Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Мне интересно, что сделают коммвнисты (http://forums.kuban.ru/f1044/mne_interesno_chto_sdelayut_kommvnisty-8964557.html)

Default 06.10.2019 20:15

Мне интересно, что сделают коммвнисты
 
Давайте представим себе, что завтра-послезавтра опять сковырнут нынешнюю прогнившую (но уже путинскую - неофеодальную) элиту.
На следующий день снова появится какое-нибудь новое (неизбежно - временное) правительство, которое опять объявит всеобщую амнистию и предстоящие реально свободные (представьте себе) выборы в новое Учредительное собрание с допуском всех кандидатов.
И если в результате свободных выборов нынешние большевики-коммунисты опять окажутся в меньшинстве, то что они сделают?
Опять будут устраивать государственный переворот и захват власти меньшинством "большевиков", как это было в октябре (по старому стилю) 1917-го?
А потом опять будут подавлять восстания, расстреливая своих бывших исполнителей (их целей) в Кронштадте, или травя газом крестьян в Тамбове, как это делал Тухачевский?

Labirint 06.10.2019 20:16

[quote=Default;47154405]которое опять объявит всеобщую амнистию [/quote]зачем? вам мало опыта 53 года?

KinDzaDza 06.10.2019 20:17

0-Default >дураки и даосы думками богатеют!

GSPN 06.10.2019 20:40

0-Default > А как же Лёха? Неужели у него нет программы развития страны? Неужели у него не поддержки, нет экономистов, нет управленцев, которые #НеВратьНеВоровать?
Распустят армию, уйдут из Сирии, сдадут Донбасс и Крым Уркаине, установят приоритет ЕСПЧ и международных законов над суверенными, разгонят Росгвардию, полицию, ОМОН, Альфу и другие спецподразделения, устроят праздник непослушания и каждый когда угодно, где угодно сможет демонстрировать всё, что угодно, снизят пенсионный возраст, перестанут продавать нефть и газ за границу (пора слазить с углеводородной иглы!!!), поднимут МРОТ до 50 тысяч и раздадут ЗВР пенсионерам.
Ах, да, вернут Ходорковского и прочих из-за границы, отдадут им некогда принадлежащие предприятия, выплатят причитающуюся компенсацию, выпустят всех из тюрем.
Ну как тебе, нравится перспектива?
Добавь, чего ещё вы, там, требуете?

Default 06.10.2019 20:46

У Лёхи есть программа. Сам Гуриев писал.
Мне интересно, что сделают камуняки.

Снег 2 06.10.2019 20:55

[quote=Default;47154459]У Лёхи есть программа. Сам Гуриев писал.[/quote]
Где можно с ней ознакомиться?

piton9 06.10.2019 20:56

[quote=Default;47154459]Мне интересно, что сделают камуняки.[/quote]Ничего не сделают. ТЕ коммунисты ссылки и каторги прошли и крови не боялись. Нынешние коммунисты - это на самом деле и не коммунисты вовсе - название одно. Им очень дороги во-первых собственные жопы и рисковать жизнью и здоровьем они нипочем не будут. (Впрочем то же относится и к Лехе и к лехоподобным). А во-вторых у этих жоп (жоп их руководителей и идеологов во всяком случае) уже есть тепленькие местечки. И зачем им что-то менять?
Не верю я что среди них есть рисковые ребята. Не среди зюгановцев во всяком случае. Может быть среди каких-нибудь альтернативных ультралевых, но тех мало и их никто не знает.

GSPN 06.10.2019 20:57

5-Default > профессор экономики парижской Школы политических наук? Сильно, сильно! Кто ещё был соавтором? Говорят, ещё сильные экономисты из США помогали...
Кстати, а где можно глянуть экономическую и стратегическую программы Навального?

KVD 06.10.2019 20:58

[quote=Альфа и Омега;47154444] А как же Лёха? Неужели у него нет программы развития страны? [/quote]
Есть у него программа минимум - выгнать из правительства воров.
Есть программа максимум - стать во главе правительства и так же воровать.

KVD 06.10.2019 21:05

[quote=питон;47154476] Цитата: Сообщение от Default Мне интересно, что сделают камуняки.
Ничего не сделают. [/quote]
Тут необходимо дать народу идею:
1.Ввести табель о рангах от минимальной зарплаты к максимальной от 1 до 15.
2. Назначать минимальную зарплату на предприятиях общим голосованием раз в год, но не менее минимальной по стране, опять же с тем же коэффициентом от 1 до 15.
3.Запретить другие какие-либо выплаты, кроме зарплаты и пенсии.
4. Отменить наличные деньги вообще, только безналичные.

GSPN 06.10.2019 21:07

[quote=KVD;47154481]Есть у него программа минимум - выгнать из правительства воров.[/quote]
Надеюсь, со всеми, кто им прислуживал и себя запятнал?

KinDzaDza 06.10.2019 21:13

[quote=KVD;47154481]Есть у него программа минимум - выгнать из правительства воров. Есть программа максимум - стать во главе правительства и так же воровать.[/quote]Бгггггг

Default 06.10.2019 21:17

Это реально интересно.
Вот-вот путинизды - кто съибёца, кто переобуется, а кто просто банально присядет.
Но ведь путинизды не только едром ограничиваются? Жирика и Миронова я в счёт не беру. Клоуны найдут себе работу. Цирки у нас до сих пор не запрещены.
Зюгу тоже не считаю интересным рассматривать. Он хоть и клоун, но давно на пенсии. Он себе давно наработал на приют для обеспеченных престарелых где-нибудь в Швейцарских Альпах.
Меня интересует мнение тех камуниздов, которые не под Зю, но в тоже время продолжают [filolog]дрочить[/filolog] мастурбировать на учение, которое всесильно, потому, что оно верно.

KVD 06.10.2019 21:40

Default в переводе с английского - кидалово.

GSPN 06.10.2019 21:44

[b]Default[/b], твой вопрос в сабже интересен (ну, по крайней мере мне), я задавал "коммунистам" на форуме подобные вопросы. Мне они не ответили, может тебе ответят. Очень хотелось бы от них получить экономическую программу и стратегию развития.

А теперь давай вспомним, за кого Навальный призывал "умно голосовать". Ну и как? Ничего, нигде не жмёт, не смущает?
Соответственно, вопрос к тебе, к вам - навальнятам (по-другому не могу ваз назвать, у вас даже политической партии нет): где ваша экономическая, политическая программа, стратегия развития?
Невальниги с коммунистами слились в страстном, брежневском поцелуе, а что у вас есть, кроме лозунгов?
- Вся власть советам, земля крестьянам, заводы рабочим!
- Минимальная зарплата 50 тысяч!
- (хором) Понизить пенсионный возраст, чиновников разогнать! Свободу всем заключённым!

Программа и стратегия где?

Accountant 06.10.2019 21:48

Помирает бабка.
Дет спрашивает
- Какое у тебя последнее желание, все что хочешь сделаю!
- Ну, знаещь, дед... Прожили мы с тобой 60 лет душа в душу. Все у нас было... Вот только анальный секс я не попробовала- вот, хотелось бы напоследок...
Ну, делать нечего: пошел дед в аптеку, купил виагру и исполнил. А как исполнил- так и уснул сразу.
Утром просыпается- изба прибрана, бабка веселая и румяная у печи пирожки печет.
- Дед, представляешь, как только ты меня удовлетворил- так и смерть отступила. Теперь еще столько же проживу!
Дед сел у окна, загрустил.
- Что ты, дед! Или не рад?
- Да не, рад, конечно. Но ведь так можно было и Ленина спасти!!!

GSPN 06.10.2019 21:48

[quote=Default;47154508]Вот-вот путинизды - кто съибёца, кто переобуется, а кто просто банально присядет.[/quote]
Давай посмотрим, кто из навальников за границей, где учатся их дети, у кого, какое имущество за кордоном? Где находятся те экономисты, которые пишут Навальному экономическую программу?
Те же самые вопросы по "коммунистам" по их родственникам и имуществу.

Default 06.10.2019 22:02

[quote=Альфа и Омега;47154477]профессор экономики парижской Школы политических наук?[/quote]
Для тебя это что-то плохое? :eek:

GSPN 06.10.2019 22:59

18-Default > экономист и защитник ЮКОСа, ныне экономист Европейского банка реконструкции и развития (информация не подтверждается), гражданин Франции и профессор (не подтверждено) французского ВУЗа? И тебя, что, реально ничего даже не колыхнуло? А если так: В июне 2015 года стал единственным гражданином России, приглашённым на ежегодное заседание Бильдербергского клуба [URL="https://www.bbc.com/russian/international/2015/06/150610_vj_bilderberg_club_2015"]BBC[/URL].
Тоже ничего в глубине сознания не колыхнулось?
Тогда задам прямой вопрос: какие ещё ведущие экономисты Ходорковского, Сороса, Госдепа писали экономическую программу Навального?
Кстати, а где на неё ссылка?

GSPN 06.10.2019 23:10

Подтверждение, что Гурьев профессор в парижском Институте политических исследований Sciences Po - кузнице [em]политической и дипломатической элиты Франции[/em]
[url]http://econ.sciences-po.fr/staff/sergei-guriev[/url]

Bursak 06.10.2019 23:23

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
(В.С.В.)


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.