Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Может здесь кто-то что-то расскажет о сегодняшнем митинге? (http://forums.kuban.ru/f1044/mozhet_zdes-_kto-_chto-_rasskazhet_o_segodnyashnem_mitinge-1995969.html)

Analytic 25.12.2011 22:05

Может здесь кто-то что-то расскажет о сегодняшнем митинге?
 
На "Общественной жизни" почему-то никто не хочет поделиться впечатлениями.

Группа товарищей 25.12.2011 22:47

Тягостное впечатление. Какой-то искусственный митинг, как собственно и предыдущие.

pushca 25.12.2011 22:50

1-Analytic >
Ты уверен, что именно сегодняшний? Кагбэ типа вчерашний?

osv 25.12.2011 22:57

А что, сегодня нашысты собирались?

Analytic 25.12.2011 23:31

2-Группа товарищей > А в чем его "искусственность"
3-pushca >Вроде как 24-го был у ДК ЖД? Ну да, протупил я с датами...

Analytic 25.12.2011 23:33

5-DJlk >Его уже обсуждали, уже снесли.
---
Понял. То, что было позавчера обсуждению не подлежит.... Вы, городские, все спешите... спешите...

Analytic 25.12.2011 23:47

8-DJlk >Если это фото отражает реальность, то действительно, удручающе...

oriapri 25.12.2011 23:49

Эк тебя переколбасило... естественно.:)))

Группа товарищей 26.12.2011 00:57

По второй ссылке:
"Задержанный Михаил Лукашев [u][b]считается нацболом[/b][/u]. На митинге он [b][u]был замечен среди активистов партии «Другая Россия»[/u][/b]. Что касается использованной символики, присутствовал флаг с изображением гранаты-лимонки, а также лозунги [b]«Пусть будет бунт»[/b] и «Нам нужна другая Россия».
Винегрет какой-то, кто он по воззрениям? Детский сад.
А вот за призыв к бунту, может ответить по полной.

Saero 26.12.2011 03:51

?
А предыдущая тема скатилась в экстремизм и разжигание??

aivariz 26.12.2011 08:18

За "нацболизм" уже задерживают ?

lility 27.12.2011 20:14

1-Analytic >
Притча о Великом Атеисте

"Итак во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет, как и происхождение. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. На стук ему ответил дребезжащий старческий голос:
-Кого там несет на ночь глядя?
-Простите, но вы ли Мойша атеист?
-Пока живу, надеюсь, юноша.
-Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Старик удивленно уставился на юношу.
-Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, ни политик.
-Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист, и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
-Так ты, юноша, атеист?
-Да, я не верю ни в каких богов. Их нет.
-Что же интересно… Но послушай меня юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?
-Нет, но…
-Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священниками, имамами?
-Нет
-Ты совершал паломничества в святые места?
-Нет, но зачем. Я же не верю в это…
-Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними?
-Нет
-Ну, тогда, юноша, ты не Атеист.
-А кто я тогда?
-Ты - невежда!"

oldzanuda 27.12.2011 20:45

18)- lility, история на этом закончилась?.. (не.. вижу, что нужная формула уже выведена.., но незаконченность осчучаетцо..) действительно притча.. представил это событие сегодняшним днём..(напр., на ул Зеленодольская) и получилось, что в 9 из 10-и случ. великий мойша-атеист в конце истории получает больно в торец... (я чио хотел сказать та: эта он тада был великим мудрецом, сёня на привокзальной площади с такими заявами окажетцо дураком..) вощим, какседа - фсё относительно..

oldzanuda 27.12.2011 20:49

+19)- поправко: не.. вижу, = нее!.. ята вижу,

melkon 02.06.2018 19:26

Митингуй - не митингуй,
скоро всем придёт фэншуй!

fēngshuǐ — дословно «ветер и вода»

Troyan_777 02.06.2018 20:48

Некрофил штоле?

KinDzaDza 02.06.2018 21:02

24-Троян888 >дибил он.. недавно выпустили.. темы не может придумать.. вот и срет..

osv 02.06.2018 21:34

#Этопазор!

melkon 03.06.2018 00:45

Митинг, к величайшему сожалению его организаторов, так и не состоялся. Во-первых, никто не пришёл. Во-вторых, весь день шёл ливень. В-третьих, спонсоры не дали денег.

А, как известно даже дебилам из Жёлтого Хауса, в стольном граде, который основала Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская из польского Щецина, идеалистов давно нет. Некоторые свалили за бугор, другие мыкаются в казённом доме. А ведь были времена - собирались. Олег Калугин, Тельман Гдлян. Измельчал народишка.

Чукча 03.06.2018 06:56

[quote=Mikael;45647163]Митингуй - не митингуй, скоро всем придёт фэншуй! fēngshuǐ — дословно «ветер и вода»[/quote]

Это на языке узкоглазых....А на русском просто "пипец".

Митинги - это хорошо. Хоть часть рабов пытается проснуться...Конечно есть иложка дерьмеца в этом, но в основе - НЕ СПАТЬ!


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.