К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минобороны будет считать все самолеты США над Сирией «воздушными целями»

0 - 19.06.2017 - 14:30
http://www.rbc.ru/politics/19/06/201...?from=newsfeed

отдельная тема - потому, что это точка невозврата.
Очень интересно все будет в любом случае.



Гость
41 - 19.06.2017 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Такие же понты Ты лучше расскажи, куда "томагавки" ваши пиндосовские исчезли? :о)
мне тоже любопытно куда делись. Одну видел Иранцы хвастали показывая на своём аэродроме, Ну наши не хвастались но тоже пару привезли а остальные 30 штук где?
Гость
42 - 19.06.2017 - 16:37
Лётчика спасли уже в безопасности
43 - 19.06.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Там уже дней Пять как Тигры стоят и кроме Курдов и САА ни кого нет, там наши курдов бомбили в это время, а сириец бомбил Русафу которая гораздо восточней и ближе к Ракке. Хитрожопые пиндосы решили взять под себя этот посёлок их предупредили они не поняли вот их и разбомбили. И курдов накрыли дабы не борзели и не прыгали на войска САА.
Нарт, что там в действительности - вообще не играет никакой роли. Это как споры о том с чьей территории сбили малазийский боинг.

сказано:
В Минобороны добавили, что боевые действия авиации США против «законных вооруженных сил государства- — члена ООН» являются «фактически военной агрессией по отношению к Сирийской Арабской Республике». - вопрос - будут последствия этого высказывания или нет?
44 - 19.06.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи, куда "томагавки" ваши пиндосовские исчезли? :о)


Гость
45 - 19.06.2017 - 17:03
44- и что это за еврейские картинки ты здесь запостил?) ты нам хочешь сказать что это база после попадания 59 топоров, ты серьёзно?)
Гость
46 - 19.06.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Такие же понты Ты лучше расскажи, куда "томагавки" ваши пиндосовские исчезли? :о)
попадали от смеха
Гость
47 - 19.06.2017 - 17:13
+
а у другой половины топливо кончилось
нацать кругов наматали, в ожидании когда ж собьют ...
48 - 19.06.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ты нам хочешь сказать что это база после попадания 59 топоров, ты серьёзно?)
вообще странная картинка.не одного попадания в впп и рулежки))
49 - 19.06.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт ты нам хочешь сказать что это база после попадания 59 топоров, ты серьёзно?) вообще странная картинка.не одного попадания в впп и рулежки))
так пиндосы же открытым текстом сказали, что этот запуск "ничего не стоил сша" - они просто скинули списанные ракеты , хрен знает какого года производства.
50 - 19.06.2017 - 17:25
Корпус стражей исламской революции нанес ракетный удар по позициям террористов в Сирии, передает Tasnim.

По данным агентства, удар был нанесен баллистическими ракетами средней дальности по базам на востоке страны "в ответ на атаки по Тегерану".

Серия терактов произошла в столице Ирана 7 июня, боевики атаковали здание парламента и мавзолей имама Хомейни. В результате нападений погибли 17 человек, 43 получили ранения. Ответственность за случившееся взяла на себя группировка "Исламское государство"*.

https://ria.ru/syria/20170618/1496779055.html

мне кажется это событие связано с событием в сабже.
Гость
51 - 19.06.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
они просто скинули списанные ракеты , хрен знает какого года производства.
трындёж на фото упавших топоров таблички были 2016 и 2015 и 2014 лень рытса в архиве по этому прошу просто на слово поверить. Если потребуешь фотопотверждение то мне [*****] искать всё равно не буду дабы лень мне ибо тема давно обсосана по самое нихачу)
Гость
52 - 19.06.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне кажется это событие связано с событием в сабже.
ни каким образом они упали южнее Дера-Зора. Это было походу для Саудитов намёк ибо расстояние 600 км которое они пролетело ровно такое же как и до столицы Саудитов.
Гость
53 - 19.06.2017 - 17:34
Я смотрю либерастня аж подсыкивает в предвкушении. Что же за такой мразотный народец эта либерастня...
Гость
54 - 19.06.2017 - 17:34
Прямой связи как бы и нет и я конечно могу ошибаться, но что-то мне кажется, что скоро Трамп поедет к Путину. Разговаривать.
Деваться-то ему некуда. Еще и свои бользены унутре изо всех сил подсирают
55 - 19.06.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Прямой связи как бы и нет и я конечно могу ошибаться, но что-то мне кажется, что скоро Трамп поедет к Путину. Разговаривать. Деваться-то ему некуда. Еще и свои бользены унутре изо всех сил подсирают
я не уверен, что сбиты
56 - 19.06.2017 - 17:37
ый сирийский самолет это для приближения даты встречи трампа и Путина.
57 - 19.06.2017 - 18:04
20-Нарт >
34-KRIHA >
Очень коротко: Наполеон напал на Россию 22 июня, Гитлер напал на СССР (Россию) ТОЖЕ 22 июня.
Два поста выше МОГУТ говорить, что западное сшакальё к наступающему 22 июня создаёт усиленные провокации к тому, чтобы развязать новую, 3 Мировую войну, столкнувшись уже напрямую через Сирию с Россией - главным препятствием на их пути к мировому господству (а значит, и закрытием всех их величайших преступлений против Человечества). Для этого они идут уже напролом.
Хотелось шире и глубже написать, но... может, это пока преждевременно.
Общая формула такая (МСМ): Мир во всём мире смертельно опасен для и/паразитов всея мира, своё "спасение" они видят ТОЛЬКО в развязывании мировой (по всему миру) войны.
Может, хватит с ними в их дипломатические игры-заманухи играть? Первый шажок России даёт надежду, что дальше будет так.
И заставить ИХ думать формулой: "Лишь бы не было войны" с этими непредсказуемыми русскими.
Гость
58 - 19.06.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Очень коротко
Если коротко то это звидеж. Наполеон напал 24 июня. (А 23 через Неман переправилась только одна рота саперов).
А если подробнее то человека по имени Наполеон вообще не было. Это торт такой.
Гость
59 - 19.06.2017 - 19:09
58-питон > и коньяк еще
Модератор
60 - 19.06.2017 - 19:14
58-питон > кто нибудь может мне пояснить как стыкуются две идеи.. первая: россия - главное препятствие на пути к мировому господству шакалья... и вторая: россия уже пиццод лет как порабощена шакальем и служит этому шакалью...
Гость
61 - 19.06.2017 - 19:17
60-NoThanks >Это Фотон лучше обьяснит. То шакалы, а то рептилоиды. Разные у них программы.
osv
62 - 19.06.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Минобороны будет считать все самолеты США над Сирией «воздушными целями»
И на любые действия этих самолётов против наших союзников будет отвечать решительным протестом!
Гость
63 - 19.06.2017 - 19:56
Коалиция во главе с США после ряда инцидентов решила передислоцировать свои самолёты в Сирии.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя коалиции.

«В результате недавних столкновений, в том числе с формированиями, поддерживаемыми сирийским режимом и российскими вооружёнными силами, мы благоразумно приняли меры и решили изменить местоположение наших самолётов в Сирии, чтобы продолжать бороться с ИГ*, обеспечивая безопасность наших экипажей», — сказал представитель коалиционных войск.

Ранее коалиция во главе с США заявила, что несколько раз общалась с российскими военными по специальному каналу 18 июня. РТ
Гость
64 - 19.06.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Может, хватит с ними в их дипломатические игры-заманухи играть?
Ты ж понимаешь,что такое-ядрён батон,стоит только запустить одну,и всё..
Гость
65 - 19.06.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто нибудь может мне пояснить как стыкуются две идеи.. первая: россия - главное препятствие на пути к мировому господству шакалья... и вторая: россия уже пиццод лет как порабощена шакальем и служит этому шакалью..
Вопрос канешно интересный.)
Вопрос к залу.
66 - 19.06.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Вопрос канешно интересный.) Вопрос к залу.
"Усталый врач поглядел на Рюхина и вяло ответил:
— Двигательное и речевое возбуждение... Бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм..."
Гость
67 - 19.06.2017 - 20:38
Пентагону после атаки на сирийский самолет понадобились срочные переговоры с Россией
Спецканал между Россией и США по предотвращению инцидентов в Сирии еще действует, однако нужны срочные контакты на уровне дипломатов и военных для разрешения ситуации, заявил глава американского генштаба Джозеф Данфорд.
«Этот канал работал по состоянию на сегодняшнее утро… В последние несколько часов мы все еще поддерживали коммуникации», - передает его слова РИА «Новости».
Он отметил, что в ближайшие часы представители США будут работать «через дипломатов и военных» для того, чтобы возобновить работу канала по предотвращению инцидентов. Далее: https://news.rambler.ru/politics/371...ource=copylink
====
Очко оказалось не железное...
Гость
68 - 19.06.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Минобороны будет считать все самолеты США над Сирией «воздушными целями»
Давно пора. Уже после первой атаки на Правительственные войска Сирии. По большому счету и вовсе надо объявлять над Сирией "бесполётную зону" для американцев.
Гость
69 - 19.06.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Очко оказалось не железное...
а [*****] лампочка мигает и сирена в ушах напрягает))
Гость
70 - 19.06.2017 - 20:51
«Теперь если в зоне ответственности российских ВКС будут появляться чужие летательные аппараты, то наши истребители будут вылетать на их перехват», – пояснил газете ВЗГЛЯД бывший заместитель главкома ВВС России генерал-лейтенант Айтеч Бижев. Наземные средства ПВО будут сопровождать, естественно, чужие летательные аппараты. Также на перехват будут вылетать наши истребители. Нарушители будут оповещаться, и только после этого, в зависимости от ситуации, будут приниматься конкретные решения, подчеркнул эксперт.

Собеседник полагает, что «у американцев хватит разума» учесть присутствие российских ПВО – и они просто не станут соваться в зону действия наших ВКС.

«Наша надежда заключается в том, что (заключенный Россией и США) меморандум о взаимопонимании», нацеленный на недопущение инцидентов в воздушном пространстве Сирии, «сведет к минимуму» риск возникновения такого рода ситуаций», – заявил пресс-секретарь минобороны США Питер Кук. «Будем надеяться, (этот риск теперь полностью) устранен» в результате подписания меморандума, отметил Кук.
Он также сообщил, что ему «не известно ни о каких инцидентах», которые бы могли произойти между летательными аппаратами России и США над Сирией за последние дни – с минувшей пятницы. «Это может быть отражением того, что россияне уже придерживаются» выработанных совместно с американцами правил, цитирует Кука ТАСС.
Гость
71 - 19.06.2017 - 20:53
0)... американский палубный истребитель F/A-18 Super Hornet, вылетевший с борта авианосца «Джордж Буш-старший», уничтожил Су-22 ВВС Сирии.
72 - 19.06.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
скоро Трамп поедет к Путину. Разговаривать.
Ага , Путину даже к Оланду пришлось шкандыбать. К Путину только Додон и приехал....
Гость
73 - 19.06.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Прямой связи как бы и нет и я конечно могу ошибаться, но что-то мне кажется, что скоро Трамп поедет к Путину. Разговаривать...
врядли
уже, считай, попрощались
https://russian.rt.com/world/article...l-sankcii-krym
Гость
74 - 20.06.2017 - 02:46
Айяяй надо новый самолет покупать у рф взамен сбитого?
Гость
75 - 20.06.2017 - 05:05
Пентагон заявляет, что сирийский Су-22 был сбит палубным истребителем-бомбардировщиком F/A-18E "Супер Хорнет" неподалеку от города Табка в провинции Ракка.
Насколько известно, это первый самолет, сбитый ВВС США со времен кампании в Косово в 1999 году.
Поддерживаемые США повстанцы из объединяющей оппозицию организации Сирийские демократические силы (СДС) оперируют в районе Табка.
В заявлении коалиции говорится, что проправительственные вооруженные формирования атаковали силы СДС, после чего авиация коалиции продемонстрировала свою готовность применить силу, а также связалась с Россией с тем, чтобы прекратить боевые действия.
Однако через несколько часов сирийский Су-22 подверг бомбардировке позиции СДС, и, как сказано в заявлении коалиции, "в соответствии с правилами применения силы и принципами коллективной обороны самолет был немедленно сбит".
Центральное командование ВВС США также заявляет, что попытки связаться с пилотом сирийского самолета оказались безуспешными.
"Времена воздушных боев ушли в прошлое", - говорит Джастин Бронк из Королевского института по вопросам обороны и безопасности.
По словам эксперта, после того как во время первой войны в Персидском заливе США уничтожили иракскую авиацию, понеся лишь незначительные потери, сейчас режимы, на которые нападает Америка и ее союзники, очень редко поднимают на защиту свои истребители, потому что знают, чем все это кончится.
http://www.bbc.com/russian/features-40337000
76 - 20.06.2017 - 08:02
Как то некрасиво вышло.
Такое грозное заявление - а пиндосы и бровью не повели.
Гость
77 - 20.06.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Айяяй надо новый самолет покупать у рф взамен сбитого?
самое веселое, шо лучше бы нашего сбили, чем сирийца
Ишо несколько таких ударов ниже спины - и будетка вофчик защищать виртуальную сирийскую государственность с асадом в ростове
78 - 20.06.2017 - 08:33
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
самое веселое, шо лучше бы нашего сбили, чем сирийца
Какого "нашего", датского укра, что ли?
Гость
79 - 20.06.2017 - 08:34
Хех, в свете протаскивания нового пакета санкций против России, приверженцам санкций было бы крайне удобно и необходимо поставить Трампа в безвыхолное положение кадаб их литак был сбит этими страшными русскими, так шта провокации думаю будут продолжены до получения резалта и тогда всякие там франции с германиями хочь кирпичами срать будут у Трампа выхода не будет
Гость
80 - 20.06.2017 - 08:35
78
это у своих генетиков спроси


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены