К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моя страна

Гость
0 - 05.02.2012 - 17:30
Я живу в самой лучшей стране.У моей страны великая история,великое прошлое и будущее.Я живу в свободной стране умных, трудолюбивых людей.Я живу в стране с самыми широкими возможностями для самореализации.Я горд деяниями своих предков и надеюсь что потомки будут гордиться мной....Я живу в прекрасной стране.Я живу в России.
А вы гордитесь своей страной?



Гость
121 - 05.02.2012 - 23:09
120-Pawlik >Нет,Павлик.Тебе вот как то не понятно.Это ты в Германии возможно можешь чувствоть себя КАК дома.А я и есть дома.Причём у себя дома.
А вот ты уже и в России будешь только КАК дома.
Понимаешь разницу?
Гражданство?У меня одно.Никогда не менял.А тебя немецкое уже выдали?Или ещё нет?
Гость
122 - 05.02.2012 - 23:16
120-Pawlik >Но не ты решаешь, свой ты или нет, а окружение, то есть русские
Видишь ли,Павлик.Ты врядли стал немцем,но уже перестал быть русским.Русское государство многонационально.И решают тут все вместе.Ну это я тебе так напомнить.А окружение оно да....От если ты подойдёшь к ...ну не зная Шумахеру и задашь такой вопрос он посмотрит на тебя наверное как на идиота,и если я подойду к Иванову и задам такой же вопрос он тоже посмотрит на меня как на идиота...только смотреть на нас как на идиотов они будут по разным причинам.
Гость
123 - 05.02.2012 - 23:19
122-bandito mexikano > Понял, то есть у русских ты спрашивать не хочешь, свой ты или нет? :-)))

Как это ты гражданства не менял? Оно у тебя ещё советское?
Гость
124 - 05.02.2012 - 23:24
И ещё,Павлик.Попробую объяснить тебе уже как немцу.Не совсем точно конечно,но довольно близко.Так вот.Украинцы и русские это чем баварцы и тюрингийцы ну или саксонцы.Доступно?))
Гость
125 - 05.02.2012 - 23:25
123-Pawlik >У тебя брат есть ну или сестра есть?
Гость
126 - 05.02.2012 - 23:26
123-Pawlik >Ты кстати не ответил относительно своего гражданства.Ты уже получил немецкрое?
Гость
127 - 05.02.2012 - 23:30
126-bandito mexikano > У меня нет ни немецкого ни какого либо другого ;-) гражданства. Зачем оно мне русскому? А у тебя украинца есть русское гражданство? :-)))

Я так понимаю ты меня русского пытаешь убедить, что ты русский. Это выглядит очень комично. Брось это. :-))
Гость
128 - 05.02.2012 - 23:31
33-bandito mexikano >
Митинг на Поклонной?
Не смеши мои тапочки.

Вопрос раз - кто организовал Митинг на Поклонной?
Вопрос два - кто на том митинге был? (Причём добровольно).
Вопрос три источник финансирования митинга "За честные выборы!"?

Вопрос риторический - почему Путин согласился заплатить штраф за превышение явки на Поклонную?
Гость
129 - 05.02.2012 - 23:37
128 Всех привели на митинг воскресшие гестаповцы и исключительно за большие деньги. А может просто болото умудрилось задолбать большинство в короткий срок еще больше чем Путин за долгий? И встречный вопрос по каким характеристикам определяли кого насильно гнать, а кому деньги давать? Вот ведь задача.
Кстати Лукас я вот никак не могу понять как ты одновременно проникновенно рассказывал как поднимал на борьбу с недругами армейских сослуживцев и где-то через год заявлял, что не служил. Моя в растерянности однако, как же так? Раздвоение личности, потеря памяти или желание быть героем героическим?
Гость
130 - 05.02.2012 - 23:39
"Что мне в этом особенно приятно? То, что все вышеописанные стадии в точности совпадают с описанными в книге «О смерти и умирании» психологом Элизабет Кюблер Росс стадиями отношения неверующего человека к собственной смерти.

И это архисправедливо -- потому что оппозиция, которая не имеет никаких оснований для веры в то, что народ её поддержит, а напротив, всячески возмущающаяся тем, что какой-то там народ имеет свое отличающееся от них мнение и вообще не прикован к станкам; оппозиция, отрицающая само существование русского народа, обосновывающая своё преимущественное право на управление государством апелляцией к своей «креативности» и «норковости», подлежит политической смерти.

Покойтесь с миром.

России нужна другая оппозиция."
http://www.odnako.org/blogs/show_15578/
==========================================
Просто некуды оппозиционеру податься ;)
Гость
131 - 05.02.2012 - 23:41
128+
В моём городе скажи, что будет концерт Ролингов и Скорпов, при этом доставка на место и обратно - на автобусах и такси - бесплатно, и горячее питание нахаляву, так пол-области соберётся. Соизмеримо с Поклонной будет.
Да и наплевать будет, что Мик Джаггер скажет - мол, это митинг за Путина.
Гость
132 - 05.02.2012 - 23:41
127-Pawlik >Нет.У меня нет необходимости удеждать кого либо в том что я русский.Зачем?Это моя страна.И она несколько шире чем в данный момент на политических картах.Равно как и Украина.Одна история,одна вера,один путь...Мои предки строили эту страну, и я в стараюсь чем могу.А вот тебе и там не быть своим,да и тут ты уже не свой.Но ты сделал свой выбор.
Гость
133 - 05.02.2012 - 23:49
Цитата:
129-4453350 >
Лукас я вот никак не могу понять как ты одновременно проникновенно рассказывал как поднимал на борьбу с недругами армейских сослуживцев и где-то через год заявлял, что не служил. Моя в растерянности однако, как же так? Раздвоение личности, потеря памяти или желание быть героем героическим?
И хде я такое говорил?
На предмет того, что служил?
Я месяц в сапогах провёл... Было дело. Не более того. Звание есть.
С милицией якшался на разных уровнях. Ну, дык - не все там дебилы. Есть вполне достойные люди. Не просто так, за пол-года, человек с майора становится подполковником, почти, полностью поседев. Ну и было дело - его же подчинённым - в морду давал.
Гость
134 - 05.02.2012 - 23:52
133 Ну как же, а рассказ о том, как ты с кем-то еще бил сослуживцев, дабы они вместе с тобой бились с какими-то выходцами с Кавказа (уж прости, не помню какими) и они (побитые вами) вдохновились и победили. А про то, что не служил ты совсем недавно говорил.
Гость
135 - 05.02.2012 - 23:56
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
127-Pawlik >Нет.У меня нет необходимости удеждать кого либо в том что я русский.Зачем?...
Да действительно, зачем? Ответ же только расстроит.
Гость
136 - 05.02.2012 - 23:57
+133.
Щаз подсказали.
Да два (или три) года он с майора до полковника дошёл.
Я его видел подполковником, перед последней командировкой.
Он видео показывал - заставил бойца снимать, и, во что бы-то не стало, - остаться в живых.
Фильм "Грозовые ворота" я увидел позже.
Но, отряд вышел без потерь (вроде).
Ему орден какой-то дали - не помню. Его-то и обмывали в сауне, под это видео.
Гость
137 - 05.02.2012 - 23:58
135 Как может человек променявший Родины на баварские сосиски ваще соваться сюда со своим "Я думаю, я знаю", Павлик, тебе на Германщине не с кем поговорить?
Гость
138 - 06.02.2012 - 00:00
135-Pawlik >Конечно.Посморят как на больного.Говорю же.У тебя есть брат?
Гость
139 - 06.02.2012 - 00:00
134-4453350 >
ё...
Хде?!!! Когда?!!!

А на предмет, что "не служил", я, лет десять, назад, говорил, как-то не стесняясь. Ник не менял.
"Ви мене с кем-то путаете"(с)
Гость
140 - 06.02.2012 - 00:03
139+
Дам путь к отступлению:
был тут ник "Lukas". Но это - очь не я.
Гость
141 - 06.02.2012 - 00:06
139 Естественно ссылку не приведу, давно это было. Ну да ладно, еще одно маленькое разочарование в людях, фигня.
Гость
142 - 06.02.2012 - 00:08
141-4453350 >
Мож ещё вспомнишь, где я живу? А то помнишь обо мне что-то, чего я не знаю, может есть ещё что-то интересное?
Гость
143 - 06.02.2012 - 00:10
137-4453350 >Оставь.Не надо так резко.
От представь.Сидит бюргер.Ему там турки с арабами надоели всё в "свои" набиваются,а тут ещё "русский припёрся".Ну немцам конечно привили всякую толерантность,но это больше как то всё негров и евреев касается а с приезжими и России в принципе команды особо церемонится не было.Тяжко ему там.Вот он и пытается тут мне объяснить что русские мне чужие.
)))
Слышь,Павлик.В роте моего деда были украинцы,русские,белорусы,татары,узбеки,армяне,... .в полку моего отца тоже.У меня соседи с фамилиями на ...ов,...юк,...о,....ян...Тебе этого уже не понять.Я в СВОЕЙ стране.Возможно есть и наша вина в том что страна наша на карте стала меньше чем была,но это НАША страна.А вот ты банальный эимгрант.Причём как я понял колбасный.Ты там всегда будешь чужой,да и тут ты уже не свой.Да и дети там своими не станут.И внуки врядли.Я не хотел тебя обижать.Но ты сам нарвался.Уж не обижайся.
Гость
144 - 06.02.2012 - 00:11
Цитата:
141-4453350 >
Ну да ладно, еще одно маленькое разочарование в людях, фигня.
Не надо разочаровываться в себе
Гость
145 - 06.02.2012 - 00:12
144 В себе я разочаровался уже давно.
Гость
146 - 06.02.2012 - 00:30
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
135-Pawlik >Конечно.Посморят как на больного.Говорю же.У тебя есть брат?
Я про семью свою рассказывать не буду.

Ты мне хочешь сказать, что украинец с русским братья на век?

Не лезь в братья заискивая... И иди только когда позовут.
Гость
147 - 06.02.2012 - 01:04
146-Pawlik >Я про семью свою рассказывать не буду.
Да какое мне дело до твоей семьи то.Дело не в этом.Просто вот если у тебя есть брат то ты сам поймёшь всю нелепость своего вопроса о том свои вы с ним или нет.Это просто глупо.И посмотрит он на тебя как на ...приболевшего.Вот у вас одни родители.Вы росли вместе,воспитывались....да каждый со своим характером...
Ты мне хочешь сказать, что украинец с русским братья на век?
Не только на век.Навсегда.Ну или не будет ни того ни другого."Доброжелатели" постараются.
А русской крови,Павлик,во мне пожалуй больше чем у многих тут говорящих о том что они "русские".Но я украинец.И горжусь этим.
Кстати.Провторяю специально для тебя.В разговорах с хохлонациками я таки "настоящий русский парень".И меня смешат их тупые глупости о "москолях".Равно как с кацапскими националистами которые рассуждают о "хохлах" я "щирый украинец" и мне тоже смешны их глупости.
Прикалываюсь и над теми и над другими.
Доступно?
Не лезь в братья заискивая... И иди только когда позовут.
Да кому ты нужен в своей Немечине?Ещё и "лезть к тебе заискивая".Ты что многовато о себе возомнил.Не находишь?
Повторяю.Я живу в своей стране.Которые защищали,строили,роазвивали мои предки и я стараюсь как могу.А ты колбасный эмигрант.Так что кто из нас больше русский ещё большой вопрос.И я как гражданин СВОЕЙ страны за то что бы у таких как ты гражданство отобрали.
А то ишь ты...."русский" он видишь ли.Как ля...хохлы канадские.Те тоже всё из Канады любят поучать как нам жить.Особенно их наши отношения с русскими беспокоят.
Вот и ты такой же.Те хохлы канадские,а ты кацап германский и не вам нас поучать.
Ты уж извини за рескость,но ты сам напросился.
Сиди тихенько в Немечине.Ну к нам в гости приезжай....может пустим.Если вести себя будешь культурно.
)))
Гость
148 - 06.02.2012 - 01:17
Пригрели хохла б...
Гость
149 - 06.02.2012 - 01:24
Раскудахталось кацапьё забугорное б...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены