К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моя Родина - СССР!

Гость
0 - 18.05.2012 - 01:02
Как легко в 90-е было отдать власть. И как тяжело забрать ... Но дело сдвинулось. Похоже, Кургинян прав.


81 - 19.05.2012 - 00:17
78-KRIHA > всё прально. Пока Сталину коньки не прикрутили сесесеру космос нужен был только для распространения перманентной революции баллистическими ракетами с ядренбатонами.
Эт подлый оппортунист Хрущев прикинул, что первым спутником можно задешево дуля скрутить буржуям и таки скрутил.
Гость
82 - 19.05.2012 - 00:21
80-KRIHA >
Мы пахали))
Бывал я много раз проездом в нерезиновой клоаке в 93-98 годах, и сам ты знаешь что там я видел.
Цена за барыло нафты нэ?
Гость
83 - 19.05.2012 - 00:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть - построить государство, это все равно что запустить ракету в космос? смешно.
Т.е. чем сложнее задача, тем больше в ее решении должно быть "авось"?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
к тому же - даже в создании космической отрасли - думаешь в 1953 году был план , в котором фигурировал полет Бурана?
Бгг, т.е. по-твоему, если есть план, он должен охватывать весь промежуток времени до конца света? Я тя немного просвещу: у Королева стояли вполне четкие задачи - запустить ракету, потом чела в этой ракете. А все что выходило за рамки оных в плане не учитывалось.
Слух, а может и ВОВ с ВМВ советские полководцы одной хотелкой выиграли?
Гость
84 - 19.05.2012 - 08:38
Надо стремиться в СССР 2.0, потому что без этого России ябок (звезлец мужского рода). И очень скоро, еще при нашей жизни. А верещите вы все против Кургиняна, потому что подсознательно это понимаете (не глупые).
А план (проект) есть. Это у путина его нет. Смотрите первоисточники.
На советских рудниках был.Работал.Гораздо честнее, чем ...риелтором, к примеру.
Гость
85 - 19.05.2012 - 10:25
84-Дерево >Вот любители наступать на грабли. Наступили один раз, СССР развалился. Мало! Надо еще! Мазохисты?
Гость
86 - 19.05.2012 - 12:54
русская, 04.01.2012

Читаю я всё это и удивляюсь,узбеки с нами на равных общаются.Проклятые коммунисты,это они построили Ташкент,Какого строили юнус-абад,карака,Сергели и т. д.Это они научили узбеков русскому,учили этих-и вот она благодарность.Надо как при царе было:если русский шёл по одной стороне.то узбек перебегал на другую,иначе плеть.Ненавижу коммунистов,это из за них,я оказалась в Ср.Азии.Раскулачили и выгнали деда.Это они так опустили русского человека.Глупые люди-никогда не голосуйте за них.
87 - 19.05.2012 - 13:06
KRIHA 78 - Ну что вы дурочку включаете ? Я вам что говорил? Что создавалось чисто чисто ракетное оружие , никаких задачь по космосу не ставилось.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на станцию МИР тоже мозгофф не хватило? )
Вы не блондинка ?
Погуглите Скэйбол. Запущен задолго до Мира , в свое время поставил несколько рекордов в космосе.
Гость
88 - 19.05.2012 - 15:58
Ну понятно, Кургинян (который на самом деле Бекман) разваливал эсесесер за кусок колбасы. Ему показалось мало, терь он хочет нарезать из России республики с правом самоопределения (выхода из состава), назвать власть савецкой, и за развал России получить помимо второго куска колбасы еще ящик печенек и беспалатную кипу.
Гость
89 - 19.05.2012 - 19:16
87-aivariz >Скайлэб?
86-Кошница > А найди русского дурака на стройку за 500 р. в день? Даже в глубинке проблематично, тем более в Москве, экономика рулит и нацвопрос уже как следствие.Часть уедет, часть ассимилируется и уже их дети будут считаться русским этносом. Мы за свой счёт их поднимаем? Да нифига, всё взаимовыгодно: не нравится- пошёл вон. Согласен,-работай ,и без советских подачек.Это ко всем гастерам относится.
Если СССР 2.0 то только на условиях экономической самостоятельности- никаких подачек.
Гость
90 - 19.05.2012 - 19:22
Криха хочет , чтобы мы на узбеков трудились и на хачей забесплатно.
А если нет, то зачем СССР создавать?
Гость
91 - 19.05.2012 - 20:05
90-Кошница >Если без национализации, то то какой это СССР? А если с ней, родимой, то кровушки никто не хочет. Если это тупо закрепить зону влияния РИ за Россией, то какая разница как это назвать? Единственно смысл будет при гипер катаклизме-...(не у нас).
Гость
92 - 19.05.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Часть уедет, часть ассимилируется и уже их дети будут считаться русским этносом
Зачем нужны монголоидные русские? Они изгнали русскихиз своих республик и везут Азию сюда.
Гость
93 - 19.05.2012 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Надо стремиться в СССР 2.0, потому что без этого России ябок (звезлец мужского рода). И очень скоро, еще при нашей жизни. А верещите вы все против Кургиняна, потому что подсознательно это понимаете (не глупые).
Звездец мужского рода наступает, или иначе северный пушной зверек тихо подкрадывается не только к России. Это проблема мировая. Однако, Кургинян будучи увлеченным критиком сегодяшнего расклады сил и самих текущих сил, не успевает создать развитую концепцию жития. Его кивание на СССР мера вынужденная. Кургинян надеется, что в процессе анализа ситуации и сопоставления достижений СССР с сегодняшними достижениями России удастся отрефлектировать имеющие места явления и, отжав все лишнее, сформировать суть. Полученная в этом процессе суть и будет выполнять роль концепции жития. Но Кургинян попал и продолжает находиться в смысловом цейтнот. А в цейтноте серьезные вещи редко рождаются. Отсюда же, где-то даже, скандальный ореол вокруг Кургиняна. Но еще раз, то, что предлагается Кургиняном несомненно имеет свою ценность, но ценность ситуативную. Концептуально пока все таки слабовато.
Гость
94 - 19.05.2012 - 21:56
89)-ingvor ..Часть уедет, часть ассимилируется и уже их дети будут считаться русским этносом..
да.., да.. - шота похожее уже было.., хдета на балканах..
"..фсё взаимовыгодно: не нравится- пошёл вон..."
это тоже прикольно.., патамучта мне такая взаимовыгодность тоже не нравитцо.. (и шо.., я тоже должен уходить вон с земли на которой родился?..)
Гость
95 - 19.05.2012 - 22:07
92-Кошница > за то что изгнали поплатились бедностью и разрухой. А чистых наций не бывает, чистота нации это шаг к её вырождению.
94-oldzanuda >вот как раз на Балканах они себя сербами не считали.
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
это тоже прикольно.., патамучта мне такая взаимовыгодность тоже не нравитцо.. (и шо.., я тоже должен уходить вон с земли на которой родился?..)
Ты гастарбайтер?
Гость
96 - 19.05.2012 - 22:11
95)-ingvor, видимо, я слишком сложно для Вас написал.. (если Вы такие вопросы задаёте..)
а смысл был таков: твоя (м=ля) выгодность, это - клистир с патеф. иголками для будущих поколений русских.. (теперь понятно?..)
Гость
97 - 19.05.2012 - 22:27
96-oldzanuda >Есть одна умный весчь,скажу я Вам. Во всём нужна мера и не дай бог... Ну понятно,в малых дозах яд- лекарство.Так же и с этими гастерами.Надо? Да.А вот сколько надо и каких,если нетак, за это должны головы лететь.
Гость
98 - 19.05.2012 - 22:36
97)-ingvor, как ты думаешь, каков ответ будет у маниимущих на твой вопрос: -"..сколько надо и каких, гастеров.."? я тебе скажу: - столько, что бы заменить одних(аборигенных) поданных другими(пока рабоподобных).., цель - тактическая, а в стратегическом плане - кирдычок светит нихилый.. (и очень скоро.., здесь не будет так цивильно, как в европах..)
Гость
99 - 19.05.2012 - 22:57
98-oldzanuda >Понимаешь, человек должен чему-то учиться.Чтобы они доросли до специальностей, требующих приличных знании,хз сколько времени надо.Плюс стимул для аборигенов.И потом. Ты же и пользуешься их дешёвыми услугами.
Гость
100 - 19.05.2012 - 23:11
99)-ingvor, как показывает практика, для получения власти над другими совсем необязательно обладать "приличными знаниями" (там нужно нечто другое).. - ента мой немнога в сторону..
а тебе уже говорил, что я не желаю пользоваться ихними дешёвыми услугами (бишь, готов платить в разы больше, шоб не видиеть ихних рож.. и слышать их громкий говор..) сегодня ты заплатишь за услугу 10 копеек, а завтра будешь расплачиваться зубами..(или твои дети)
Гость
101 - 20.05.2012 - 11:42
Гастарбайтеры, гастарбайтеры, да нахрен с пляжу на историческую Родину опосля завершения срока трудового контракта к семье и любимым детям, а то у нас выглядит все наоборот, вся эта многочисленная кодла плавно перетикает вслед за папкой гастером в Россию из родного кишлака, мы же начинаем учить, лечить все это многочисленное семейство за свой счет. Нахрен нам эти расходы? Отработал? заплатили денюжку и гоу хом в родной точикистон обзаводится десятой женой и пятью баранами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены