К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минюст Украины предлагает арестовать имущество российских компаний

Гость
0 - 03.06.2014 - 14:18
Сабж такой. Ударившийся головой при рождении Минюст Украины предлагает арестовать имущество российских компаний, которые типа "причастны к вхождению Крыма в состав РФ". Что за компании - при этом не уточняет, но кулачком грозит.

А многоуважаемый Минюст Украины не хочет не разевать рот на имущество неких фантомных российских компаний, а повнимательнее раскрыть глаза и посмотреть, что там у него под носом творится с артиллерийскими бомбежками творится? И заняться здравым юридическим осмыслением происходящего в самой Украине, в собственной стране, точнее в ее остатках? Плохо говорить "остатки", конечно, но все к тому и идет, как мне кажется. Что ж с людьми нефтедоллары делают, а.



Гость
41 - 03.06.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
откуда пишите свои лозунги, уж не манагерши "грязных дел" из Московии?
Бойтесь, может хоть тогда толку от вас будет, когда молчать вовремя научитесь.
"у нас длинные руки" (с)
Гость
42 - 03.06.2014 - 20:13
23-21093 >не так обидно - а, ну пущай кушают теперь ту честноизбранную порошенку полной ложкой, пока из ушей не полезет. Ноу проблем. Вот только вангую, что через пару-тройку лет грянет новый майдан, под лозунгом "Порошенку - геть!" И снова будут баррикады, жженые покрышки и коктейли. И снова во всем этом будут виноваты "кляти москали". Ну, это я, конечно, сильно оптимистичный сценарий обрисовала; скорее всего, через те самые пару-тройку лет на карте мира даже не останется и названия от искусственного географико-политического недоразумения под названием "Украина".
Гость
43 - 03.06.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Вот только вангую, что через пару-тройку лет грянет новый майдан, под лозунгом "Порошенку - геть!"
предполагаю, что гораздо раньше. Поскольку экономическая ситуация Украины - крайне тяжелая. В течение последних 2 месяцев правительству удалось удержать ситуацию, в частности своевременно выплачивать зарплаты и пенсии и остановить девальвацию нацвалюты. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
"Теперь, когда мы получили помощь от МВФ, ситуация стабилизируется. Но я еще раз хочу подчеркнуть: действующее правительство не обещало "улучшение" ни сегодня, ни завтра. Мы сейчас работаем над тем, чтобы удержать экономику страны на плаву", - подчеркнул Яценюк.
Гость
44 - 03.06.2014 - 20:40
43-Оля ля > Повторюсь: это еще оптимистичный сценарий. Реальнее - раздербон Украины на части.
Гость
45 - 03.06.2014 - 20:54
37 Не ну ты смотри, а.Оно имеет наглость указывать мне на ошибки из своего же творчества.
"Не родной", а не "неродной" в данном предложении это словосочетание пишется раздельно, Пинкертон хренов.
Гость
46 - 03.06.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от 4453350 Посмотреть сообщение
Оно имеет наглость указывать
думаю, что оно просто давно хотело "Гэть", просто не могло определиться с адресом, куда именно.
Гость
47 - 03.06.2014 - 21:10
42-_Эовин_ >раньше все случится.. каждый день это подъедание остатов роскоши.. думаю максимум год.. к весне как раз..
Гость
48 - 03.06.2014 - 21:36
45-4453350 >
Очень громко лает,
Шавка
Очень твёрдо знает:
Тот, кто громче
Скажет "гав",
Тот всегда
И будет прав! (с) Борис Заходер. Мохнатая азбука. Это была буква "Ш". Там впереди еще много всяких букв. Уверена, подучите азы - и всё у Вас получится))) Таки продолжаю утверждать, что русский - Вам неродной язык.
Гость
49 - 03.06.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Вы полагаете женщин слабым и безмозглым полом, не способным ни на что, кроме приготовления борщей и подмывания детей?
Я полагаю ни на борщи, ни на детей, вы не потяните =((
максимум, сможете управлять Украиной
Гость
50 - 03.06.2014 - 21:46
49-_ё_ >Хм... Наверное, Вы в самом деле считаете борщ неимоверно сложным делом. Мужчина - бесполезное создание. Даже борща приготовить не умеет((( Без женсчины под боком с голоду сдохнет.
Гость
51 - 03.06.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от ЧемоданВокзалИдите Посмотреть сообщение
раньше все случится.. каждый день это подъедание остатов роскоши.. думаю максимум год.. к весне как раз..
вангую- осень-зима.
Гость
52 - 03.06.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
максимум, сможете управлять Украиной
))) поскольку нормальным людям в этих развалинах делать уже будет нечего
53 - 03.06.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
максимум, сможете управлять Украиной
вот и гадай, чье яйцо высидит эта курица ?
54 - 03.06.2014 - 22:06
53 к цитируемому 49-му
Гость
55 - 03.06.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
49-_ё_ > Мужчина - бесполезное создание. Даже борща приготовить не умеет((( Без женсчины под боком с голоду сдохнет.
Что, бедняжка, совсем в личной жизни швах? Обычно обделенные мужским вниманием дамы так отзываются о мужчинах...
Гость
56 - 03.06.2014 - 22:19
55-_Эовин_ > ей лавры Новодворской покоя не дают =)))
это её кумир
Гость
58 - 03.06.2014 - 22:27
57-Eri_Laly > видимо, и вправду все плохо. Простите, если наступила на больную мозоль. Сочувствую; увы, ничем помочь не могу...
Гость
59 - 03.06.2014 - 22:31
57-Eri_Laly > мда.. я бы не доверил вам сварить борщ
..столько ЯДУ
Гость
60 - 03.06.2014 - 22:34
57-Eri_Laly >тогда когда не дай бог получится шо на вас нападут.. ваш сын будет договариватся.. глядя как вам нож в сраку вставляют он будет уговаривать не делать этого иначе будут санкциии..
потому что вы его не научите патриотизму
Гость
61 - 03.06.2014 - 22:36
57-Eri_Laly >Мадам. То есть вы хотите что бы за интересы вашего сына воевал чей то другой сын?
Гость
62 - 03.06.2014 - 22:37
60-ЧемоданВокзалИдите > зато ребёнок накормлен! его вон даже в полдвенадцатого кормят. что ещё человеку надо для счастья?
Гость
63 - 03.06.2014 - 22:46
62-_ё_ >Сдется мне , что это "ясамалюбящаямать". Бородатая женщина.
Гость
64 - 03.06.2014 - 22:48
58-_Эовин_ >дура)
Гость
65 - 03.06.2014 - 22:53
64-Eri_Laly > да ты не волнуйся так. Покормила ребенка? Как чувствуешь себя? Надеюсь, все в порядке?
Гость
66 - 03.06.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
И это - единственное мое политическое убеждение.
"Хатаскраинство" - всеми признанная жизненная позиция. Не сказать шоб уважаемая, но признанная - однозначно. Один из девизов - "а нас за що?"
Гость
67 - 03.06.2014 - 22:58
61-bandito mexikano >у меня встречный вопрос: если бы лично вам пришлось взять в руки оружие и идти в качестве пушечного мяса в украину (неважно, за кого), как бы лично для себя вы обосновали бы такую необходимость? И кто получил бы няшки от вашего самопожертвования? И еще вопрос - почему вы так любите обсуждать количество и качество трупов?
Гость
68 - 03.06.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Один из девизов - "а нас за що?"
Паправка: это девиз стайных мерзавцев, а у хатасрайников - а мене за що?"
Гость
69 - 03.06.2014 - 23:24
67-Eri_Laly >Мадам. Вы на меня наговариваете. Я никогда не обсуждал
"количество и качество трупов". И вообще не совсем понимаю о чем это вы.
Относительно первого вопроса. Господь миловал. И честно вам скажу не знаю как бы обосновывал.
К сожалению мир таков что происходят такие плохие события. Вы предлагаете их не обсуждать?
Гость
70 - 03.06.2014 - 23:40
69-bandito mexikano >
1. в каждом топике на те же, к примеру, события украины первым делом вытаскивают в качестве аргументов мертвечину и ее количество. Уверена, вы и сами это замечали.
2. Вот тут вы правы. Хотя, на мой взгляд, обмен мнениями (определение обсуждения) довольно редко имеет место быть в последнее время.
Гость
71 - 03.06.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
и идти в качестве пушечного мяса в украину
зачем идти куда бы то ни было в этом качестве? Это ваш осознанный выбор?
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
(неважно, за кого),
если не важно за кого и за что, то вообще о чем?
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
как бы лично для себя вы обосновали бы такую необходимость?
Необходимость чего? Защищать страну, семью, родителей, детей, будущее, идеалы? Необходимость она потому и становится НЕОБХОДИМОСТЬЮ , что человек по другому НЕ МОЖЕТ, это его осознанный выбор, а вот что его на это подвигло, какие побудительные мотивы - наверное защита того, что нуждается по его мнению в защите и то, что для него дорого и свято, то, за что он готов отдать свое самое дорогое - свою жизнь
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
И кто получил бы няшки от вашего самопожертвования?
тот ради кого и во имя кого это делается либо те, кто этим благополучно воспользуется в своих интересах
72 - 04.06.2014 - 02:26
66-Легыч > "онажемать" ... Я, честно говоря, даже не знаю - как с этим бороться. И надо ли ? это ж от природы, материнский инстинкт - "кто угодно, только не мой ребёнок". За итог такого подхода они думают в русле "а вдруг моего не коснётся ?"
Гость
73 - 04.06.2014 - 05:15
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
23-21093 >не так обидно - а, ну пущай кушают теперь ту честноизбранную порошенку полной ложкой, пока из ушей не полезет.
В том то и разница, что в Украине ушают то, что люди сами себе вбирают, а в России - то, что им в корыто нальют. Нет ни выборов ни альтернативы.
Гость
74 - 04.06.2014 - 09:18
73-21093 > тебе кто-то мешает сжечь покрышку? кинуть камнем в полицейского? стать безработным? одеть на голову кастрюлю?
Гость
75 - 04.06.2014 - 10:56
70-Eri_Laly > Жаль забанили "девушку".
Но таки обращюсь к ней.
Мадам. Вы таки предлагаете молчать о убитых (коих вы называете "мертвечиной")?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены