Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "Милиции мало" (http://forums.kuban.ru/f1044/milicii_malo-5697221.html)

KRIHA 12.05.2014 16:33

39-saimons > ))))) - слив защитан.

saimons 12.05.2014 16:36

41-KRIHA >Спасибо,что заметил,диванный наш ,,путриот".Сегодня знаменательный день,гопники возвращаются в свою историческую родину...

KRIHA 12.05.2014 16:38

42-saimons > мне ваши отношения с гопниками не интересуют. по делу что нибудь скажете?

saimons 12.05.2014 16:51

43-KRIHA >Так это и есть по делу.Вся сущность сегодняшней власти-это гопники,горлопаны,которые,путем криминала и шантажа,рвутся к власти.И им плевать это будет СССР или еще что то,главное сила и наглость...

KRIHA 12.05.2014 17:00

[quote=saimons;35180909] 43-KRIHA >Так это и есть по делу.Вся сущность сегодняшней власти-это гопники,горлопаны,которые,путем криминала и шантажа,рвутся к власти.И им плевать это будет СССР или еще что то,главное сила и наглость... [/quote] -

[img]http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2014/02/19/_0001_kiev.jpg[/img]

интеллигенты нежно и вежливо и т.д.

Winny 12.05.2014 17:01

[quote=KRIHA;35180440] Цитата: Сообщение от Winny Нами правит Путин - не перегибайте палку. Нами правит "ВОЛЯ К ЖИЗНИ". и ничего более. [/quote]
Ассоциативно : "да, гимн - лайно. Но заиграют - и вы встанете".
З.Ы, так-то конечно, "фридом инсайд ю". Но одновременно "нельзя жить в обществе и быть свободным от него".

KRIHA 12.05.2014 17:09

[quote=Winny;35181023] Цитата: Сообщение от KRIHA Цитата: Сообщение от Winny Нами правит Путин - не перегибайте палку. Нами правит "ВОЛЯ К ЖИЗНИ". и ничего более. Ассоциативно : "да, гимн - лайно. Но заиграют - и вы встанете". З.Ы, так-то конечно, "фридом инсайд ю". Но одновременно "нельзя жить в обществе и быть свободным от него". [/quote] - сконструируйте пожалуйста вашу мысль более тщательно )

saimons 12.05.2014 17:12

45-KRIHA >Так это и подтверждает,что мир хрупок,интеллигента от гопника отделяет один шаг.Вот только,что после всего этого будет со страной?...

Winny 12.05.2014 17:13

47-KRIHA > Путин - наш (и ваш) президент.
Доступно ? :)

KRIHA 12.05.2014 17:17

[quote=saimons;35181120] 45-KRIHA >Так это и подтверждает,что мир хрупок,интеллигента от гопника отделяет один шаг.Вот только,что после всего этого будет со страной?... [/quote] - вы об этом на болоте думу думали? ) как бы сохранить Россию от майданутых придурков? ))))

saimons 12.05.2014 17:31

50-KRIHA >Эх,Криха,в тебе больше гопника,чем интеллигента,думаю,что в ближайшее время,таки как Вы,доведете дело начатое на ,,болоте",до логического конца...

KRIHA 12.05.2014 17:42

[quote=saimons;35181296] 50-KRIHA >Эх,Криха,в тебе больше гопника,чем интеллигента,думаю,что в ближайшее время,таки как Вы,доведете дело начатое на ,,болоте",до логического конца... [/quote] - во первых вы мне "тыкайте" - ведите себя воспитанно, вежливо, если ведете беседу - говорите по существу.

Еще раз - если вы хотите сказать, что на болотной вы думы думали о том как бы не допустить "горячих событий" то я вам искренне не поверю )) - уж извините.

JAZZ 77 12.05.2014 18:15

0-osv >вот удивляешь ты меня и всё тут.Ну чё там стоит прорвать жиденькую цепочку полицейских,сотне болельщиков.Они там стоят пустые.Без стволов и даже дубин.Ты на стадион Кубань,хотя бы раз ходил?Сходи и посмотри,думаю,что везде одинаково.Хотя нет,вру,несколько раз видел,что полицейских,вокруг поля,нету.
А воще то,согласен с тобой.Уж больно мягкотелый какойт то,путенский режим.Рабы страх потеряли.На поле выбегают и футболёров мутузят.
Предлагаю замотать всё колючей проволокой и поставить пулемётные вышки.

Leprikon 13.05.2014 08:19

[quote=osv;35176781]С довеском одураченных Кургиняном. [/quote] Вот интересно что вы все на Кургиняна набросились ну читает человек лекции и что такого. По мне чем то Миронова напоминает.

KRIHA 13.05.2014 10:13

[quote=Леприкон;35186201] Цитата: Сообщение от osv С довеском одураченных Кургиняном. Вот интересно что вы все на Кургиняна набросились ну читает человек лекции и что такого. По мне чем то Миронова напоминает. [/quote] - ну по мнению некоторых - кто не скачет на болоте - одурачен Кургиняном )

aivariz 13.05.2014 13:07

Ну на Кургиняно пришло реально мало людей. С Болотной никакого сравнения , словом - завидовать нечему.

KRIHA 13.05.2014 13:14

[quote=aivariz;35190433] Ну на Кургиняно пришло реально мало людей. С Болотной никакого сравнения , словом - завидовать нечему. [/quote] - на майдане тоже собралось куча людей и расхреначила страну.

Кургинян же показал технологию - как противостоять болотной заразе.

aivariz 13.05.2014 14:24

[quote=KRIHA;35190517]Кургинян же показал технологию -[/quote]

Технология старая - ничего нового не открыл , схожею методу попы вторую тысячу лет пользуют.

osv 13.05.2014 16:11

[quote=KRIHA;35190517]Кургинян же показал технологию - как противостоять болотной заразе. [/quote]
Наскрести по сусекам на митинг народу вплоть до Воронежа?

KRIHA 13.05.2014 16:30

[quote=osv;35193278] Цитата: Сообщение от KRIHA Кургинян же показал технологию - как противостоять болотной заразе. Наскрести по сусекам на митинг народу вплоть до Воронежа? [/quote] - противопоставить картинке "возмущенный народ против жестокой власти" другую, при которой у шайки болотников нет монополии говорить от имени народа.

вы попытались захватить так же монополию на понятие "гражданское общество". была показана технология отражения этого блицкрига.

вы кстати - не верили в то, что хомячков разводят в темну.
майдан это отчетливо показал - как социальное возмущение используется фашиками в качестве массовки и проведения интересов заказчика.
теперь эта массовка трезвеет и кусает локти - особенно пересматривая преступление самозванцев в Одессе.

Да, как вы догадались заказчиком является сша, поэтому, на следующей итерации придется противостоять уже жесткому варианту.

Кстати, попутно развеялся ваш миф о том, что путин послушная марионетка вашинтона.

alecitzky 13.05.2014 16:38

[quote=KRIHA;35191596]Кургинян же показал технологию - как противостоять болотной заразе.[/quote]
Я только не понял, чего он вырядил всех в правосекельные цвета... какие-то колонны. К чему оно? Всё должно быть весело, задорно, молодёжно, сурково! Хотел что-то вроде армии показать? Тогда и надо было вроде солдатами нарядить, или типа скаутами. А то красно-чёрные клопы или личинки колорадского жука.

KRIHA 13.05.2014 16:45

[quote=Алек Ицкий;35193568]К чему оно? Всё должно быть весело, задорно, молодёжно, сурково! [/quote] - неужели вы не заметили, что во время событий 2011 года все эти молодежно-сурковские нашисты - испарились, будто и не было их.

а по поводу колонн и серьезности происходящего - преступление хунты в Одессе не оставляет сомнений в том, что задор и веселость - неуместны. Вы пересмотрите наш мартовский митинг уже в свете последующих событий - с вами произойдет понимание.

так же как и в 2011 году многие не понимали серьезность происходящего - думали, что С.Е. про снайеров-наемников стреляющих по обеим сторонам конфликта, чтобы распалить ненависть - бредит, что эта возможность ему приснилась, ну типа чего слушать крикуна. 2014 год показал его правоту.

osv 13.05.2014 17:07

[quote=KRIHA;35193463]- противопоставить картинке "возмущенный народ против жестокой власти" другую, при которой у шайки болотников нет монополии говорить от имени народа[/quote]
Т.е., Кургинян забрал себе эту понополию?

[quote=KRIHA;35193463]вы попытались захватить так же монополию на понятие "гражданское общество". была показана технология отражения этого блицкрига. [/quote]
Ну да, нагнать подневольных бюджетников - оччень хорошая технология)))

KRIHA 13.05.2014 17:20

[quote=osv;35193990]Т.е., Кургинян забрал себе эту понополию?[/quote] - какой-то детский вывод у вас.

[quote=osv;35193990]Ну да, нагнать подневольных бюджетников - оччень хорошая технология))) [/quote] - не нужно преувеличивать, не идите по стопам пропагандосов "маша миллионов", а то можно и до квадриллионов договориться )))

alecitzky 13.05.2014 17:31

5-я колонна, это совсем другая история, эти люди ни с Россией ни с её народом ничего общего не имеют. Что говорить про сбредающихся на Болотную поговорить как бы сделать пакость своей стране.
[img]http://cs620227.vk.me/v620227489/5dec/xGuzZJPXVZ8.jpg[/img]

Я просто о том, что сегодня народ лучше единится под песни вроде "Давай Россия, давай, давай!" с подтанцовкой из девок, в массовых гуляниях, на концертах попсы, где можно и политику вплести. Например, митинг-концерт "Мы вместе" в день принятия Крыма был даже очень ничего, по массовости и воодушевлению на недосягаемой высоте.

KRIHA 13.05.2014 17:46

[quote=Алек Ицкий;35194246]Я просто о том, что сегодня народ лучше единится под песни вроде "Давай Россия, давай, давай!" с подтанцовкой из девок, в массовых гуляниях, на концертах попсы, где можно и политику вплести. Например, митинг-концерт "Мы вместе" в день принятия Крыма был даже очень ничего, по массовости и воодушевлению на недосягаемой высоте. [/quote] - у меня не такое попсово-пошловатое восприятие действительности.

знаете, в преддверии референдума в Крыму, мы организовали митинг, который был очень серьезным, организованным и это была не радость предвкушения праздника, стограмм и т.д. Мы прекрасно понимали и понимаем мрачность происходящего. Искренняя радость в Крыму в историческом плане мгновенно сменилась трауром по Одессе.

поэтому, мы не считали что попсовый карнавал уместен (да вообще он никогда не уместен) - и оказались трагически правы.

alecitzky 13.05.2014 17:49

66-KRIHA >Это было задолго до Одессы, даже бойни на Рымарской в Харькове.

KRIHA 13.05.2014 17:56

[quote=Алек Ицкий;35194391] 66-KRIHA >Это было задолго до Одессы, даже бойни на Рымарской в Харькове. [/quote] - вот именно. я именно это и хотел сказать.
когда видишь и понимаешь мрак происходящего - не до плясок.

ксатит, в 2004 году никто на украине не думал что будет в 2014, так же как и в 2011 году и сейчас не понимают или не хотят понимать что болото это все не веселые дела - побузили-разошлись, а совсем иначе.

alecitzky 13.05.2014 18:20

68-KRIHA >На Украине - вечный "враг-поработитель" он же "старший брат" Россия, играя на низменных зоологичестких чувствах нацизма (которые были живы и в советское время), приписывая власти кабальных связей с Москвой и прочую коррупцию, можно поднять рагуля (польск. bydło - рогатый скот) на убой, на любую подлость. Такой аналогии для России - нет. Кроме того, большая устойчивость также в большом населении не разделённом географически по политическим взглядам, и главное - как у военной и ядерной сверхдержавы, государственная структура имеет многократные запаы прочности, т.е. Украина или Ливия, Грузия - это один уровень. Россия страна другого порядка.

[quote=KRIHA;35194444]когда видишь и понимаешь мрак происходящего - не до плясок[/quote]
А это понимают многие, и особенно власти, они тоже перестраховываются не слабо. За скол эмали зуба у ОМОНовца, который сходил к врачу и отказался от обвинений - 5 лет, это не за приченённый вред здоровью, это за то чтоб ни один поскудник не смел ни точто кусок асфальта в лицо полицейскому кидать, да руку поднимать, чтоб подчинялся любому законному требованию.
Если к теме, то убрали ментов со стадионов, вместо них гарды или секьюрити как их там... и толку, толпа "бомжей" смела и сделала что хотела.
На митинги в особенности, буквально 100:1 надо возить, и паковать при малейшем проявлении бесчинств.

alecitzky 13.05.2014 19:06

[quote=osv;35173584]Думаю, путинский стабилиздец будут защищать с таким же рвением.[/quote]
Кстати, причём здесь стабилиздец?
Зенит или бомжи (как их называют в др. клубах), богатый и амбициозный клуб со спонсором "Газпром", хотели чемпионства, для этого им надо было обязательно обыгрывать московское Динамо (я кстати болею за Динамо и заинтересован в наказании хулиганья). После того как стало очевидно что Динамо Льва Яшина громит клуб с болот, и уже не первый раз, болелы-бомжи решили сорвать матч. В воскресенье будет последний тур, и теперь Зенит рискует стать 3-им, и не попасть даже в европейскую Лигу Чемпионов.
А так все эти "бомжи" (у них никак стадион не достроют) очень даже ничё живут, зарплаты выше кубанских, хорошие машины, дорогие виски пьют, в Финку ездиют постоянно... к
Короче, кроме как спортивных, никаких причин для быкования не было.

alecitzky 13.05.2014 19:19

70-Алек Ицкий >Я б наоборот сказал, Санкт-Питербург один из столпов власти. Поставщик кадров, есть конечно не очень типа Милонова... Так что зенитовцы пойдут ровными колоннами голосовать за ЕдРо.


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.