К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне одному кажется что в воздухе витает ощущение надвигающейся ЯВ?

Гость
0 - 25.05.2012 - 15:29
ФСО закупает капсулы на случай ЯВ.
http://www.utro.ru/articles/2012/05/24/1048578.shtml

Габалинская РЛС возможно станет американской... уж точно перестанет быть русской.
http://www.vz.ru/politics/2012/5/24/580309.html

Американский дип.плагтон вытирает о нас ноги.
http://www.km.ru/v-rossii/2012/04/04...ikh-diplomatov

Это так для затравки, если тема пойдёт то "ягодки" подкину.



Гость
41 - 26.05.2012 - 01:04
39-Lucas >
Рекоменудешь ему сменить половое пристрастие?
42 - 26.05.2012 - 01:07
34-людоед >а про торпеду,или воще бредовый бред с Литвиненкой?Это прямо свежак.
Нууу милейший,эт не я преувеличиваю,это самая большая цифра,которую я слышал-читал.Просто постеснялся преуменьшать.
43 - 26.05.2012 - 01:08
35-Lucas >да ну?!Делааа
Гость
44 - 26.05.2012 - 01:17
41-pushca >
Да ну... Зачем?
Пусть питается правильно, только в некоторые дни лучше устраивать разгрузку.
Я сёдни насмотрелся на выпускниц. Людоед, видать не только насмотрелся, но и напробовался - во как его корячит.

43-JAZZ 77 >
А ты думал?! Не всё так просто ;-)
Она, по наследству, Премьеру передаётся :-)
Гость
45 - 26.05.2012 - 01:19
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Ага, значит Ура поглядывает сайт. Значит зацепило. Гы-гы-гы.
А я никогда и не скрывал, что я поклонник вашего сайта!
Гость
46 - 26.05.2012 - 01:22
Стрелки осциллографов металсь, как бешеные, стрелок в кормовой башне замудохался менять обоймы (две он умудрился уронить себе под ноги), а эти жолтые пёрли и пёрли, пока наконец главврач не догадался выключить свет.
Гость
47 - 26.05.2012 - 01:24
44-Lucas >
+46
Ета не про тебя, Вологодский конвой.
Гость
48 - 26.05.2012 - 01:28
46-pushca >
Ну и тебя, по-ходу, корячит :-)
У внучки выпускной?

Сёдни девочек, охапками, за пару бутылок пива, можно было собирать. Или одной шампанского.
Пока стоял, потреблял баночку, вешалки вокруг крутились. Такое меню! Но я - "облико морале", иначе "облико" может очь сильно пострадать, да и дома есть все удовольствия ;-)
Гость
49 - 26.05.2012 - 01:32
47-pushca >
А я и не принял на свой счёт, хотя с "товарисчами" оттуда знаком. Благо, со-стороны. Пьянствовали вместе и видел, как из автозаков в вагоны пересаживают (и наоборот). Жёстко.
Гость
50 - 26.05.2012 - 01:44
Йа анажны на выпускной ходил, да. К дщери. Давноооо... Ну, мы с выпускниками погудели... Я изъял у них вотко и сказал, што правильно на выпуске пить портвейн. Да. Портвейна я принёс 5 бутылок. Португальского, а не какого-нибудь там 777.
Наблюдал за порядком.
День постепенно перерос в ночь, затем настало утро.
Я раздал девиц мамашам и пошел по напрвлению к базе, несомый воздушно лёгкой дщерью. Я уже был такой харрошый... Дочерь наша несла 5 конфискованных у выпускников бутылок вотке, позвякивая на ходу.
Да! Мы в базе ещё позавтракали.
Наша мама (моя) проснулась и вставила нам по первое число. Обоим. Мало не показалось никому...
Как она меня стыдила! "Какой пример ты девочке подал!!!". Да. Потом стала в нервАх яичницу жарить, всё приговаривая: "Ты, та ещё дура, зачем папу потащила на мероприятие?! Зачем галстук ему гладила, что, не мог в неглаженном пойти?" - ну, и всякое такое.
Мы себя чувствовали не в своих тарелках - сказать-то было нечего.
Гость
51 - 26.05.2012 - 01:45
в ОФФ.

Блин-н-н...
Выпускники... Выпускницы...
27 лет с моего выпускного. Тоже было 25-го.
А помню, как сейчас.
Днём - собственно, выпускной.
Во-второй половине дня - парад сводного духового оркестра города. Я в нём участвовал не последним музыкантом.
Вечером - нашли, с двумя одноклассниками (тоже были в оркестре), своих на набережной. Гуляли до утра всей компанией, вместе с наше классной (а ей и было только 22 года). А ведь не пили ещё.
Й-е-ех... Ностальжи....
Гость
52 - 26.05.2012 - 01:57
Я на свой выпускной пошёл купать ся. На Амур.
И неудачно нырнул. Пяненький был. В грунт воткнулсо. Мордо свёз, плечо... Мама утром ругала.
В общем, выпускной удался. Типа, меня всё же выпустили.
Гость
53 - 26.05.2012 - 02:12
А когда я папе своему привёз деплом об вышшем образовании... Он мне подарил джынсы. Што характерно -партативную писучую мошынко типа "Ямаха" он мне устроил за 100 моих рублей, а жынсу задарил.
Ну, ваще он много чего мне подарил... Хату, три пары ботинок... Матрац надувной, унты.. Машину хотел подарить, да я не взял. Карабин его вдова хотела мне сплавить...
Гость
54 - 26.05.2012 - 02:31
А я Любаву купил, када получил страховку на 18 лет, была в СССР такая фишка. Где-то должна валяцца в каком-то из подвалов до сих пор :) Продали боевых подруг за буржуйский компутер. (Хотя и Любава, и Ямаха, это вроде тож по буржуйским лицензиям делались.)
Гость
55 - 26.05.2012 - 02:47
54-Classic_T >
Йомахо, пишшшушшяяя мошынко, делалалсь в Епономатери, и продавалось по бартеру в леспромхозе, в ОРСе - отделе рабочего снобжэния. Ты сибе прикинь - каму там среди лисарубов пишмаш была нужна?
Паэтаму я её присвоил апсалютна без угрызений совести, написал на ней повесть, патом, с приходом эры кампутеров, оставил её без колебаний.
Гость
56 - 26.05.2012 - 02:52
Ну, панимашь, начали меряться...
Я на Любаве Диплом писал в технаре. Хорошая мафынка была. Проникся.
До сих пор, по клавишам стучу быстрее, чем пишу от руки.
Да и сдал бы я диплом, написанный моим почерком? Вопрос неоднозначный.
Гость
57 - 26.05.2012 - 03:00
56+
в 89-м с удивлением, для себя, обнаружил, что раскладка на клавах ПК такая же.
В итоге был первым на кафедре (возможно, и в инсте), кто диплом сделал полностью на ПК (не считая чертежей). О чертежах отдельная пестня - у меня мама чертёжником была. Дома - профессиональный кульман был.
Гость
58 - 26.05.2012 - 03:16
56-Lucas >
Тот деплом, што я сдал... 80 странц на мошынке через 3 интервала. На зощите деплома встал мой, как его, каа, и сказал: вы зощитнегов Родины гатовите, иле каво - каких-то мандаринов с балалайками??"
Умел чек нужное слово вставить, да. Особенно вовремя.
Гость
59 - 26.05.2012 - 03:52
Препод, по экономике, в инсте был ещё тот питекантроп.
Пришлось до ректора дойти, чтоб сдавать Диплом, напечатанный на принтере, с ПК, ессно.
Ему, видите ли, подавай только рукописный текст (страниц 20 было в экономической части). А с первого раза он заворачивал почти всех.
Его убийственная фраза сказана была мне: "То, что написано на компьютере - можно скопировать".
Если он дожил до нынешних времён, то жжужит ужже совсем по-другому.
Гость
60 - 26.05.2012 - 03:59
59+
К фразе "скопировать"
Как будто он не догадывался, что 90% дипломов писалось с болванок - дипломов, написанных ранее.
Каюсь. Сам, для не умудрённого мозгами, но с отяжелёнными карманами от наличности горца писал диплом.
(!) Под руководством зам. декана! Неслабо заработал. Это в моих оценках. Представляю, сколько кафедра покушала.
61 - 26.05.2012 - 06:00
Это всё про войну? О_О
Гость
62 - 26.05.2012 - 06:49
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
12 лет,это блин уходящий в прошлое?
Знаете такой термин "вечно вчерашние"?
Да в своё первое пришествие Путин был длч россиян Машиахом, но теперь он стал вечно вчерашним, независимо от срока его физической скончины.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Если эту тему начнут "крутить" по массмедиа то охотно поверю.
Какую тему?
Вы посмотрите любые свои новости и обнаружите там столько внешних врагов России, что без ЯВ с ними ЯВно не справитесь. ;)
63 - 26.05.2012 - 07:31
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
обнаружите там столько внешних врагов России
Самое интересное что союзников Россия так и не приобрела. Запутинцы обьясняют это мировым и вековым заговором супротив нас , а по мне это скорее криворукость наших политиков.
64 - 26.05.2012 - 07:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
супротив нас
Нас?Вы то тут при чём?
65 - 26.05.2012 - 08:21
JAZZ 77 64 - Значит наличие мирового и векового заговора вы не отрицаете :))
Гость
66 - 26.05.2012 - 10:42
Правильнее не отрицать не сам заговор, а постоянное использование страха перед ним. Поскольку сам заговор технически невозможен, зато вполне возможен обман.
banned
67 - 26.05.2012 - 13:43
Ядрённой войны не будет с Россией. Уже в апреле ядренная , ну очень ядренная бомба в России бабахнула. Теперь ударная волна отнее 6 лет будет ходить по Рассее у укатывать все живое....
Зачем новую то бомбу бросать?
68 - 26.05.2012 - 15:05
65-aivariz >это шо за жонглирование словами?Я просто уточняю ваше отношение к России.К вам она ни каким боком,по этому правильнее говорить:"Запутинцы обьясняют это мировым и вековым заговором супротив России, а по мне это скорее криворукость российских политиков".Как то так.
А на счёт мирового заговора,думаю,что как такового его нет,просто Россию по привычке побаиваются.Это проходит через всё историю.Да и вообще,бывают реальные союзники,хоть у кого ни будь?Вот шоб встали горой не щадя пуза своего?
69 - 26.05.2012 - 15:18
68-JAZZ 77 > подожди. Это ты намекаешь, что айвариз не в России живёт ?! офигеть ... А где тогда ? Тем более, служил он на нашем военном корабле. Шпиён, что ли ? воля Ваша, профессор, но что-то Вы не то говорите ... (с)
70 - 26.05.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
просто Россию по привычке побаиваются.Это проходит через всё историю.Да и вообще,бывают реальные союзники,хоть у кого ни будь?Вот шоб встали горой не щадя пуза своего
Через всю говорите ? Это вас кто то обманул.
Ну а понятие союзника у вас тоже ложное. Союзник это не тот за кого живот под секиру подставляешь а тот с кем на пару (тройку и т.д.) идешь срубить миштяков или защищаешь свои. Не потому что ты его (их) горячо любишь и уважаешь а потому что вместе легче чем врознь.
Гость
71 - 26.05.2012 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
38-людоед > По-ходу, сёдни людоед покормился на выпускном... А я, ведь, говорил... Интоксикация альдегидами из мяса выпускниц не быстро проходит, видать. Придётся похмелятся студентами.
Вчера был выпускной? Тогда понятно что тебя так про выпускниц писать перло:)
Раньше когда жил в квартире (рядом три школы) я всегда слышал когда выпускной, ибо молодеж колбасилась до 3-4 а то и больше.

Вообщем мяса выпускниц не вкушал... ди и по закону не положенно... им же еще 18 лет нет;)
Гость
72 - 26.05.2012 - 20:30
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
34-людоед >а про торпеду,или воще бредовый бред с Литвиненкой?Это прямо свежак. Нууу милейший,эт не я преувеличиваю,это самая большая цифра,которую я слышал-читал.Просто постеснялся преуменьшать.
Преуменьшить нужно немного, несмотря на то что "деньги делают деньги" (с) но на предвыборку "гон.он" разорился.
Хотя, как я вижу, правду знаешь только ты:)
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Какую тему? Вы посмотрите любые свои новости и обнаружите там столько внешних врагов России, что без ЯВ с ними ЯВно не справитесь. ;)
Внешние враги нужны для того чтоб на внешних меньше отвлекались. Вон к банде "академика" еще татары присоединяются, тоже шахидами себя возомнили... так что скоро придут за данью, а пока мочат русских.
Гость
73 - 26.05.2012 - 20:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Самое интересное что союзников Россия так и не приобрела.
И активно гробит двух своих (настоящих) союзников!
Гость
74 - 27.05.2012 - 02:38
Цитата:
людоед
71 - Вчера - 21:21

Вчера был выпускной? Тогда понятно что тебя так про выпускниц писать перло:)
Раньше когда жил в квартире (рядом три школы) я всегда слышал когда выпускной, ибо молодеж колбасилась до 3-4 а то и больше.

Вообщем мяса выпускниц не вкушал... ди и по закону не положенно... им же еще 18 лет нет;)
Я уже говорил - столько меню пьяного бегало...
Сёдни продолжали. Только, уже, не в упаковке (перевязанные ленточками).
А младежь, пожалуй повкуснее будет.
Мне, вот, телятина нравится. А, ведь, ей тож нет 18-ти...
Гость
75 - 27.05.2012 - 08:38
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
И активно гробит двух своих (настоящих) союзников!
С появлением ЯО, они стали обузой, всё-равно же никого завоевать нвозможно, так зачем кормить дармоедов?
76 - 27.05.2012 - 08:41
70-aivariz >Ага,через всю.Это вас кто то обманул.
77 - 27.05.2012 - 08:42
69-Winny >Точно?Я канешна ему в пачпарт не глядел,но впечатление,шта очередной незалэжник.Тада весьма жаль


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены