарвинизм и эволюционизм.
Гость
102 - 18.05.2012 - 09:24
93 - то есть русский, по ЧП, тока тот у кого все 100 % крови - русская кровь, так?
=
не, ЧП, я своего ответа не дам, пока не пойму твое понятие русского...
Гость
103 - 18.05.2012 - 10:05
70-как бы говорю vam >
Цитата:
Сообщение от как бы говорю vam Посмотреть сообщение
В таком случае у нас есть пример более опытных товарищей: германии и израиля. Где тяжесть доказательства ложится на соискателя.
Израиль в вашем случае не пример.
В середине или ближе к концу 19 в. в Палестину приехала [b]большая[/b] семья, перешедшего в иудаизм бывшего православного священослужителя, Куракина или Каракина, забыл точно. Нынче очень уважаемые люди в стране. И до лампочки, кем были их предки. В стране также живут бывшие российские иудействующие, в жилах которых нет семитской крови. Примеров навалом.
Здесь многим, так понимаю, аналогичное для определения "русскости" не подходит,- обязательно циркуль, линейка, анализ крови.
Гость
104 - 18.05.2012 - 10:07
106-дед >ну так этот "батюшка" себя евреем или семитом не называет, так ведь?
Гость
105 - 18.05.2012 - 10:40
106 - у нас тоже полно россиян, в жилах которых нет русской крови...
=
хех, по Гоголю казаки своих определяли ва-аще проще простого
"Остапу и Андрию казалось чрезвычайно странным, что при них же приходила на Сечь гибель народа, и хоть бы кто-нибудь спросил: откуда эти люди, кто они и как их зовут. Они приходили сюда, как будто бы возвращаясь в свой собственный дом, из которого только за час пред тем вышли. Пришедший являлся только к кошевому; который обыкновенно говорил:
- Здравствуй! Что, во Христа веруешь?
- Верую! — отвечал приходивший.
- И в троицу святую веруешь?
- Верую!
- И в церковь ходишь?
- Хожу!
- А ну, перекрестись!
Пришедший крестился.
- Ну, хорошо, — отвечал кошевой, — ступай же в который сам знаешь курень.
Этим оканчивалась вся церемония. И вся Сечь молилась в одной церкви и готова была защищать ее до последней капли крови, хотя и слышать не хотела о посте и воздержании."
Гость
106 - 18.05.2012 - 10:42
107-Хасан аль Басри >
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
106-дед > ну так этот "батюшка" себя евреем или семитом не называет, так ведь?
Он евреем всюду и всеми считается и на остальное плевать. Это здесь на форуме ковыряются в профилях и анализах.
Таких было много:
Куракины, Протопоповы, Нечаевы, Матвеевы, Авдеевы и пр. У потомков Авдеевых есть даже свой сайт,посвященный истории семьи.
Гость
107 - 18.05.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
то есть русский, по ЧП, тока тот у кого все 100 % крови - русская кровь, так?
Тот у кого 100% русской крови на 100% русский, что не так?
Видишь ли, человек не вычислительная машина, поэтому очень часто (почти всегда) упрощает и обобщает. К примеру, ты покупаешь камаз песка, причем и ты и продавец знаете, что помимо диоксида кремния ты получишь некоторое кол-во сторонних примесей, что мешает продавцу продавать "песок", а тебе его покупать. Теперь представим, что ты покупаешь "песок", в котором 127/128 - деревянные опилки...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
не, ЧП, я своего ответа не дам, пока не пойму твое понятие русского...
Хе-хе, твой ответ я уже дал в 78, все жду когда ты наберешься духу его озвучить.
Гость
108 - 18.05.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
что мешает продавцу
читать как "что не мешает продавцу"
Гость
109 - 18.05.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Я всегда был эволюционистом
Йа-йа. "Я всегда был комсомольцем", "я всегда был демократом". Классическая тема трансов вроде тебя.
110 - 18.05.2012 - 11:00
110-Черный плащ > тю. Ну тогда какой же ты русский? Ты собсно даже и не человек. Ты 100% обезьяна.
111 - 18.05.2012 - 11:01
112-Черный плащ > не звизди звиздулька
Гость
112 - 18.05.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
110-Черный плащ > тю. Ну тогда какой же ты русский? Ты собсно даже и не человек. Ты 100% обезьяна.
Собсно говоря, ты тоже.
Гость
113 - 18.05.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
112-Черный плащ > не звизди звиздулька
Ну шо я могу сказать. "Душа неофита крепка как гранит, и глуха как гроб". А поскольку ты меняешь убеждения чаще чем некоторые гардероб, ты вечный неофит, хе-хе.
Гость
114 - 18.05.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Он евреем всюду и всеми считается
сами то верите в это:))
115 - 18.05.2012 - 11:13
115-Черный плащ > собсно говоря у меня в роду не было ни одного твоего родственника, что научно доказано. Так шта собсно говоря ты как всегда привычно набрехал.
116-Черный плащ > хе хе. обезьян перешел на режим скоростного троловысера.
Гость
116 - 18.05.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
собсно говоря у меня в роду не было ни одного твоего родственника, что научно доказано. Так шта собсно говоря ты как всегда привычно набрехал.
Т.е. ты в очередной раз (но как-то очень быстро) сменил ориентацию и тебе снова нравится бог? Еще полчаса назад ты был эволюционирующим приматом, а ныне вновь глиняный голем.
117 - 18.05.2012 - 11:36
119-Черный плащ > :)))))) то есть твоих мозговых крох не хватило, что бы уразуметь 104 пост. Ну эт нормально. Для раздутого самомнения только троловысеры задача лёхкая, а вот думать задача невозможная. Что собсно ты блистательно демонстрируешь.
Гость
118 - 18.05.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
119-Черный плащ > :)))))) то есть твоих мозговых крох не хватило, что бы уразуметь 104 пост. Ну эт нормально. Для раздутого самомнения только троловысеры задача лёхкая, а вот думать задача невозможная. Что собсно ты блистательно демонстрируешь.
Хе-хе, ну вполне возможно, что я не успеваю за тобой, прыгающим по мировоззрениям как блоха.
Так ты примат чи рукотворный болван?
Гость
119 - 18.05.2012 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тот у кого 100% русской крови на 100% русский, что не так?
ну тогда да - русских нет...
в смысле стопроцентнорусских по ЧП, нет...
Гость
120 - 18.05.2012 - 11:57
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну тогда да - русских нет... в смысле стопроцентнорусских по ЧП, нет...
От не факт. Хотя вероятность существования человека со 100% русской крови конечно невелика. Однако, ты наконец-то понял, что я хотел сказать. Итак, твое определение.
121 - 18.05.2012 - 11:57
121-Черный плащ > прыгаешь тут только ты бо это нормально для примата.
Я человек.
Гость
122 - 18.05.2012 - 12:27
Корела, так ты прыгать не умеешь? Шо ж тебя боженька таким калечным сделал?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Я человек.
Т.е. не примат?
Гость
123 - 18.05.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
сами то верите в это:))
Вы действительно ничего не понимаете.
Простительно. Не вы один вскормлены на ком. и анти... пропаганде:)

Представитель пятого поколения Куракиных, подполковник Йоси Куракин командовал морским спецназом и погиб в 97 г. на спецзадании.
Цитата:
более тысячи потомков Авраама Куракина живут по всей стране.4 мая 2003 года, в день 55-й годовщины государства Израиль, почетное право зажечь юбилейный факел на горе Герцля в Иерусалиме вместе с президентом государства было доверено Нево Куракину, восьмилетнему сыну Йоси Куракина
Цитата:
генерал Рафаэль Эйтан, начальник Генерального штаба израильской армии в 1978-1983 гг., ведет свою родословную от крестьян Орловых, прибывших в Эрец Исраэль в начале прошлого века.
Цитата:
Классиком израильской литературы стала поэтесса Елизавета Ивановна Жиркова, публиковавшая свои стихи на иврите под псевдонимом Элишева
Цитата:
Глеб Баевский, выпускник Морского корпуса и Морской академии, потомственный морской офицер и дворянин.Он был заместителем командира школы морских офицеров, созданной Бейтаром. В начале Второй мировой войны Баевский вместе со многими своими воспитанниками пошел добровольцем на британский флот и погиб в бою с нацистами.
И т.д.
Гость
124 - 18.05.2012 - 12:49
Русский не может, быть жестоким предателем как CНВ, укротварью как хохло пыльца, молодым хипстером Евросчастья в очочках. Русский он клал на ваши зачатки Европы..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены