К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Москвич пристрелил стерву с мегафоном

Гость
0 - 27.01.2016 - 16:27
В Москве убита молодая девушка, которая ходила с громкоговорителем возле жилых домов у метро «Люблино» и зазывала покупателей в меховой салон. Как установило следствие, девушку-промоутера из окна дома застрелил жилец, которому мешала отдыхать громкая реклама. Специалисты не оправдывают убийство, но говорят, что громкую навязчивую рекламу на улицах необходимо ограничить.

Задержанный по подозрению в убийстве девушки с громкоговорителем мужчина 1957 года рождения признал свою вину.

«К сожалению, девушка тоже не должна была ходить целый день с мегафоном»
«В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина (...), проживающий в квартире жилого дома, из которого, по предварительным данным, и был осуществлен выстрел. Следователи проводят обыски по месту жительства задержанного», – сообщила РИА «Новости» старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова.

Она подтвердила, что подозреваемый признал вину. «Как установлено, шум громкоговорителя мешал мужчине отдыхать», – пояснила Иванова.
--------------------------------
По словам соседей, мужик вел здоровый образ жизни и его никто не видел поддатым, но в день преступления он был в нетрезвом состоянии.
Также соседи говорят, что шерстяные со своим мегафоном задолбали конкретно, многажды вызванный участковый ничего сделать не мог или не хотел.
Желаю:
мужыку условку,
отделению палицыи - хорошее, конкретное разбирательство с оргвыводами,
участковому - увольнение без пенсии.



banned
81 - 27.01.2016 - 20:43
1) Убивать вот так человека - это конечно хреново и полная деградация страны. Жаль обоих фигурантов.
2) Убить надо было владельца магазина - это точно. От него вся эта хрень.
3) Участкового - посадить. Вместо мужика.
4) Я бы стрелял тоже еще всех казлов в машинах с громкой музыкой и прочим поведением...Вот уж тут бы мужику медаль дал...
Гость
82 - 27.01.2016 - 20:43
79- Отшельнику нужна реклама? Забавно. :)
83 - 27.01.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
из винтовки «Рысь», попала девушке в тело с левой стороны
Снайперская винтовка СВДм-2 ""Рысь"
Внешнее не отличается от стандартного образца СВД, но в деле демонстрирует гораздо более внушительное соотношение точности и убойной силы.

РужО нарезное. Значит, стрелок, как минимум 5 лет владел гладкостволом. Что и как-там предшествовало роковому выстрелу, мы не знаем. Предполагать можно все, что угодно.
Гость
84 - 27.01.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Что и как-там предшествовало роковому выстрелу, мы не знаем.
Уле там знать? Смыв с рук, анализ. Он стрелял - в петушиный угол на 25 лет. Не он - искать кто.
Гость
85 - 27.01.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Отшельнику нужна реклама? Забавно. :)
Она мне не "нужна", она мне не мешает, поскольку отсутствует в моей жизни как опция ввиду её игнорирования. И никаких далеко идущих выводов.
86 - 27.01.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Уле там знать? Смыв с рук, анализ.
Так задержанный и не отрицает того, что стрелял он. Я к тому, что даже самого смирного страуса можно довести до смертоубиВства.
87 - 27.01.2016 - 22:02
Девчонка не нарушила ни единого закона. Вот из-за таких мудней, как этот мужик - никогда не сделают нормальную законодательную базу по огнестрелу. Довела она его, бльть. А мне что, пол-дома перестрелять за то, что пятый месяц перфоратором решето делают из своих стен?
CK
88 - 27.01.2016 - 22:02
(66) KVD
...А в чем Вы видите простоту проблемы? В городе большое количество людей и, обязательно кто-то кому-то мешать будет...
.
...это понятно, что всем угодить не реально.
Но вполне реально заставить заткнутся пьяные компании, гоняющих по ночам мотоциклистов, долбящих автомеломанов с сабами, разводящих лающую псарню под соседскими окнами, хамских строителей и тд и тп.
У нас что умных людей в стране нет чтоб учесть все тонкости.
Никто не говорит заткнуться всем...
Тем более в той же Америке и Европе где все тупые, уже всё придумано.
Трамваи и те по улицам тихо ездят.
.
...Мне, например, очень мешает дворовая церковь: целыми днями - дрын-дын-дын-дзинь-ля-ля и даже ночью, иногда...
.
...мешает, не молчите.
Я бы уже давно письмо в епархию накатал.
Нет ничего страшного в том, что служители церкви БУДУТ ЗНАТЬ, что они не святые.
Ну естественно здравый смысл в своих просьбах тоже иметь надо.
Лишать людей праздников нельзя, но когда этих праздников слишком много, то и попросить иметь меру можно.
.
...Что нарушала девушка, рекламируя шубы?
.
...первое, девушку мне жалко не меньше Вашего.
Я уже сказал, она оказалась разменной монетой в более широком процессе.
Второе. Она виновата в том, что "ВТОРГЛАСЬ" в квартиры к жителям многоквартирного дома.
В их личные владения, в их личные жизни
Телевизор и радио можно выключить, интернет, газеты и журналы можно не смотреть.
Дак они теперь в окна лезут...
CK
89 - 27.01.2016 - 22:14
(86) Свист
...Я к тому, что даже самого смирного страуса можно довести до смертоубиВства...
.
...именно так и произошло. Проверено на себе.
Я в своё время, после многолетних пыток собаками и музыкой от соседей, предпочёл загнать себя в реанимацию.
Просто перехотелось жить.
И только честь и совесть меня останавливали от того чтоб не схватить ствол и опустится ниже плинтуса.
Даже страх наказания был где-то глубоко и далеко - всё равно жизнь потеряла смысл.
Тебе не давали жить в собственном доме.
.
Я про себя упомянул потому, что знаю, что это такое довести человека.
Видимо мужик и выпил пытаясь успокоится.
А получилось что на оборот, планка инстинкта самосохранения (как это бывает у пьяных), съехала.
Вот и схватился за ствол...
Теперь ещё и добропорядочных держателей оружия скомпрометировал.
Гость
90 - 27.01.2016 - 22:16
88-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
всем угодить не реально.
Если над головой летают самолеты - ничего не поделаешь, такой район, меняй хату.
Но если о у е в ш а и е леди среди ночи орут под окнами многоквартирного дома - то это сходу ст. 213 ч. 1 "Грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу". Но палицыя-малицыя конечно, приедет и попросит вести себя потише. А я думаю, што таких ребят надо доставлять в отдел и на каждого прокол, и по отдельности за каждый косяк: нарушение тишины ночью (грубое нарушение общественного), распитие в общественном месте, курение на детской площадке, нецензурную брань в общественном месте. За каждое штрафчик по 3 тыщи, вместе - за десяточку, можно уже ограничить право на управление авто.
Но палицыя этим мешкотным делом заниматься не хочет.
CK
91 - 27.01.2016 - 22:18
(87) Beholder
...А мне что, пол-дома перестрелять за то, что пятый месяц перфоратором решето делают из своих стен?
.
...как правило стараются договорится в таких случаях.
Вполне реально поторопить или ограничить время.
Но опять таки, многим проще злится и терпеть.
.
Ну и надо отличать шум по необходимости от шума по чьей то прихоти.
CK
92 - 27.01.2016 - 22:25
(90) pushca
...Но палицыя этим мешкотным делом заниматься не хочет...
.
...да, неохотно они приезжают, но так как обязаны, никуда не денутся и приедут.
Сейчас у них с этим делом строго, так как боятся жалоб уже на них самих.
:-)
.
Тут дело в другом.
Закон не запрещает вторгаться к тебе в жильё днём.
Вот с этим надо что-то делать.
А делать никто не будет, потому как те кто это может делать, как правило живут далеко от шума.
Потому народ и решает проблемы своими средствами.
Гость
93 - 27.01.2016 - 22:28
Старенький мульт для желающих улыбнуцца.
http://www.mult.ru/pills-on-the-street/
Гость
94 - 28.01.2016 - 00:00
В Москве после громкого убийства могут ограничить деятельность промоутеров. Фото: Артем Геодакян / ТАСС. В Мосгордуме заявили о готовности рассмотреть проект закона о регулировании деятельности промоутеров с громкоговорителями.
--------------------------
Добился мужык своего.
Пострадал за други своя.
Гость
95 - 28.01.2016 - 00:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Но палицыя этим мешкотным делом заниматься не хочет.
ну так пешы путену
дефка то пречом??
ну тупые...
Гость
96 - 28.01.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Но палицыя этим мешкотным делом заниматься не хочет.
пошол бы шлепнул участкового.. не??? такая мысял пушку не приходила??
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
в отдел и на каждого прокол
на крайняк и участкового на прокол колом.. не???
Гость
97 - 28.01.2016 - 01:06
А тем временем у хохлов за еду в магазинах стрелять начали: http://lifenews.ru/news/182011
Гость
98 - 28.01.2016 - 01:14
Кроме этого стрелка никто закона не нарушал. На кол ублюдка.
Гость
99 - 28.01.2016 - 06:42
Сию тему не читал,бо названия темы хватает,штоп последний олигофрен догадался,што Пунька и ему подобныя недоумки жаждут крови...
За што убили тут девчушку?За то,што она выживала,пойдя на столь срёмную работу..? Што мешала ОТДЫХАТЬ(от чего отдыхать ссука?)еще одному пуньконедоёпку..?

Лана,можете продолжать сеанс негодования...
Эвон,мамочка обнаружила,што нея на банковской карте нема грошей и возместила свою душевную боль на своем отпрыске...

Пунька может открыть новую,столь животрепещущую тему:
Женщина-мать вразумила свово вырблядка...
100 - 28.01.2016 - 09:00
Это все от того, что в стране нет нормального закона о тишине. Что есть сейчас? Шуметь нельзя с 23.00 и потому многие заявляют, моя квартира до 11 вечера могу на ушах стоять. Но есть другой момент -санитарный уровень шума, точно не помню, но вроде 60dB. Но только кто будет измерять этот шум? Плюс басы, вроде и негромко, но долбежка на психику действует.
Нужен четкий и понятный закон о тишине.
Гость
101 - 28.01.2016 - 09:05
"Нужен чёткий и понятный закон о тишине"!- отлить в бронзе. :)
А закон о тёплом весенним ветерке вам не нужен?
Гость
102 - 28.01.2016 - 09:09
100-1Michael >работай лучше, тогда уставать за день будешь так, что ни музыка, ни девочка с матюгальником ни скачущие по голове дети не будут мешать проваливаться в здоровый сон в девять вечера.
CK
103 - 28.01.2016 - 10:48
(102) 21093
...работай лучше, тогда уставать за день будешь так, что ни музыка...
.
...вот вот, так всю жизнь всем и прожить надо, вкалывать до упадка на галерах чтоб из интересов осталось только желание поспать.
А ещё зарплаты платить не надо, всё равно в жизни ничего уже не надо - после работы для поспать и мешковин хватит на полу.
.
Поздравляю, Вы один из счастливчиков, которые умеют абстрагироваться от шума.
Но помните, это не Ваша заслуга, это природа Вас построила так.
Гордится этим и тем более смеятся (как многие такие делают) просто некрасиво.
Много людей не приспособлены к шуму, радуйтесь что эта пытка на всю жизнь Вас минула.
Хотя всё может и поменяться...
:-)
104 - 28.01.2016 - 11:33
Все это от скотского отношения людей друг к другу. Что, хозяин магазина не знал, что он уже задрал всех в округе своей рекламой? Конечно знал, ибо претензии предъявлялись, а он на них болт ложил. Вот и результат. Люди с разной психикой бывают, есть которые копят раздражение в себе, потом хренак, и нервный срыв. А в таком состоянии человек превращается в животное и может растерзать любого, кто попался ему под руку.
Недавно писали, мужик вышел во двор и прибил молотком малолетнего ребенка, в 12 ночи блд(!), спрашивается, какого хрена малолетний ребенок бегал и орал во дворе в 12 ночи? Где были его родители? Правильно, пили пиво на лавочке рядом. Другой стреляет по пацану из воздушки, у которого рот не закрывается на соседней детской площадке. Люди сейчас многие пребывают в стрессе, кризис, много работы, раздражение. И провоцировать людей лишний раз не надо
105 - 28.01.2016 - 11:35
В гейропе, если кто то шумит и нарушает покой, соседи с удовольствием вызовут полицию. Те приедут и выпишут неипический штраф, малую долю с которого отстегнут бдительным соседям, которые собственно и вызвали полицию. Лично я за такой порядок
Гость
106 - 28.01.2016 - 11:39
Шуметь нельзя с 23.00 и потому многие заявляют, моя квартира до 11 вечера могу [/quote]
Малограмотные не знают, што в разных местах нашей страны по-разному. но в Москве шуметь нельзя с 20:00 до 08:00, в моих ипинях та же система, а как в КК - спросите у своих законодятелов.
Другое дело, што, как правельно зометил таварищь 100-1Michael >, даже днём могут продолбить башку своими басами или перфораторами, иле карканьем зазывал, а вызвать санэпиднадзор - целая канитель.
И, кстате, много передумав, с сожалением хочу сказать, што на палицаев я зря погнал - нету у них зокона против Кости Сапрыкин каркающих зазывал, и не зря Мосгордума озаботилась законом об ограничении их мозгоклюйства.
Гость
107 - 28.01.2016 - 11:44
посадить участкового за халатность приведшую к смерти человека...
его непосредственного руководителя выгнать по статье за проф. не пригодность и запретом занимать руководящие посты в любых гос. учреждениях.
посадить стрелка за ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство...
наложить СУЩЕСТВЕННЫЙ (чтоб обанкротить его на хрен) штраф на хозяина магазина за тупость и скотство...
ужесточить правила выдачи разрешения на пребретения даже ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО оружия.
Всех текущих владельцев оружия проверить на психическую адекватность и нарко-алко-зависимость... При малейших сомнениях лишить пожизненно прав хранения любого оружия...

Если не предпринять сейчас профилактические меры - подобные случаи будут только учащаться. При этом жертвами этого могут стать абсолютно не винные люди, случайно находившиеся на месте трагедии...
Гость
108 - 28.01.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Всех текущих владельцев оружия проверить на психическую адекватность и нарко-алко-зависимость... При малейших сомнениях лишить пожизненно прав хранения любого оружия...
владельцев гладкоствола проверять на алкогольную зависимость прямо в поле на открытии сезона))
Гость
109 - 28.01.2016 - 12:24
Отстреливать, точнее убивать- нельзя!!!! Но закон об использовании громкоговорителей принимать нужно!
Гость
110 - 28.01.2016 - 12:46
седня в новостях:
коллектор кинул коктейль молотова в квартиру где была мать с годовалым ребенком за долг в 10 тыс. руб.
шиза косит рассеян
Гость
111 - 28.01.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ужесточить правила выдачи разрешения на пребретения даже ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО оружия
Выстрел - это следствие. Бесполезно бороться со следствием. Будут промоутеров сковородками убивать, как в известном мультике. И? Сковороды запретить?
112 - 28.01.2016 - 13:16
Хехе, вот об этом я и писал в своём 87. Ужесточить и ниибет. Эхъ...
Гость
113 - 28.01.2016 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ужесточить
а чо ваще запретить?? тоже верно..
все эти охотники - шизанутые от природы
Гость
114 - 28.01.2016 - 13:40
58-летний Сергей Галахов четыре раза просил разобраться с организаторами точки по продаже меха, в которой работала застреленная девушка-промоутер.
115 - 28.01.2016 - 14:16
114-pushca >а, ну то есть девушка все же виновата? Или ты к чему это написал?
113-хмхм >да-да. И оставить тока пластиковые вилки/ложки/ножи. Или ты думаешь, что не будь у этого члены ружья - девчонка отделалась бы лишь лёгким испугом? Нифига. У типа было намерение убить. Иначе ружьё в руки не берут в такой ситуации.
116 - 28.01.2016 - 14:18
Офицерский т9. Члены = аленя.
Гость
117 - 28.01.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
58-летний Сергей Галахов четыре раза просил разобраться с организаторами точки по продаже меха, в которой работала застреленная девушка-промоутер.
надо было как мужику - пойти и набить морду хозяину или его заму, а не подло из окна в женщину стрелять. Стрелок - ЧМО и это очевидный факт!
Гость
118 - 28.01.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
надо было как мужику - пойти и набить морду хозяину или его заму, а не подло из окна в женщину стрелять. Стрелок - ЧМО и это очевидный факт!
Ну наконец-то кто-то догадался!
Гость
119 - 28.01.2016 - 14:25
118-Satanas > ну так если правовые методы не помогают... что делать? Не убивать же исполнителей.. надо воздействовать на руководство... а тут как всегда виноват тот что ближе, тот кто ниже... суть подлости и моральной деградации из серии это не руководство плохое, это народ плохой... мерзость ((..
CK
120 - 28.01.2016 - 14:30
(109) 2323
...Но закон об использовании громкоговорителей принимать нужно!
.
...искренне сожалею людям которые живут рядом с говорящими светофорами.
Это надо быть с железными нервами, чтоб целый день слушать загробный бубнящий голос.
Жители герои... не добровольные.
Понятно же, что нахрен это звуковое оповещение никому не нужно.
А слепым всегда хватало сверчка, да и без него они спокойно обходятся.
Отмыв бабок как всегда.
.
Частенько вижу у магазинов звуковые заставки.
Хорошо если разнообразие есть, но как обычно повторяющийся текст.
Бизнес дороже психического спокойствия людей.
Хотя прекрасно понимают, что никто не слушает, что оно там говорит, но всё равно используют эту хрень.
Бред. Эээхх..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены