К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл

Гость
0 - 29.08.2012 - 06:32
Владивосток, 12 августа, PrimaMedia. У предпринимателя Владивостока администрация города перед саммитом АТЭС 2012 отобрала туалет. Стоимость объекта собственнику общественных уборных возместят после оценки, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на постановление администрации Владивостока.

Согласно постановлению "Об изъятии объекта недвижимого имущества (здание нежилое - уборная общего пользования) для нужд Владивостокского городского округа для размещения необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году" у ООО "ГелиоСтрой Сервис" изымут туалет площадью 49,2 кв метров, находящийся по адресу ул.Суханова, д. 3 б. - рядом со сквером имени первого генерал-губернатора гр. Муравьева-Амурского.
http://primamedia.ru/news/apec/12.08...period-sa.html
Характерное отношение к частной собственности. Не взять в аренду, не выкупить, не построить самим, а взять и отобрать.



Гость
41 - 29.08.2012 - 11:00
Самого предпринимателя в тюрьму не посадили. Странно. В следующий раз посадят,что бы не вякал лишнего. Не понимает скотина принцыпов суверенной демократии "замочить в сортире".
Гость
42 - 29.08.2012 - 11:01
38 - из сочинской практики:
перед строительством помпезного дворца ПФР в центре Сочи, находящийся тогда на том месте вечнобесплатный муниципальный подземный общественный туалет, в оппозиционной прессе неоднократно объявлялся "крупнейшим налогоплательщиком района"...
и многие фоксмы несли эту истину в народ...
Гость
43 - 29.08.2012 - 11:04
(37) Ну где уж мне до мудреца семерочки...
Например, у меня буквы "Да-да, вот и в советское время домоуправа критиковать было можно, а вот уже дальше были исключительно непогрешимые руководители. Нашел стрелочника? Молодец..." ну никак не складываются в буквы "вовсемвиноватличнопутин". Может, мудрый семерочка продемонстрирует секрет этого фокуса?
_____
Семерочка, может ты еще процитируешь закон, по которому людям запрещают попадать домой без разрешения потому что кому-то понадобилось на месте их проживания провести саммит?
Или для тебя возможность попасть в собственный ждом столь же правомочна, как и "переходить улицу на красный свет, заплывать за буйки, ходить по желдорпутям и ссать с мостов на линии электропередачи"? Тогда недоумок ты?
Вертись дальше....
Гость
44 - 29.08.2012 - 11:09
43 - не, личнопутинужевовсемневиноват? а кто тогда?
вот в данном случае с сортиром, кто виноват, окромя идиота в администрации владика, подготовившего и подписавшего изъятие сортира?
=
ты сначала покажи где я что одобрятельного говорил насчет попадания домой по пропускам, фантазерка...
Гость
45 - 29.08.2012 - 11:16
а бывший хозяин сортира, он православный, иудей или коммунист?
..простоинтересно
Гость
46 - 29.08.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
если бы договорились - то верно и никто бы и не узнал
Забавно... Слово "договориться" стало синонимом выражению "дать взятку" ))) А это всего лишь означает, что стороны пришли к соглашению, устраивающему всех. И без всякого нарушения закона. Решения суда тут не требуется. Между прочим, даже в УК РФ с некоторых пор существует статья о "досудебном соглашении о сотрудничестве" (сделка с правосудием)
Гость
47 - 29.08.2012 - 11:18
39-семерочка > я еже от твоего лица сам себя послал (см 28).. от чистого сердца.. а ты меня опять мучаешь..
нехорошо..
Гость
48 - 29.08.2012 - 11:19
46-Старый Пень > Во, блин! - промахнулся с автором цитаты. Семерочка, прошу прощения.
Гость
49 - 29.08.2012 - 11:26
(44) То есть, прищнал, что ты чушь молотил? Уже прогресс. Так, гляди,поумнеешь, общаясь со мной, да и капля порядочности появится, чтоб за свои слова отвечать))))
____
Так ты определись, ты за г-на Пушкарева и Ко с их методами проведения саммита или против. А то уж больно вертишься. Но опять же то, что ты признал, что и в (37) ты нес бред, тоже хорошо)))))
Гость
50 - 29.08.2012 - 11:30
а вот интересно -фоксм рвёт жопу за сортир или за принципы?
или просто так? от безработицы
Гость
51 - 29.08.2012 - 11:31
Ха! Оказывается, Пушкарев ещё в 2001 году защитил кандидатскую диссертацию по теме "Международно-правовые вопросы деятельности форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества"! Профессионал, однако ...)))
Гость
52 - 29.08.2012 - 11:35
49 - да что с тебя взять, кроме анализов-та... :(
хм, что именно чушь и где я ее молотил?
=
бред - это там, где написано, что фоксм - не терпила? - да как попросишь, так тебя и назову - хоть горшком, хоть печкой - мне то какая разница...
=
определиться вслух и здесь? - только после Вас...
а то фоксм поток сознания извергает, как обычно, а до конретики дойдет - так "сименс лично за меня уже про мою душу ответил..."
хотя, для недебилов, мне кажется, мое мнение достаточно четко обозначено в 32 посту...
Гость
53 - 29.08.2012 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Профессионал, однако ...)))
профессионализм не исключает непорядочности..
Гость
54 - 29.08.2012 - 11:52
53-OSland > Не исключает. Как и порядочность не исключает управленческой бездарности.
Гость
55 - 29.08.2012 - 11:56
(52) Ну обсуждать чушь в стиле "вовсемвиноватличнопутин" я не намерен. Это простоспособ увести разговор в сторону.
____
А говоришь не дебил... Недебил бы понял, что я имею ввиду.
______
Опять же недебил заметил бы, что я свое мнение выразил и в (0) и в (8), но тебе невдомек...
А из (32) как раз и следует, что ты одобряешь действия пушкаревых, создавших людям огромные проблемы, но милостиво дозволяющим людям уехать из города, чтобы не мешались под ногами.
Завтра тебя из твоего дома попросят ввиду важной государственной необходимости, ты тож возьмешь под козыреки съедешь?
Гость
56 - 29.08.2012 - 12:10
га, в 0 и 8, кроме обсуждаемых цитат, от тебя написано только
Характерное отношение к частной собственности. Не взять в аренду, не выкупить, не построить самим, а взять и отобрать....
В общем, если раньше говорили, что пациенты мешают поликлиникам нормально работать, то нынче нварод мешает правительству работать...

до овоща оно чего конкретно обозначает...
так что хотелось бы от тебя, как автора, прямым текстом твое мнение "пукарев - казел и методы его шайки козлиные" али же "пушкарев видный перспективный практически непогрешимый государственный деятель с большим потенциалом", чи как там еще... ;)
=
насчет вовсемвиноватличнопутина - я тебе конкретно показал, кто, ИМХО, дурак в ситуации с сортиром, на что ты начал стонать про лизание власти и критику домоуправов в советские времена... я так и подумал, что следующий твой стон будет классическим вовсемвиноватличнопутин... ну извини, я зазря на тебя подумал - хоть тут путин не при делах... ;)
но кто именно виноват в ситуации с сортиром, по твоему мнению, ты так и не сказал... скажешь?
=
а в 32 четко сказано, шо ИМХО, ничего сверхвозмутительного в трактовке "глава рекомендовал на время уехать" - не вижу...
по ссылке жеж, большая часть стандартного маразма, происходящего еще и оттого, что шипко дохрена отставных силовиков работает на решабельных должностях...

могу повторить - то, что описано по твоей ссылке - я назвал маразмом...
блин, хотя если называние идиотом, ты воспринимаешь как лизание, то и маразм - для тебя почти высшая похвала...
прости маразматик фоксм, мне не нравится то, что описано по ссылке http://www.nr2.ru/fareast/401320.html
там написано про нехороших и не очень умных дядек, которые пытаются левыми движняками и отчетами скрыть свое неумение работать...
тама кака, фоксм, кака...
нельзя... фу... тубо...
:)
Гость
57 - 29.08.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Как и порядочность не исключает управленческой бездарности.
а когда и непорядочен и бездарен? как этот самый путин - который довёл страну до маразма..
Гость
58 - 29.08.2012 - 12:49
(56) Кисо обиделось))) Начало хамить первым, а получив адекватный ответ, тут разрыдалось и растеклось лужей вонючего дерьма. )))

Подожду, пока оно выветрится))))
Гость
59 - 29.08.2012 - 12:51
58 - ты по теме давай, по теме...
Гость
60 - 29.08.2012 - 12:52
58 - ну да, и 12 пост тоже я написал...
Гость
61 - 29.08.2012 - 12:56
(60) В (12) тебя я никак не обзывал. Ты же сразу перешел на личности. Про чужой и свой глаз поговорку помнишь?
Гость
62 - 29.08.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
путин - который довёл страну до маразма.
Эта фраза предполагает, что до начала его деятельности страна не была в маразме. 1999-й год - пик разумности в России?
Гость
63 - 29.08.2012 - 13:16
(62) Что-то тут с логикой не то. Мысль Осланда я понимаю так, что вели-то может и о Путина, но довел именно он.
Гость
64 - 29.08.2012 - 13:19
63-foxm > Логично... И когда это началось? Кто первый начал вести? Ельцин? Горбачев?
Гость
65 - 29.08.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
1999-й год - пик разумности в России?
не пик..
но сейчас - хуже - сейчас тупик.. точнее ПуПик (Тупик Имени Путина)
Гость
66 - 29.08.2012 - 13:32
65-OSland >Я знаю многих, кто считает иначе.
Гость
67 - 29.08.2012 - 13:33
(64) Да это при Брежневе еще началось имхо. А путин, кроме того, что довел дело до логического конца, так вообще замыкает путь в кольцо. Такчто сейчас хуже, чем тупик по Осланду. Там хотя бы можно понять, что пути дальше нет и что-то сделать. А если движешься по колцу, то и не поймешь, что никуда не попадешь...
Гость
68 - 29.08.2012 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Я знаю многих, кто считает иначе.
Рому Абрамовича и Витю Вексельберга? эти совершенно непривзятые люди..? ну да.. ..
Гость
69 - 29.08.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
Рому Абрамовича и Витю Вексельберга?
Я говорил о тех, кого знаю. А об этих двоих я только слышал. Мне до них дела нет.
Гость
70 - 29.08.2012 - 14:15
61 - ближе к теме, начатой тобой...
- твое конкретное мнение по разумности обеспечения саммита? твое конкретное мнение - кто дурак в ситуации с изъятием туалета? удовлетворил ли я твое любопытство касательно моего мнения по первому вопросу?
=
ты меня назвал стрелочником, я тебя в ответ - юридически безграмотным... кто кого первым оскорбил?
Гость
71 - 29.08.2012 - 14:24
(70) Ну процитируй пожалуйста, где я назвал слово "стрелочник". А вот ты на меня навесил ярлык.
Гость
72 - 29.08.2012 - 14:28
ну да, если идиот, по фоксму, это лизание, а маразм - похвала, то и "переводит стрелки" никакой не стрелочник, а например, юрист или шахматист...
тада хачу напоминать, чо фициальным языком форума является русский, а не самарский диалект иврита...
=
по твоей же теме, я так понял, тебе и сказать нечего, сливной бачок?
Гость
73 - 29.08.2012 - 14:33
(72) Ну погавкай, погавкай)))
Гость
74 - 29.08.2012 - 14:40
а кроме лая и срани, по теме ты на что-нить способен?
Гость
75 - 29.08.2012 - 14:40
0-foxm >общемировая практика. уж в США такое впереди планеты всей. еще и с условиями о конфиденциальности на 11 страницах. за 24 часа снесут и поставят станцию радиомониторинга.
Гость
76 - 29.08.2012 - 14:45
(75) То есть, общемировая практика в том, что о можно отнять частную собственность по любому предлогу и без выплаты компенсации (туманное обещание выплатить ее когда-нить потом не в счет)? Сомневаюсь я, однако...
Ну и потом, с учетом ссылки в (8) все это укладывается в общую картину.
Гость
77 - 29.08.2012 - 14:50
76 - хм, а откуда ты взял про отсутствие компенсации?
Гость
78 - 29.08.2012 - 14:54
(77) Ты разве markonx? Если нет, проходи мимо
Гость
79 - 29.08.2012 - 15:08
78 - ага, из головы фоксма... ну тогда и обсуждать нечего, ага...
=
от ты странный, затеял тему, а обсуждать ее не хочешь...
Гость
80 - 29.08.2012 - 15:12
(79) Ну вот видишь, ты сам спросил, сам себе и ответил. Я тебе и не нужен для обсуждения. Ты сам за меня всё додумал.
Вот поэтому с ТОБОЙ я не хочу ее обсуждать. Продолжай заниматься виртуальным онанизмом.
Подожду, что скажут другие.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены