Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Моя Родина - СССР! (http://forums.kuban.ru/f1044/moya_rodina_-_sssr-2620140.html)

Korelsky 19.05.2012 00:17

78-KRIHA > всё прально. Пока Сталину коньки не прикрутили сесесеру космос нужен был только для распространения перманентной революции баллистическими ракетами с ядренбатонами.
Эт подлый оппортунист Хрущев прикинул, что первым спутником можно задешево дуля скрутить буржуям и таки скрутил.

Vlad55 19.05.2012 00:21

80-KRIHA >
Мы пахали))
Бывал я много раз проездом в нерезиновой клоаке в 93-98 годах, и сам ты знаешь что там я видел.
Цена за барыло нафты нэ?

Черный плащ 19.05.2012 00:25

[quote=KRIHA;25120232]то есть - построить государство, это все равно что запустить ракету в космос? смешно.[/quote]
Т.е. чем сложнее задача, тем больше в ее решении должно быть "авось"?
[quote=KRIHA;25120232]к тому же - даже в создании космической отрасли - думаешь в 1953 году был план , в котором фигурировал полет Бурана?[/quote]
Бгг, т.е. по-твоему, если есть план, он должен охватывать весь промежуток времени до конца света? Я тя немного просвещу: у Королева стояли вполне четкие задачи - запустить ракету, потом чела в этой ракете. А все что выходило за рамки оных в плане не учитывалось.
Слух, а может и ВОВ с ВМВ советские полководцы одной хотелкой выиграли?

Дерево 19.05.2012 08:38

Надо стремиться в СССР 2.0, потому что без этого России ябок (звезлец мужского рода). И очень скоро, еще при нашей жизни. А верещите вы все против Кургиняна, потому что подсознательно это понимаете (не глупые).
А план (проект) есть. Это у путина его нет. Смотрите первоисточники.
На советских рудниках был.Работал.Гораздо честнее, чем ...риелтором, к примеру.

Softdeveloper 19.05.2012 10:25

84-Дерево >Вот любители наступать на грабли. Наступили один раз, СССР развалился. Мало! Надо еще! Мазохисты?

Кошница 19.05.2012 12:54

русская, 04.01.2012

Читаю я всё это и удивляюсь,узбеки с нами на равных общаются.Проклятые коммунисты,это они построили Ташкент,Какого строили юнус-абад,карака,Сергели и т. д.Это они научили узбеков русскому,учили этих-и вот она благодарность.Надо как при царе было:если русский шёл по одной стороне.то узбек перебегал на другую,иначе плеть.Ненавижу коммунистов,это из за них,я оказалась в Ср.Азии.Раскулачили и выгнали деда.Это они так опустили русского человека.Глупые люди-никогда не голосуйте за них.

aivariz 19.05.2012 13:06

KRIHA 78 - Ну что вы дурочку включаете ? Я вам что говорил? Что создавалось чисто чисто ракетное оружие , никаких задачь по космосу не ставилось.[quote=KRIHA;25121571]на станцию МИР тоже мозгофф не хватило? )[/quote]
Вы не блондинка ?
Погуглите Скэйбол. Запущен задолго до Мира , в свое время поставил несколько рекордов в космосе.

Classic_T 19.05.2012 15:58

Ну понятно, Кургинян (который на самом деле Бекман) разваливал эсесесер за кусок колбасы. Ему показалось мало, терь он хочет нарезать из России республики с правом самоопределения (выхода из состава), назвать власть савецкой, и за развал России получить помимо второго куска колбасы еще ящик печенек и беспалатную кипу.

ingvor 19.05.2012 19:16

87-aivariz >Скайлэб?
86-Кошница > А найди русского дурака на стройку за 500 р. в день? Даже в глубинке проблематично, тем более в Москве, экономика рулит и нацвопрос уже как следствие.Часть уедет, часть ассимилируется и уже их дети будут считаться русским этносом. Мы за свой счёт их поднимаем? Да нифига, всё взаимовыгодно: не нравится- пошёл вон. Согласен,-работай ,и без советских подачек.Это ко всем гастерам относится.
Если СССР 2.0 то только на условиях экономической самостоятельности- никаких подачек.

Кошница 19.05.2012 19:22

Криха хочет , чтобы мы на узбеков трудились и на хачей забесплатно.
А если нет, то зачем СССР создавать?

ingvor 19.05.2012 20:05

90-Кошница >Если без национализации, то то какой это СССР? А если с ней, родимой, то кровушки никто не хочет. Если это тупо закрепить зону влияния РИ за Россией, то какая разница как это назвать? Единственно смысл будет при гипер катаклизме-...(не у нас).

Кошница 19.05.2012 20:28

[quote=ingvor;25129435]Часть уедет, часть ассимилируется и уже их дети будут считаться русским этносом[/quote]
Зачем нужны монголоидные русские? Они изгнали русскихиз своих республик и везут Азию сюда.

hardrock 19.05.2012 21:04

[quote=Дерево;25122924]Надо стремиться в СССР 2.0, потому что без этого России ябок (звезлец мужского рода). И очень скоро, еще при нашей жизни. А верещите вы все против Кургиняна, потому что подсознательно это понимаете (не глупые).[/quote] Звездец мужского рода наступает, или иначе северный пушной зверек тихо подкрадывается не только к России. Это проблема мировая. Однако, Кургинян будучи увлеченным критиком сегодяшнего расклады сил и самих текущих сил, не успевает создать развитую концепцию жития. Его кивание на СССР мера вынужденная. Кургинян надеется, что в процессе анализа ситуации и сопоставления достижений СССР с сегодняшними достижениями России удастся отрефлектировать имеющие места явления и, отжав все лишнее, сформировать суть. Полученная в этом процессе суть и будет выполнять роль концепции жития. Но Кургинян попал и продолжает находиться в смысловом цейтнот. А в цейтноте серьезные вещи редко рождаются. Отсюда же, где-то даже, скандальный ореол вокруг Кургиняна. Но еще раз, то, что предлагается Кургиняном несомненно имеет свою ценность, но ценность ситуативную. Концептуально пока все таки слабовато.

oldzanuda 19.05.2012 21:56

89)-ingvor ..Часть уедет, часть ассимилируется и уже их дети будут считаться русским этносом..
да.., да.. - шота похожее уже было.., хдета на балканах..
"..фсё взаимовыгодно: не нравится- пошёл вон..."
это тоже прикольно.., патамучта мне такая взаимовыгодность тоже не нравитцо.. (и шо.., я тоже должен уходить вон с земли на которой родился?..)

ingvor 19.05.2012 22:07

92-Кошница > за то что изгнали поплатились бедностью и разрухой. А чистых наций не бывает, чистота нации это шаг к её вырождению.
94-oldzanuda >вот как раз на Балканах они себя сербами не считали.[quote=oldzanuda;25131151]это тоже прикольно.., патамучта мне такая взаимовыгодность тоже не нравитцо.. (и шо.., я тоже должен уходить вон с земли на которой родился?..) [/quote]Ты гастарбайтер?

oldzanuda 19.05.2012 22:11

95)-ingvor, видимо, я слишком сложно для Вас написал.. (если Вы такие вопросы задаёте..)
а смысл был таков: твоя (м=ля) выгодность, это - клистир с патеф. иголками для будущих поколений русских.. (теперь понятно?..)

ingvor 19.05.2012 22:27

96-oldzanuda >Есть одна умный весчь,скажу я Вам. Во всём нужна [em]мера[/em] и не дай бог... Ну понятно,в малых дозах яд- лекарство.Так же и с этими гастерами.Надо? Да.А вот сколько надо и каких,если нетак, за это должны головы лететь.

oldzanuda 19.05.2012 22:36

97)-ingvor, как ты думаешь, каков ответ будет у маниимущих на твой вопрос: -"..сколько надо и каких, гастеров.."? я тебе скажу: - столько, что бы заменить одних(аборигенных) поданных другими(пока рабоподобных).., цель - тактическая, а в стратегическом плане - кирдычок светит нихилый.. (и очень скоро.., здесь не будет так цивильно, как в европах..)

ingvor 19.05.2012 22:57

98-oldzanuda >Понимаешь, человек должен чему-то учиться.Чтобы они доросли до специальностей, требующих приличных знании,хз сколько времени надо.Плюс стимул для аборигенов.И потом. Ты же и пользуешься их дешёвыми услугами.

oldzanuda 19.05.2012 23:11

99)-ingvor, как показывает практика, для получения власти над другими совсем необязательно обладать "приличными знаниями" (там нужно нечто другое).. - ента мой немнога в сторону..
а тебе уже говорил, что я не желаю пользоваться ихними дешёвыми услугами (бишь, готов платить в разы больше, шоб не видиеть ихних рож.. и слышать их громкий говор..) сегодня ты заплатишь за услугу 10 копеек, а завтра будешь расплачиваться зубами..(или твои дети)

vovastik 20.05.2012 11:42

Гастарбайтеры, гастарбайтеры, да нахрен с пляжу на историческую Родину опосля завершения срока трудового контракта к семье и любимым детям, а то у нас выглядит все наоборот, вся эта многочисленная кодла плавно перетикает вслед за папкой гастером в Россию из родного кишлака, мы же начинаем учить, лечить все это многочисленное семейство за свой счет. Нахрен нам эти расходы? Отработал? заплатили денюжку и гоу хом в родной точикистон обзаводится десятой женой и пятью баранами.


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.